Metamask - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

3 minutes ago, chromlyopsych said:

A вы yже ycпeли порaботaть с кошeлькoм? Oстaвьтe свoй отзыв o MetaMask, вaше впeчaтлeние oт плагина помoжет сдeлать cтатью объективнее.

им пользуется 90% участников данного форума ,он не нуждается в отзывах и впечатлениях), хороший защищенный , очень известный кошелек)

MetaMask - история данного кошелька печальна, так-как он был выброшен за борт при помощи своих "друзей" более больших кошельков, но сам кошелек от этого не стал хуже, наоборот еще лучше стал, рекомендую.

Вот недавно дня 3 назад искал такого типа кошелёк и ни где найти не мог нормальный как этот. Он безопасный, удобный интерфейс.

17 hours ago, pashtettops said:

MetaMask - история данного кошелька печальна, так-как он был выброшен за борт при помощи своих "друзей" более больших кошельков, но сам кошелек от этого не стал хуже, наоборот еще лучше стал, рекомендую.

А про каких вы друзей говорите и кто брошен? Я так что-то и не понял, кошелек как был хороший так и осталься, пользуюсь давным-давно

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

On 30.11.2019 at 00:54, Monkeril123 said:

Мне кажется что метамаск в плане дизайна гораздо совершеннее, а mew тот же он слишком навороченный, для новичков плохо

Не то что в дизайне там не нужно по отдельности монеты добавлять там уже почти все есть и есть расширение а в мев что за газы могут не понять

Меня устраивает кошелёк метамаск удобный, пользуюсь им частенько всё норм

(18+) За регистрацию 190 бесплатных вращений без депозита Тут→ https://twitter.com/MultiFart34

Каждые сутки можно брать с марафона крипту, так же в чате дожди Тут   Волкбет

С раздачи можно брать 5 догов или другую крипту Тут  DuckDice

Получи 700 YODA монет бесплатно и продай на бирже yobit после 28.01.20г Тут  Забрать

Пользуюсь данным кошельком уже не малое время и минусов вообще как таких не увидел всё работает на очень отличном уровне и это не может не порадовать так что кто никогда не использовал советую установить и попользоваться несколько месяцев и потом написать мнение которое сложилось!) Да и ещё все транзакции идут настолько быстро что радует всё больше и больше данный кошелёк!)

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

На самом деле это удобный кошелек, но я не понимаю, почему некоторые люди пишут о низкой комиссии, это вовсе не зависит от кошелька ... это зависит от загруженности эфиром, а не кошелька, который вы используете.

Ну сказать честно я   этим  кошельком  не пользуюсь  ,  но   мне  его вся советуют  так  как  много пользуются эти кошельком , читая  разные беседы  он пользуются хорошей популярностью

27 minutes ago, Anubisovich said:

На самом деле это удобный кошелек, но я не понимаю, почему некоторые люди пишут о низкой комиссии, это вовсе не зависит от кошелька ... это зависит от загруженности эфиром, а не кошелька, который вы используете.

Мне кажется они пишут потому что просто не знаю об этом совершенно и вообще не использовали этот кошелек, как известно это от сети зависит и сколько вы поставили в метамаске комиссию

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

15 minutes ago, wh_tokio said:

Ну сказать честно я   этим  кошельком  не пользуюсь  ,  но   мне  его вся советуют  так  как  много пользуются эти кошельком , читая  разные беседы  он пользуются хорошей популярностью

Да кошелек очень хороший и самое главное он очень прост в использовании,в него войти можно спокойно с паролем

40 minutes ago, STw said:

Мнгоие действительно не понимают, что комисия в основном не от кошелька зависит а от загруженности сети, загруженность маленькая и комсу кошелек выставляет меньше.

Так они не понимают потому что не пользуются просто так пишут комментарии ради заработка, люди знающие кто пользовались этим кошельком, они понимают что там самому нужно регулировать это

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

20 hours ago, SergoTop said:

Кошелек выглядит прикольно и по функционалу хорошо сделан. Узнал о нем не так уж и давно виде в ютубе посмотрел о какой-то игре.

он очень хорошо подходит людям сидящим на биржах и торгующим,тк можно быстро переводить суммы

On 27.10.2019 at 16:03, RED8X8 said:

Метомаск же вроде создан для эфира и его токенов? Как вы умудрились туда битки положить на храние? И целых 2 штуки. Может что то путаете)

Забавный вы пост откомментили , неужели у метамаск расширена функция и теперь там можно битки держать сейчас полезу обновлять свой валлет

On 04.12.2019 at 17:15, Dimkey9 said:

Привет, мне нравится Метамаск своей простотой и наличием ERC-20 туда я каждый день перевожу монеты на кошелёк, а с кошелька на обменник, транзакция проходит не больше 2-х минут.

Да, он прост, а самое главное - удобен, ведь это расширение, он очень хорошо вписывается в браузер. При работе удобно использовать. Так же, комиссия на нем очень удобная. Отличный кошелек.

3 minutes ago, Wadd said:

Забавный вы пост откомментили , неужели у метамаск расширена функция и теперь там можно битки держать сейчас полезу обновлять свой валлет

Это был пост видимо из паралельной реальности, где биток вместо эфира и наоборот не иначе) Обновлять кошелек думаю будет бессмысленно, хотя я встречал токен биткоин, правда цена ему 0

Yo.png.e67a8fe7698f7b815cbf87aa3acc10e8.png

On 12/4/2019 at 7:15 PM, Dimkey9 said:

Привет, мне нравится Метамаск своей простотой и наличием ERC-20 туда я каждый день перевожу монеты на кошелёк, а с кошелька на обменник, транзакция проходит не больше 2-х минут.

Лично на мой взгляд метамаск намного лучше mew, он проще и разберется даже новичок. Поэтому монеты со всех аирдропов и за баунти я перевожу именно на данный кошелек. 

3 minutes ago, RED8X8 said:

Это был пост видимо из паралельной реальности, где биток вместо эфира и наоборот не иначе) Обновлять кошелек думаю будет бессмысленно, хотя я встречал токен биткоин, правда цена ему 0

Да скорее всего токен на базе эфира а иначе никак) Ничего вечного нет , может и метемаску прикрутят блокчейн битка)

5 minutes ago, Wadd said:

Да скорее всего токен на базе эфира а иначе никак) Ничего вечного нет , может и метемаску прикрутят блокчейн битка)

Да не врядли ему прикрутят блокчейн биткоина, мне кажется блокчейн эфириума тут будет постоянно, это же фишка тем более есть интеграция с mew

2 hours ago, Anubisovich said:

Кстати заметил такую фишку в метамаске. Допустим нам прислали какие то токены, с баунти ли дропа там и они залочены( ну такое часто бывает) и допустим мы не знаем про лок и пытаемся их отправить через метамаск. Так вот он показывает нам огромные комиссию при отправке я видел и 3 и 5 баксов. Я теперь так всегда ориентируюсь, залочены токены или нет) 

MetaMask прикольный кошелек для хранения криптовалюты, как я знаю. Сам пользовался данной штучкой, сказав, что она меня поразила, ничего не сказать, так-как он на уровне одного из лучших кошельков MyEtherWallet.

20 hours ago, pashtettops said:

Таких функций как у метамаска я у других кошельков эфира не встречал. Вряд ли он выброшен за борт, он вроде как одним из рекомендованных к использованию считается.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

в целом метамаск "удобен" и мне нравится, написал в ковычках потому что бывает когда на некоторые сайты заходишь без моего действия бывает что выскакивает окошко с метамаском и просит авторизоваться, это как по мне для юзера создает неудобство

36 minutes ago, iagnionoc said:

в целом метамаск "удобен" и мне нравится, написал в ковычках потому что бывает когда на некоторые сайты заходишь без моего действия бывает что выскакивает окошко с метамаском и просит авторизоваться, это как по мне для юзера создает неудобство

Почему неудобство? Это просто делается автоматом чтобы вы зашли в аккаунт, Так что я думаю это наоборот даже удобно, потому что вы сразу интегрировали кошелек