Metamask - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

15 minutes ago, Falon said:

Мев более безопасный а на метамаске с помощью ключа можно вывести все средства

да, на myetherwallet реально очень хорошая защита как для онлайн кошельков, как по мне она из самых лучших защит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробная инструкция, спасибо автору, сам по себе кошелёк очень хороший и подходит для практически всех аирдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Glagola said:

А какие именно монеты собирать... Я как-то в этой теме ещё не очень разобралась и подсказать некому...

На одной линейке кранов собираю bitcoin/ethereum/dogecoin/monero/bitcoincash/litecoin
на линейке кранов от coinpot собираю bitcoin/dashcoin/dogecoin/bitcoincash/litecoin - после всё конвертирую в litecoin и перевожу на кран из первой линейки,т.к там 10% годовых,выгода конечно минимальна,но всё же ,не просто так лежат.
Вы мне кажется Ethereum собираете там же,где и я)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Glagola said:

Ну тогда все понятно! Я эфир собираю на кране, но это будет долго и нудно, пока наберется более-менее приличная сумма... Что-то меня в этом году и на эфир "пробило"... Никогда раньше он меня не интересовал... Хотя признаюсь честно, я ещё много не знаю о разных стоящих монетах...

Эфириум это монета из ТОП-2, поэтому ее стоит копить и холдить. Не знаю как там краны, но пару эфирчиков стоит прикупить и держать до хороших времен, ведь эта монета в конце января 2018 года стоила 1400 баксов, а сейчас ее цена примерно 170$. Хорошо просела, хотя цена доходила и до 90 баксов.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Glagola said:

Я об этом знаю, что эфир наравне с биткойном то поднимался, то падал... Обязательно ещё прикуплю эфир на будущее! Спасибо за совет! Думаю, что его тоже ждёт хорошее будущее!

Ну главное диверсифицировать свой инвестиционный портфель, чтобы в нем были разные топовые монеты, а во время бычьего тренда уже будет видно какие из них растут быстрее , а какие чуть медленнее. Так будет намного надежнее.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maninakot said:

Так как я активно пользуюсь только google chrome, тогда на кошелёк очень подошёл мне для раздачи аирдропов

Этот расширение-кошелек можно установить не только на гугл хром. Он вполне прекрасно работает и на других браузерах, в той же мазиле или опере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Этот расширение-кошелек можно установить не только на гугл хром. Он вполне прекрасно работает и на других браузерах, в той же мазиле или опере.

Всё правильно я вот например пользуюсь им с оперы и всё норм, отличный и удобный кошелёк пользуюсь им уже давно и меня всё устраивает


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAUSTREND said:

Всё правильно я вот например пользуюсь им с оперы и всё норм, отличный и удобный кошелёк пользуюсь им уже давно и меня всё устраивает

А какие возможности и плюсы в метамаске.Я много слышал из уст пользователей что расширение надёжное и хорошое,но акценты и плюсы в чём я не слышал.Вижу вы опытный человек,поэтому хотелось бы узнать у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bogdan198 said:

на метамаске нет битка и монет на других блокченах, он поддерживает только эфир и токены на блокчейне эфира, в него вы можете добавить любой токен который был выпущен на блокчейне эфира, другие монеты в него добавить вы не сможете

Спасибо, за подробный ответ, такой кошелёк я думаю подойдёт для сбора новых токенов с дропа, естественно, которые были созданы на базе блокчейн эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mishka Taboo said:

Я вот недавно, недели 2 назад установил этот кошелек. На мой взгляд, он намного лучше, чем MEW. MEW мне вообще не понравился. А Metamask сама дружелюбность, новичок справится без проблем. А мне просто по кайфу за пару минут сделать все было. Конечно, расширение в браузере это больше минус, но для меня это удобство. Да и перевод с него быстрый очень, но это уже от сети зависит.

ну по поводу того что это расширение в браузере то в этом нет нечего страшного, если вы устанавливаете его из доверенных источников то проблем с ним не будет, ну а то что функционал в метамаск проще чем в майэзерваллет с эти полностью согласен


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokkol said:

Спасибо, за подробный ответ, такой кошелёк я думаю подойдёт для сбора новых токенов с дропа, естественно, которые были созданы на базе блокчейн эфира.

ну его или майэзервалет в основном и используют для получения монет с дропов, так как эти 2 кошелька самые известные которые поддерживают токены ерс20 и других стандартов на блокчейне эфира


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

ну его или майэзервалет в основном и используют для получения монет с дропов, так как эти 2 кошелька самые известные которые поддерживают токены ерс20 и других стандартов на блокчейне эфира

Ну, да, я то же когда только начинал во всём этом разбираться, мне знающие люди посоветовали завести майэзервалет, для сбора токенов с различных дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokkol said:

Ну, да, я то же когда только начинал во всём этом разбираться, мне знающие люди посоветовали завести майэзервалет, для сбора токенов с различных дропов.

ну из таких популярных кошельков я знаю только 3 которые поддерживают токены стандарта ерс 20 это метамаск, майэзерваллет и майкриптоhttps://mycrypto.com/account , такой же как и майэзерваллет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну по поводу того что это расширение в браузере то в этом нет нечего страшного, если вы устанавливаете его из доверенных источников то проблем с ним не будет, ну а то что функционал в метамаск проще чем в майэзерваллет с эти полностью согласен

Плюс, упирается иногда, и не дает просто зайти на какой нибудь фишинговый сайт - неплохо на мой взгляд реализовано. Да и под определенные задачи подходит лучше всего - удобство находится на высоте.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Плюс, упирается иногда, и не дает просто зайти на какой нибудь фишинговый сайт - неплохо на мой взгляд реализовано. Да и под определенные задачи подходит лучше всего - удобство находится на высоте.

да есть такое, я кстати раньше не знал что метамаск может непускать на фишинговые сайты, а неддавно хотел зайти на один сайт и метамаск меня не пустил на него, довольно полезная функция

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну по поводу того что это расширение в браузере то в этом нет нечего страшного, если вы устанавливаете его из доверенных источников то проблем с ним не будет, ну а то что функционал в метамаск проще чем в майэзерваллет с эти полностью согласен

А как можно установить расширение с другого источника? Вы просто переходите в расширения, пишете Metamask, и там вам должно выбить официальное расширение метамаска. А так ты прав, метамаск немного удобнее чем MyEtherWallet, но мне кажется, что MyEtherWallet более безопасный, если конечно на фишинг не попасться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

А как можно установить расширение с другого источника? Вы просто переходите в расширения, пишете Metamask, и там вам должно выбить официальное расширение метамаска. А так ты прав, метамаск немного удобнее чем MyEtherWallet, но мне кажется, что MyEtherWallet более безопасный, если конечно на фишинг не попасться.

ну если вы вобьёте в гугле - метамаск - то сможете увидеть сайты далеко не принадлежащие кошельку, и если например вы скачаете с такого сайта https://metamask.en.softonic.com/ кошелёк то неизвестно что это за кошелёк будет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

да есть такое, я кстати раньше не знал что метамаск может непускать на фишинговые сайты, а неддавно хотел зайти на один сайт и метамаск меня не пустил на него, довольно полезная функция

Я впевые когда увидел - культурный шок испытал, респектище ему.)

 

2 minutes ago, Zheka said:

А как можно установить расширение с другого источника? Вы просто переходите в расширения, пишете Metamask, и там вам должно выбить официальное расширение метамаска. А так ты прав, метамаск немного удобнее чем MyEtherWallet, но мне кажется, что MyEtherWallet более безопасный, если конечно на фишинг не попасться.

Да у обоих безопасность на должном уровне, вопрос интерфейса всего лишь, а криворукому юзеру вообще все равно - уведут с любого, наверное даже с холодного кошелька.) 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Falon said:

У них всё время было расширения они почти сразу его запустили после запуска самого проекта

Те же мысли, сначала задавался вопросом о десктопной версии, потом понял что есть только расширение, что так же удобно, но не вселяет серьезности. 

Рекомнедовал бы как новичкам и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Anatolic20 said:

Кошелёк вроде бы классный, стоит взять на вооружение.Особенно понравилась функция добавления второго аккаунта.

Это верно функция удобная, да и по переводам то же удобно не нужно сайт постоянно открывать, у меня он в браузере стоит всегда на виду и быстры доступом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Anatolic20 said:

Кошелёк вроде бы классный, стоит взять на вооружение.Особенно понравилась функция добавления второго аккаунта.

а мне понравилось удобство данного кошелька, что его просто максимально наверное удобно использовать, но защита у него хромает

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bud2000 said:

    Хороших отзывов слышала данном кошельке и многие пользователи кстати его используют в своих целях но сам как таковой не регистрировался потому как пользуюсь другим

а разве кошельки можно использовать не только в своих целях?)), но от себя скажу что реально кошелек очень хороший, вот бы еще защиту подтянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anatolic20 said:

Кошелёк вроде бы классный, стоит взять на вооружение.Особенно понравилась функция добавления второго аккаунта.

такая функция мало правда где присутствует,но есть так же кошелёк в котором можно иметь сразу несколько адресов на одну криптовалюту,это мне кажется намного лучше чем аккаунты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Главное чтобы расширения поддерживалось от него но есть и оптимизаций официальной версии

ну сейчас расширение только с офф сайта вроде можно скачать,тк из магазина гугл его вроде как убрали я слышал,но кошелёк все так же работает в расширении

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Glagola said:

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь...А какие трендовые монеты Вы советуете прикупить? Так как я новичок, мне такая информация очень пригодится...

Серьезный вопрос 🙂 Так как я не финансовый аналитик, я бы посоветовал выбрать  монеты из ТОП-10, но не учитывать XRP(РИПЛ). Это более менее устоявшиеся монеты и у них есть будущее, а все остальные более рискованные, хотя рейтинг тоже иногда меняется, но тем не менее десяточка и не выше. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...