Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 220 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

52 minutes ago, benzotrav said:

Ну я вот о чем, фишка в том, что ледники растают из-за глобального потопления и прочей туфты, не так ли? А из-за чего глобальное потопления? Из-за больших выбросов углекислого газа и прочей туфты, а знаете сколько майнинг в год делает газа этого? 20 мегатонн.

Да пока неизвестно отчего оно. Колебания температуры были всегда, а вот точно отслеживаем мы их не так давно. Логика подсказывает, что без нас не обошлось - парниковые газы вещь вполне определенная и влияющая на климат. Но вот насколько именно антропогенный фактор влияет - не ясно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KENT03 said:

"Может ли эпидемия в Китае " пандемия уже давно не только в Китае , Китай еще легко отделался на данный момент , если не будет второй волны заражений, а вот остальной мир очень плохо справляется с пандемией и скоро погрязнет в проблемах и будет явно не до криптовалют

секрет легкого пути выздоровления в Китае достаточно прост

там сразу начали с жестких мер для предотвращения эпидемии, чего к сожалению не сделали ни США, ни Италия, да и вся Европа

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, anstices said:

секрет легкого пути выздоровления в Китае достаточно прост

там сразу начали с жестких мер для предотвращения эпидемии, чего к сожалению не сделали ни США, ни Италия, да и вся Европа

В этом плане Китай молодцы,они могут держать дисциплину.Мало стран может похвастаться нечто подобным,даже у нас в РФ как прошёл первый день карантина? все поехали на шашлыки) в клубах устраивать антивирусное пати после чего получили большой штраф доигрались как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Usenovich07 said:

Дa повлияет так как из за короновируса начался кризис и цены всех акции, золото, нефть и BTC упали вниз. Эпидемия уже повлияло на криптовалюту.

Да,и не только на криптовалюту,но правильно вы сказали,на все рынки в мире в менее или более высокой степени.Так что я не удивляюсь тому,что даже в самой крупной и при вроде бы самой стабильной экономике в мире,в Америке тоже начался кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Тут смотря с какой стороны посмотреть.
Некоторые в данной ситуации выходит

Да в этом нет ничего такого страшного и нового, всегда была текучка, новые игроки приходят, старые уходят, просто сейчас возможно их количество чуть приумножилось вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем тем кто хвалит Китай за жесткие меры во время эпидемии, не надо забывать что именно Китай и есть источник этой  заразы! И вся ответственность за последствия должна лежать на этом "передовом" государстве. Прям стокгольмский синдром у всех этих сторонников компартии . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Всем тем кто хвалит Китай за жесткие меры во время эпидемии, не надо забывать что именно Китай и есть источник этой  заразы! И вся ответственность за последствия должна лежать на этом "передовом" государстве. Прям стокгольмский синдром у всех этих сторонников компартии . 

Ну просто напросто понимаете что точно не понятно влияет ли эпидемия на криптовалюту, ведь когда она была рост криптовалюты однозначно же был. Так что на данный момент на самом деле уж очень трудно говорить действительно ли есть влияние или всё же нет. Но в любом случае я лично думаю в очень скоом времени большинство уже это узнает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Usenovich07 said:

Дa повлияет так как из за короновируса начался кризис и цены всех акции, золото, нефть и BTC упали вниз. Эпидемия уже повлияло на криптовалюту.

Отрицать как то глупо. Эта эпидемия повлияла повсеместно на жизнь людей в целом. Все сферы в той или иной степени затронула, тут без вариантов. 

 

Edited by DOBRYAK66

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

вряд ли те кто инвестируют в биткоин "выживают" - просто люди из-за ценовых войн стали бояться обрушения своих активов, но обстановка нормализовалась 

ситуации могут быть разные, например человек заболеет и нужны будут значительные суммы на лечение. не думайте, что все инвесторы или холдеры очень обеспеченные люди.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Usenovich07 said:

Дa повлияет так как из за короновируса начался кризис и цены всех акции, золото, нефть и BTC упали вниз. Эпидемия уже повлияло на криптовалюту.

согласен с тобой но это влияние сейчас снизилось сильно я надеюсь оно больше и не поднимется но если карантин продлится ещё месяц или 2 страшно представить что с экономикой вообще будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qweas said:

Ну вот смотри ,я к примеру имел работу ,сейчас я дома ,торговля криптовалютой была интересом с минимальными вложениями.Как ты думаешь если у меня закончатся деньги и хлеб я буду солить свои сатошики или выведу чтобы хлеба купить?А сколько таких как я? Да и сколько продлится этот карантин никто не знает.Вот сижу печатаю меряю температуру была 37.3 ,сейчас опять меряю если не упадет выпью таблетку и спать.

Я думаю что в таком случае, учитывая ренее сделанные минимальные вложения в крипту, нужно искать другие способы зарабатывания денег, т.к. проданных от крипты средств хватит совсем ненадолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, okela said:

Я думаю что в таком случае, учитывая ренее сделанные минимальные вложения в крипту, нужно искать другие способы зарабатывания денег, т.к. проданных от крипты средств хватит совсем ненадолго.

Работы нет увы ,поселок на ушах вирус подтвердили у чиновника ,а чиновник общался со всеми подряд.Люди очень злые много зависти возникло ,если карантин не отменят то ужасно и представить на что пойдет человек чтобы достать еды ребенку.А про биткоин и вообще молчу ,будет обналичиваться до тех пор пока будет карантин.Мелкие игроки выйдут с рынка ,биткоин скупят более сильные игроки и цена взлетит до небес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно так как эпидемия слишком медленно развивается. Особенно у нас, не беру в пример США. Хотя и влияние на доллар большое оказывается, в любом случае крипту это не сильно но ещё затронет не

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 17:18, xmaverick said:

Или совершенно наоборот. При потере зарплаты люди будут крутиться в крипте. Кто-то просто холдить принесет, потому как рубль падает. А кто-то и торговать станет )

Было бы хорошо если бы люди именно вкладывать начали. В любом случае сейчас действительно благоприятный момент для популяризации криптовалюты и проведения разного рода айдропов, думаю эффективность будет явно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, melpres said:

Было бы хорошо если бы люди именно вкладывать начали. В любом случае сейчас действительно благоприятный момент для популяризации криптовалюты и проведения разного рода айдропов, думаю эффективность будет явно выше.

Это зависит от того, какие это деньги. Если последние, то вряд ли кто-то понесет их в инвест, скорее начнет торговать. И то рискованно. А если просто сохранить в крипте то, что пропадет в рубле, то да )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dower said:

очевидно что повлияла,смотрите,эпидемия вызвало целый шум,а потом и спровоцировал кризис,а дальше кризис повлиял и на рынок крипты,так что ответ очивиден

Кризис был спровоцирован только на традиционном рынке,поэтому ничего страшного в короновирусе нету для крипторынка,обвал был не из-за короны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия коронавируса безусловно влияет на мир криптовалюты как прямо так и косвенно, сказываясь на здоровье и продолжительности жизни заболевших холдеров, так и на курсы монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия не особо повлияла на крипту так немножко тряхнуло, но это было очень слабым землятресением, вот после вируса начнётся кризис тут посмотри каковы будут последствия.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Как бы прискорбно не было осознавать этот факт,но это и вправду так. Но в любом случае кризис временно покинул криптовалюту,как по мне. Ибо ценовые курсы почти что вернулись к своим исходным позициям,но вот у людей по сути ничего не изменилось

Да это и не показатель и не подение толком. Так что не факт далеко не факт. Да ещё и падения тогоже битка не от вируса так что дела пока что говорят что не может вирус повлиять с вот что дальше будет это уже хороший вопрос я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Usenovich07 said:

Дa повлияет так как из за короновируса начался кризис и цены всех акции, золото, нефть и BTC упали вниз. Эпидемия уже повлияло на криптовалюту.

но там было не особо сильное влияние там я так понял киты поигрались просто но думаю что если карантин затянется то эпидемия повлияет на криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qweas said:

Работы нет увы ,поселок на ушах вирус подтвердили у чиновника ,а чиновник общался со всеми подряд.Люди очень злые много зависти возникло ,если карантин не отменят то ужасно и представить на что пойдет человек чтобы достать еды ребенку.А про биткоин и вообще молчу ,будет обналичиваться до тех пор пока будет карантин.Мелкие игроки выйдут с рынка ,биткоин скупят более сильные игроки и цена взлетит до небес.

Ну значит надо в онлайне искать любые возможные способы заработать.

4 hours ago, melpres said:

Было бы хорошо если бы люди именно вкладывать начали. В любом случае сейчас действительно благоприятный момент для популяризации криптовалюты и проведения разного рода айдропов, думаю эффективность будет явно выше.

Думаю многие не согласятся с благоприятностью момента для популяризации крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

Если судить  по фактам то да,может,люди могут начать инвестировать в криптовалюту очень много и в связи с эти с ней что-нибудь может произойти 

А могут наоборот продавать свои криптовалютные сокрома и покупать жизненно необходимые продукты потребления) Ну это средний класс, а киты как всегда скупят и запустят на луну без нас((

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RuOm said:

А могут наоборот продавать свои криптовалютные сокрома и покупать жизненно необходимые продукты потребления) Ну это средний класс, а киты как всегда скупят и запустят на луну без нас((

Да мы к сожалению вообще рынок даже на долю процентов подвинуть не можем) а вот киты все же сдвинуть могут) точнее направить эту волну, и трусливые инвесторы последуют вслед за китами и тоже начнут сливать)

только вот Китай как пишут уже считай победил коронавирус, и биткоин в принципе не потерял своих позиций) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MachineBoy said:

Тут смотря с какой стороны посмотреть.
Некоторые в данной ситуации выходит

Ну некоторые выходят но из-за карантина большая час заходит на рынки. Чтобы находясь в само изоляции что-то заработать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну некоторые выходят но из-за карантина большая час заходит на рынки. Чтобы находясь в само изоляции что-то заработать.

Учитывая что большая часть людей потеряла работу,наврятли они будут эксперементировать и вкладываться вполне возможно что сейчас они просто изучают мир криптовалюты (я надеюсь на это) ,а вот после выхода из карантина и после нормализации ситуации они могут вполне окончательно заинтересоваться но вот только если цена вырастит вкладывать будет немного поздно) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...