MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

2 hours ago, nvz6354 said:

Я также предпочитаю метамаск. Первое время пользовалась только Myetherwallet, а когда они его обновляли там был период с непонятками, перешла на метамаск и он мне понравился больше.

В самом низу кошелька myetherwallet есть вариант перехода к старой версии. Я поначалу работал только со старой версией, а потом иногда переходил в новую. И теперь к новому дизайну немного привык.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

В самом низу кошелька myetherwallet есть вариант перехода к старой версии. Я поначалу работал только со старой версией, а потом иногда переходил в новую. И теперь к новому дизайну немного привык.

Для меня трудности были первые дни. Но раз myetherwallet обновил дизайн, надо сразу переходить к изучению новой версии. Поэтому я не стал пользоваться вариантом со старым дизайном, а сразу стал изучать новый.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Не только для баунти. Паралельно и для хранения ефира и ефера классика. Очен удобный кошель и главное безопасный . Комсу конечно можно и знизить если знаешь как цену газа в сети и как ее нв кошельке регулировать но само собой ето не может если у тебя монеты 10 центов стоят.

Я не спорю - кошель достойный. Сам его больше для классика юзаю - удобно, переводы быстро (газ по умолчанию стоит). 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Для меня трудности были первые дни. Но раз myetherwallet обновил дизайн, надо сразу переходить к изучению новой версии. Поэтому я не стал пользоваться вариантом со старым дизайном, а сразу стал изучать новый.

Я сразу не стал в новой версии кошелька Эфира разбираться, а ждал видеообзор по новому дизайну и только тогда начал лазить. Мне как-то видео больше нравится, чем читать много текста.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kokoska said:

Я сразу не стал в новой версии кошелька Эфира разбираться, а ждал видеообзор по новому дизайну и только тогда начал лазить. Мне как-то видео больше нравится, чем читать много текста.

Да не было там таких сложностей, чтобы читать или смотреть обзоры по поводу использования новой версии. Все там довольно таки интуитивно понятно.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, moor said:

Да не было там таких сложностей, чтобы читать или смотреть обзоры по поводу использования новой версии. Все там довольно таки интуитивно понятно.

Как для кого видимо. Для нас все просто и интуитивно. Ето как с биржами. Когда только начинаешь юзать  не знаешь как в баланс зайти,как заводить,выводить .Потом все узнаешь и уже на других биржах тоже нету проблем с етим. Там на MEW кошельке есть помоему обмен ефира на битки и обратно. Вот я етой штукой еще не пользовался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

В самом низу кошелька myetherwallet есть вариант перехода к старой версии. Я поначалу работал только со старой версией, а потом иногда переходил в новую. И теперь к новому дизайну немного привык.

Да я тоже с MEW разобралась, но намного проще и удобнее работать с метамаск, правда у кого другой браузер а не хром то конечно тогда с MEW более удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю что создав здесь кошелек, можно будет в нем собирать токены с разных баунти и т.п? то есть собирать разные токены которые на базе эфира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SanYA777 said:

приватный ключ можно будет импортировать в любой другой кошелек если это понадобится в будущем.

вот этот момент не понял, если я захочу сменить кошелек, перейти на кошелек другого разработчика, то смогу забрать адрес кошелька который был на этом сайте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Да я тоже с MEW разобралась, но намного проще и удобнее работать с метамаск, правда у кого другой браузер а не хром то конечно тогда с MEW более удобно.

MetaMask можно уже использовать в браузере опера, как приложение. Так что Myetherwallet уже имеет хорошего конкурента по держанию токенов на своем балансе.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kokoska said:

MetaMask можно уже использовать в браузере опера, как приложение. Так что Myetherwallet уже имеет хорошего конкурента по держанию токенов на своем балансе.

Спасибо за информацию я не знала, я Оперу конечно не люблю, но иногда пользуюсь, стоит на компе как резервный боаузер. Может когда пригодится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, deskuznetsov said:

Я правильно понимаю что создав здесь кошелек, можно будет в нем собирать токены с разных баунти и т.п? то есть собирать разные токены которые на базе эфира

Да, все так, просто указывайте созданный кошелек для получения токенов, потом в меню можно будет добавить токен, зная его адрес контракта. Этот адрес можно будет посмотреть в блок эксплорере, когда токены придут.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

Я сразу не стал в новой версии кошелька Эфира разбираться, а ждал видеообзор по новому дизайну и только тогда начал лазить. Мне как-то видео больше нравится, чем читать много текста.

А я сразу полезла, увидела много непоняток (потом со всем разобралась) и перешла на другой кошелек метамаск. Теперь больше пользуюсь метамаском, хотя и MEW достойный и надежный кошелек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда аирдропы, требующие erc-20 ,начинал ловить, тогда и понадобился простой и удобный кошелёк с такой возможностью.

  • -1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 19:42, deskuznetsov said:

Я правильно понимаю что создав здесь кошелек, можно будет в нем собирать токены с разных баунти и т.п? то есть собирать разные токены которые на базе эфира

Да, все правильно. Вы даете номер своего кошелька на разных дропах и баунти, где участвуете, и на него будут приходить любые токены на базе эфира. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь данным кошельком, очень удобный и простой в плане работы. Сбоев не наблюдал, вывод достаточно нормальный, gas-лимиты тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kuclet said:

Да я тогда был первое время в теме крипты, решил мне этот ваш ключ и н*хой не нужОн, щас отдельный ноут со всеми логами и ключами без всякого мусора, чисто кошельки)))

И все это хранится только на ноутбуке??? 😨

Срочно качайте KeePass и сохраняйте в него свои персональные данные (приватные ключи, логины/пароли и так далее). Иначе потом в очередной раз жалеть будете. 

Не дай бог конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kuclet said:

Хм спасибо, посмотрю.
У меня ноут тупа под кошельки вряд-ли с ним что-либо случится может =\
 

Простой пример: перепад напряжения и умирает винчестер. Что делать будете?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется этот кошелек не особо и удобный. Я конечно понимаю, что тут дело вкуса, но как мне кажется метамаск куда более лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк - топ. Единственный с erc-20 к мобиле. Скорость загрузки конечно - такое, бывает до 5 - ти минут. По - моему вполне надёжный и достойный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kuclet said:

У меня ноут тупа под кошельки вряд-ли с ним что-либо случится может =\

Как человек, у которого было минимум семь ноутбуков в пользовании, могу сказать, что с ноутом что угодно может случиться в любой момент. Винт посыпется, или ssd умрет внезапно, например. Хотя нет, самая частая поломка - это отгорание южного моста на материнке. Да, это можно починить, но это время и деньги, особенно время, которое вы будете лишены счастья общения со своими кошельками.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это первый крипто кошелек, который у меня появился когда-то еще очень давно. В общем ничего плохого сказать немогу, но я выбрала для себя все же metamask.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 22:15, cryptomaniak said:

Почитал ветку. Многие для банути и аирдропов юзали кошель. Но суть в том, что зачастую стоимость комиссии перевода для токена выше, чем количество этих токенов с дропов. Ну, например, насыпали на 10 центов, а перевод 15 центов. Так и валяются бесхозные коины)))

Так комиссия не с суммы токенов снимается, а она снимается с основного кошелька эфира. Поэтому нужно будет вложить хотябы 1$, чтобы выводить прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь  больше года данным кошельком, ни разу не подводил, сейчас обновили интерфейс, советую всем данный софт.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С MyEtherWallet началось моё знакомство с криптовалютой, я тогда только начинал всё изучать и в какой-то из статей было сказано про него.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...