Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, qweas said:

Так вод и ищу всевозможные заработки,то там чуток то здесь чуток смотришь на пеню кредита нашкрябаю.Главное чтоб крипта в пол не упала.

Вы паралельно изучайте трейдинг, однозначно может пригодится, ведь никто не знает как долго ещё продержут людей в этом карантине, а сама отрасль торговли будь то крипта, форекс или акции будет жить, ведь она уже давно в онлайне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Morganshtern said:

Все,кто додумался вложить на падение,уже заработали неплохие деньги,когда все остальные кричали о каком-то крахе битка,о том,что будет еще падение))

Это самые опытные трейдеры сделали и люди, у которых есть какие-то деньги на счету. В любом случае в начале эпидемии вкладываться рискованно, обрушиться может что угодно и насколько все это затянется неизвестно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, qweas said:

Да об этом и там написано что именно сегодня он и не работает.Насколько давно его закрыли не имею представления но то что написано что с сегодняшнего дня перестал работать это факт.

Надпись "As of today, the Free Dogecoin Giveaway on FreeDoge.co.in is shutting down." переводится как: "На сегодняшний день бесплатная раздача Dogecoin на FreeDoge.co.in закрыта." Эта надпись висит уже долго.

Edited by okela
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, romeror said:

А что там видеть. Видно же что все не очень хорошо. А по поводу вышел или нет еще долго наверное будет выходить. Там завязано на сбыте в страны где сейчас только всё начинается. 

Увидим сразу, не сомневайтесь, все индексы которые сейчас отскочили,  снова будут падать в бездну((

А на счёт Китая, посмотрите статистику по короне сейчас, Ухань уже открыли,  а это 14 миллионый город, где собственно и началась пандемия


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:29, RolyPoly said:

На криптовалюту могут повлиять разные вещи, наверно и эпидемия сможет наложить какой то отпечаток. Но пока цена вроде более менее стабильно держится и не падает до нуля.

Увы после вашего поста , крипта пошла вниз) эпидемия относительно сильно повлияла на фондовый рынок  который в свою очередь потянул крипту за собой вниз(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Увидим сразу, не сомневайтесь, все индексы которые сейчас отскочили,  снова будут падать в бездну((

А на счёт Китая, посмотрите статистику по короне сейчас, Ухань уже открыли,  а это 14 миллионый город, где собственно и началась пандемия

Ну честно говоря это же не повлияло никак на криптовалюту, к тому же эпидемия же была так-то, а рост был наоборот. Так что на самом деле довольно трудно делать какие либо выводы, ведь банально эпидемия есть же на данный момент но ничего как такого с валютами не происходит так-то. А это действительно про многое уже говорит как по мне, может когда-то и будем знать что к чему на самом деле но уж точно не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну честно говоря это же не повлияло никак на криптовалюту, к тому же эпидемия же была так-то, а рост был наоборот. Так что на самом деле довольно трудно делать какие либо выводы, ведь банально эпидемия есть же на данный момент но ничего как такого с валютами не происходит так-то. А это действительно про многое уже говорит как по мне, может когда-то и будем знать что к чему на самом деле но уж точно не сейчас.

Когда эпидемия началась по всему миру, а не только в Китае, люди стали сливать, тогда и криптовалюты попадали в цене. Те, кто не проглядел этот момент, закупились (таких много) и она стала восстанавливаться. Если эти люди начнут массово продавать сейчас, то она опять упадет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Docent said:

Вы паралельно изучайте трейдинг, однозначно может пригодится, ведь никто не знает как долго ещё продержут людей в этом карантине, а сама отрасль торговли будь то крипта, форекс или акции будет жить, ведь она уже давно в онлайне!

Да судя по всему будут держать долго,но я думаю что народ выйдет раньше ведь не все занимаются криптой форексом и прочим интернет заработком.Эта эпидемия ударила не только по крипте но и по тому миру к которому мы уже адаптировались и привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, qweas said:

Да судя по всему будут держать долго,но я думаю что народ выйдет раньше ведь не все занимаются криптой форексом и прочим интернет заработком.Эта эпидемия ударила не только по крипте но и по тому миру к которому мы уже адаптировались и привыкли.

Плюсы также нужно уметь извлекать с такого карантина. Один из не мало важных это очитка природы. Правильно говорите, у людей не то что заканчивается терпение сидеть дома, а есть проблема в том, что заканчиваются финансы, а государства в СНГ ничего реально не делают для финансовой поддержки граждан!

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Casual12 said:

Увы после вашего поста , крипта пошла вниз) эпидемия относительно сильно повлияла на фондовый рынок  который в свою очередь потянул крипту за собой вниз(

О чем это вы тут написали интересно ? Вы ответили на сообщение пользователе от 11-го апреля текущего года. Сегодня 15-е апреля и за эти 4 дня на крипторынке - без особых изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Docent said:

Плюсы также нужно уметь извлекать с такого карантина. Один из не мало важных это очитка природы. Правильно говорите, у людей не то что заканчивается терпение сидеть дома, а есть проблема в том, что заканчиваются финансы, а государства в СНГ ничего реально не делают для финансовой поддержки граждан!

Ну какой плюс может быть ?От чего от чистка от пенсионеров которые на пенсию не могли выжить?Пенсионеры это наши с вами родители!Я считаю что это все спланированный геноцид.Воевать во времена ядерного оружия бесмысленно.А вот биологическим путем мы видим на лицо.Заперли всех по домам люди с голоду умирают потому что нет денег. Крипта упала ,в РФ ее уже запретили.(Есть отдельная тема )Китайцы всему виной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Lazarb said:

15,04,20 эпидемия COVID расползлась почти по всему и что мы наблюдаем?) Рынок демонстрировал не только падение, но и рост, теперь спустя такое количество времени, можно сделать вывод, что даже серьезный кризис в Китае не повлиял сильно на сам рынок, я думаю, только глобальная катастрофа может дать сильное падение рынков.

То есть коронавирус вы не считаете за катастрофу?И рынки лишь потому отиграли назад потому что в них влили триллионы вновь напечатанных баксов и это все не надолго поверьте еще месяц карантина и рынки вообще скатся в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, qweas said:

Ну какой плюс может быть ?От чего от чистка от пенсионеров которые на пенсию не могли выжить?Пенсионеры это наши с вами родители!Я считаю что это все спланированный геноцид.Воевать во времена ядерного оружия бесмысленно.А вот биологическим путем мы видим на лицо.Заперли всех по домам люди с голоду умирают потому что нет денег. Крипта упала ,в РФ ее уже запретили.(Есть отдельная тема )Китайцы всему виной.

Плюс очитска природы. Кто виноват в таком, как вы говорите геноциде, покажет только время. Лично я пологаю, что таение ледников, еще не такие супризы в виде вирусов нам принесёт. Так что чистка еще будет. Да печально, старики будут умирать, и такие как и я, молодые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, qweas said:

Да ты сам знаешь что на карантине вся планета все сидят дома и юзают краны.По этой причине их и закрывают.После эпидемии если краны оклемаются запустят их снова.

Вот именно когда краны закрываются люди идут на скамные проекты и там еще больше сливают времени\денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Плюсы также нужно уметь извлекать с такого карантина. Один из не мало важных это очитка природы. Правильно говорите, у людей не то что заканчивается терпение сидеть дома, а есть проблема в том, что заканчиваются финансы, а государства в СНГ ничего реально не делают для финансовой поддержки граждан!

То что природа сейчас получила шанс на хоть и частичное но всё же восстановление я с вами полностью согласен. А что касается отсутствие помощи то чему тут удивляться ведь так было всегда. Как говорится принцип спасение утопающего дело рук самого утопающего у нас пока что никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lazarb said:

15,04,20 эпидемия COVID расползлась почти по всему и что мы наблюдаем?) Рынок демонстрировал не только падение, но и рост, теперь спустя такое количество времени, можно сделать вывод, что даже серьезный кризис в Китае не повлиял сильно на сам рынок, я думаю, только глобальная катастрофа может дать сильное падение рынков.

Мне кажется это и так можно сказать глобальная катастрофа,вы говорите все восстановилось,все это что ? Акции как были на дне,после вируса так и остались.а что насчет крипты,то она тоже особо не сделала подъемов,просто ей сейчас пользоваться выгоднее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, momojugger said:

это правда,вот только если кто то и будет выходить то только у нас в стране,потому что здесь людям просто вообще не платят никакие деньги,не на что даже хлеба бабушке купить,а в других странах с этим проблем не должно быть

Ну вот смотри китай навел шороху кинул вирус в мир,а сам бац и излечился.И те страны которые имели крипту и в которых государство так пахабно относится к народу ,вынуждены скинуть крипту.А кто ее может выкупить?если все болеют и везде карантин кроме китая?Естественно китай и выкупает крипту ,потом нам перепродаст дороже и поднимет свою экономику за щёт других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Forceq1 said:

Мне кажется это и так можно сказать глобальная катастрофа,вы говорите все восстановилось,все это что ? Акции как были на дне,после вируса так и остались.а что насчет крипты,то она тоже особо не сделала подъемов,просто ей сейчас пользоваться выгоднее всего.

Да сейчас кризис как был так и продолжается. И со дня в день только ухудшается. Пока весь мир не выйдет с этой пандемии, так и будет все на точке замерзания и ухудшения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

То что природа сейчас получила шанс на хоть и частичное но всё же восстановление я с вами полностью согласен. А что касается отсутствие помощи то чему тут удивляться ведь так было всегда. Как говорится принцип спасение утопающего дело рук самого утопающего у нас пока что никто не отменял.

Самое поразиетльно то, что истиное лицо показали политики, которые имели деньги на бигборды перед выборами, на палатки и на свои никчёмные агитационные материалы. Сейчас не видно палаток по бесплатной раздаче тежх же масок, например!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что уже повлияла, но уже все позади. Конечно падение в пятницу 13 было обусловлено не только эпидемией во всем мире, но и эпидемия тоже внесла свой вклад в падение. Но в любом случае, всё худшее уже позади и нам не о чем беспокоится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasiliy said:

Ну мне кажется подобные вещи уже были в мире и ничего в этом удивительного нет, к тому же некоторые люди прогнозировали такие события

Да, соглашусь с вами, запоминать тут нечего... а вообще этотквартал запомнят все как кризис из-за эпидемии короновируса, вот и все, так что биток тут малозначимое событие...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ahaztuta said:

Мне кажется, что уже повлияла, но уже все позади. Конечно падение в пятницу 13 было обусловлено не только эпидемией во всем мире, но и эпидемия тоже внесла свой вклад в падение. Но в любом случае, всё худшее уже позади и нам не о чем беспокоится.

В Китае сейчас все более или менее начинает стабилизироваться, поэтому, я надеюсь, что в скором времени биток поползет вверх, так как пока что он топчется на месте, и это меня лично огорчает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Это самые опытные трейдеры сделали и люди, у которых есть какие-то деньги на счету. В любом случае в начале эпидемии вкладываться рискованно, обрушиться может что угодно и насколько все это затянется неизвестно 

Какие самые опытные трейдеры,это любой человек мог сделать,включая вас,это просто правило инвестиций,о котором написано в каждой книге-покупать на падение.Никаких рисков тут нет,эпидемения не вечна,а биткоин так вообще не часть мировой экономике,поэтому его цена начала расти,к моменту,когда люди поняли,что никакого краха,просто паника 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lazarb said:

15,04,20 эпидемия COVID расползлась почти по всему и что мы наблюдаем?) Рынок демонстрировал не только падение, но и рост, теперь спустя такое количество времени, можно сделать вывод, что даже серьезный кризис в Китае не повлиял сильно на сам рынок, я думаю, только глобальная катастрофа может дать сильное падение рынков.

Ну,тут я с вами полностью согласен. И как по мне гобальной катастрофой можно будет назвать только то,что с криптовалюты уйдут киты и уйдет их процентов 70. Вот тогда,да. Начнется полнейшее фиаско. Правда что же должно произойти,что бы так случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jagost55 said:

Вот именно когда краны закрываются люди идут на скамные проекты и там еще больше сливают времени\денег

Сейчас кибер преступность будет зашкаливать ,потому что все сидят дома денег ноль.Где их заработать?Эпидемия из китая поставит планету на колени.А китайцы выйдут в мир как супер держава.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...