Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, igorekreka said:

Крипта в кризис таки просела и довольно так не слабо но если не нее посмотреть но она сейчас более менее стабильно держиться в сумме 6500 долларов.

Пока держится, но из-за плохих новостей может легко еще упасть. Куда падать еще есть, так что все зависит от дальнейших новостей в мире.

1 hour ago, Nikita01uz said:

Да ладно производители масок быстрее выкупят чем компании туалетной бумаги и производители гречки. А люди действительно сошли с ума, уже надоело это слышать, куда не глядишь везде коранавирус, как будто больше тем нет для разговора. 

Людей массово запугали через СМИ, ведь каждый день новости о новых смертях, и распространении коронавируса. А повторение - как известно, мать учения. Поэтому и удивляться этому не стоит. Сейчас внимание мира сконцентрировано прежде всего на эпидемии, и даже на кризис не обращают столько внимания.

На сегодняшний день эпидемия уже не в Китае, а по всему миру, и причем ситуация только усугубляется. Влияние она оказывает не только на крипту. на всю мировую экономику. Определенная манипуляция конечно тоже присутствует, но думаю крипта может неплохо стрельнуть, но попозже

Если мой пост показался вам полезным, поставьте 💙 - да прибудет с тобою биткойн!

ПРОЕКТ НА СМАРТ-КОНТРАКТЕ ЭФИРА Все прозрачно, эфиры находятся на вашем кошельке, есть вопросы - пишите!

On 25.03.2020 at 18:34, azerot555 said:

да согласен с вами тип эпидемия сильно повлияла но и дала возможность для роста крипты что очень хорошо.

Она только началась но мне кажется что крипта выстоит, так считают очень много по этому будут держать и не дадут слить в ноль ее.

21 minutes ago, Opersur said:

Эпидемия в китае, как показывает практика, может повлиять теперь на всех, начиная от каждого жителя планеты, заканчивая мировой экономикой.

Это уже давно не шутки. Если вначале можно было позволить себе недооценку, то теперь с каждым днем мне становится страшнее. Неа, ребят... Я не смотрю телевизор и не читаю новости каждую секунду. Но вижу людей вокруг себя, вижу какие эмоции и отчаяния у них проскакивают. Неужели вы думаете, что эпидемия не может повлиять на крипту, если люди думают уже о конце мира!! Она повлияет на что угодно в таком случае...

Cryptotalk ❤️

9 minutes ago, UserBit said:

На сегодняшний день эпидемия уже не в Китае, а по всему миру, и причем ситуация только усугубляется. Влияние она оказывает не только на крипту. на всю мировую экономику. Определенная манипуляция конечно тоже присутствует, но думаю крипта может неплохо стрельнуть, но попозже

Согласен, думаю уже исчезли люди которые думаю что это ни на что не повлияет, хотя возможно такие глупцы ещё остались. Этот год запомнят надолго

Только эпидемия бушует уже давно не в Китае. Сам Китай быстро встал на ноги, выкупил по миру свои акции и снова пошел в гору. Так что не в Китае дело, и не в вирусе

Just now, Skvoretz said:

Только эпидемия бушует уже давно не в Китае. Сам Китай быстро встал на ноги, выкупил по миру свои акции и снова пошел в гору. Так что не в Китае дело, и не в вирусе

Дело в вирусе, он сильно подрывает мировую экономику в текущий момент, так что не стоит его недооценивать, уже куча стран на карантине

17 minutes ago, irana said:

Пока держится, но из-за плохих новостей может легко еще упасть. Куда падать еще есть, так что все зависит от дальнейших новостей в мире.

Новости в последнее время не радует,мировая экономика страдает очень сильно, если бы не вирус рынок должен был быть в росте. А так совсем понятно дальнейшая судьба криптовалюты.

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

Любая не стабильная ситуация будет отображаться на рынках и не только на крипте.. Очень много люди по миру потеряли из-за короновируса а ещё печальнее что много жизней забрал он

Кстати в Китае оголосили о том что в стране вирус победили, но он еще терроризирует много других стране по всему миру, так что радоваться еще мало.

Так или иначе эта эпидемия очень сильно влияет на криптовалюту. Биткоин уже неделю пытается подняться с 6к $ до 7 к $ , у него это не получается из-за нехватки крупных игроков , а крупные игроки заняты пандемией

AirDrop в телеграм: https://t.me/CRETround3bot?start=r02926284910
Перечень ближайших AirDrop  и ICO: http://aatmyl.ga/d/GbfxCaZV6S

4 hours ago, white said:

сейчас могут продавать криптовалюту, но только в случае крайней необходимости. а так не вижу смысла, так как цена низкая.

Криптовлюте сейчас ничео не угрожает. Зачем ее продавать ? Продавать сейчас будут только паникеры.

4 hours ago, Qwerty2324241 said:

Китайская эпидемия уже очень негативно проявила себя на курсе большинства криптовалют.Налеюсь больше из за нее ничего не произойдет и курс ввернется на прежние показатели.

Это скорее паническая волна фондовых рынков зацепила и крипторынок.

16 minutes ago, Jekson24 said:

Новости в последнее время не радует,мировая экономика страдает очень сильно, если бы не вирус рынок должен был быть в росте. А так совсем понятно дальнейшая судьба криптовалюты.

Я думаю крипта обязательно восстановиться но не так быстро как хотелось бы. Сейчас главное чтобы остановилась пандемия и биткоин не заставит себя ждать.

17 minutes ago, Dup4k said:

Так или иначе эта эпидемия очень сильно влияет на криптовалюту. Биткоин уже неделю пытается подняться с 6к $ до 7 к $ , у него это не получается из-за нехватки крупных игроков , а крупные игроки заняты пандемией

Интересно как долго мы продолжим наблюдать за подобной ситуацией . Некоторая часть крупных игроков действительно заняты вирусом ,занимаются благотворительностью , так сообщают некоторые источники 

46 minutes ago, Skvoretz said:

Да мы уже видим, как коронавирус влияет на все сферы нашей жизни, этот период нужно просто переждать спокойно дома, думаю, через пару месяцев ситуация нормализуется и все встанет на свои места.