Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

1 hour ago, antonr said:

Мне кажется чтобы определить максимально точно нужно лично познакомится с командой проекта и то это не будет сто процентной гарантией что проект не соскамится

и то не факт, даже имея неплохую команду монета может быстро улететь на дно, тут помимо самой команды многое зависит от продукта и настроения рынка. вобще много факторов необходимо предусмотреть перед вложением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да подождем еще, впереди ноябрь, еще не все потеряно, надеюсь 😞


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать строй! Без паники Господа. Всё будет хорошо у того кто покупал альты. Не повезет в альтах повезет в любви. Кто захочет возьмет деньгами. Альты нашефсе, биткоин- мамонт. Ждем роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется есть смысл подождать, ведь как это иногда бывает, биткоин к примеру сейчас упадет до 6-7 тысяч $ - хотя он уже приблизительно в этих цифрах, но после нового года, как раз весной может произойти бум, и цена поднимется намного выше сегодняшней. Всякое бывает, будем надеяться на успех)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TimopheyKa said:

Мне кажется есть смысл подождать, ведь как это иногда бывает, биткоин к примеру сейчас упадет до 6-7 тысяч $ - хотя он уже приблизительно в этих цифрах, но после нового года, как раз весной может произойти бум, и цена поднимется намного выше сегодняшней. Всякое бывает, будем надеяться на успех)

рост необязательно будет весной. какая-то причина может появиться в любой момент времени и тогда рост будет активным и важно его не пропустить.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zhirugan222 said:

какие же можешь выделить?ну чисто интересно мнение людей об альткоинах,я потому что думал прикупить немного их!

Ну про эфир я думаю что не надо объяснять,  neo это китайский эфир,  так что потенциал огромный,  STELLAR,  брат рипла только децентрализован,  ada блокчейн нового поколения. 

Steem хороший токен от децентрализированой социальной сети. 

Это только то что пришло на ум.

Да ещё и BAT!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:10, white said:

а в чем должен быть перелом настроений? просто так курсы расти не будут, нужен какой-то толчок для рынка, но его совсем не видно.

Множество факторов, например та самая легализация под флагом "валютный электронный актив", когда каждый сможет оценить преимущества пользования, так само уменьшение комиссии, они же и толчки рынка в правильную сторону.

On 20.10.2019 at 20:20, Dimarrik said:

Так для альтов все же надо тогда ждать падение битка, а еще лучше затяжной флет, только в этом случае народ начнется переливаться или присматриваться к альтам. На росте битка большинство альтов все же в дно.

Было время все росло. Конечно часть и роль битка на общем рынке криптовалют глупо игнорировать, но степень зависимости альтов от него, как показывает практика, может изменяться в зависимости от стимулирования самой конкретной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dudlinivan said:

Было время все росло. Конечно часть и роль битка на общем рынке криптовалют глупо игнорировать, но степень зависимости альтов от него, как показывает практика, может изменяться в зависимости от стимулирования самой конкретной монеты.

Это все понятно, но многие проекты только появлялись и вливали монеты на рынок, поэтому и пампилось все легко. Я такое уже озвучивал, сейчас уже монет гораздо больше и эту массу пампить сложнее гораздо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 09:58, Kepasa said:

Тише, не спугните туземун. Шаг вчера небольшой сделали, несколько процентов прибавили в цене. Главное чтоб это продолжалось, а не было как обячно шаг вперед, два назад. Альты глядя на биткоин тоже активно бы пошли вперед, эта неопределенность биткоина сдерживает рост уже дешевых альтов.

Такие тенденции быстро проходят. Вот смотрю сегодня, два процента назад, альты - кто вперед, кто обратно. Тут расчет на нечто большее, которое приведет к новой ступеньке, так что не волнуйтесь, тише так тише.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот так всегда, многие не ждут уже роста альтов, а почему? Ведь зима этот не повод им не взлететь. Почему то сложилось что зимой альты не в теме, а вдруг все в момент изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Это все понятно, но многие проекты только появлялись и вливали монеты на рынок, поэтому и пампилось все легко. Я такое уже озвучивал, сейчас уже монет гораздо больше и эту массу пампить сложнее гораздо.

Если Вы про слово - стимуляция, то я имел ввиду улучшение технических превосходств, что выражаются в снижении комиссий, скорости транзакций, возможно анонимность, защита. Возможности инвесторов, которые только присматриваются к рынку очень высоки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dudlinivan said:

Если Вы про слово - стимуляция, то я имел ввиду улучшение технических превосходств, что выражаются в снижении комиссий, скорости транзакций, возможно анонимность, защита. Возможности инвесторов, которые только присматриваются к рынку очень высоки. 

Нет, я просто хотел сказать, что монет на рынке много, не в плане самих альтов, а взять что угодно пусть тот же Трон сколько его в обороте было почти 2 года назад и сколько сейчас. Конечно инвесторы придут и даже иксы увидим, но скорее всего они уже не будет большими.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, d19nook said:

Вот в этом я с вами соглашусь. Создатели поектов должны сами мониторить , на каких из ресурсов они публикуются, для того чтобы поддержать свою репутацию

Если поразмышлять, то можно придти к такому выводу, что в принципе качественный продукт не нуждается в публикациях на сторонних ресурсах (если только на начальном этапе раскрутки, тогда как раз таки и стоит отслеживать репутацию источников, чтобы сохранить свою), а далее достаточно для анонсов и своих официальных соц страничек и веток на форумах.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RG13 said:

А вот так всегда, многие не ждут уже роста альтов, а почему? Ведь зима этот не повод им не взлететь. Почему то сложилось что зимой альты не в теме, а вдруг все в момент изменится 

А когда если не зимой,летом рынки всегда спокойные ,так как отдыхают люди на морях и тп),ну осень вот так то самая значимая считается в оживлении рынков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рулевой направление перепутал и выстрелили не туда, как обычно себе в ногу. Рулевой уволен, скоро разворот. Кто ждёт тот всегда дождется. Мы посидим на берегу этой бурной реки и дождемся труп этого гадского медведя, кто дампит альты.

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Андрей said:

 

Quote

 

Что такое альтсезон и когда он наступит ?

Читатели канала уже знают, что работа с ТОП-20 альткоинов по индексу доминирования- самый простой и безопасный способ получить прибыль с минимальными рисками. Многие уже закупились и ждут начала альтсезона. Между тем, Биткоин идет то вверх, то вниз, то вообще никуда не идет, как это происходит уже неделю, а индекс доминирования по прежнему в зоне покупок. Возникает вопрос-когда наступит альтсезон и мы увидим на своих счетах растущую прибыль?

Чтобы понимать будущее, надо изучать прошлое. Потому к истории и обратимся и посмотрим пример альтсезона - как выглядет то, чего мы ждем? 

Потому заходим сюда:https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage и смотрим периоды его наименьших значений. Период, когда значение индекса ниже 40% - это время, когда надо продавать альты за Биткоин.

Первый альтсезон - июнь 2017 года. Он был недолгим, но я его помню. Альты тогда впервые достигли таких значений к Биткоину, многие говорили о том, что Биткоин теряет лидерство и надо закупаться альтами. Но к успеху тогда пришел тот, кто в это время продал альты.

Следующий сезон - январь 2018 года. Именно тогда были достигнуты максимумы по большинству монет. 

Вскоре последовал еще один сезон- в мае 2018. Значения января достигнуты не были, но это было последней возможностью выйти в Биток перед началом криптозимы.

Теперь смотрим, как в эти периоды вела себя цена Биткоина. Смотрим тут: https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#charts

Сезон 1, июнь 2017- цена Биткоина ходит в канале после бурного роста в мае.

Сезон 2, январь 2018- цена Биткоина после абсолютного максимума в декабре не спеша, с остановками и откатами, снижается с 15К до 11К.

Сезон 3, май 2018- цена Биткоина растет весь апрель и не спеша снижается в мае.

Картина достаточно понятна, чтобы сделать вывод о том, что альтсезон наступает, когда Биткоин делает остановку после достаточно продолжительного роста. Чем д

льше и сильнее был рост - тем более ярко выражен будет и альтсезон. 

Потому самый сильный альтсезон и был в январе 2018, после непрерывного роста Биткоина всю вторую половину 2017, а самый слабый - в мае 2018, после того, как Биткоин в течение апреля рос в рамках коррекционного движения нисходящего тренда в апреле 2018.

Для наступления альтсезона важно, чтобы не было сильных движений по Биткоину. Он должен или быть в канале или медленно снижаться. Или, как вариант, медленно расти. Но Биткоин медленно расти не умеет, потому этот вариант чисто теоретический.

Если идет мощный рост Биткоина, как в мае этого года - все капиталы уходят в него и альты стоят на месте или даже падают.

Если идет сильное падение Биткоина - на рынке паника и падает все.

Сейчас условия для альтсезона есть.

 Биткоин растет с марта, в мае рост был достаточно бурным и обновлены годовые максимумы, сейчас цена Биткоина в диапазоне уже больше недели. Если не начнем обновлять максимумы или идти ниже 7500 - можно будет объявлять открытие альтсезона. 

 

 

так много написанного, что мне лень даже читать, так как думаю что мысль не ваша, а спианеренная от куда-то, вам не стыдно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, shumol said:

так много написанного, что мне лень даже читать, так как думаю что мысль не ваша, а спианеренная от куда-то, вам не стыдно ?

Когда нечего сказать используй контрл С. Вам тоже поправка - не надо цитировать такие длинные посты, чтобы еще и другие пользователи читали дважды эту простыню. Можно обратиться по нику: @ пробел и вводите ник.

По теме, как бы мне не хотелось видеть разворот, но все же негатив берет свое и больше склоняюсь к поиску нового дна на большинстве альтов и частичное их вымирание.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Когда нечего сказать используй контрл С. Вам тоже поправка - не надо цитировать такие длинные посты, чтобы еще и другие пользователи читали дважды эту простыню. Можно обратиться по нику: @ пробел и вводите ник.

По теме, как бы мне не хотелось видеть разворот, но все же негатив берет свое и больше склоняюсь к поиску нового дна на большинстве альтов и частичное их вымирание.

Ну так то если вы не заметили, я ту цитату взял в квоте, почему то на этом форуме квоте все равно раскрыта.

По теме, альт сезон осени подходит к концу, дальше праздники начнутся, вряд-ли что то хорошее будет до весны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что сейчас даже сегодня альткоины опять пошли в низ сильно просел за несколько дней я все же не теряю надежды. Я хочу себя завереть и быть уверенным в том что уже к концу осень, но может быть максимум уже зимой, мы наконец увидим стремительный рост все криптовалют только в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любого альтсезона нужна определенная подготовка. Время года, как мне кажется, вообще не играет роли. Если средства массовой информации начнут массово хвалить биткоин, рассказывать о его перспективности и обязательном росте (для обывателя это очень важно), тогда придут новые люди в крипту, принесут свой фиат. И если таких будет много (включая инвесторов), вот тогда рынок развернется и возможно нам (тем кто раньше сориентировался) повезет заработать на массовой покупательской истерии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimarrik said:

Когда нечего сказать используй контрл С. Вам тоже поправка - не надо цитировать такие длинные посты, чтобы еще и другие пользователи читали дважды эту простыню. Можно обратиться по нику: @ пробел и вводите ник.

По теме, как бы мне не хотелось видеть разворот, но все же негатив берет свое и больше склоняюсь к поиску нового дна на большинстве альтов и частичное их вымирание.

да что-то сегодня день мягко говоря не очень, но в основном альты просели в цене по отношению к битку, по отношению к доллару просадка не такая существенная, ждем, чувствую это практически дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:37, andrei said:

Чуйка 100% лучше предсказаний те кто выбрал для себя тактику не будет говорить а тихо мирно капусту стричь всем удачных торгов

Бывает что чуйка подводит, и не раз подводила меня, хотя много раз и в плюсе был. Вот когда биток торговался на 6000 вот хотел закупится ну не рискнул а зря!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dzhaykiem said:

да уже отбой  ребят,я ни за что не поверю что биткоин щас реально взлетит до 10-12к как многие прогнозисты обещали,там даже близко намеков на взлет нет

до 12к конечно врядли сходит до нового года, но к 9 может подобраться, а намеков особо никогда и нет, новости в основном появляются тогда когда их не ждешь и настроение на рынке депрессивное

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно учиться ничего просто так не получится ,освоить только начальные понятия тоже не достаточно .

Учиться придется много ,если учиться платно ,то быстрее. Но это скользкая дорожка найти тех кто действительно может вас научить


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bfilms said:

Все еще ждем. Доминирование биткоина падает и падает. так что готовы пушки, осталось дождаться снарядов. В скором будущем летим на луну со своими альтами ( но это не точно )

Долго придется ждать, где ж столько терпения набраться, а лететь на чем собираетесь ? Точнее за что, в какую альту вы вложились ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...