Пассивный заработок криптовалюты Electroneum! - Page 44 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Пассивный заработок криптовалюты Electroneum!

Recommended Posts

4 hours ago, vady76 said:

Спасибо за ссылку.Ох как за месяц упала цена на ETN с 61 сатоши до 43,хотя за это время биткоин вырос в цене,а все монеты идут за дедом,но похоже этот коин живёт сам по себе.Сегодня ещё уменьшил цену,но ордер сразу не сработал.

Да всегда пожалуйста, у меня этот сайт в закладках сохранен, очень часто выручает, по разным поводам связанным с криптой. Да печально что монета падает, всегда говорю что щиткоины лучше сливать сразу, ждать роста бесполезно в 99 случаях из 100


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал об проекте electroneum, как видно, хороший вариант для заработка, так как делать ничего не придется. Только не понятно что с выплатами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Приложение как раньше уже перестало работать,то есть не майнит,там надо проходить какие то опросы,за это платят ETN,цена за 1 монету сейчас составляет 43 сатоши.Как майнинг прекратился я перестал им пользоваться.

Ничего себе приложение переобулось, сначала завила что она облачный майнинг, а теперь изменила условия. Значит им прошлая схема не приносила достаточно денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tigr22 said:

Ничего себе приложение переобулось, сначала завила что она облачный майнинг, а теперь изменила условия. Значит им прошлая схема не приносила достаточно денег 

Скорее всего это реально так и админы просто поняли,что дальше развивать именно это нет смысла просто и поэтому придумали для себя какой то другой вариант развития этого проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Приложение как раньше уже перестало работать,то есть не майнит,там надо проходить какие то опросы,за это платят ETN,цена за 1 монету сейчас составляет 43 сатоши.Как майнинг прекратился я перестал им пользоваться.

Вот как, давно хотел услышать ответ, кто там был или есть. А опросов много, есть смысл их делать, получится на вывод поднять. Или как майнинг будет, один опрос в день, и год собирать. И так же все осталось при регистрации, морду лицо надо им отсылать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Я не знаю с чего вообще приложение платило свои монеты.ведь там не было рекламы.Может сейчас люди платят им за то чтобы разместить свои вопросы или что то другое.Я удалил его как только перестал майнить.

Да вы правы,но тем не менее приложение все равно не работает так как это реально нужно сейчас,так что в будущем скорее всего будет хороший шанс тому,что по итогу на этом можно будет как либо уйти в плюс больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tigr22 said:

Не знал об проекте electroneum, как видно, хороший вариант для заработка, так как делать ничего не придется. Только не понятно что с выплатами 

Можете и дальше не знать, тут уже не майнится монета, только за задания платят, а по отзывам монету которую тут можно добыть продать крайне сложно. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Можете и дальше не знать, тут уже не майнится монета, только за задания платят, а по отзывам монету которую тут можно добыть продать крайне сложно. 

Все монеты,которые там майнятся так или иначе могут принести вам больше плюсов,если вы хорошо будете работать с  этими токенами и по итогу сможете только больше выйти так в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 13:19, Mihailkef said:

Да по сути ни одно приложение в телефоне которое просто так раздает крипту, не приносит почти ничего, как тут говорили 1 доллар в год это просто слезы какие то. Я даже более нищенские предложения не встречал в плане халявы.

да проще уже на кране посидеть и то быстрее получится тот же доллар собрать, благо на телефон есть парочка кранов нормальных, правда давно не пользовался ими, но платили хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 14:11, vldtslnk said:

Не могу с вами не согласиться. Я считаю , что вот эти приложения для тех, кому реально нечего делать, так как на них невозможно заработать хоть что то. Это пустая трата своего времени, которое можно потратить на что-то полезное.

 

Там в самом начале было прикольно, ко6да только появилось приложение,  я туда приглашал рефов, несколько сотен их было у меня и капало хорошо с них

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

да проще уже на кране посидеть и то быстрее получится тот же доллар собрать, благо на телефон есть парочка кранов нормальных, правда давно не пользовался ими, но платили хорошо.

С телефона можно и веб краны посещать, точно так же как с персонального компьютера. но краны меня не интересуют, раньше тоже собирал, больше не хочу, так как это тоже очень мало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

да проще уже на кране посидеть и то быстрее получится тот же доллар собрать, благо на телефон есть парочка кранов нормальных, правда давно не пользовался ими, но платили хорошо.

Ну краны так то тоже по большей части много не дают, бывают конечно исключения, в плане того что может повезти, и выпадет более менее неплохая сумма, но зачастую заниматся подобным не очень выгодно в плане затраченого времени. Так что думаю можно что то другое найти для себя в плане заработка, куда бы можно было бы свободное время вложить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

С телефона можно и веб краны посещать, точно так же как с персонального компьютера. но краны меня не интересуют, раньше тоже собирал, больше не хочу, так как это тоже очень мало.

да я зняю что и веб можно посещать, скачивал под эти цели крипто таб, давно еще когда на кранах сидел, так по немногу собирал себе монеты, куда то вкладывал собранное и по немногу без вложений крутился.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 14:50, Korneyani11232 said:

Все монеты,которые там майнятся так или иначе могут принести вам больше плюсов,если вы хорошо будете работать с  этими токенами и по итогу сможете только больше выйти так в плюс 

Вы сами то пробовали майнить тут монеты и продавать, лично мне 80 сат за день на пассиве погоды не сделают,  да и не майнит приложение уже, видно что вы им не польщовалтсь, а пишите абы что

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

да я зняю что и веб можно посещать, скачивал под эти цели крипто таб, давно еще когда на кранах сидел, так по немногу собирал себе монеты, куда то вкладывал собранное и по немногу без вложений крутился.

Ну на кранах особо не раскрутишься, даже если на 100 одновременно сидеть, да вообще на халяву раскрутится в наше время практически не возможно, хочешь нормально заработать будь добр инвестируй и рискуй.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Ну на кранах особо не раскрутишься, даже если на 100 одновременно сидеть, да вообще на халяву раскрутится в наше время практически не возможно, хочешь нормально заработать будь добр инвестируй и рискуй.

это понятно, но для новичков что бы понять весь смысл заработка на крипте, на бирже, можно кранами пользоваться, потом переходить на более серьёзные вещи, не все же сразу начнут инвестировать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

это понятно, но для новичков что бы понять весь смысл заработка на крипте, на бирже, можно кранами пользоваться, потом переходить на более серьёзные вещи, не все же сразу начнут инвестировать.

Я думаю что каждый кто пришёл в мир крипты и заработка в интернете начинали с кранов, а потом переходили на другие виды заработка, но данное приложение позволяла заработать. Только рефоводам.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 14:17, tSawyer said:

это понятно, но для новичков что бы понять весь смысл заработка на крипте, на бирже, можно кранами пользоваться, потом переходить на более серьёзные вещи, не все же сразу начнут инвестировать.

А что краны дают новичку в плане знаний криптоиндустрии, то что он получает криптомонету за рекламу, в этом ничего нового просто оплата криптой и все. В кранах есть смысл только в том что можно крохи крипты заработать и потом как то с этой криптой поиграться на биржах, дайсах или еще где, если наберешь минималку для депозита.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 13:36, Mihailkef said:

А что краны дают новичку в плане знаний криптоиндустрии, то что он получает криптомонету за рекламу, в этом ничего нового просто оплата криптой и все. В кранах есть смысл только в том что можно крохи крипты заработать и потом как то с этой криптой поиграться на биржах, дайсах или еще где, если наберешь минималку для депозита.

ну так вот об этом и шла речь, вы сами и ответили на вопрос, можно насобирать определённую сумму и попробовать на бирже как то покрутить ее.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

ну так вот об этом и шла речь, вы сами и ответили на вопрос, можно насобирать определённую сумму и попробовать на бирже как то покрутить ее.

Ну кому что, я бы сделал проще например заработал на буксе за пару дней денег и купил крипты, а не мучился собирать неделями или даже больше. По моему это быстрее, больше и разумнее))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexander54353 said:

д да этот электронеум вообще теперь копейки платит поначалу раздавал хорошо чтоб хайп был а потом зажадничал

Он вообще сейчас не платит, вернее платит. Но не на пассиве, нужно задания выполнять, да и не было тут никогда выгодно сидеть, потому что копейки получались за месяц.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:12, Mihailkef said:

Ну кому что, я бы сделал проще например заработал на буксе за пару дней денег и купил крипты, а не мучился собирать неделями или даже больше. По моему это быстрее, больше и разумнее))

а мне буксы как то не особо заходили, но как вы сказали каждому своё, кто как может так и будет зарабатывать, сейчас можно на бирже по не многу это делать

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, tSawyer said:

а мне буксы как то не особо заходили, но как вы сказали каждому своё, кто как может так и будет зарабатывать, сейчас можно на бирже по не многу это делать

Что можно на бирже делать? А почему вам буксы не заходили, там вроде как не сложно задания выполнять, даже за 1 задание можно получить больше чем с крана за целый день, на которое потратишь 5 минут.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihailkef said:

Что можно на бирже делать? А почему вам буксы не заходили, там вроде как не сложно задания выполнять, даже за 1 задание можно получить больше чем с крана за целый день, на которое потратишь 5 минут.

 

на бирже что можно делать? как что? зарабатывать)) по не много пробовать покупать, продавать монеты, только с топами пока что не стоит этого делать так как ползут вверх. просто не нравятся буксы, скрины и прочее, проверки, а потом что не понравится оплата не придёт, в общем фигня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

на бирже что можно делать? как что? зарабатывать)) по не много пробовать покупать, продавать монеты, только с топами пока что не стоит этого делать так как ползут вверх. просто не нравятся буксы, скрины и прочее, проверки, а потом что не понравится оплата не придёт, в общем фигня.

На буксах чисты заработок, а на бирже при торговле нужен большой опцт что бы на длинной дистанции делать + Да и то не факт, как бы торговля и буксы не сравнимые вещи)) А то что вам не оплачивали задания, скорей всего вы что то делали не так, не внимательно читали что нужно выполнить, Я когда работал у меня бывали что отправляли на доработку, если я что то не заметил или не то сделал, отклоняли очень мало может заданий 1 из 100.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...