Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов. - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов.

Recommended Posts

12 minutes ago, Gorigor said:

На самом деле там человек тоже далеко не дебил и наверно оставил себе место для словесных манипуляций)

Я думаю что и не только для словесных манипуляций. У него на данный момент есть определенные проблемы с законами США, ненароком может и в тюрьме оказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таких статей написано тысячи и что толку? Никогда bitcoin не будет стоить миллион долларов , это бред. Такие статьи может любой человек написать, обладающий хоть немного фантазией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egorka121275 said:

Да таких статей написано тысячи и что толку? Никогда bitcoin не будет стоить миллион долларов , это бред. Такие статьи может любой человек написать, обладающий хоть немного фантазией.

Да вполне может стоить он таких денег,достаточно просто до 100к долететь,что не так и трудно в крипте а там и сам народ поверит,что и до ляма то всего х10 осталось)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Да вполне может стоить он таких денег,достаточно просто до 100к долететь,что не так и трудно в крипте а там и сам народ поверит,что и до ляма то всего х10 осталось)

Еще года три назад мало кто верил что биткойн может достигнуть стоимости в два десятка тысяч долларов. А оказалось - очень даже легко его стоимость за год смогла вырасти в 20 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

Да вполне может стоить он таких денег,достаточно просто до 100к долететь,что не так и трудно в крипте а там и сам народ поверит,что и до ляма то всего х10 осталось)

Да нее, это все влажные мечты и хотелки участников крипторынка, особенно начинающих. Для этого необходим колоссальный приток новых инвесторов , которых нет и не предвидится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Egorka121275 said:

Да нее, это все влажные мечты и хотелки участников крипторынка, особенно начинающих. Для этого необходим колоссальный приток новых инвесторов , которых нет и не предвидится.

Да манипулировать ценой можно и и без физических битков особо,а для чего думаешь его везде внедряют там амеры на свои биржи и тп,так что есть у них всякие такие рычаги...

Но конечно,всех обогащать они не будут))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Да нее, это все влажные мечты и хотелки участников крипторынка, особенно начинающих. Для этого необходим колоссальный приток новых инвесторов , которых нет и не предвидится.

Тут еще очень много зависит от успеха продвижения криптотехнологий. Не одним ведь трейдингом криптовалют они ограничены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gorigor said:

Интересно как он выкрутится от поедания memberа ?

А может ему и не придётся выкручиваться, вполне возможно, что биток дойдёт до такой цены. Может показаться это не реально. Но в своё время, штука баксов за биток - тоже казалось чем-то не реальным. А потом и 20к$ пробили. Всё было резко и внезапно. Так и сейчас может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gorigor said:

На самом деле там человек тоже далеко не дебил и наверно оставил себе место для словесных манипуляций)

т.е. нести какой-то бред про лям баксов за биток и клясться сожрать свой детородный орган - это признак высокого интеллекта?)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Да таких статей написано тысячи и что толку? Никогда bitcoin не будет стоить миллион долларов , это бред. Такие статьи может любой человек написать, обладающий хоть немного фантазией.

Математически вполне возможно. Допусти если брать цифру в 10 миллиардов пользователей биткоинта. Посчитать примерную капу и тд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю я как эти статьи пишутся так называемыми экспертами или уважаемыми известными людьми-что в голову взбредёт , то и напишут. Можно и миллиард долларов написать в 2125 году, математически это тоже возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Да знаю я как эти статьи пишутся так называемыми экспертами или уважаемыми известными людьми-что в голову взбредёт , то и напишут. Можно и миллиард долларов написать в 2125 году, математически это тоже возможно.

Да я как бы тоже сомневаюсь в цифре лям за 1 биток. Но лет 8 назад цифра в 10т$ за 1 биток была такой же фантастикой как и сейчас лям. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RED8X8 said:

Да я как бы тоже сомневаюсь в цифре лям за 1 биток. Но лет 8 назад цифра в 10т$ за 1 биток была такой же фантастикой как и сейчас лям. 

Так а если пойдет по аналогии этих 10 лет,то как до ляма не дорасти-да никак)) и курс всегда тогда будет идти стремится вверх а новые вершины лишь будут вопросом времени...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет такой курс сейчас ни кто не знает,но ведь в душе все верят и мечтают об этом)) а надежда это уже очень много значит, лично для меня курм в миллион реален.

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

еслиб в 2009 да и в 2011 сказали что цена будет 20000, все б смеялись и крутили у виска, за это письмо много споров, если оно оправдается !!! предугаданный курс =это ни что по сравнению с тем что это докажет перемещение во времени реально.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письмо из будущего, ну да че бы нет то. Это было электронное письмо? Тогда его можно отследить и выяснить что это фейк. Кто то просто выдает желаемое за действительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете бывает такое ,задают вопрос-что бы ты сделал верни назад 10 лет, и теперь я точно знаю ответ)) думаю что все криптоэнтузиасты знают его))

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, доказать перемещение во времени этим конечно сложно, но если такой футуристический прогноз сбудется, я к нему буду готов ))))  есть небольшой холд надолго )))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gorigor said:

Он наверно и обчитался этого письма, а может и запустил сам... :classic_biggrin:
Очень интересный он способ пиара выбрал. Интересно как он выкрутится от поедания memberа ?

Думаю никак, будет отпиратся и говорить что курс держат специально чтоб он его сьел, и мол ждите вот вот такой курс будет. Ох уж эти сказочники!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб проверить фейк это или не фейк осталось подождать чуть меньше трех месяцев. О 100000 долларов говорится в 2019 году уже. Я конечно не верю, ну а вдруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

             ребята пересмотрите фантастику(фильмы) почитайте литературу буквально 10-20 лет назат, от куда то в головах бралось все это? что казалась фантастикой это наша повседневная жизнь,и письмо ( можете смеяться)может оказаться в точку

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

Чтоб проверить фейк это или не фейк осталось подождать чуть меньше трех месяцев. О 100000 долларов говорится в 2019 году уже. Я конечно не верю, ну а вдруг.

это будет шок)) если сбудется, если нет конечно все посмеются да никто по настоящему и не верил,а вот если да!! даже не понятно как разные ученые и иже с ними это объяснять будут)))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kepasa said:

Чтоб проверить фейк это или не фейк осталось подождать чуть меньше трех месяцев. О 100000 долларов говорится в 2019 году уже. Я конечно не верю, ну а вдруг.

Да не, 100 000 в 2019 - это очень навряд ли. Скорее всего эту отметку возьмём только в году так 2021. В этом году если возьмём 25 000 - то будет уже очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению это фальшивое сообщение, на канале копеечка в кошельке сказали:

 

Смотрите с 4 минуты, подробно рассказывает об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, coinmatics said:

тоже с трудом верится в такую отметку в этом году, в 2020 тоже навряд ли. Скорее всего в 2021-22 годах будем в диапазоне 50к-100к, но это не точно))

вообще учитывая скорость развития технология сложно предсказать как будет расти рынок крипты...

Сложно, но можно по крайней мере хотя бы предугадать порядок, а не точные цифры) я думаю так: в 2021-2023 возьмём 100к, а может и до 200-333к подрастём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...