Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

Я думаю что в 2019 году ждать роста альткоинов уже не стоит так как биткоин собрался на 6000 как минимум может и ниже .А альткоины очень сильно зависят от биткоина и с этим не чего не поделать.Вот когда биткоин покажет рост до 10000 думаю и альткоины проснуться.

Just now, cryptomaniak said:

Нельзя быть уверенным на 100%. Криптовалюта часто выкидывает неожиданные "сюрпризы" - поэтому может быть и мега хайп, и мега слив)) 😎

это не уверенность на 100%, просто предполагаю, что скорее всего так и будет

Just now, Bober21 said:

это не уверенность на 100%, просто предполагаю, что скорее всего так и будет

Так ты так и пиши, что предполагаешь. По сообщению видно, что ты утверждаешь. Ну а мысли читать я не умею. 

Перед Новым Годом конечно еще могут конечно курс раскачать на самом деле - но это просто будет краткосрочный искусственный памп и не более того.

Конечно, осень только разочаровала. Рынок наоборот еще сильнее упал. Теперь остается надеяться на зиму или весну следующего года.

5 hours ago, dyushqua said:

согласен скорей всего слив будет до халвинга и не будет роста во время халвинга, а немного после, кровь должна пролиться, да и плюс рынок сменяется после долгих накоплений, накопления пока не наблюдается)

скорее жду больше скама многих альтов к которым уже все привыкли и приходу новых о которых ни кто не знает, времена доткомов если кто знает, поймёт о чем я, рынки цикличны и всегда история повторяется только в разных тематиках

это да !! наверно с рынка уйдут много криптовалюты и те которые остаются это самые лучшие а то когда кризис доткоином был тогда тоже много компании вошли в рынке но уже и после кризис остались только хорошие компании .. и это всегда так и есть 

Ну вообще, мне кажется что стоит сейчас уже закрывать тему или менять название, зима всё таки.

Ну вообще, мне кажется что сейчас поздно думать об альтсезоне, так как всё на дне лежит.

Ну вообще, мне кажется сейчас альтсезона не будет, так как сейчас даже биток почти 7к уже.

On 10.12.2019 at 23:35, sergner78 said:

Ну тут уже спорный вопрос, если тренд пойдёт вниз и все киты будут сливать, тогда уже курс хорошо просядет 

Ну да,но пока за десять лет биткоин всегда выростал обратно после всех падений,если не считать максимумов семнадцатого года,когд летом по четыре косаря был,я был уверен что он выростет и он вырос

всем привет, я ждал поднятие биткоина,но пока что ничего нет,думаю уже продать биткоин по курсу который есть,и не сильно в большой минус уйти,спасибо за внимание

1 hour ago, white said:

такая ситуация возможна, хотя более вероятно, что рост биткоина окажет определенное влияние и на альткоины. может не такое сильное, но оно будет.

Такой вариант тоже возможен. Может весь этот дамп альткоиново время пампа битка рынка был искуственный. Может специально дампили  альты для закупа . Апотом когда биток пойдт в рост и альты за ним начнут пампить.

Здорово конечно биток на низах продать) 

Я не думаю, что флэт ещё долго продлится, рынки цикличны, как известно. И альты сейчас наверняка пылесосят на низах,сейчас идёт как раз консолидация. 

Edited by Grand

1 hour ago, Mamuka14228 said:

Ну вообще, мне кажется сейчас альтсезона не будет, так как сейчас даже биток почти 7к уже.

Соглашусь с тобой.Но думаю,что ещё 2020 год покажет своё,и тогда возможно какие то монеты в цене повысятся,и биткоин думаю немного вырастет.Как то же писали,что будто бы в 2020 году,весной,будет небольшой рост курса битка.Будем ждать.

3 hours ago, merlin said:

Я думаю что в 2019 году ждать роста альткоинов уже не стоит так как биткоин собрался на 6000 как минимум может и ниже .А альткоины очень сильно зависят от биткоина и с этим не чего не поделать.Вот когда биткоин покажет рост до 10000 думаю и альткоины проснуться.

К сожалению, это работает именно так. Но кто знает, возможно биткоину удастся резко влететь и побить новые рекорды в цене. 

On 05.12.2019 at 20:52, Disonery said:

Жалко так и не стрельнул, теперь стоит надеятся то что в начале следующего года альты стрельнут, думаю в конце декабря буду вкладывать в них.

они стрельнут сто процентов, опасность лишь в том что если ото дна стрельнут Х3 или Х4, то могут до без убытка средних хомяков даже не дострелить, где у них стоят ордера.

16 hours ago, Korobka22 said:

Никто не мог наверняка сказать будет ли рост или нет. Это просто гадания на руке, но это довольно весело как по мне. Переносим на следующий год, чтож)

Ну так да я думаю что если сделать прогноз он не обязательно сбудется. Кто говорит что будет рост могут ошибаться и роста не будет ну и наоборот.