Metamask - Page 46 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

12 hours ago, Mitya_tv said:

Я не понимаю о каких комиссиях вы пишите, если такие кошельки не берут комиссии, только сеть за транзакцию м у всех она одинакова.

Она не у всех одинакова. Каждый выбирает сам, какую комиссию поставить. Если сеть перегружена - то тут конечно лучше поставить комиссию повыше, если вы хотите, чтобы транзакция прошла быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gloveset said:

очень нравится этот кошелёк,особенно прикольная фича,это добавление аккаунтов,то есть адресов что даёт вам возможность абузить те же аирдропы

Нынче аирдропы абузить весьма посредственная вещь, учитывая, что выплачивает 1 из 1000, нынче акции от бирж абузить куда прибыльнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mrx716 said:

Кошелек хороший, только у меня были небольшие проблемы из-за большой суммы вывода, решил ее разделив вывод на 4 части, комиссии приемлемые. Дизайн действительно классный, особенно лиса которая следит за курсором. 

Какие именно проблемы? :) Это ведь вам не централизованный кошелек, где есть какие-то лимиты для вывода. Тут можно вывести одной транзой хоть 1 эфир, хоть 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду удобное расширение. До этого недооценивал его, считал абсолютно бесполезным. Так что все те, кто считают его не интересным, просто воспользуйтесь им хоть раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Ну я согласен,что маск он проще,он проще не только для новичка,а для любого человека,так как не нужно делать лишних телодвижений,и пользоваться тоже без всяких проблем

да  в любом кошельке можно разобраться за пару минут  с MEW не возникнет  больших трудностей тоже , правда  не для всех проектов  подойдет   MEW  , а вот  метамаск   хороший вариант  , но я использую и то и то .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SecondLive999 said:

Первый на моей памяти кошелёк, который работает не как отдельный сайт или приложение, а только расширение. Все как бы и удобно, что быстро и не запарно. 

Разницы на самом деле никакой нет, работает этот кошелек, как расширение или как отдельный сайт, в любом случае кошелек можно импортировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kononov95 said:

Метамакс довольно неплохой криптовалютный кошелек, как по расширение для браузера не очень удобно, думаю надо им создать сайт с кошельком

Ну опять же. Я например вообще негативно отношусь к расширениям в браузере. Так что для меня это скорее минус чем плюс. Хотя я хорошо отношусь к этому кошельку тут ничего не скажу. Он и правда заслужил уважение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:09, mrx716 said:

Кошелек хороший, только у меня были небольшие проблемы из-за большой суммы вывода, решил ее разделив вывод на 4 части, комиссии приемлемые. Дизайн действительно классный, особенно лиса которая следит за курсором. 

Выводил оттуда и 50 эфира , никаких проблем не было, мне кажется вы что то там напутали, хотя там, если честно трудно ошибиться, может монеты выводили и какие то с ними непонятки у вас получились


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

да  в любом кошельке можно разобраться за пару минут  с MEW не возникнет  больших трудностей тоже , правда  не для всех проектов  подойдет   MEW  , а вот  метамаск   хороший вариант  , но я использую и то и то .

Мы с вами постоянно возвращаемся к тому,что я говорил,я и говорю,разобраться можно в любом за 2 минуты,как вы сказали,если ты уже пользовался любым из кошельков,но метамаск,как вы уже сказали он проще,так как можно даже ничего не скачивать,и регистрация быстрая,и использовать его удобно,поэтому в целом самое главное пришли к тому,что кошелек удобный и простой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Выводил оттуда и 50 эфира , никаких проблем не было, мне кажется вы что то там напутали, хотя там, если честно трудно ошибиться, может монеты выводили и какие то с ними непонятки у вас получились

Так человек сам решил разделить эту сумму,не понимаю почему он называет это проблемой,если сам принял такое решение,а виноват.как обычно кошелек,тоже выводил пару эфиров и никаких проблем не было с метамаском 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Morganshtern said:

Так человек сам решил разделить эту сумму,не понимаю почему он называет это проблемой,если сам принял такое решение,а виноват.как обычно кошелек,тоже выводил пару эфиров и никаких проблем не было с метамаском 

Возможно нужно устанавливать цену за газ больше. Но я решил просто попробовать разделить вывод на части. И у меня все успешно прошло) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Ребят, как добавить в Метамаск токен используя его через приложение на андроид? Кто нибудь так добавлял? Хелп. Хочу добавить токены Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. Ребят, как добавить в Метамаск токен используя его через приложение на андроид? Кто нибудь так добавлял? Хелп. Хочу добавить токены Ecoin

для того что  бы  добавить  токен   наберите его в эзерскане  ,  там появятся   основные  его  данные   введете  эти  данные  в  кошельке    и  вот  все  монета  будет  у вас отображаться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. Ребят, как добавить в Метамаск токен используя его через приложение на андроид? Кто нибудь так добавлял? Хелп. Хочу добавить токены Ecoin

Как ты добавишь токен,которого еще нет?Он только недавно залистился на одну из бирж,и маловероятно,что он вообще есть в метамаске,но вообще ерц 20 или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Как ты добавишь токен,которого еще нет?Он только недавно залистился на одну из бирж,и маловероятно,что он вообще есть в метамаске,но вообще ерц 20 или нет?

Если токен ерц 20, то его по любому можно добавить так же, как и в mew. Листинг на биржи тут ни на что не влияет. Но я для таких дел всегда больше пользуюсь mew.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хочу установить его но то времени нет то ещё что-то случается, так-то очень популярный и надёжный на мой взгляд кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Давно хочу установить его но то времени нет то ещё что-то случается, так-то очень популярный и надёжный на мой взгляд кошелёк

Если ты уже используешь какой-то другой кошелек, то нету смысла менять его на этот, потому что все кошельки сейчас +- одинаковые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Давно хочу установить его но то времени нет то ещё что-то случается, так-то очень популярный и надёжный на мой взгляд кошелёк

Его делов то установить в 2 клика, он много места не занимает но всегда выручает, отличный кошелек в своём роде, обязательно попробуйте, не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

в целом метамаск "удобен" и мне нравится, написал в ковычках потому что бывает когда на некоторые сайты заходишь без моего действия бывает что выскакивает окошко с метамаском и просит авторизоваться, это как по мне для юзера создает неудобство

Да, это платформы, которые поддерживают авторизацию через метамаск. Но никаких неудобств там нет. Просто откажите в доступе, и все. Вы никому не обязаны ничего предоставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что Metamask это тот кошелек которым нужно обязательно пользоваться потому что в нем хорошая безопасность и надежность. Очень удобно с ним работать, так как я в этом теме недавно то про свой опыт работы с ним высказать не могу, но почитав могу сказать что комиссии в нем не столь большие и освоиться в нем сможет каждый новичок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vlad_Piarov said:

Давно хочу установить его но то времени нет то ещё что-то случается, так-то очень популярный и надёжный на мой взгляд кошелёк

ну а откуда  вы знаете  что   он надежный  если  вы не пользовались   им пока что ?)  сейчас  в принипе  все  кошельки надежные   но все  же мне  интересно  )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел ещё один способ обезопасить себя окончательно. Это импортировать кошелек из mew в метамаск в связке json пароль , приват ключ не обязателен. Тогда точно никто не сможет выкрасть средства.

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Ну отзывы никто никогда не отменял, может это человек оттуда и взял, или же из обзоров, там его безопасность не раз упоминается.

по мне  так  кошелек    который  не  безопасен   это не кошелек  и каждый  подобный метамаску   обязан быть   безопасен ,обсуждать  безопасность    кошелька   это как   говорить  соленая соль или что то  подобное  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DeadOutside said:

Если ты уже используешь какой-то другой кошелек, то нету смысла менять его на этот, потому что все кошельки сейчас +- одинаковые 

Ну тут удобно то что расширением он в браузере всегда можно сказать под рукой...ну а так да я MyEtherWallet пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Я не знаю как вы это находите и откуда берёте, но комиссии и скорость переводов зависят же от сети монеты, а не какого либо кошелька в целом.

Шитпостеры друг у друга эти мысли заимствуют. )) Читая раздел постоянно натыкаюсь на одинаковую фразу с небольшими словесными вариациями, но все шитпостеры сходятся в одном: "приятный дизайн, мизерные комиссии и быстрые переводы". Причем объяснять им, что к свойствам конкретного кошелька можно отнести разве что "приятный дизайн" - бесполезно. )) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...