Exodus - Page 35 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пока что это единственный десктопный кошелек, который будет поддерживать раздачу токенов spark 12 декабря для держателей xrp в соотношении 1:1. Участвовать в раздаче конкретно на этом кошельке (на леджер, например, весьма замороченно, нужно совершить ряд действий) очень просто: в разделе Ripple нажать на "вертикальное троеточие", далее на "Advanced options" и выбрать "Spark airdrop registration". Всё! Снимки балансов состоятся 12 декабря.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком довольно продолжительное время, могу сказать с уверенностью что ему можно доверять и дизайн действительно уникальный и очень приятный для глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 15:05, Riz83 said:

Ахахах, забавно звучит, что кошелёк грабит владельца)) А дизайн Экзодуса мне нравиться - строгий и стильный. И мультивалютность тоже большой плюс. Недостаток один - нет 2ФА.

А каким образом туда можно присобачить двухфакторку? Это локальный кошелек и доступ к нему осуществляется с вашей же машины. Двухфакторка может работать только в условиях когда ваш кошелек находится на посторонних серверах.

On 15.10.2020 at 22:57, VitpaD said:

Онлайн кошельки это несомненно круто, но не стоит забывать что используя их, приват-ключи от ваших монет наверняка известны и разработчикам кошелька. Был опыт пользования данным кошельком.

Это домыслы, и не более того. А если я с кошельком сконнектился с помощью аппаратника, что, мои приваты тоже становятся известны разрабам?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался им, могу рекомендовать, хотя конечно не знаю как сейчас, но раньше все было отлично, особенно мне очень заходит его дизайн, хотя конечно это чисто вкусовщина, но все же.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный, отзывы и репутация великолепные, поэтому буду пользоваться. Автору большое спасибо за подробное описание!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в нём ещё и функция стекинга добавилась после обновления. Несколько видов крипты можно приумножать. Хочу попробовать с валютой Algorand эту функцию. Крипта не топовая, но торгуется на нескольких биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для любититлей подобных кошельков это самый лучший вариант , красивый интерфейс , не требует полно скачивания , так что я бы точно всем советовал , немножко совсем сомнения в это порядочности и не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 20:07, Duster said:

Сам пользовался им, могу рекомендовать, хотя конечно не знаю как сейчас, но раньше все было отлично, особенно мне очень заходит его дизайн, хотя конечно это чисто вкусовщина, но все же.

И сейчас кошелёк тоже очень неплохо поживает, посещал его последний раз, видел, что там вышло интересное обновление дизайна, всё , как всегда - удобно, просто, красиво. Кошелёк Exodus, наверное, один из самых удобных локальных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jonavian13 said:

Я вообще очень мало слышал про взломы у топовых проектов как этот поэтому не стоит так уж сильно говорить об безопасности сейчас она на высоте как никогда раньше. А проект точно лучший пользуюсь им и проблем не встречаю.

Сейчас такое не часто бывает конечно но я слышал что раньше это было довольно часто. Поэтому безопасностью не нужно недооценивать. Всегда думать о безопасности и проверять ресурсы залог сохранения средств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда выбирал себе кошелек для криптовалюты использовал эксоудус, вообще кошелек не плохой, он тончо не хуже чем тот же блокчейн, хотя он даже лучше можно сказать. Но я скачивал кошельки на смартфон, и мне кажется что их приложение не особо оптимизировано, не плохо так подлагивает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данный кошелек когда то и даже думал скачать себе. Но не решился так как за компьютером не все время нахожусь, и вдруг если нужно будет то вывести не смогу ничего. Отдал больше предпочтение мобильному приложению. Но видел много хороших отзывов о данном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 14:23, Yarl22 said:

Сейчас в нём ещё и функция стекинга добавилась после обновления. Несколько видов крипты можно приумножать. Хочу попробовать с валютой Algorand эту функцию. Крипта не топовая, но торгуется на нескольких биржах.

Нужно смотреть насколько она стабильная не думаю что ты сможешь много получить если она в один прекрасный момент упадет. А стекинг сейчас очень популярне не удивлен что проект ввел данную функцию себе в проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 22:12, Divers said:

Я думаю что в основным плюсом этого кошелька является наличие очень большого числа поддерживаемых крипто валют. Наверное у exodus это самый большой список имеющихся на нем крипто валют. а хронить в нем крипту я бы не решился

По моему, наличие большого числа криптовалют - не является каким-то особенным плюсом. Он удобный, но многим людям проще использовать обычные расширения с такими же сид-фразами для безопасности. Таким образом у тебя будет все под рукой и можно не использовать приложения. 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mmorkeva said:

Нужно смотреть насколько она стабильная не думаю что ты сможешь много получить если она в один прекрасный момент упадет. А стекинг сейчас очень популярне не удивлен что проект ввел данную функцию себе в проект.

На счёт стейкинга, то уже многие проекты ввели данную возможность, ещё очень давно, потому что на этом могу заработать сами создатели данных проектов и люди влаживающие монеты в стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то уже использовал этот кошелек, он вполне не плох и функционален, удобный и понятный интерфейс, в котором разберется даже новичок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:54, Omeglalul said:

Есть огромные кучи хороших кошельков , которые надёжные , понятные и т.д, зачем экспериментировать , и рисковать своими финансами если можно сделать всё наверняка

Ну так я бы сказал говорит практически каждый второй , просто видимом у кошелька есть какие-то плюшки или отдельные монеты , которых нет в других кошельках , так что видишь все таки что да есть и в этом кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит у меня на телефоне, но сейчас не пользуюсь ним и удалять жалко . Устанавливал для перевода с крана монеты NANO. Потом тоже собирал на него LTC и BCH. Сейчас на краны давно забил и кошелек тоже вроде как не нужен. В функционале не особо разбирался. Вывод на биржу нравится, удобно очень. Навел на QRкод на экране компа и через пару секунд перечислилось. Да и на сам кошелек с кранов прилетало моментально. Ни разу не было косяков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Berych said:

Пробовал данный крипто валютный кошелёк достаточно давно, кошелёк мне очень понравился своим красивым дизайном.

Дизайн у Exodus действительно супер, даже есть прикольные звуковые уведомления об отправке или получении монет. 
Единственный минус, который я пока увидел, это очень невыгодные курсы обмена крипты внутри приложения. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно первый раз увидел данный кошелек, мне очень понравился он дизайном, все выглядит доволньо просто и удобно, что очень сильно подходит для новичков, думаю попробовать скачать


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alesio222 said:

Самый лучший мультик, не знаю, есть ли еще с таим количеством монет мультивалютные, но этот что встречал самый крученый! Когде только интересовался много отзывовв читал на жалобы больших комиссий, ну во первых не такие прям большие а во вторых за сервис надо платить. эксодус и траст мои фавориты, другие даже не рассматриваю, все эть тут ! ну, метамаск не в счет)

Да, самый приятный и самый удобный, пользовался им около года назад на ПК.
Сейчас же уже не пользуюсь данным кошельком, потому что пересмотрел свои взгляды на кошельки и решил пользоваться исключительно децентрализованными, аппаратными кошелькамию

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 23:55, RED8X8 said:

exodus-wallet.png.fd110548d8484d9064aaad5e6df25dad.png

Exodus — это наверно один из лучших мульти криптовалютных HD кошелёков для хранения и выполнения операций с электронными монетами. Десктопное приложение предназначенное для установки на устройства под управлением операционных систем: Windows, MacOS, Linux. 

Является одним из самых популярных кошельков «тонкого» (легкого) типа, т. е. не требующих полного скачивания блокчейна.

Поддерживает хранение самых востребованных и ликвидных монет и токенов: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Tron, Dash, Binance Coin, Ethereum Classic, EOS, Zcash и других. Позволяет проводить обмен криптовалют внутри кошелька.

Офицальный сайт:  https://www.exodus.io

Привет. Думаю, этот кошелек Exudos похож на кошелек Electrum. Я еще не пользовался этим кошельком, но у многих остались хорошие впечатления об этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:20, bulka said:

Да, самый приятный и самый удобный, пользовался им около года назад на ПК.
Сейчас же уже не пользуюсь данным кошельком, потому что пересмотрел свои взгляды на кошельки и решил пользоваться исключительно децентрализованными, аппаратными кошелькамию

 Децентрализованными, аппаратными кошельками конечно пользоваться немного сложнее чем обычным на подобии этого но они намного лучше как по мне во всех аспектах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amarescil said:

 Децентрализованными, аппаратными кошельками конечно пользоваться немного сложнее чем обычным на подобии этого но они намного лучше как по мне во всех аспектах.

Чем они лучше?))  У них есть конечно один хороший действительно плюс , они намного сильнее защищены , но у того же trust  защита на высочайшем уровне тоже )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 23:26, Plenitud11 said:

Мне нравится этот кошелек, у него низкие комиссии и довольно короткое время перевода.

К вашему разочарованию это никак не зависит от кошелька, всё что он делает это подаёт запрос на вывод, а дальше скорость и комиссия зависят от блокчейна и его загруженности, к примеру порой на эфире цена за газ достигает 60 гвеи за одну, и это самый медленный вариант, а порой 15 как самый быстрый, просто нужно мониторить загруженность сети и цену за газ, чтобы не потерять много на комиссии.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого я пользовался лишь траст кошельком и блокчейном,но увидив этот кошелёк,захотелось все криптовалюты перевести сюда так как видно что он надёжный ,но особо меня порадовал дизайн который отличается от других кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...