MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 45 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Мой самый любимый и родной. Только тут хранил всегда свой эфирчик и erc20 токены. Надежно, дизайн нравится. Никаких проблем никогда не возникало. Хех, надеюсь что и не возникнет. Пользуйтесь и сладко спите без переживаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно это очень надежный многофункциональный и простой в обращении кошелек для хранения эфира но как по мне то метамаск наверное получше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, John Wash said:

Я из за этого стал пользоваться отдельным ботом в телеграме. eth_explorer если интересно. Сразу же уведомления о новых токенах приходят, и есть адекватный список токенов которые лежат в кошельке. Тоже не нравится этот момент, но выбрал MEW из за обширного выбора безопасности. 

Я уже читал о даном боте сдесь на форуме. Весьма интересного бота запилили для баунтистов. Безопасность там на высоте.Главное на фишинговый сайт не зайти. Забил себе в закладки чтобы не попастся

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это лидер из криптовалютных кошельков на сегодняшний день, и удобный дизайн который понятен всем, и хорошая защита

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hudsonoffical said:

По мне так это лидер из криптовалютных кошельков на сегодняшний день, и удобный дизайн который понятен всем, и хорошая защита

Не сказать что дизайн прям понятен всем. Нужно разбиратся а кому и вовсе гайды читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Я уже читал о даном боте сдесь на форуме. Весьма интересного бота запилили для баунтистов. Безопасность там на высоте.Главное на фишинговый сайт не зайти. Забил себе в закладки чтобы не попастся

Так там безопасность и не нужна. Это ведь не кошелек. Там используется адрес кошелька, с помощью него точно никто ничего не взломает. И не совсем понял про сайт, бот ведь в телеграме расположен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dima1868 said:

Полностью с вами согласен,сейчас MEW остаётся очень удобным кошельком для хранения эфира,лично у меня вообще никогда не было проблем,хотя уже появилась большая конкуренция он всё равно держится очень хорошо

Мне кажется конкуренции нет. Максимум что сможет нанести удар это Meta Mask. Хотя MEW гораздо лучше будет его, как в возможностях безопасности, так и в том факте что про твои данные никто не знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Юрий Щенников said:

Кошелек то хороший,ну у него очень сложный интерфейс,как по мне лучше использовать метамаск.

Ну кому как, лично я с вами не соглашусь, так как мне метамаск не нравится, так как он идёт в виде расширения для браузера. Для меня это не особо удобно, а вот мев работает как сайт, и интерфейс там очень простой, всего пару кнопок и всё. Вход немного сложный, но зато надёжный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

mycrypto кошелек тоже не плох, на компютер идет) хотя и на браузерный myetherflyer и на приложение mycrypto идет пару секунд что бы получить свой токен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxIvanov said:

Мне данный кошелек не нравится,у него плохой дизайн, сложный интерфейс,как по мне метамаск будет лучше.

Дизайн, конечно, дело вкуса, но как по мне очень приятно выглядит, а вот насчет интерфейса абсолютно непонятно, что там сложного, помоему наоборот все доступно, к тому же русифицированно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кошелек действительно отлично работает, то относительно и оъывы должны быть хорошие, именно так и есть с MyEtherWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим кошельком тоже давненько пользуюсь ,на него приходят разные аир дропы,расширением метамаск так ещё и не пользовался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, upperman said:

Так тут про метамаск и не говорится ничего, тема про myetherwallet как бы, но да ладно. Лучше бы отзыв про мью оставил,  кошелёк то реально годный.

Ну да согласен годный,а к тому же безопасный буду продолжать им пользоваться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек - просто огонь - как мобильное приложение, так и браузерная версии. Смело могу рекомендовать - высокий уровень защиты, но аккуратнее - много фишинговых сайтов в интернете.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, upperman said:

Обычная защита, что ей завидовать. Я вообще не понимаю, как вы все тут определяете, насколько сильно защищён кошелёк, какой лучще а этом плане и т д.

Мне кажется большинство популярных кошельков защищены хорошо,и их не так просто взломать,взломать можно всё,но если соблюдать обычные правила безопасности  и ставить двухфакторую защиту,то взломать тебя будет не просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Comrade said:

Дизайн, конечно, дело вкуса, но как по мне очень приятно выглядит, а вот насчет интерфейса абсолютно непонятно, что там сложного, помоему наоборот все доступно, к тому же русифицированно

да я сам не до конца понимаю что людей не устраивает тк кошелёк был одним из первых и им большинство уже давно пользуется хоть интерфейс раньше и похуже был

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NamPal said:

Довольно неплохой кошелек, с такой хорошей защитой, что ему бы каждый кошелек как по мне позавидовал бы, отличный дизайн и хорошее хранение ERC-20 токенов.

да, кошелек считаю идеальным для хранения erc-20 токенов но так же и эфириума, для этих монет кошелек один из лучших

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gloveset said:

да я сам не до конца понимаю что людей не устраивает тк кошелёк был одним из первых и им большинство уже давно пользуется хоть интерфейс раньше и похуже был

У MEW прекрасный дизайн и удобный интерфейс, не знаю, что людям там непонятно, возможно им нужно чтобы было окно с балансом и пара кнопок, так как хотят супер простоты, но мне такой вариант точно  не подойдет, лучше уж как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Возможно чел новичком является, мало ли. Я когда только начинал заниматься криптой тоже с блокчейном тупил часто.

ну я немного с мевом не понимал что и как,тк тогда дизайн был намного трудней нежели сейчас,но через пару дней уже все понял что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще чем хорош этот кошелек, тем, что можно зарегистрировать множество кошельков, буквально за пару минут :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк и вправду очень безопасный, так как имеет не только простую привязку к почте , но также и хорошую защиту, в виде 2FA кода, что является отличным показателем уровня безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый классный кошелек для эфировских токенов, пользовался им изначально и как-то не смог перейти не на что другое, этот полностью меня устраивает во всех планах

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек отличный, несложный в управлении, достаточно защищен и т.д. если только сами лопухнетесь и натворите че нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им , но для меня он не очень удобный т.к нашел кошельки с более крутым функционалом , для меня лучше паеер 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все создаю и создают новые, к примеру самсунг вон - ну и зачем... а наш MyEtherWallet он уже длительное время считается одним из самых лучших и безопасных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...