Биржа Huobi - Page 41 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

58 minutes ago, turbo85 said:

Я в этих АМА не участвовал, и без этого забрал у них нормально, с одной раздачи) А по поводу слухов, возможно они и останутся на уровне этих слухов, пока что вроде бы особой паники не вижу.

Вроде как народ активно выводит оттуда. У меня там осталось немного мелочевку, нужно не забыть вечером глянуть, если есть что нить ликвидное, тоже выдерну на всякий случай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Вроде как народ активно выводит оттуда. У меня там осталось немного мелочевку, нужно не забыть вечером глянуть, если есть что нить ликвидное, тоже выдерну на всякий случай.

У меня сейчас там тоже только разве что доги коины остались, битки и эфир я уже давно вывел, есть еще пару монет которые я оставлял на перспективу, но они что то молчат, ну и их токен есть биржевой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

У меня сейчас там тоже только разве что доги коины остались, битки и эфир я уже давно вывел, есть еще пару монет которые я оставлял на перспективу, но они что то молчат, ну и их токен есть биржевой.

Я ещё в сентябре вывел оттуда весь Тезер и Биток. Но были ещё какие-то там токены, если что-то стоят то заморочусь перегонкой, а так пусть висят там и дальше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может заказ конкурентов , такой fud можно заказать спокойно, так что пока это не точно , так то Хуоби очень нравится биржа, плохо будет конечно, если какие то траблы у них будут, средств там нет у меня сейчас

  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Я ещё в сентябре вывел оттуда весь Тезер и Биток. Но были ещё какие-то там токены, если что-то стоят то заморочусь перегонкой, а так пусть висят там и дальше)

Да, у меня тоже там несколько есть токенов которые должны были стрельнуть, но заморозились) Поэтому пока нет смысла их выводить и пусть там лежат, все равно с них сейчас толком ничего не получить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался биржей и все было хорошо. 3 недели назад заблокировали счет, теперь не могу вывести деньги оттуда. Писал в тех поддержку 8 раз. По итогу ничего не ответили нормального, только что мы попытаемся ускорить процесс, но так ничего и не двигается. На счету была небольшая сумма в 650$. Но все равно неприятно. Все доказательства могу предоставить. Бирже отдельный минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, у меня тоже там несколько есть токенов которые должны были стрельнуть, но заморозились) Поэтому пока нет смысла их выводить и пусть там лежат, все равно с них сейчас толком ничего не получить.

К тому же там комиссия на вывод в основном достаточно немаленькая для токенов.

Нужно выбрать время и вообще перешерстить остатки на биржах, выставив их в ордера.

3 hours ago, dfg11 said:

А может заказ конкурентов , такой fud можно заказать спокойно, так что пока это не точно , так то Хуоби очень нравится биржа, плохо будет конечно, если какие то траблы у них будут, средств там нет у меня сейчас

Не похоже, похоже просто что в Китае вообще взялись за наезды на криптовалютные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TigerDos said:

Криптовалютная биржа Huobi, является одной из популярных в последнее время криптовалют, я сам не не торгую и не пользуюсь ей. Потому что, она по моему мнению немного сложная в понимании, также она не поддерживает русский язык. 

Ну вы и написали😄, сам не торгую и не пользуюсь и она сложная, где она сложная, всё просто на ней, как и все другие биржи, конечно если ты пришёл вообще первый раз на биржу, то кажется везде всё сложным и непонятным и русский язык там есть, не поленился сделать для вас скрин😏

 

 

хуоби.jpg

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа как по мне, нету проблем с вывод, и вводом. НЕ требует kyc как на binance, и приемлемая комса

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FarhunTArhun said:

Отличная биржа как по мне, нету проблем с вывод, и вводом. НЕ требует kyc как на binance, и приемлемая комса

С чего вы взяли что Бинанс требует kyc, также как и на Хуоби, верификацию вы проходите по желанию, в первый раз слышу, чтобы заставляли прям проходить kyc 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу предыдущего поста о блокировке. Разморозили средства только через месяц, но рад что это вообще произошло. Надеюсь что была просто ошибка и больше повторяться такого не будет. В любом случае звоночек неприятный и пользоваться биржей я большей не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой бирже мне нравится очень удобные инструменты, максимально быстро закрываются ордера, классный интерфейс с поддержкой русского языка. Так же есть удобное мобильное приложения. Большим плюсом есть поддержка собственных токенов и их высокая популярность. Советую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesni777 said:

Не знаю у меня с биржей huobi проблем не было ни когда и все зачислялось из криптовалют как часы мне показалась биржа работает.И с поддержкой общался отвечает не моментально но по времени как на бинансе и на бирже есть инструменты для торговли нормальные.

Кстати по технической поддержке у меня достаточно противоречивое мнение. Отвечают действительно достаточно оперативно, особенно для крупной биржи. А вот толком помочь мне ничем не смогли, и даже ничего вменяемого не ответили, когда у меня не получалось там пройти верификацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Знаком с данной биржей ещё со времён их раздачах. Позже когда больше освоился то стал участвовать в ieo проектах которые были такими же успешными как раздачи. Биржа с приятным интерфейсом, удобными графиками для трейдинга, много полезных инструментов для торговли. Так же порадовала реферальная система с приятными бонусами. Особенно понравилась стэйкинг компания, одна из немногих площадок на которых я на 100% уверен в замораживании своих средств. Так что проект отличный, без скама, много положительных комментариев и обзоров в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, lesni777 said:

Мне нормально ответили были проблемы со входом на биржу Huobi думал со стороны биржи а оказалось что с моей стороны.И так биржа нравиться не такая распиаренная как Binance но тоже очень хорошая торговать там не чем не хуже.

Я о чем и писал, что они отвечают, а вразумительно объяснить ничего не смогли, каждый раз звучало чёт типа попробуйте ещё раз. Итого я попробовал суммарно раз пятнадцать с правами, загранником и внутренним паспортом и просто забил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 15:01, mihaolpi13 said:

Я доверяю этой бирже так как их партнеры знаю есть не только в Китае, но и в России их вроде называют huobi-russia ну или так как-то.

Рекомендовал бы вам не так доверять этом ресурсу, так как у него уже в какой-то мере испорчена репутация. Сам на ней торговал, пока не начал терять свои деньги при их манипулированием графиками курсов, а также искусственными ликвидациями сделок. Сейчас  хобби ещё и проблем  с  судами  в США, так что будьте более осторожными при работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, вторая по счету, с которой я познакомился в самом начале своего пути. И хоть я решил ее заменить бинансом, но она все равно довольно удобная и простая в освоении.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 11:32, dfg11 said:

Ну вы и написали😄, сам не торгую и не пользуюсь и она сложная, где она сложная, всё просто на ней, как и все другие биржи, конечно если ты пришёл вообще первый раз на биржу, то кажется везде всё сложным и непонятным и русский язык там есть, не поленился сделать для вас скрин😏

 

 

хуоби.jpg

Биржа Huobi не чем не отличается по интерфейсу от других бирж , биржа достаточно надежная не помню что бы ее взламывали.И на бирже есть много криптовалют и объемы там похожи на то что настоящие а не накрученные ботами .И русский язык присутствует человек видимо там просто не торговал или не разобрался есть тип таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,неплохая биржа,комиссия в зависимости от суммы,да и обзор неплохой,но самый главный секрет это не в количестве токенов и не в комиссии,а в названии😆.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:07, DimaR said:

Здравствуйте,неплохая биржа,комиссия в зависимости от суммы,да и обзор неплохой,но самый главный секрет это не в количестве токенов и не в комиссии,а в названии😆.

Не чего не понял что вы хотели сказать о бирже huobi, по моему мнению биржа заслуживает уважения.Я там торгую и пока не было не чего что могло огорчить бы меня.Интерфес хороший , комиссии не большие есть объемы что еще нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда регистрировался на ней, не знал что она уже существует давно. А совсем отпугнуло то, что у них был бонус для новых пользователей в районе 140-150$ не просто за регистрацию, а за выполнения "заданий", по типу пройти KYC, наторговать определённый объём, и.т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа с хорошими объемами, давно ей пользуюсь. Частенько можно продать непопулярные монетки по курсу выше, чем на других биржах, что дает возможность заработать копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока работать на этой китайской бирже не планирую,  я не большой сторонник прохождения верификации на криптовалютных биржах. Да и отсутствие русского языка делает  биржу Huobi не самой привлекательной для русскоязычных трейдеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупная китайская биржа , техподдержка оставляет желать лучшего ,а так нечего особенного , единственное интерфейс мне показался не очень удобный .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 23:03, Sinica80 said:

Пока работать на этой китайской бирже не планирую,  я не большой сторонник прохождения верификации на криптовалютных биржах. Да и отсутствие русского языка делает  биржу Huobi не самой привлекательной для русскоязычных трейдеров.

Так верификация на ней не обязательная, она просто открывает расширенный функционал(вывод больше 1500$, торговлю фьючерсами, и вывод в фиате) А на счет русского языка согласен с вами, это не сильная сторона биржи, но я уже к ней привык, и свободно могу без русского пользоваться)

 

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...