MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 37 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Кошелек действительно хороший, но, возможно, он будет немного неудобен, тчонее сложноват, для новичков в дизайне
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Vladyser554 said:

так есть же кошелек метамаск, и какой вообще смысл тогда от данного кошелька?

Ну MyEtherWallet значительно лучше метамаска. У него лучше защита и им просто удобнее пользоваться, ибо там транзакции быстрее
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, начинал им пользоваться очень давно, нужно было перевести ефир в приложение, вывести какую-то штуку, так вот все прошло без проблем и кошельком пользуюсь досихпор и небыло никаких проблем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил но лично это первый кошелёк которым начал пользоваться, и именно на него получил свои первые монеты с проекта. Очень ему доверяю, и больше года уже храню множество монет именно в этом кошельке, так что как по мне это очень даже надёжен кошелёк, и кто ищет сейчас кошелёк советую обратить на него внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами соглашусь,если хранить криптовалюту на одном кошельке,не привязывал его к другим.Был опыт привязал MEW к другому кошельку,сняли токены,просто так,и не напишешь ни кому чтобы вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще было бы прикольно если бы создали сайт со всеми монетами и их возможностью добавления

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ralf.odinczov said:

Вообще было бы прикольно если бы создали сайт со всеми монетами и их возможностью добавления

Не совсем поняла что вы имеете ввиду. Если речь идет о кошельке NEW то там как раз и собраны все ваши токены которые созданы на платформе эфира. Так что заходите и пользуйтесь, кошелек надежен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Не совсем поняла что вы имеете ввиду. Если речь идет о кошельке NEW то там как раз и собраны все ваши токены которые созданы на платформе эфира. Так что заходите и пользуйтесь, кошелек надежен

Сделаю несколько поправочек:
не NEW, MEW - my ether wallet

И не на платформе эфира, а на системе токена типа ERC-20


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2020 at 12:52 AM, airdropas said:

Так зачем работать Бог знает с чем, когда есть проверенные, такие как MyEtherWallet, Metamask, Trust Wallet

Вот тут вы правы, соглашусь с вами, зачем лезть на рожон, если есть проверенные кошельки, которые не доставляют неудобств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим кошельком достаточно долгое время.  Очень удобный в том плане, что можно собирать сюда все токены эфира. Случаев взлома тоже у меня не было


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю там только ефириум!

А он для меня не являеться актуальным.

Мне нужен мультикошелёк что бы там было много разных валют!

Так намного удобнее работать.

Payeer может мне предоставить такую услугу и я буду спокоен что все криптовалюты у меня на одном кошельке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой кошелёк в использовании, много различных видов монет, легкий вход. Очень красивый дизайн. Безопасность на высоте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком и метамаском оба кошелька отличные и надёжные, для хранения эфира и токенов ерс 20 лучшее место я считаю 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший кошелёк пользовался им неоднократно. Простая регистрация, хорошая система безопасности и приятный интерфейс. Хоть и держу там немного но сервис достаточно годный советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что myetherwallet один из топовых на сегодняшний день кошельков и думаю так им и останется, но вот только мне не нравится немного его интерфейс, а остальное топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, upperman said:

А как вообще можно попасться на фишинг в кошельках? Я как бы вообще сомневаюсь, что он существует в этой сфере, но всё же.

Вы видимо вообще не понимаете тогда что такое фишинг. На фишинг можно в любой сфере попасть, хоть в банковской, хоть в соц.сетях. Фишинг - когда делается абсолютно идентичный сайт и вы путаете его с настоящим и вводите там свои данные, а они само собой попадают к злоумышленникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, doodleks1 said:

Далеко не все. Наоброт, даже на форуме сейчас есть много инфы о том, что всякие кошлельки являются скамом.

да не,это какая то чушь,я очень давно скам кошельков не видел,да и толку их создавать нету,тк аудиторию трудно очень найти,тк все вначале сомневаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorpetrenko2001 said:

да сейчас по факту все кошельки безопасные иначе если кошелек не может гарантировать безопасность то зачем им вообще пользоваться и рисковать деньгами 

ну это гарантировать тоже нельзя,тк мы же не знаем какая защита стоит у этих кошельков,ну явно лучше  чем у бирж,тк у бирж чаще всего происходят налёты и пропажи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pumba said:

Начнем с того что ни один кошелёк в мире не будет тебе говорить что у него плохая безопасность ему это не надо терять своих клиентов и свою репутацию поэтому ты не можешь утверждать 100% Какая безопасность У какого кошелька

Для доказательства этого, хорошие кошельки делают открытый исходный код и масса гениальных программистов могу подтвердить что безопасность у кошелька на уровне. Но это конечно применимо только к десктопным кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 21:57, Podluznyi said:

 Ссылка на источник: https://forum.bits.media/index.php?/topic/24219-myetherwallet-кошелек-для-ethereum/

MyEtherWallet дает возможность создавать новые Кошельки, так что вы можете держать ваш Эфир у себя, а не на бирже. Этот процесс происходит полностью на вашем компьютере, а не на  серверах. Поэтому, когда вы создаете новый кошелек, вы несете личную ответственность за его безопасность и сохранение резервных копий.

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

MyEtherWallet это онлайн кошелек с открытым исходным кодом, посмотреть который может любой желающий на GitHub. Проект существует уже несколько лет и завоевал огромное доверие у многих пользователей сети Ethereum. Более того данный онлайн кошелек обладает значительно большим функционалом, нежели аппаратные, бумажные и многие десктопные кошельки, прочитать о разновидностях которых можно в статье эфириум кошельки. Он не только умеет получать и принимать ETH, но также работать и со всеми токенами на базе Ethereum. Также через MEW (сокращенно от MyEtherWallet) вы можете публиковать (деплоить) смарт-контракты в основную или тестовые сети Ethereum. Есть и возможность подключения к смарт-контракту для вызова различных методов. В последних версиях MEW появилась возможность регистрации децентрализованных доменов в Ethereum Name Service и их продажа.

Он вполне безопасный лишь от части,а эта часть зависит зачастую от вашей халатности,если вы пользуетесь пароль а не файлом-ключом то вполне возможно что ваши данные могут украсть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xochmone said:

Действительно хороший кошелек, пользуюсь им уже достаточно длительное время, и пока что он не подводил меня ни разу.

Также им пользуюсь очень давно. Первое время косячил с газом из-за чего несколько транзакций прощелкал. В начале мне он не понравился, потом разобрался и сейчас все устраивает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alkobit said:

Также им пользуюсь очень давно. Первое время косячил с газом из-за чего несколько транзакций прощелкал. В начале мне он не понравился, потом разобрался и сейчас все устраивает.

Да, согласен в начале вообще не понимал что такое газы и как их добывать но после всё сложилось как у блокчеина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 02:01, Belvard said:

Пользуюсь данным кошельком. Как по мне он очень удобный и позволяет хранить все токены ETH. Относительно безопасности то все просто и надежно.

Ну не сказал бы что все так очень просто по поводу безопасности, все таки если небольшие сложности, но да, согласен, что очень надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк надёжен и прост в использование, пользуюсь им уже давно отличный кошелёк для эфира и токенов ерс-20 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KalininIlya said:

Не совсем, если заходить через сайт (браузер) то совпадает все, а вот некоторых функций нету в мобильной версии.

Каких именно, хочу поинтересоваться? Лично у меня всё норм с этим. Никаких функций не замечал, которых не хватате


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...