Баги на Форуме! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Баги на Форуме!

Recommended Posts

2 hours ago, pashtettops said:

Бывает, что не нормально и странно оплачиваются посты, которые ты пишишь, вроде как все правильно, но одно но. Бывает, что за одни и те же посты, выплачивают одинакого. В один день 28, а вот в другом 30.

Прощу не флудить а то буду удалять данную тему,  сначала все написали что нет багов,  а сейчас что не верно считается посты!

Посты считается если все правильно писать и не нарушать правила форума!

Да , и смотрите чтобы было минимум 100 символов!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cobran said:

Прощу не флудить а то буду удалять данную тему,  сначала все написали что нет багов,  а сейчас что не верно считается посты!

Посты считается если все правильно писать и не нарушать правила форума!

Да , и смотрите чтобы было минимум 100 символов!

Так тогда верно начислялось, а сейчас не верно (вернее, верно, но с учетом того, что удалили или перенесли). Когда самого "в долги" загонят, то по-другому запоешь. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Так тогда верно начислялось, а сейчас не верно (вернее, верно, но с учетом того, что удалили или перенесли). Когда самого "в долги" загонят, то по-другому запоешь. 

Кто вас здесь в долги загнал вы скажите пожалуйста!? Хотя за подобные сообщения стоило бы - форуму в данном случае от вас пользы нет - такие сразу надо в офф или правильно вы подметили - штрафовать и тогда вы задумаетесь по этому поводу ЧТО ПИСАТЬ для начала!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Кто вас здесь в долги загнал вы скажите пожалуйста!? Хотя за подобные сообщения стоило бы - форуму в данном случае от вас пользы нет - такие сразу надо в офф или правильно вы подметили - штрафовать и тогда вы задумаетесь по этому поводу ЧТО ПИСАТЬ для начала!

Я понимаю, что тебе надо подлизать, но не так явно же. Если ты не понял сути сообщения - это твои проблемы. Перевожу для тугих: когда из 20 сообщений - будут начислять только за 5, то запоешь по-другому. А от тебя какая польза форуму? Полезный ты наш.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Я понимаю, что тебе надо подлизать, но не так явно же. Если ты не понял сути сообщения - это твои проблемы. Перевожу для тугих: когда из 20 сообщений - будут начислять только за 5, то запоешь по-другому. А от тебя какая польза форуму? Полезный ты наш.

Отчасти понимаю Ваше негодование. Действительно не все темы и сообщения оставляются модераторами. Что-то идет в утиль.

Совет: если видите новую тему явно нарушающую Правила форума (или флуд), лучше туда не заходите и не оставляйте комментарий. Подобная тема с большой вероятностью уйдет в мусорную корзину (или будет перенесена в Оффтопик).

Ваши вопросы не имеют отношения к заявленной теме. Поэтому прошу остановить дискуссию.

P.S. Очень надеюсь что Вы на этом форуме находитесь не только из-за монетизации сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Так тогда верно начислялось, а сейчас не верно (вернее, верно, но с учетом того, что удалили или перенесли). Когда самого "в долги" загонят, то по-другому запоешь. 

Сейчас вроде все зачисляется без проблем, тоже в первых числах когда сделали оф топик, был день не полностью все оплачено было, но это из за как раз переноса многих тем в оф, сейчас не замечаю недоначислений. Все ок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 00:27, Grisha said:

нашёл  на форуме критическую уязвимость,написал предложение на форуме - сообщить её за вознаграждение , но администрация  не  ответила. Тогда я написал в чат йобита   и в чате были три  представителя власти  - матвеевка, ультрамод,  доминикджокер  - оказалось  не они отвечают за форум ,а  кто-то с  ником на  w.

Вот  уже  целый  день сижу без вознаграждения и храню в себе тайну,  но подозреваю что  её скоро найдёт кто-нибудь  и  без меня,  и воспользуется на всю  катушку.

 

Не думали сделать жест доброй воли и сообщить о уязвимости без всякого вознаграждения? Я понимаю у нас разное мировоззрение, но думаю на этапе развития форуму надо просто помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, RED8X8 said:

Сейчас вроде все зачисляется без проблем, тоже в первых числах когда сделали оф топик, был день не полностью все оплачено было, но это из за как раз переноса многих тем в оф, сейчас не замечаю недоначислений. Все ок.

А вы свой мыльник в соответствующем разделе на бирже прописали чтобы она нашла ваш аккаунт на форуме? Просто у меня в первый день на бирже вообще эта вкладка пропала потом перезагрузил и нормально.

42 minutes ago, cryptomaniak said:

Я понимаю, что тебе надо подлизать, но не так явно же. Если ты не понял сути сообщения - это твои проблемы. Перевожу для тугих: когда из 20 сообщений - будут начислять только за 5, то запоешь по-другому. А от тебя какая польза форуму? Полезный ты наш.

Я поддержал точку зрения создателя данной ветки, потому что он правильно ткнул тебя носом. Ты написал про минус - а где он. это не минус, а твой подобный бред просто удалили и это нормально. А минуса повторюсь нет - вот когда у тебя на балансе будет минус, тогда и будешь ныть на форуме как девчонка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei1990bit said:

А вы свой мыльник в соответствующем разделе на бирже прописали чтобы она нашла ваш аккаунт на форуме? Просто у меня в первый день на бирже вообще эта вкладка пропала потом перезагрузил и нормально.

Я поддержал точку зрения создателя данной ветки, потому что он правильно ткнул тебя носом. Ты написал про минус - а где он. это не минус, а твой подобный бред просто удалили и это нормально. А минуса повторюсь нет - вот когда у тебя на балансе будет минус, тогда и будешь ныть на форуме как девчонка.

Ты в глаза долбишься что ли? Где меня создатель ветки ткнул носом? Он отвечал другому пользователю! И какой мой бред удалили? Все пока на месте. Я больше не вступаю с тобой в диалог. Еще раз повторю, что когда такое будет с тобой, то ты поменяешь свою точку зрения. Хотя, если в нике указан год рождения, то это уже неизлечимо. Пиши-не пиши, разговор с тобой закрыт. Если что в ЛС.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ernest said:

Никогда такого, не было, но тут вот сайт залегал и шрифт вышел за переделы, и картинки, сообщения в теме так же. Такого вообще не было, у меня одного такое случилось? 

2E0E6ED9-FE61-4D10-A1BE-811C6E386B2B.png

60E106FE-D893-48A3-AE3F-9F5BCC28FD18.png

Быстрее всего в данном топике который вы указали есть видео с YouTube и там у видео большое расширения!

У других тем есть такая же проблема или только здесь?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вставки смайлов нельзя перемещаться стрелками по тексту, довольно неудобно. Приходится удалять смайл корректировать текст и снова ставить смайл. Муторно выходит, может можно с этим что-то сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ernest said:

Ну, я задумался. Может быть и правда проблема в самой ссылке на видео с ютуба, надеюсь, что быстрее пофиксят данную проблему, а так больше не каких было не заметил.

Ну не знаю как быстро так как если посмотрите то увидете что топик именно с этой проблемой и начинается и до сих пор не профиксили!

Это быстрее всего связано с кодом верстальшика и он забыл оптимизировать все моменты!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словил странный баг только что: три раза нажимал кнопку "Отправить", а сообщение не отправлялось. Перезагрузил страницу, оказалось, что сообщение отправилось, но в нём три раза отпечатался одинаковый кусок текста (то есть те три раза, что я нажимал, получается).

Не знаю, баг ли? Но было пока один раз, больше не повторялось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dimastry said:

Скажите сегодня может глюк какой или неисправность? Оплата за сообщения пришла за 16 штук, а за остальные 13 с 12 часов нету. В чем вопрос? Честно за всё время первый раз такое. А так всегда все в норме было.

Сегодня действительно какой - то глюк с оплатой. У всех не приходит. Я сначала думал, что опять какие-то темы ушли в оффтоп, но оказалось нет. Глюк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что багов не замечал. Пользуюсь компьютером,редко захожу через телефон на форум,всё работает стабильно. Форум чистый,стабильный,всё в порядке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходя через телефон багов пока не замечал, надеюсь в дальнейшем не встречу, а так пока что ничего не подвисало, а интернет у меня слабый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера у меня случилась небольшая проблемка, форум как-то нестабильно работал, я конечно не исключаю, что сбои в интернете были именно у меня, но другие сайты работали исправно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanley said:

Сегодня действительно какой - то глюк с оплатой. У всех не приходит. Я сначала думал, что опять какие-то темы ушли в оффтоп, но оказалось нет. Глюк 

Данный глюк ещё со вчерашнего дня присутствует так как у меня уже второй день подряд ничего не считается и у меня возникает вполне резонный вопрос,  почему ничего не решается?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cobran said:

Данный глюк ещё со вчерашнего дня присутствует так как у меня уже второй день подряд ничего не считается и у меня возникает вполне резонный вопрос,  почему ничего не решается?

У меня вчера все нормально подсчиталось, сегодня еще не проверял, но надеюсь это были временные пятничные трудности, и теперь все работает нормально, как и прежде.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Invisible said:

Если вы говорите про начисления это было у всех,сегодня вроде все стабильно работает в это плане.По крайней мере на данный момент

Нет,  на данный момент у меня до сих пор данная проблема присутствует и не знаю как ее решить,  у меня начисление остановились два дня назад!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
×
×
  • Create New...