MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 41 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

22 minutes ago, Shuma1111 said:

Ну небольшое количество эфира это сколько у вас примерно там хранится то по итогу я не совсем понял?ну мне кажется что выбирать кошелек надо не по популярности а по безопасности

Видел много людей которое не боялись и 10 и 20 эфиров там держать на мев

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, uuivr7byc said:

А где её не опасно держать? Любой кошелёк может быть взломан если сумма столь большая

Может быть, но ведь есть кошельки у которых очень хорошая защита, вот прям насчет защиты MEW не могу скзаать, но приведу пример защииты блокчейна, это пароль+2FA+MAIL подтверждение и это только чтобы зайти в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DJrinkus said:

Ну так чтобы предпочитать те же холодные кошельки их стоит покупать, а у кого денег нет лучше уж сервисными кошельками воспользоваться

Дак разговор, то и идет о тех кто имеет серьезные циферки в крипте. Понятно, что для нас лошар, неподъемно покупать такой кошелек, Поэтому пользуемся, чем можем.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DJrinkus said:

Так есть вроде как кошельки которые самим можно установить, мне ответили так в другой теме, вот жду ответа если можно я протестирую и расскажу вам, как обезопасить свои средства бесплатно.

Один кошелек - это не выход. Нужно диверсифицировать риски. Иначе говоря не стоит хранить все яйца (а их у нас не очеь много 😀) в одной корзине. А по кошельку, подожду Вашего ответа. Tnx


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не могу сказать про майэзерваллет. ибо пользуюсь метамаском для эфира. однако судя по отзывам довольно хороший. защищенный. быстро переводит. что еще нужно для счастья.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, doodleks1 said:

Ну а сколько по вашему мнению надо иметь кошельков? Мне кажется, что уж двух тогда точно хватит. Я сомневаюсь, что с блокчейном и мью что-то станет. 

Допустим, серьезные биржи сдуваются, время от времени. Кошельки тоже могут. Лучше уж хранить дома, естественно если имеются в наличиии хорошие суммы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста, на кошелек myetherwallet пришли токены Verasity (VRA), но я ничего не могу с ними сделать, как будто их нету. Работаю через mewconnect, может я чего не понимаю?

Screenshot_3.jpg

Screenshot_5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк и вправду безопасен, очень удобный и простой также хотелось бы отметить. Мне данный кошелёк понравился только из-за того, что он имеет дополнительные уровни безопасности, хороший и очень надёжный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Entonee said:

Объясните пожалуйста, на кошелек myetherwallet пришли токены Verasity (VRA), но я ничего не могу с ними сделать, как будто их нету. Работаю через mewconnect, может я чего не понимаю?

Screenshot_3.jpg

Screenshot_5.jpg

где токены, там есть +, жмите и заполняйте форму: пишите токен, tx, адрес и добавить. Токены появится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался кошельком, удобный, нареканий не возникло. Радует, что приват кей никуда не отправляется и храниться на компьютере. Безопасность на уровне, но это не отменяет того факта, что всегда надо быть аккуратными и соблюдать правила безопасности при работе с кошельками (проверка ссылок на фишинг, на наличие троянов в файлах и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s0lar said:

Так лучше всего просто на мобильное устройство установить приложение, тогда ни ни какие фишинг сайты не наткнёшься. 

Да, это поможет, но не всем удобно работать с телефона, да и внимательным нужно быть даже, когда полностью уверен в своей безопасности .Например иногда мошенники отправляют сообщения на почту от лица тех. поддержки, прося перейти по ссылке

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, s0lar said:

Ну такое, если честно. Вообще не понимаю даже, как люди ведутся на такие простые способы развода. А про удобство вы правы. 

Сам не понимаю, как можно вестись на письма от "тех. поддержки", ведь она никогда не пишет первой, да и не проверить ссылку перед переходом по ней надо быть очень доверчивым. Но есть те люди, которые поддаются таким уловкам. Спасает их то, что чаще всего такие письма в спам уходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s0lar said:

Ну не знаю, myetherwallet, blockchain, metamask и другие топовые кошельки уж явно не соскамятся. Не вижу для них смысла в этом. 

тоже не вижу смысла в этом, ведь они на комиссиях и на другом зарабатывают огромное количество денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, TirJeen said:

Автор действительно говорит правду, MEW - отличный кошелёк с возможностью дополнительной защиты своей учётной записи. Кошелёк приятный и очень удобный, всем советую его к использованию.

по поводу защиты, скажу от себя что она меня полностью устраивает, пытались взломать 3-4 раза и в итоге не разу не взломали))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

где токены, там есть +, жмите и заполняйте форму: пишите токен, tx, адрес и добавить. Токены появится

Спасибо. Добавил, появились, но почему то баланс ни в эфире ни в долларах не поменялся, как их продать теперь или обменять на что то? Помогите разобраться пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2020 at 1:31 PM, h2585rac said:

Это было оочень давно примерно так год или более назад но обновления в итоге всем понравилосьб

Ну да где-то так, по началу постоянно переходил на старую версию, так привычней было, но со временем оценил и новую версию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 02:01, Belvard said:

Пользуюсь данным кошельком. Как по мне он очень удобный и позволяет хранить все токены ETH. Относительно безопасности то все просто и надежно.

Немного жаль, что этот кошелёк дайт возможность хранить только монеты, сделанные на блокчейне Эфира, хотя есть ведь альтернатива в виде Блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 19:10, Liqwi said:

Что тут с этим кошельком в плане безопасности данных? Нужно ли подтверждать свои данные через паспорт? Или всё проходит без этого?

Без этого, вы сохраняте ключ приватный на комп, желательно на флешку. У меня был случай кражи 0.14 eth и токенов на 10$.Скачал с каким то майнером вирус который добрался до моего mew.  Проследив транзакции я вышел на вора и опешил. На его mew, было 121 отзыв пострадавших, по типу гори в аду, или что б тебе мои 2кефира в глотке застряли. Я посчитал что за 3 месяца он украл более 357eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IAmCryptoGod said:

Немного жаль, что этот кошелёк дайт возможность хранить только монеты, сделанные на блокчейне Эфира, хотя есть ведь альтернатива в виде Блокчейна

Он и создавался исключительно для эфир блокчейна. Не вижу смысла расстраиваться по этому поводу. Есть уже очень много аналогов которые имеют мультивалютность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex077rus said:

Тоже пытались меня взломать, но вот классно то что, сделали код новый с нового ip если зходишь тебе на почту приходит. Как итог не взломали.

Новая система годная, но старая требовала лучшего. Помню, у меня один раз угнали кошель, хотя никому не передавал данные, просто хранился в отдельном текстовике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Юрий Щенников said:

У данного кошелька очень сложный интерфейс,как по мне лучше использовать метамаск,так будет гораздо удобнее.

поверь,этот кошелёк был популярен,когда даже метамаска ещё не существовало,да и сложного в нём абсолютно ничего нету,все на видном месте и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eugeny67rus said:

Им же самим выгодно, что чем больше людей пользуются, тем больше они сами заработают

согласен,тк у них и так нормальная прибыль идёт,и я думаю что будет много судебных разбирательств с ними,и они могут спокойно сесть в тюрьму

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet сложно назвать безопастным кошельком так как были попытки взлома в2018 году этого кошелька.Конечно он хорош для хранения токенов,но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня буквально вчера увели с данного кошелька весь имеющийся в наличии эфир, поэтому придется переходить на Метамаск. Вирус видимо словил, который находит хранящийся приватный ключ на компе. Вот такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Юрий Щенников said:

У данного кошелька очень сложный интерфейс,как по мне лучше использовать метамаск,так будет гораздо удобнее.

А в чем именно он сложен лично для вас? Скачайте мобильную версию этого кошелька, там будет всего одна кнопка с регистрацией и затем вы просто будете вводить свой пароль для доступа к вашему кошельку. Но я лично предпочитаю использовать десктопную версию, так как там есть более лучшие способы защиты кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...