Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 111 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

16 hours ago, vl77lp said:

Возможно на днях, как раз и понадобится некоторая сумма в гривнах, так что не исключено, что буду как раз выводится с Куны. Я так понимаю, что на Монобанк в боте предложений предостаточно?)

Это да, приват теряет свою популярность, так что предложений на Моно сейчас наверное даже больше чем Приват. Хотя достаточно предложений по обоим банкам одновременно на выбор продавца--так в заявках и пишут моно или приват...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:43, NikeFit_7777 said:

Ну здесь конечно верно тоже, ибо не всегда есть выгода + ожидание нескольких часов на исполнение ордера вообще не дело. В любом случае на куну иногда поглядываю как там обстоят дела, в крайнем случае если прям сильно выгодно можно и подождать... но на усмотрение здесь каждого.

Ладно бы дело было в нескольких часах) В последний раз продажа Рипла за рубли по адекватной цене у меня заняла, если не путаю более суток. Причем сумма была относительно незначительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 20:54, vl77lp said:

Это да, причем быстро выводят как рубли, так и гривны, хоть я давненько уже оттуда не выводился. Куна хорошая биржа, но боюсь что в настоящее время просто быть хорошей биржей недостаточно.

Ну я +/- недавно всё работали шикарно без никаких затруднений. Но те же обменники при нужде ещё быстрее работают чем биржи. А так, соглашусь однозначно биржи не сидят на месте постоянные лаучпады, праймлисты, и т.к...лишь бы привлечь новых юзеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:12, Casual12 said:

Была подобная ситуация,  правда уже с месяцев 6  не было никаких проблем , выходил из ситуации,  полностью выходит из аккаунта , заново логинился , и все работало нормально 

тоже выводила пару дней назад, все теперь нормально работает.

заметила новшество  сейчас при выводе через куна код, выскакивает ссылка как не попасть в лапы мошенникам, видать много их там развелось..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

тоже выводила пару дней назад, все теперь нормально работает.

заметила новшество  сейчас при выводе через куна код, выскакивает ссылка как не попасть в лапы мошенникам, видать много их там развелось..

Видел , она по моему давненько была эта ссылка , да мошенников сейчас в любой сфере достаточно много , на kuna  кстати я не знаю что им делать , по сути защита у них на уровне ,  я пока перестал выводиться в гривну , по этому уже с пару недель никак не взаимодействую с kuna)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 23:51, Отец_BTC said:

да  , у Куны один вариант,  если Украина станет реально криптовалютой страной , и все валютные операции начнут через нее проводить , тогда и популяризация ее намного больше повысится)

На мой взгляд, это вряд ли. Слишком велика зависимость от западных стран, которые несмотря на свои заявления, не особо позитивно относятся к криптовалютам. Чего стоят только последние изменения в законодательстве Германии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vl77lp said:

На мой взгляд, это вряд ли. Слишком велика зависимость от западных стран, которые несмотря на свои заявления, не особо позитивно относятся к криптовалютам. Чего стоят только последние изменения в законодательстве Германии.

а какая зависимость у kuna  от западных стран ? или вы имеете ввиду в целом у Украины зависимость? просто есть вариант что именно в криптовалютой сфере Украина может выйти в лидеры , и уже за ней будут следовать)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Spol said:

тоже выводила пару дней назад, все теперь нормально работает.

заметила новшество  сейчас при выводе через куна код, выскакивает ссылка как не попасть в лапы мошенникам, видать много их там развелось..

Да уже как пару недель данная плашка вылезает "как не попасть в руки мошенников", самого при продаже хотели раза 3 обдурить, типа они прислали, но всегда в суппорте всё решалось в мою сторону

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Да уже как пару недель данная плашка вылезает "как не попасть в руки мошенников", самого при продаже хотели раза 3 обдурить, типа они прислали, но всегда в суппорте всё решалось в мою сторону

я давненько не выводила. поэтому только увидела это.. меня тоже пытались так пару раз развести, я еще в прошлом году им писала, но наверное сейчас массово  пошло, что они прям в бота добавили ссылку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

я давненько не выводила. поэтому только увидела это.. меня тоже пытались так пару раз развести, я еще в прошлом году им писала, но наверное сейчас массово  пошло, что они прям в бота добавили ссылку

Да тут скорее всего в супорт куча обращений пошло, да и сами мошенники сейчас видят что просто так не разведёшь если предупреждение пошло. Кстати вроде и курс крипты падает, но народ с увеличенным процентом покупает

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 08:13, Docent said:

Там в основном и пользуются монобанком, ведь это очень удобно и более анонимно пока для желающих войти в крипту. Лично я пользовался приватбанком и проблем никаких не возникло используя р2р систему от Куна.

 

On 28.01.2022 at 14:27, Bestiya said:

Это да, приват теряет свою популярность, так что предложений на Моно сейчас наверное даже больше чем Приват. Хотя достаточно предложений по обоим банкам одновременно на выбор продавца--так в заявках и пишут моно или приват...

Спасибо. Буду тестировать) Жаль по рублям сейчас не особо выгодно выводиться через Куну, возможно появилось предложения по тому же Тинькову, который весьма популярен в криптовалютной сфере.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

 

Спасибо. Буду тестировать) Жаль по рублям сейчас не особо выгодно выводиться через Куну, возможно появилось предложения по тому же Тинькову, который весьма популярен в криптовалютной сфере.

По рублям нету вообще предложений, а если и проскакивают то очень редко видимо, лично я не встречал. Проблема данной биржи в том, что она работает исключительно для украинцев по выводу фиата.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Да тут скорее всего в супорт куча обращений пошло, да и сами мошенники сейчас видят что просто так не разведёшь если предупреждение пошло. Кстати вроде и курс крипты падает, но народ с увеличенным процентом покупает

да увы крипта что то не то и не так ((( везде все в нольпоуходило - где в биржах стейкал теперь там монет много а прибыль в минусе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:51, Отец_BTC said:

а какая зависимость у kuna  от западных стран ? или вы имеете ввиду в целом у Украины зависимость? просто есть вариант что именно в криптовалютой сфере Украина может выйти в лидеры , и уже за ней будут следовать)

Я имею ввиду, что политическая зависимость от США и западных стран, не позволит выработать лояльное криптовалютное законодательство. Соответственно не стоит зацикливаться только на внутреннем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, neo1985 said:

да увы крипта что то не то и не так ((( везде все в нольпоуходило - где в биржах стейкал теперь там монет много а прибыль в минусе.

Ну так естественно в такой ситуации нужно смотреть на курс монеты, и не хранить всю сумму ожидая какого-то максимального роста, а постоянно усредняться по прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

По рублям нету вообще предложений, а если и проскакивают то очень редко видимо, лично я не встречал. Проблема данной биржи в том, что она работает исключительно для украинцев по выводу фиата.

Через интерфейс биржи все выводиться отлично и быстро, правда я выводился достаточно давно. Так что биржа все таки отчасти уже глобальная и на мой взгляд им нужно развиваться именно в этом направлении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

По рублям нету вообще предложений, а если и проскакивают то очень редко видимо, лично я не встречал. Проблема данной биржи в том, что она работает исключительно для украинцев по выводу фиата.

Почему это? Это если вы рассматриваете бот, да и то, возможно просто не заметили еще возможности заработка в рублевой зоне резиденты этой зоны. А так, внутри интерфейса самой биржи с выводом рублей нет никаких вопросов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vl77lp said:

Через интерфейс биржи все выводиться отлично и быстро, правда я выводился достаточно давно. Так что биржа все таки отчасти уже глобальная и на мой взгляд им нужно развиваться именно в этом направлении.

Возможно мне просто повезло, что я являюсь жителем той страны, где биржа Куна работает полноценно. Даже используя более анонимную версию выхода а фиат Р2Р систему. 

12 minutes ago, Bestiya said:

Почему это? Это если вы рассматриваете бот, да и то, возможно просто не заметили еще возможности заработка в рублевой зоне резиденты этой зоны. А так, внутри интерфейса самой биржи с выводом рублей нет никаких вопросов...

Не спорю, но я ни разу не пользовался внутренним выводом, только через бот.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Я имею ввиду, что политическая зависимость от США и западных стран, не позволит выработать лояльное криптовалютное законодательство. Соответственно не стоит зацикливаться только на внутреннем рынке.

теперь понял , ну вообще да Украину тяжело назвать самостоятельной страной,  и в этом плане с сильно играет влияние , посмотрим, в любом случае kuna лучшая была в  Украине ) btc trade ua  и рядом не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 00:25, NikeFit_7777 said:

Ну я +/- недавно всё работали шикарно без никаких затруднений. Но те же обменники при нужде ещё быстрее работают чем биржи. А так, соглашусь однозначно биржи не сидят на месте постоянные лаучпады, праймлисты, и т.к...лишь бы привлечь новых юзеров.

Хороводы это все таки несколько другое. Для многих бирж они в дальнейшем могут обернуться немалыми неприятностями, так как с законодательством там все крайне неоднозначно. Лучше делать упор на безопасность и качество услуг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Хороводы это все таки несколько другое. Для многих бирж они в дальнейшем могут обернуться немалыми неприятностями, так как с законодательством там все крайне неоднозначно. Лучше делать упор на безопасность и качество услуг.

Тоже-верно) И скорее они осознанно это понимают в целом что и как может для них же обернутся не только стороной привлечению юзеров. Как не крути но увы с безопасность скорее сейчас проблема ибо посмотреть список бирж которых ломали это чёт нечто конечно. Но и так молодцы кто делает упор именно на сторону безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался куной, мне понравилось, все легко устроено, для тех кто не знает - лучший вариант для вывода криптовалюты. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 01:08, Отец_BTC said:

теперь понял , ну вообще да Украину тяжело назвать самостоятельной страной,  и в этом плане с сильно играет влияние , посмотрим, в любом случае kuna лучшая была в  Украине ) btc trade ua  и рядом не стоит

На мой взгляд Куна одна из самых лучших бирж, которые создавались на всем постсоветском пространстве. И весьма прискорбно, что они топчаться на локальном рынке, хотя гораздо более худшие конкуренты, давно вышли на глобальный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд Куна одна из самых лучших бирж, которые создавались на всем постсоветском пространстве. И весьма прискорбно, что они топчаться на локальном рынке, хотя гораздо более худшие конкуренты, давно вышли на глобальный.

Ну что поделать, хоть и довольно удобно пользоваться, плюс ещё больше всего нравится за поддержку что +/- минута и отвечают на все нужные мне вопросы - за что им отдельный респект. А так возможно через пару лет ещё больше будут обращать внимание на продвижение что в реале что в соц-сетях и т.к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд Куна одна из самых лучших бирж, которые создавались на всем постсоветском пространстве. И весьма прискорбно, что они топчаться на локальном рынке, хотя гораздо более худшие конкуренты, давно вышли на глобальный.

  это все эффект СНГ   как по мне , нет доверия нашим площадкам на мировом уровне , и это реально прискорбно ,  у kuna есть весь функционал   начиная от кодов,  заканчивая хорошими удобными графиками и быстрыми выводами , но никому не интересно площадка из снг

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...