Биржа криптовалют Bitfinex - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Bitfinex

Recommended Posts


Становление рынка криптовалют стало новой эпохой развития общества в XXI веке. О цифровой валюте сейчас говорят все – пользователи сети, обычные люди, СМИ и политики. Сегодня любая виртуальная валюта свободно продается и покупается на различных торговых площадках. Bitfinex является одной из них, входит в 5-ку ведущих криптовалютных бирж во всем мире.

Bitfinex – криптовалютная биржа, зарегистрированная в Гонконге, предоставляющая возможность торговать с целью заработка большинством популярных цифровых валют. Доменное имя площадки зарегистрировано 11 октября 2012 года. Один из главных принципов в работе компании – безопасность, поэтому, чтобы пополнить счет в долларах США, пользователь обязательно должен использовать двухфакторную идентификацию и пройти верификацию.

Криптобиржа ведет собственный блог и Twitter-аккаунт.

Торговая площадка ориентируется на инвесторов и трейдеров со всего мира, администрация старается охватить максимально широкую аудиторию. Это подтверждается наличием вариантов интерфейса на трех самых распространенных в мире языках:

• русский;
• английский;
• китайский.

Русскоязычный перевод нельзя назвать идеальным, но весь интерфейс полностью понятен даже новичку. Ключевые разделы сайта достаточно качественно переведены на русский, поэтому криптобиржа пользуется популярностью у пользователей из стран СНГ. Ниже представлен видеоролик с подробным обзором биржи и инструкцией по регистрации и торговле.
 

[VIDEO]


Регистрация на криптобирже Bitfinex

Чтобы получить доступ к торговым функциям, необходимо зарегистрироваться на площадке, указав следующие данные:

• Имя.
• E-mail.
• Пароль.

На e-mail придет письмо с инструкцией по подтверждению учетной записи. Личный кабинет и функционал биржи станут доступными только после прохождения данной процедуры.

Верификация учетной записи

Для полноценного использования возможностей платформы, свободного ввода и вывода средств в USD, пользователь должен верифицировать свой аккаунт. 

Процедура предусматривает следующие шаги:

1. Заполнение анкеты на сайте (торговать на бирже могут только лица, достигшие 18-летнего возраста).
2. Подтверждение персональных данных. Для этого необходимо предоставить площадке сканы паспорта и иных документов, обязательно переведенных на английский язык.
3. Предоставление выписки из банка по счету, который будет использоваться для ввода и вывода средств.
4. Подтверждение адреса. Необходимо предоставить скан квитанции для оплаты услуг ЖКХ, давностью до 3-х месяцев.

Пополнение счета и ввод средств на бирже Bitfinex

Торговая площадка предлагает различные способы пополнения счета и вывода средств. Это можно осуществить непосредственно через кошельки самых популярных цифровых валют, таких как BTC, ETH, ETC, LTC, ZEC, XRP, DASH. Также доступны банковские переводы и другие способы ввода/вывода средств.

Оптимальный вариант – пополнение счета с помощью цифровой валюты. Преимущество заключается в отсутствии комиссионных со стороны площадки. Переводя средства на кошелек через банк, пользователь будет вынужден заплатить 0,1% от суммы перевода, но не менее $20. Это полностью нивелирует выгоду от ввода или вывода незначительной суммы в долларах США, поскольку придется заплатить внушительную комиссию.

Обмен и торговые операции с цифровыми валютами на криптобирже Bitfinex

На площадке предусмотрено два способа торговли:

• Биржа.
• Маржинальная торговля.

Вариант «Биржа» предполагает проведение транзакций за счет пользовательских средств. Второй метод предусматривает использование кредитного плеча. Следовательно, трейдер имеет возможность брать взаймы у иных пользователей, и уже на эти средства вести торговлю. Но, здесь есть риск для трейдера. Если после сделки изменение курса виртуальной валюты будет не в его пользу, к примеру, произойдет значительная просадка, он может лишиться капитала, так как платформа предусматривает автоматическое закрытие открытой позиции, и возврат средств кредитору с учетом процентов.

Проводя транзакции внутри платформы, пользователи уплачивают комиссионный сбор. Ниже детально расписаны тарифы, на основе которых формируются комиссии площадки.

У биржи имеются собственные приложения для мобильных устройств на базе Android и iOS. Функционал приложений очень широкий, в том числе имеется возможность торговли.

Криптовалютная биржа предлагает достаточно много ордеров для трейдеров. Они позволяют заметно повысить эффективность торговли. Вот основные варианты:

• Лимит – приобретение или продажа монет осуществляется по заданной либо лучшей цене.
• Стоп - ордер на приобретение либо продажу, при достижении указанной цены.
• Fill or Kill (выполнить или отменить) – разновидность лимитного ордера. Отличается автоматическим аннулированием через определенное время, если заданное условие не было выполнено.
• Рынок – цифровая валюта покупается или продается по актуальной цене на площадке.
• One cancel other (один отменяет другой) – комбинация ордеров Стоп и Лимит. Действуют одновременно два ордера, если один исполнился, второй отменяется.
 


Суточные торговые объемы на Bitfinex

По показателю торгового объема за сутки площадка Bitfinex входит в ТОП-5 ведущих криптобирж. Среди самых популярных торговых пар средние показатели суточного объема следующие:

• ETH/USD – 471940 ETH.
• ETH/BTC – 183309 ETH.
• BTC/USD – 40236 BTC.
• LTC/USD – 413843 LTC.
• LTC/BTC – 141306 LTC.

Совокупный торговый объем на бирже Bitfinex в среднем за сутки достигает $300 миллионов.

Безопасность

За весь период работы на рынке криптовалютная биржа сталкивалась со сложностями из-за хакерских атак, которым подвергалась неоднократно. Компания постоянно предпринимает меры, направленные на защиту пользовательских учетных записей. С целью увеличения уровня безопасности каждому пользователю следует воспользоваться советами, которые дает сама торговая площадка:

• Включить двухфакторную аутентификацию.
• Шифровать электронную почту.
• Ограничить доступ с помощью настройки «Сеансы».
• Запретить выводить средства, если вход в аккаунт был произведен с нового IP-адреса.
• Выключить функцию «открытый сеанс».
• Подтверждать вывод денег с помощью кодовой фразы.

Соблюдение данных рекомендаций позволяет минимизировать вероятность взлома учетной записи пользователя. Даже при похищении пароля, хакеры не смогут вывести средства с аккаунта, поскольку для этого требуется кодовая фраза и существуют другие преграды, такие как блокировка IP-адреса.

Плюсы и минусы Bitfinex

Прежде, чем приступать к торговле на криптобирже Bitfinex, следует детально проанализировать все положительные и отрицательные стороны данной площадки. Однако преимуществ платформа имеет куда больше, чем недостатков.

Основные преимущества:

• Русскоязычный интерфейс. Это значительно упрощает использование торговой площадки. Далеко не многие биржи могут похвастаться такой возможностью.
• Большой выбор торговых пар. На бирже торгуются практически все популярные монеты, поэтому она удовлетворяет потребности большинства пользователей.
• Безопасность. Администрация платформы приняла все необходимые меры для защиты пользователей и продолжает совершенствовать систему безопасности. Выполнив все советы платформы, можно не беспокоиться о сохранности средств.
• Приложения для мобильных устройств. Торговать можно прямо со своего смартфона или планшета, независимо от местонахождения.
• Богатый выбор ордеров. Эффективность торговли повышается, а сам процесс упрощается. Трейдеры имеют доступ к различным инструментам, позволяющим заметно нарастить капитал.
Несмотря на все вышеперечисленные положительные качества, торговой площадке характерны и определенные минусы. Впрочем, для профессиональных трейдеров они не являются существенными, но для новичков могут стать реальной преградой.

Недостатки платформы:

• Необходимость прохождения верификации. Чтобы выводить деньги в USD, эту процедуру придется обязательно пройти. Для трейдеров из стран СНГ — это очень неудобно и сложно, поскольку сканы документов должны быть обязательно переведены на английский язык. Самостоятельно перевести документы нельзя, перевод должен быть заверенным соответствующим лицом, что влечет дополнительные затраты времени и денег.
• Комиссионные сборы. Торговая площадка взымает очень высокие комиссии в сравнении с многими другими биржами, та же Poloniex, которая является одной из самых популярных. Платформа предоставляет возможность ввода и вывода средств в USD, однако, пользователю придется заплатить за этом минимум $20. Для крупных сумм это уместно, но для незначительных абсолютно нерационально.
Криптобиржа Bitfinex существует на рынке уже несколько лет. Пользователи доверяют платформе, о чем свидетельствуют положительные отзывы в сети и крупные торговые объемы. Даже, несмотря на хакерские атаки и редкие задержки транзакций, биржа очень популярна во всем мире.

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 1
  • +5 5

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крутая, часто ей приписывают о лживых торгах, там заоблачные суммы, и хорошо, что лимит для новичков убрали в 10к$ это было слишком высокий порог начального депозита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не тезер, то наверняка была бы лучшей биржей. Хотя и так одна из лучших, как не крути а многие топ-трейдеры торгуют именно на ней.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это та самая биржа , на которой залистины монеты DexAge-то будьте с ней предельно осторожны. Я как то делал депозит, монеты в кошель не упали. Написал им в поддержку-они просто взяли и забанили мой кабинет!

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жена торгует на этой бирже на телефоне. Мне она не нравится за интерфейс и глючит тна компе, чищу кеш в браузере, перезагружаюсь. Но там монет хватает, курс хороший.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа во всех отношениях. Одна из самых любимых бирж для меня, жаль если из-за usdt с ней что-то произойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Irrvin said:

Отличная биржа во всех отношениях. Одна из самых любимых бирж для меня, жаль если из-за usdt с ней что-то произойдет.

Биржа не очень откровенно говоря, хорошо что хоть ограничение в 10 тысяч долларов убрали, а то это умум непостежимо, как такое можно было сделать? Только клеинтов отпугнули

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа, мне нравится во всех отношениях. Лично я пользуюсь ей на постоянной основе, несмотря даже на всю шумиху вокруг юсдт.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 20:06, BitBlonda said:

Биржа неплохая, но как-то вокруг нее слишком много негатива из-за связи с usdt. Пока страшновато держать там значимые суммы, даже не потому, что нет доверия, а скорее из-за постоянных наездов на нее, которые непонятно чем закончатся.

Могут закончится чем угодно. USDT понятно, что схема и с нее захотят регуляторы долю малую, так что негатив в общем то ожидаемый. Именно по самой площадке там чет тоже было нехорошего, по поводу компенсаций после взлома, детали честно говоря не помню, достаточно давнишняя история. А так в общем то неплохая крупная биржа, сам практически там не торгую, ликвидности хватает и на других площадках, а комса и необходимость платить даже при депозите некоторых монет меня напрягает.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там новости подвезли, Финик запускает многоуровневую реферальную программу, которая позволит зарабатывать до 38 процентов торговой комиссии.

 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговала на этой бирже до тех пор, пока она не стала обрастать негативными новостями. Вывела все на другую биржу и не захожу туда больше. Хотя по дизайну, интерфейсу, объемам торгов меня все там устраивало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает у bitfinex есть аналитика торгов типа как у poloniex, где можно выбрать пару, временной отрезок и посмотреть какая прибыль или убыток. А то как то искал так и не нашел там что то подобное. Ну или подскажите сторонние сервисы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, simkirill86 said:

Как бы вся эта биржа не схлопнулась. Удобно, вроде, всё, но рисковать и там торговать как-то не тянет. Доверие к платформе убито у меня просто.

Почему убито?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше многие торговали на финике, потому что там можно было выставлять OCO ордера, то есть взаимозаменяемые ордера, который позволяют размещать две сделки TP и SL одновременно. Но после того, как их реализовали на банане, думаю, что многие трейдеры перебегут туда, так как на банане больше монет, биржа сама покрупнее и нет рисков связанных с регуляторами и тезером...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, igordom777 said:

Раньше многие торговали на финике, потому что там можно было выставлять OCO ордера, то есть взаимозаменяемые ордера, который позволяют размещать две сделки TP и SL одновременно. Но после того, как их реализовали на банане, думаю, что многие трейдеры перебегут туда, так как на банане больше монет, биржа сама покрупнее и нет рисков связанных с регуляторами и тезером...

Сам на бинанс заглядываю, комиссия меньше, мне нравится на финике что на самом графике видно ордера и их можно двигать туда сюда мышкой, на бинансе тоже так можно делать? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, m0rte said:

Сам на бинанс заглядываю, комиссия меньше, мне нравится на финике что на самом графике видно ордера и их можно двигать туда сюда мышкой, на бинансе тоже так можно делать? 

Да, тоже думал об этом и на бинансе этого не хватает. Искал, но не нашел этого на банане. Кто-нибудь знает, как это сделать, отзовитесь, пожалуйста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 1vlad said:

хоть и много негативных разговоров,считаю биржу одной из лучших,во всех отношениях,было погаречились с новичками,но хоть ловят и реагируют на свои ошибки

Нет вопросов, биржа топчик. Зазнавалась, конечно в свое время, когда просила внести депозит в эквиваленте 10000 долларов, если не ошибаюсь в сумме, для регистрации нового аккаунта, но теперь все это убрали...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, querty009 said:

Мне хватает других хороших бирж, так как у этой немного неоднозначные отзывы, а бирж хороших и так хватает. 

Вот с верификацией вообще не очень у них. Я не поняла, это на доллар надо верифицироваться или на любой вывод?

Да, по верификации все так, причем не только для выводов в фиат, а просто, если кто-то захочет приобрести на финике их биржевой токен UNUS SED LEO (LEO), также необходим KYC. А KYC, к слову там совсем не прост, это не банан с его 15 минутами, требуют такие документы, за которыми еще побегать нужно ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, igordom777 said:

Да, по верификации все так, причем не только для выводов в фиат, а просто, если кто-то захочет приобрести на финике их биржевой токен UNUS SED LEO (LEO), также необходим KYC. А KYC, к слову там совсем не прост, это не банан с его 15 минутами, требуют такие документы, за которыми еще побегать нужно ))

Верификация нужна не только для Лео, но и для вывода стейблкоинов и доллара. То есть без верификации там не много интересных пар.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую для торговли уже очень давно и все вроде устраивает, но сейчас думаю, что буду основной депозит отсюда забирать. Может конечно я и паникер, но мне кажется, что tether рано или поздно прикроют (точнее его создателей), а вместе с ним и биржа полетит в пропасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2019 at 12:52 PM, vl77lp said:

Могут закончится чем угодно. USDT понятно, что схема и с нее захотят регуляторы долю малую, так что негатив в общем то ожидаемый. Именно по самой площадке там чет тоже было нехорошего, по поводу компенсаций после взлома, детали честно говоря не помню, достаточно давнишняя история. А так в общем то неплохая крупная биржа, сам практически там не торгую, ликвидности хватает и на других площадках, а комса и необходимость платить даже при депозите некоторых монет меня напрягает.

Серьёзно там нужно платить даже комиссию на депозит, блин что за бред, неудвительно что я не знаю ни одного человека который там что-то делает, просто идиотские правила

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, age7397 said:

Серьёзно там нужно платить даже комиссию на депозит, блин что за бред, неудвительно что я не знаю ни одного человека который там что-то делает, просто идиотские правила

Там не по всем монетам, но по некоторым такой прикольчик присутствует) Знакомые торгуют, из тех кто уже давным давно в крипте)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то финик был номером один на паре биток доллар, сегодня он уже не тот, альтами там так и не стали торговать, а главенство в курсе битка всеми силами пытается бинанс отжать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эта биржа нравится, считаю ее самой удобной. Может потому, что первые видео с обучением трейдингу, которые я когда-то смотрела были записаны именно на этой бирже и я просто к ней уже привыкла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, filonova said:

Мне эта биржа нравится, считаю ее самой удобной. Может потому, что первые видео с обучением трейдингу, которые я когда-то смотрела были записаны именно на этой бирже и я просто к ней уже привыкла.

Да, торговля реализована очень удобно, тут и масштабируемые как угодно графики, и обозначение уровней TP и SL на графике и многое другое. Субъективно все это хозяйство нравится даже больше, чем то же самое на Бинанс. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
×
×
  • Create New...