Партнерская программа от Kurs.Expert - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мониторинг обменников https://kurs.expert/ приглашает к сотрудничеству по партнерской программе. 

 

Мы платим за заинтересованных клиентов вплоть до 1 usd за одного посетителя. 

Также партнеру отдельно начисляется 25% от начисления привлеченного по нашему крану. 

 

Кроме того наша партнерская программа имеет несколько уровней: 

Quote

 

Пользователь привел другого пользователя - 30% от его дохода

А тот пользователь привел другого пользователя - 15% от его дохода

 

 

Запрещена накрутка через буксы и подобные сайты!

 

Подробные условия доступны доступны на странице https://kurs.expert/ru/partnership/rules.html

 

Обзор одного из наших партнеров о нашей партнерской программе:

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Roanoff said:

Как давно работает проект?

Больше пяти лет. 

9 minutes ago, Roanoff said:

Какая минималка на вывод?

2 usd первый раз (один из их доллар бонусный), далее 1 доллар. 

10 minutes ago, Roanoff said:

Вы толком не рассказали о проекте, это больше похоже на финансовую пирамиду.

Наш сервис мониторинг обменников и с этим должно быть все понятно. Пирамидой тут даже не пахнет. 

11 minutes ago, Roanoff said:

Можно пруфы вывода!?

Посмотрите хотя бы видео выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая партнерская программа, давно в вашем проекте, только радует меня. Но как происходят зачисления? Можно больше информации насчет 1$ за реферала?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Неплохая партнерская программа, давно в вашем проекте, только радует меня. Но как происходят зачисления? Можно больше информации насчет 1$ за реферала?

Все описано в аккаунте в разделе FAQ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне интересный проект, думаю сам залечу в него, и может заработаю себе немного денег. Ну а так большое спасибо автору за данный пост, в котором он подробно рассказал о данном проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое хорошее предложение от этого мониторинга.А я пользуюсь другим мониторингом,на курс эксперт делал обмен один раз.Посчитал,если пригласить друзей и самому постоянно обменивать,то хороший бонус.Добавил в закладки сайт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 1dima8 said:

Так вы же уже давно сидите на этом проекте ,  а спрашиваете так вещи, это можно либо в тех. поддержке поинтересоваться если так важно, либо faq заглянуть там всё описано.

Не сказал бы, что я прям ежедневно сижу на данном проекте и глубоко углублялся в него. просто слежу за проектом, иногда на кран захожу, мониторю обменники

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какие платежные системы выплаты производятся? Я так понял что WebMoney в первую очередь, а на другие? QIWI Например или Яндекс деньги. Просто заинтересовала партнерка. Выплаты получали?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kursexpert said:

Все описано в аккаунте в разделе FAQ. 

Всё, понял, спасибо. Просто руки не дошли углубиться и почитать. Теперь понял всю информацию, больше таких глупых вопросов задавать вам не буду)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BOMBERuss said:

На какие платежные системы выплаты производятся? Я так понял что WebMoney в первую очередь, а на другие? QIWI Например или Яндекс деньги. Просто заинтересовала партнерка. Выплаты получали?

Практически на все платежные системы. 

40 minutes ago, BOMBERuss said:

Выплаты получали?

По поводу выплат посмотрите видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kursexpert said:

Практически на все платежные системы. 

Странно что я не нашел у них информации о выплатах, точнее список платежных систем, на которые производятся выплаты. часто мелькает слово WebMoney, но в описаниях к делу не относящихся.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Странно что я не нашел у них информации о выплатах, точнее список платежных систем, на которые производятся выплаты. часто мелькает слово WebMoney, но в описаниях к делу не относящихся.

Вывод средств доступен в следующих платежных системах: Bitcoin, Perfect Money USD, Payeer, Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney WMZ, AdvCash USD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MiDevil22 said:

здравствуйте я так и не понял если приглашаетшь людей то мне платят до 1 доллара верно или нужно чтобы реферал сделал какието действия на проекте

Нужно отправлять целевой трафик без накруток, тогда начисления будут высокими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alimon said:

Данную тему можно рассмотреть как дополнительный заработок , при обмене платят кеш бек , курсы не особо кусаются , в целом я доволен 

Так тоже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MiDevil22 said:

реферал дожен зарегаться и сделать обмен я так понял патом уже начисляют бонус за него

Да, походу именно так и работает их система. Но это несложно сделать, просто пригласить парочку друзей и уже не так плохо будет. По факту неплохой мониторинг


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:58, saimondanya said:

Да, походу именно так и работает их система. Но это несложно сделать, просто пригласить парочку друзей и уже не так плохо будет. По факту неплохой мониторинг

Поддерживаю, курс эксперт отличный проект, которым очень удобно пользоваться. То, что они ещё и ввели возможность зарабатывать, является хорошей новостью, пошёл искать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,а как засчитываются переходы?Что так платите за того кто перешёл по ссылке и почему нааример запрещено накрут через буксы?Не вижу в этом ничего плохого,например новички в буксе могут потом в итоге и обменять у обменников которые вы мониторите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой мониторинг, давно уже находится в закладках. Но вот краном я на нём не пользуюсь, так как постоянно выпадает минимальное отчисление 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:11, vereshagin said:

Поддерживаю, курс эксперт отличный проект, которым очень удобно пользоваться. То, что они ещё и ввели возможность зарабатывать, является хорошей новостью, пошёл искать рефералов.

Согласен с вами, проект очень годный, который в будущем может составить неплохую конкуренцию тому же Bestchange. А это очень радует


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 21:05, Roanoff said:

Как давно работает проект? Какая минималка на вывод? Вы толком не рассказали о проекте, это больше похоже на финансовую пирамиду. Можно пруфы вывода!? 

Это программа по типу бестчендж которой пользуются все впринципе. Если посмотрите видео там всё понятно. Просто на бестчендж и так сидят почти все, можно предложить и второй вариант.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mari Ry said:

Это программа по типу бестчендж которой пользуются все впринципе. Если посмотрите видео там всё понятно. Просто на бестчендж и так сидят почти все, можно предложить и второй вариант.

Совершенно верно, курс эксперт это тот же ресурс, который на подобии бестченжа мониторит обменники, которые подходят для обмена Вашей пары, и выдает варианты. А Вы уже сами принимаете решение, где менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза обменял хорошие суммы на обменниках для которых не предусмотрен кеш бек) Сам виноват,на странице кеш бека ведь написано каким значком отображаются обмены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая  партнерская программа.Наверное бестчендж скоро начнет терять своих посетителей из за таких бонусов у конкурента.Я пользуюсь kurs expert уже больше месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, liprok said:

Очень хорошая  партнерская программа.Наверное бестчендж скоро начнет терять своих посетителей из за таких бонусов у конкурента.Я пользуюсь kurs expert уже больше месяца.

А я не думаю что бестчендж потеряет своих посетителей потому что мониторинг старый и уже неоднократно проверенный в отличии от Kurs Expert.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...