Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, elinaleila said:

Китай коммунистическая страна, там многие вещи замалчиваются и особенно касательно чрезвычайных ситуаций. И последствия эпидемии не будут видны так сильно, их будут скрывать, но это не значит, что их нет 

Я знаю про внутренний устрой страны, а еще знаю, что Китай занизил реальную статистика, по информации американцев в 15-20 раз., И еще китайские операторы тоже заявили, что из сети пропали 21 млн пользоватетей. 

Но на сегодня это все уже не важно и не имеет никакого отношения к теме. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karinka4362 said:

вакцина даже если разработается то ее надо тестировать и это тоже не один день а месяцы так что это все растянется на весь этот год я думаю. экономика нашей страны в глубокой заднице теперь. 

Вы наверное не слышали но вакцину в сша активно тестируют на живых людях и я думаю лекарство появиться в ближайшие месяцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

С чего вы взяли,что она должна?Она ничего не должна,цена в 10к это были почти хаи за прошлый год,биток не может быть всегда на хаях,в обычно время он держится в среднем значение около 8к,и цена его сейчас в тех условиях,которых находится весь рынок,очень хороша,тем более скоро халвинг 

Цена в 10 000 $ это просто сильный психологический уровень (цифра то очень круглая). Я бы не стал говорить, что это хаи. И эпидемия в Китае (которая переросла в общемировую) вполне может цену Биткоина вынести вверх за этот уровень. Пока мы да, вы правы, привязаны к этому уровню 10 000 $ (и постоянно возвращаемся к нему и сверху, и снизу).


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lione said:

Вы наверное не слышали но вакцину в сша активно тестируют на живых людях и я думаю лекарство появиться в ближайшие месяцы.

нет я про это не слышала наоборот я слышала что в сша очень много зараженных щас и много умирает людей. дай бог чтоб вакцина появилась побыстрее. потому что очень какой то страшный вирус. много смертей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Broky1984 said:

Киты не могут повалить курс на 50%, как это было, они могли его немного повалить, а уже другие люди на панике начали сливать дешевле и дешевле, выходя с этого рынка, в итоге мы и увидели такую цену, паника сыграла свою роль, и оказала влияние на людей. 

В этом плане да,сколько мы уже наблюдали сначало резкое падение затем медленный рост либо же наоборот.Психология управления толпы xD с большими финансами можно играться и не так,у них уже тонны денег иногда такое чувство буд-то им просто заняться нечем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoMax said:

Да, о назревании нового масштабного экономического кризиса писали уже давно. Пандемия послужила здесь спусковым крючком, усугубив уже имеющиеся проблемы. Когда все рынки резко полетели вниз вполне естественно, что и биткоин не смог удержать свои позиции. Однако именно криптовалюта может восстановиться гораздо быстрее того же фондового рынка.

Ну на крипту и надежда сейчас, что она сможет в такой ситуации показать себя как нельзя лучше, сейчас для того чтобы обратили на неё внимание еще больше, нужен рост в критических ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

На рынке акций очень много денег. Даже вся крипта вместе взятая не может сравниться с теми объемами. Никто не будет рисковать такими деньгами без очень серьезных исследований. Так что ожидать быстрого роста спроса на биток не следует. 

На рынке акций тоже есть способы увеличения предложения, например, дополнительные эмиссии. А тут речь про то, что биток не обесценивается из-за кризиса и сотен лярдов напечатанных. Просто неоткуда взять его, никак не напечатать, а сейчас он еще и добываться станет в два раза меньше после халвинга. Понимаете о чем я? Хотя вы правильно тут до этого заметили что продается он все равно за доллары и надо сравнивать покупательную способность доллара до кризиса и после того как напечатали.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Нефть отыгралась на фоне разговоров о том, что 9-го подпишут договор о сокращении добычи.  Все же нефть даже как пример не стоит с криптой брать, два абсолютно разных актива ни как не связанных между собой.

Еще раз повторяю, я не говорил, что она как то связана с криптой, вы твердите своё, даже не удосужились прочитать что я говорил. Давай те на этом закончим и останемся каждый при своем мнении!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

нет я про это не слышала наоборот я слышала что в сша очень много зараженных щас и много умирает людей. дай бог чтоб вакцина появилась побыстрее. потому что очень какой то страшный вирус. много смертей 

Позавчера за ночь там погибло около 1800 людей это ещё по общим данным и кто знает сколько умерло по неподтвержденным.Зараженных там очень много и меня удивляют данные России 8800 тысяч зараженных всего? немного подозрительно если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Позавчера за ночь там погибло около 1800 людей это ещё по общим данным и кто знает сколько умерло по неподтвержденным.Зараженных там очень много и меня удивляют данные России 8800 тысяч зараженных всего? немного подозрительно если честно.

мне как то тоже это очень подозрительно и как то само собой мысль приходит что у нас могут специально занижать статистические данные по смертям. ну или наша страна впервые так справляется очень грамотно с вирусом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

мне как то тоже это очень подозрительно и как то само собой мысль приходит что у нас могут специально занижать статистические данные по смертям. ну или наша страна впервые так справляется очень грамотно с вирусом 

Честно говоря мне это тоже кажется весьма подозрительным,но если учитывать фактор что у нас очень сильно любят врать с выше (При этом это подчеркивается многими факторами) то думаю пока время карантина не пройдёт нужно оставаться дома.Потому-что ситуация может быть глубже чем она кажется на самом деле и стараться как-то зарабатывать в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, katushka222 said:

Ну уже Китай типа официально заявил об окончании эпидемии у них. В чем конечно я сомневаюсь. Просто посчитали убытки и решили, ну их этот карантин... или пошли шагами Швейцарии. 

конечно убытки от карантина Китай понесет намного большие, чем от самой эпидемии, им проще хоронить население, потому что в Китае его реально много, чем останавливать производство, а ведь реально когда заводы не работали даже смог над городами исчез, карантин это полезно для людей и экологии, но вредно для экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

Честно говоря мне это тоже кажется весьма подозрительным,но если учитывать фактор что у нас очень сильно любят врать с выше (При этом это подчеркивается многими факторами) то думаю пока время карантина не пройдёт нужно оставаться дома.Потому-что ситуация может быть глубже чем она кажется на самом деле и стараться как-то зарабатывать в интернете.

вот я с вами полностью согласна. я вообще не верю тому что говорят из зомбоящика и тому что свыше говорят. чтоб перестраховаться лучше выходить по необходимости только. здоровье дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karinka4362 said:

вот я с вами полностью согласна. я вообще не верю тому что говорят из зомбоящика и тому что свыше говорят. чтоб перестраховаться лучше выходить по необходимости только. здоровье дороже

У меня в городе очень мало зараженных и они смотрят на мир и говорят вообще что это всё бред пока они это не увидят ну или пока их это не коснётся, вот именно из за таких людей эпидемия и разрастается

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gaiver89 said:

У меня в городе очень мало зараженных и они смотрят на мир и говорят вообще что это всё бред пока они это не увидят ну или пока их это не коснётся, вот именно из за таких людей эпидемия и разрастается

у нас в городе пока их нет вообще но вокруг рядом города в 10 минутах езды там уже они есть и становится порой страшно и не знаешь с кем они контактировали и кто в итоге заразен и кто переносчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gaiver89 said:

У меня в городе очень мало зараженных и они смотрят на мир и говорят вообще что это всё бред пока они это не увидят ну или пока их это не коснётся, вот именно из за таких людей эпидемия и разрастается

да у нас в россии везде так . пока жаренный петух в зад не клюнет , никто не почешется . еще улыбают те , кто постоянно тыкает статистикой - мол от гриппа умирает гораздо больше в год . только вот тут не за год уже тысячи умирают , а буквально за недели . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

конечно убытки от карантина Китай понесет намного большие, чем от самой эпидемии, им проще хоронить население, потому что в Китае его реально много, чем останавливать производство, а ведь реально когда заводы не работали даже смог над городами исчез, карантин это полезно для людей и экологии, но вредно для экономики.

Китай быстро вышел из всего этого, а тем все пошло по остальному миру, как раз таки они наверное получат наименьший вред, а сейчас если начнут снабжать весь мир СИЗ то тем более выйдут хорошо из этой пандемии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия уже повлияла на криптовалюту хотя если честно я не думал что так будет,значит кризис реально во всем мире.Эпидемия не затронула бы криптовалюту если бы длилась месяц и не больше и не было бы такого масштаба больных и вообще пострадал так или иначе весь мир вот и в том числе и криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gaiver89 said:

У меня в городе очень мало зараженных и они смотрят на мир и говорят вообще что это всё бред пока они это не увидят ну или пока их это не коснётся, вот именно из за таких людей эпидемия и разрастается

у нас как в поговорке: пока гром не грянет, мужик не перекрестится 😊 людей не учит даже пример Италии, там тоже очень беспечно относились к вирусу. а потом вывозили умерших грузовиками. нужно поступать как в Китае, кто вышел из дома, нарушив указания, тому штраф,в тюрьму и бить палками, люди не понимают, что это для их же блага,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно сомневаюсь в том, что влияния обойдет криптовалюту, думаю, что то падение крипты будет не последним на фоне пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, karinka4362 said:

у нас в городе пока их нет вообще но вокруг рядом города в 10 минутах езды там уже они есть и становится порой страшно и не знаешь с кем они контактировали и кто в итоге заразен и кто переносчик

ну это да ну нужно верить и надеяться на лучшие что не заразишься, там если суждено было то от судьбы не уйдёшь, у нас в городе 6 случаев пока что вроде новых нету надеюсь и не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gaiver89 said:

ну это да ну нужно верить и надеяться на лучшие что не заразишься, там если суждено было то от судьбы не уйдёшь, у нас в городе 6 случаев пока что вроде новых нету надеюсь и не будет

У нас вообще в городе во всю уже процветает до 300 добирается случаев. Очень страшно. В соседнем доме пару дней назад выявили у парня коронавирус. А это ж мы с ним возможно даже ходили в один магазин. Я конечно меры предосторожности соблюдаю, но всё равно стрёмно.

Edited by titos89

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

у нас как в поговорке: пока гром не грянет, мужик не перекрестится 😊 людей не учит даже пример Италии, там тоже очень беспечно относились к вирусу. а потом вывозили умерших грузовиками. нужно поступать как в Китае, кто вышел из дома, нарушив указания, тому штраф,в тюрьму и бить палками, люди не понимают, что это для их же блага,

братан я из Донецка у нас и такие такие законы штраф  или тюрьма это если ты носитель и заразил кого то, так что хуже уже не куда, ну люди как не соблюдали так и не соблюдают 80% людей ходят без масок и тд я уже молчу про работников, ну опять же весь город в тюрьму не посадишь

1 minute ago, titos89 said:

У нас вообще в городе во всю уже процветает до 300 добирается случаев. Очень страшно. В соседнем доме пару дней назад выявили у парня коронавирус. А это ж мы с ним возможно даже ходили в один магазин. Я конечно меры предосторожности соблюдаю, но всё равно стрёмно.

в твоём случае я бы сидел бы дома выходил бы ток купить что то по быстрому и всё) ибо ну нафиг, там эксперты начинают оценку давать что вирус до осени всё ещё будет и будет прогрессировать, интересно до какой цифры он сможет дойти по кол во заражённых

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petrovichfgf said:

К сожалению, уже повлияла, да так что биток обесценился в 2 раза, но хотя уже пошло восстановление поэтому переживать не стоит.

Это да. Главное теперь, чтобы опять не было падения, но я думаю, что до халвинга криптовалюта падать уже не будет. Так что можно ещё немного подержать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, karinka4362 said:

мне как то тоже это очень подозрительно и как то само собой мысль приходит что у нас могут специально занижать статистические данные по смертям. ну или наша страна впервые так справляется очень грамотно с вирусом 

Нет, занижать статистику по смертям невозможно, просто потому что тяжелые случаи сопровождаются высокой температурой и проблемами с дыханием и требуют немедленной госпитализации, а наш мир прозрачен и вся информация выкладывается в сеть. Этоткоронавирус обладает высокой заражаемостью и низкой смертностью. Большое количество россиян вероятно переболело им еще в I квартале 2020 года в средней и легкой форме. Сейчас идет скорее эпидемия тестов (стали больше тестировать), а не болезней - хотя с другой стороны и количество смертей растет.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...