MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 116 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Пользуюсь этим кошельком уже 3 года.  За свою жизнь ни разу не ломали, проблемы с mew ом могут быть только со стороны пользователя. Авторизовываться можно любым удобным способом, очень удобный интерфейс. Не могу ничего плохого сказать про этот кошелек, я думаю счет на нем открыт почти у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня единственный недостаток данного кошелька, это не совместимость старого кошелька, сделанного пару лет назад онлайн и мобильного приложения. В онлайн версии нет возможности посмотреть свою мнемоническую фразу, а при создании кошелька она тоже не видна (если только изначально не создаешь кошелек через нее). А без этой фразу нельзя восстановить кошелек в приложении.

 

Так, создав 2 года назад кошелек онлайн и записав приватный ключ, я не могу его импортировать в iOS / Android приложение, тк не знаю свою мнемоническую фразу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ползуюс кошелком давно и мне он подходит для того чтобы участвават в аирдропах, плус еше чтобы хронит криптавалюту, ползуюс в телефоне что на многа полезний чем в браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень скромный и мультяшный дизайн, поначалу отпугивал и не внушал доверия! Но на тот момент когда занимался дропами он был самый понятный кошель с поддержкой ERC 20! Впечатлений ни каких, сейчас не пользуюсь!


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная, как по мне вещь, позволяющая обезопасить свои токены (только если ваши данные не перехватят по пути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, faneto said:

Мне не нравится то что эфира там можно покупать только на сумму от 100$ по кнопке buy ETH, зачем такое большое ограничение?

Спасибо за информацию, не знала. Значит не буду и пробовать даже его устанавливать.  Буду обходиться trust wallet и метамаск) они нравятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек ,если знать и нормально выполнять требования безопасности то проблем не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой и безопасный кошелек, сам храню там некоторые ETH, нареканий нет, позволяет быстро делать переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet - первый кошелёк, который я начал использовать при работе с эфиром и первый мой личный адрес эфира был именно на нём. Не слишком удобный в использовании, на мой взгляд, но тут уж на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дополнение напишу, что очень удобно использовать для вывода денег через обменку, использую для перевода с биржи, а с кошелька на обменку. Однако с последней тенденцией высоких комиссий становиться не весло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно популярный кошелек. Начал использовать его в 2018 году. Безопасный кошелек. Всю валюту выводил на него, обменивал также через него. Очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек является безопасным, так же как и остальные подобные проверенные кошельки с закрытым ключем, который доступен только тебе, и никто не сможет вмешаться и делать операции с твоим балансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасный может и да. Вот только меня смущает тот факт что для того чтобы проводить операции нужно пополнить баланс в обязательном порядке. Хотя возможно это нормальная практика, либо я просто не до конца разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Onatolias said:

Безопасный может и да. Вот только меня смущает тот факт что для того чтобы проводить операции нужно пополнить баланс в обязательном порядке. Хотя возможно это нормальная практика, либо я просто не до конца разобрался.

Это нормальная практика, в некоторых кошельках обязательным нужно проходить индетификацию что как по мне хуже чем просто пополнить свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь MyEtherWallet. Использую данное приложение на протяжении года и пока что не возникло ни одной претензии к разработчикам. Быстрые переводы, удобный дизайн и никаких комиссий - это преимущества MyEtherWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это один из самых удобных кошельков Эфириум так как у меня там хранится немало токенов и до сих пор с ними все в порядке никуда не исчезли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если использовать просто для хранения, то отвечает всем моим запросам.А вот если активно переводить и получать валюту, лучше выбрать тогда уже мобильный и желательно с мульти.Расширение Metamask сильно подкупает в данном вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков не считая Метамаск и trustwallet конечно, но trsutwallet лучше на мой взгляд лучше чем его конкуренты, пользуюсь всё очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший кошелек в своем роде, пользуюсь им с самого старта, никогда не подводил, надежный, валюта не пропадает, храню свои миллионы там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet, кошелек которым я хотел воспользоваться когда он только вышел но как-то руки не доходили. Я много о нем слышал в то время, в основном были негативные отзывы, но я их понимаю, он действительно неудобный и сложный в использовании и требует очень много места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен ,один из лучших крипто валютных кошельков , на рынке . его плюсы это простота в использовании , быстрая регистрация , приятный интерфейс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и безопасный кошелек, 3 год пользуюсь им и всё отлично, удобен и прост в использовании, тот же метамаск будет удобнее с транзакциями, но MEW как жил так и будет жить, лучше всего подойдёт для холда монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nitro8993 said:

Пользовался когда то с этим кошельком вроде все отлично работает!Моментально приходили деньги.Ну а щас я все это забросил(

А почему забросил, если не секрет? Сейчас вся крипта поднялась немного в цене, а Эфир так и подавно неплохо плюсанул. самое время для торговли, так что расчехляй снова кошелек. Если будешь снова заходить в крипту, я бы тебе советовал присмотреться к кошельку Блокчейн, удобный и надежный. МЕВ у меня не на самом первом месте по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь кошельком в районе 3 месяцев и хочу сказать что он достаточно удобен и надёжен для хранения и переводов крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню выполнял аирдропы еще в далеком 2018 году. Пользовался исключительно этим кошельком. Сейчас на нем скопилось огромное количество монет. Все монеты очень просто просмотреть и отправить. Ставлю этому кошельку строгую 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...