Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

11 hours ago, Nickshipper123 said:

А мне наоборот кажется что как раз таки из за вируса. Люди поняли что им нужны будут деньги и скинули свои криптоактивы

А потом видимо поняли,что деньги все таки им не нужны,и снова вернули деньги в крипту,два разных исхода по вашему произошли из-за одной причины?Бред ведь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 07:28, karinka4362 said:

да с этой псевдоэпидемией все только начинается. уже доходит до маразма и тотального контроля. ощущение что это какой то опыт над людьми проводят. бесит это уже все очень 

Да. Вполне возможно, что после окончания болезни будет так Ну мы тут ввели эти пропуски, хоть и болезни уже нет, но идея нам так понравилась, что давайте теперь всегда будем с ними ходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mario10 said:

Да. Вполне возможно, что после окончания болезни будет так Ну мы тут ввели эти пропуски, хоть и болезни уже нет, но идея нам так понравилась, что давайте теперь всегда будем с ними ходить

вот вот вот как бы эта пропускная фигня не ввелась потом на постоянной основе. долбаная колония общего режима. а в мск вон ввели пропуска и создали давку в метро. молодцы прям я смеюсь в голос

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RukTuk said:

согласен поэтому даже если падение будет то бояться не стоит так как она может вернуть это всё где то за день может за два

Ну это если говорить о битке, то он вероятно вернет свои позиции. А вот на счет альты я такого сказать не могу, потому что она до сих пор не восстановилась в цене со своего падения в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну это если говорить о битке, то он вероятно вернет свои позиции. А вот на счет альты я такого сказать не могу, потому что она до сих пор не восстановилась в цене со своего падения в этом году.

Все же альты зависят прямо от курса биткоина, потому что он лидирующая монета на рынке. Будет расти биткоин, это значит что будут расти все альты. Поэтому именно и был такой рост абсолютно всех монет в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, HermannOtto said:

Ну многим людям действительно нужны деньги. Вот например взять жителей России. Ведь нас правительство кинуло на произвол мол сидите дома и выживайте как хотите. Многим людям ничего никто не выплатил, кроме пенсионеров. А сколько людей работающих на частные организации? Их то точно кинули. Я сам щас сижу без денег. Так что даже можно предположить, что те кто крипту скинули, там много людей из России наверняка. 

Так пока одни уходят,другие заходят в рынок,к халвингу нужно закупиться битком,поэтому пока кто-то сидит без денег,другие вкладывают деньги,тем более крипта позволяет зарабатывать в любой кризис,лично я не вижу никаких денежных проблем для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Вирус по всему миру провоцирует хаос, а вот из-за него начинается массивная паника людей .Думаю он сможет повлиять и не в приятную сторону.

Так с этого и начинается массовые паники, когда людей оставляют без средств на существование и никакой помощи от государства не происходит. Вот когда выйдем на пик, к тому времени уже реально денег у народа будет не хватать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

Вот именно от ледниковых периодов, до климатического оптимума и движемся. Опасения в том, что мы добавим перышко и процесс выйдет из под контроля. Например таяние льдов увеличивает площадь океанов, которые отлично поглощают тепло, а уменьшение площади льдов уменьшает альбедо планеты и соответственно опять же увеличивает нагрев. Но пока, вроде, не особо все критично, сумеем охладиться, если что. 

Ну не знаю, мы уже как-то отошли от темы майнинга в Китае и запретах против него, все-таки в стране тупые не сидят и знают свое дело, ибо как тогда объяснить что до запретов на майнинг было 70 мегатонн газа и это было критично, а щас 22 и говорят что из-за этого через пару лет +1 градус будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Don't said:

Скорее всего так и будет,потому как падений уже я думаю точно никаких не будет,даже кризис я думаю в этом случае никак на крипту не повлияет уже

Не могу быть на сто процентов в этом уверенным, что оно так и будет. Но я очень сильно надеюсь на то, что криптовалюта всё-таки падать уже не будет в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 11:40, MrLegend said:

Ещё нужно выйти из карантина, и неизвестно сколько времени займет восстановление после этих событий. Да и цена скорее всего в это время глобально вряд ли вырастит. Большинство людей сейчас явно о инвестировании не думают. Как бы накопления им не пришлось продавать, если ситуация вдруг будет ухудшаться в связи с эпидемией. 

Самое главное чтобы работа была,если человек не работает в интернете он иначе просто не может.Самое главное чтобы не случилось какой-то глобальной катастрофы как в фильме судный день.Ситуация страшная на самом деле и многое сейчас зависит от правильных действий государств.Либо каждый будет заинтересован ради собственного выживания или же обьединиться и наконец перейти на следующий уровень развития в общем плане 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Да. Вполне возможно, что после окончания болезни будет так Ну мы тут ввели эти пропуски, хоть и болезни уже нет, но идея нам так понравилась, что давайте теперь всегда будем с ними ходить

Не думаю что такое вообще будет, как по мне, тотальный контроль ведётся для нашего же блага, так что бред эти все ваши обсуждения. Это необходимая мера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Morganshtern said:

Все,кто додумался вложить на падение,уже заработали неплохие деньги,когда все остальные кричали о каком-то крахе битка,о том,что будет еще падение))

Я и не отрицаю этого, так и есть, и я один из тех кто заработал на том что он упал, я смог ущупать дно и закупиться а потом продать) Неплохо)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

скорее всего не будет,потому что каких либо предпосылок к этому даже нет,кризис уже в криптомире прошел как мне кажется и в будущем мы будем только росты крипты ожидать

Серьезно? А с чего крипта вообще должна расти, причем "только" расти? Такого никогда не было, и всегда были какие-то уровни, от которых тот же биток мог сходить и вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Самое главное чтобы работа была,если человек не работает в интернете он иначе просто не может.Самое главное чтобы не случилось какой-то глобальной катастрофы как в фильме судный день.Ситуация страшная на самом деле и многое сейчас зависит от правильных действий государств.Либо каждый будет заинтересован ради собственного выживания или же обьединиться и наконец перейти на следующий уровень развития в общем плане 

Если бы все, или хотя бы большинство людей мыслило также, то я думаю боятся было бы нечего. 

Но а в реалиях нашей жизни опасаться есть чего. И сейчас любую возможность нужно использовать, чтобы был доход. Всё таки интернет может в этом помочь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 03:01, klon68 said:

Ну многие надеются не на новичков, а на китов, которые могут при таком шторме на фиатном рынке, начать переводить больше своих активов в знакомую им крипту, тем самым вызывая спрос.

Возможно конечно и так, но поставьте себя на место китов. Вы покупаете актив и разгоняете на него цену, но прекрасно понимаете что купить обратно по такой цене у вас его некому. И в чем тогда интерес? Тут все гораздо сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Возможно конечно и так, но поставьте себя на место китов. Вы покупаете актив и разгоняете на него цену, но прекрасно понимаете что купить обратно по такой цене у вас его некому. И в чем тогда интерес? Тут все гораздо сложнее. 

Если они закупают актив, то спрос на него будет расти и соответственно стоимость. И люди будут покупать потом его в любом случае.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю, мы уже как-то отошли от темы майнинга в Китае и запретах против него, все-таки в стране тупые не сидят и знают свое дело, ибо как тогда объяснить что до запретов на майнинг было 70 мегатонн газа и это было критично, а щас 22 и говорят что из-за этого через пару лет +1 градус будет.

Так спрос на нефть упал, многие производства остановились, из-за карантина, машин меньше ездит. Вот и выбросы сокращаются. А майнинг не столько электричества потребляет в мировом масштабе, что б из-за него заметно изменилась выработка электроэнергии, а следовательно и выбросы.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 08:28, karinka4362 said:

да с этой псевдоэпидемией все только начинается. уже доходит до маразма и тотального контроля. ощущение что это какой то опыт над людьми проводят. бесит это уже все очень 

ну по поводу псевдоэпидемии я не очень уверен это нам так кажется что всё хорошо потому что эта болезнь убивает только тех у кого иммунитет слабый в основном, а панику некоторые раздувают это я согласен тотального конрол кстати нету ну по крайней мере у нас в городе точно как то росгвардию ставили патрули но им как то всё равно куда ты и зачем ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 07:56, CrazyPool said:

1 мой знакомый решил на 10000$ закинуть внушительную сумму не достаточную конечно чтобы повлиять на курс битка но всётаки,в итоге потерял -26% сейчас держит и ждет роста битка.Тогда рынок был бешеным,покупка продажа скакали без остановки сутки на пролет 24 часа,естественно люди углублялись в майнинг я досихпор помню 2 замечательные вещи с того времени 1 - как люди стояли возле раздачи склада и забирали видеокарты пачками а 2 это то как сбербанк решил помайнить и так-же повлият на курс.

Нет. Тогда когда Сбер закупил все видеокарты которые только смог выросла цена на видеокарты более чем в два раза. Но повлиять на курс крипты не в силах даже такой монстр как Сбербанк. Крипта вообще живет по отдельным законам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если они закупают актив, то спрос на него будет расти и соответственно стоимость. И люди будут покупать потом его в любом случае.

В том что люди его будут потом покупать в любом случаи я не уверен. По крайней мере пока не закончится эпопея с кризисом и пандемией. В настоящее время у людей просто нет лишних средств которые они бы могли потратить на покупку крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HermannOtto said:

Ну многим людям действительно нужны деньги. Вот например взять жителей России. Ведь нас правительство кинуло на произвол мол сидите дома и выживайте как хотите. Многим людям ничего никто не выплатил, кроме пенсионеров. А сколько людей работающих на частные организации? Их то точно кинули. Я сам щас сижу без денег. Так что даже можно предположить, что те кто крипту скинули, там много людей из России наверняка. 

Сейчас по всему миру многие скинули криптоактивы, ну или какую-то часть, конечно в таких массштабах это оказало влияние на весь рынок, и пока не известны сроки его восстановления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Nikitazap said:

Нет. Тогда когда Сбер закупил все видеокарты которые только смог выросла цена на видеокарты более чем в два раза. Но повлиять на курс крипты не в силах даже такой монстр как Сбербанк. Крипта вообще живет по отдельным законам.

Да они похоже просто решили помайнить себе в плюс и им походу за это ничего даже не было.Я даже помню в то время ЦБ им ничего по сути не сделал за такую выходу или это был спланированный сговор? кто знает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Однозначно сможет так как кризис на некоторое всемя оснавит мировую економику и майнинг соотвественно тоже и цена немного просядет. Что мы сейчас и видим.

Только вот непонятно это эпидемия повлияла так на криптовалюту или все же это обычные киты посливали,тут тоже не все однозначно,так как сейчас наоборот все больше инвесторов входят в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PATAUSASHA said:

Китай это держава, которой все по силам. Так как эта единственная страна которая справилась с короновирусом

Ну так сказать вопрос же совсем другой по большой части, в любом случае Китай действительно молодцы с этим уж точно не поспорить. Но что-то как по мне эпидемия всё же вообще никак просто напросто не может повлиять вообще на криптовалюту. Хотя может и довольно сильно ошибаюсь, но в любом случае мы как пользователи даже можем не узнать ответа на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UserBit said:

Сейчас по всему миру многие скинули криптоактивы, ну или какую-то часть, конечно в таких массштабах это оказало влияние на весь рынок, и пока не известны сроки его восстановления.

Да на старых кошельках так и лежат битки, были какие то перемещения , но не столь существенные, кто то конечно вышел из крипты в доллар, в кризис в доллар все выходят всегда, будь то акции или крипта


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...