Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 221 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, CrazyPool said:

Учитывая что большая часть людей потеряла работу,наврятли они будут эксперементировать и вкладываться вполне возможно что сейчас они просто изучают мир криптовалюты (я надеюсь на это) ,а вот после выхода из карантина и после нормализации ситуации они могут вполне окончательно заинтересоваться но вот только если цена вырастит вкладывать будет немного поздно) 

Очень сомневаюсь в том что кто-нибудь из новичков будет вкладываться в крипту. Тот рост популярности крипты который был раньше не связан был с активной покупкой монет простыми людьми. Тогда был жив майнинг и войти в крипту было легче.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikitazap said:

Очень сомневаюсь в том что кто-нибудь из новичков будет вкладываться в крипту. Тот рост популярности крипты который был раньше не связан был с активной покупкой монет простыми людьми. Тогда был жив майнинг и войти в крипту было легче.  

Ну многие надеются не на новичков, а на китов, которые могут при таком шторме на фиатном рынке, начать переводить больше своих активов в знакомую им крипту, тем самым вызывая спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли оно повлияет на криптовалюте, да и не особо оно повлияло. По графику можно заметить как курсы немного упали но затем через короткое время практически вернулись в прежнее состояние.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Учитывая что большая часть людей потеряла работу,наврятли они будут эксперементировать и вкладываться вполне возможно что сейчас они просто изучают мир криптовалюты (я надеюсь на это) ,а вот после выхода из карантина и после нормализации ситуации они могут вполне окончательно заинтересоваться но вот только если цена вырастит вкладывать будет немного поздно) 

Часть людей так или иначе вложилась на спаде,не все сидят от зарплаты до зарплаты,у многих есть некая финансовая подушка,некоторые откладывают специально деньги,чтобы инвестировать,поэтому есть и те,кто вложился,это сто процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли она сильно будет влиять на криптовалюту и дальше. Все же она идёт на спад особенно в Китае, а для криптовалюты это главный сейчас рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gegemon666 said:

Вряд-ли она сильно будет влиять на криптовалюту и дальше. Все же она идёт на спад особенно в Китае, а для криптовалюты это главный сейчас рынок

С чего вы вообще взяли,что Китай главный рынок криптовалюты?Там даже биткоином не так активно пользуются,как в других странах,это никакой не главный рынок,не несите бред,с чего вы все это взяли вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Очень сомневаюсь в том что кто-нибудь из новичков будет вкладываться в крипту. Тот рост популярности крипты который был раньше не связан был с активной покупкой монет простыми людьми. Тогда был жив майнинг и войти в крипту было легче.  

1 мой знакомый решил на 10000$ закинуть внушительную сумму не достаточную конечно чтобы повлиять на курс битка но всётаки,в итоге потерял -26% сейчас держит и ждет роста битка.Тогда рынок был бешеным,покупка продажа скакали без остановки сутки на пролет 24 часа,естественно люди углублялись в майнинг я досихпор помню 2 замечательные вещи с того времени 1 - как люди стояли возле раздачи склада и забирали видеокарты пачками а 2 это то как сбербанк решил помайнить и так-же повлият на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта эпидемия всего лишь прикрытие передела мира. Что сейчас наблюдаем переделываеться рынок нефти акции компаний упали теперь их скупят сильные мира сего. Денег у людей забирают. Ох темные времена идут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

Да, горькая правда жизни. Как даже один из политологов сказал, что вся политика направлена на то, чтобы ответственность переложить на плечи граждан. Видимо так у нас эпидемия и пройдет.

да с этой псевдоэпидемией все только начинается. уже доходит до маразма и тотального контроля. ощущение что это какой то опыт над людьми проводят. бесит это уже все очень 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 11:31, turbo85 said:

Ну по сути на этой неделе должны увидеть пик заболеваний, а дальше посмотрим как помогли те меры которые власти предпринимают. Будут ли они эффективны, народ на карантине третью неделю находится.

Вряд ли будет какой-то эффект. Многим просто дискомфортен сегодняшний образ жизни, и они, наплевав на все правила карантина, нарушают их. И таких людей к сожалению много, а сделать толком ничего нельзя. 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

27 minutes ago, Pupulizator said:

Золото хоть и стабильное, но покупать его нет смысла, так как доход с него еле покрывает инфляцию, так что биткоин неплохая инвестиция.

Согласен, золото лучше использовать во время кризиса, чтобы терять деньги только на инфляции, а не терять деньги на потери цене своих активов, по типу акций или облигаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Krp said:

Да эта эпидемия всего лишь прикрытие передела мира. Что сейчас наблюдаем переделываеться рынок нефти акции компаний упали теперь их скупят сильные мира сего. Денег у людей забирают. Ох темные времена идут...

Обычные люди конечно всегда были просто ресурсом для богатых и властных, но вы хотите сказать, что вся эта эпидемия была придумана лишь для того, чтобы перестроить рынок нефти? Тогда кем именно, если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Обычные люди конечно всегда были просто ресурсом для богатых и властных, но вы хотите сказать, что вся эта эпидемия была придумана лишь для того, чтобы перестроить рынок нефти? Тогда кем именно, если не секрет?

Нефть тут не причём, вообще ранее были так сказать репетиции подобного театра, эбола, свиной грипп, птичий грипп и так далее, сколько людей столь и мнении. Остаётся лишь только догадываться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 16:33, benzotrav said:

На Ваше мнение, дальнейшее развития эпидемии сможет повлиять на экономику в крипте?

Она повлияла только на самом первом этапе. Сейчас это можно сказать с полной уверенностью. Дальнейшее влияние на рынок криптовалют начала оказывать ситуация на рынке нефти, никак не связанная с короновирусом. Только там начал намечаться кое-какой прогресс и рынок криптовалют стабилизировался на новом уровне.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zorgi228 said:

Ну не знаю мне лично кажется что вот то что был такой небольшой кризис это связано как раз таки с проблемами что нефть не продавалась

Нефть вообще по сделке провалилась ОПЕК, Саудиты просто поставили шах и мат, и теперь стали монополистами можно сказать. Вообще сейчас тройной кризис, всё в совокупности конечно может влиять, так как сейчас экономический кризис, биологический, и социальный.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mandalorian777 said:

Вряд ли будет какой-то эффект. Многим просто дискомфортен сегодняшний образ жизни, и они, наплевав на все правила карантина, нарушают их. И таких людей к сожалению много, а сделать толком ничего нельзя. 😞 

Ну значит мы будем иметь похожий сценарий с итальянским или американским, лишь бы не было хуже! Зная наших граждан, которые любят свободу, ничего хорошего ждать похоже не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

а вот после выхода из карантина и после нормализации ситуации они могут вполне окончательно заинтересоваться но вот только если цена вырастит вкладывать будет немного поздно) 

Ещё нужно выйти из карантина, и неизвестно сколько времени займет восстановление после этих событий. Да и цена скорее всего в это время глобально вряд ли вырастит. Большинство людей сейчас явно о инвестировании не думают. Как бы накопления им не пришлось продавать, если ситуация вдруг будет ухудшаться в связи с эпидемией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zorgi228 said:

Ну не знаю мне лично кажется что вот то что был такой небольшой кризис это связано как раз таки с проблемами что нефть не продавалась

так по сути и сейчас кризис по той же причине в некоторых странах добычу хотят приостановить насколько я знаю из за того что её не используют пока что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nickoman987 said:

 

Согласен, золото лучше использовать во время кризиса, чтобы терять деньги только на инфляции, а не терять деньги на потери цене своих активов, по типу акций или облигаций.

Сейчас лучше всего обратить внимание на нефть она с каждым днём всё дешевле и дешевле, некоторые бренды вообще показали не давно отрицательные котировки.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PATAUSASHA said:

Скорее нет чем да, больше влияет экономическое влияние на различные страны, в частности Америка,ну а так все возможно

Да я уверен, что влияние есть. Люди же всё равно исходя из этого принимают какие-то решения. Так что точно влияет. Надеюсь, что будет влиять так, чтобы был рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, zorgi228 said:

как она положительно на криптовалюту может влиять у меня вопрос?люди из за этого только деньги теряют а вы говорите о положительном влиянии

Не можно сказать что для кого то и положительно было то что курс упал на дно до 3800 и кто то успел закупится и на этом не плохо заработать, а для кого-то это сказалось негативно, так что тут две стороны медали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Valdermar said:

да вы правы с нефтью действительно сейчас есть проблемы,потому как страны просто не хотят соглашать разные торги по поводу нефти,хотя сейчас пошла информация что в опек уже договорились обо всем

даже если в опек договорятся, то из за эпидемии потребление нефти значительно снизилось. поэтому нефть в ближайшее время точно не вырастет в цене, а это повлияет на всю экономику, и на криптовалюту тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Нефть тут не причём, вообще ранее были так сказать репетиции подобного театра, эбола, свиной грипп, птичий грипп и так далее, сколько людей столь и мнении. Остаётся лишь только догадываться.

Вот я и думаю, что только и остается догадываться. Реально об этом могут знать лишь самые высокопоставленные люди на планете, но не такие обычные люди, как мы с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Ещё нужно выйти из карантина, и неизвестно сколько времени займет восстановление после этих событий. Да и цена скорее всего в это время глобально вряд ли вырастит. Большинство людей сейчас явно о инвестировании не думают. Как бы накопления им не пришлось продавать, если ситуация вдруг будет ухудшаться в связи с эпидемией. 

Вот Кудрин недавно предложил использовать банковские счета граждан, как источник финансирования антикризисных мериприятий. Ничего так ! Вот такие темы наводят на мысль, что покупки Биткоина это не долгосрочная инвестиция, а очень разумная мера по обеспечению сохранности денежных накоплений от конфискаций. Тем более в виртуальном пространстве Биткоином очень просто платить, а весь мир сидит на удаленке.

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zorgi228 said:

как она положительно на криптовалюту может влиять у меня вопрос?люди из за этого только деньги теряют а вы говорите о положительном влиянии

Пример, цена на биткоин в марте обвалилась до 4к по причине паники связанной и с вирусом тоже, кто купил по 4к уже через пару недель смог продать по 7к вот вам и положительная сторона, но это не для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...