Биржа Huobi - Page 35 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пользовался 2 года данной биржей. Сложности в торгах нет, ввод и вывод работал как часы. Да верификаций и подтверждений множество(что иногда не так и удобно), но это безопасность. Можно быть уверенным, при подключении всех подтверждений, что ваши средства останутся на вашем счету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама далеко из 2013 года, было много изменений в лушчую сторону. Сейчас эта биржа достаточно популярная. Средства никто никуда не угонит, все анонимно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы молодцы, штампуют эти биржи как пирожки. Нормальная биржа как и все китайское. Комиссия средняя для внутренней торговле на бирже сойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с выводом нет, но вот с проведением эйрдропов и последующим обманом было несколько раз, биржа не выполняет свои обещания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Люблю данною биржу, понятный, интуитивный интерфейс, с выводом проблем никогда не было, поддержка оперативная, Если у вас много активов советую пройти верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно зарегистрировался и верифицировался на данной бирже. Некоторые монеты с дропов менял там и выводил на другие площадки. В целом ставлю 4 по пятибальной шкале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из достоинств могу выделить поддержку нескольких языков, включая русский, возможность торговли без верификации аккаунта, неплохая защита, для работы доступно много криптовалют, существует возможность работы с заемными средствами.

Из минусов: биржа не работает с фиатом, ввод и вывод только в токенах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохая биржа,держу токен данной биржи уже около года,различные плюшки от биржи и токен растет,не хуже Binance и других лидеров)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю работать с этой биржой , некоторую часть своего банка держу здесь. Торговля комфортная , объёмы большие , но комиссия большая , а так работать с этой биржой можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа со своим различными плюшками и т.д,но также очень сильно порадовала ,то что не нужно проходить верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, но были проблемы с верификацией. Комиссии вполне удобоваримые

Share this post


Link to post
Share on other sites

основные преимущества этой биржи в том что почти всю крипту они хранят в холодных кошельках и есть мобильное приложение из минусов вымораживающая процедура верификации

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был на этой бирже,На и сейчас,Всё нравится ,хорошие торги , всегда висят запросы от других пользователей ,боты не такие жадные,и сейчас имею средства на этой бирже,Всем рекомендую ! Тех поддержка ,на все вопросы ответят что не понятно,один минус ,гиганские комиссии на вывод средств 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне раньше нравилась эта биржа, особенно раздел для Русских. Так же обожал из раздачи где за обычную регистрацию давали 1 доллар, и за рефералов так же по баксу, с помощью буксов тогда 19 людей пригласил, потратил всего 30 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень качественная и надёжная криптовалютная биржа, временами занимаюсь трейдингом на этой криптовалютной биржей и проблем с этой биржей вообще не было и радует быстрое пополнение и вывод любой криптовалюты, так же поддержка на бирже очень адекватная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика совсем нечего необычного в этой бирже. Для себя даже не каких плюс не смог вынести. Очень средненько.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно присматривался к этой бирже web интерфейс

мне понравился к тому же у них есть приложения под

любую платформу даже под windows как я понял.

Можно попробовать зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме какие-то старые скрины биржи, они уже давно поменяли дизайн, но ладно. Сам я торговал на ней около полугода, в принципе, биржа неплохая, но по сравнению с Binance, проигрывает по многим критериям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше юзал эту биржу, за рег давали там 1 доллар. Через рефералы смог заработать 20-30 баксов, не плохие деньги были на то время для студента))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обзор биржи)
С huobi я уже около 6 месяцев, биржа в целом нравится. Не было никаких проблем с выводом и вводом как в веб версии так и в wap. Совсем недавно получил hoo токены, что тоже довольно приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа стабильная и надежная . сейчас сделали , как и на многих биржах не плохой пассивный доход . юсдт можно держать под 8 %  годовых . начисление процента ежедневно . можно весь начисленный % а автоматическом режиме переводить на вклад . биток под 3.5 % 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регнулся на данной бирже по причине того что там много всяких монеток анонимусов, не особо популярных, которых нет на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:54, jarmarina said:

Это скам, а не биржа.Я повидала много плохих бирж, но это просто мусор. Закинула туда ХЕМ. Они не появляются на балансе. В поддержке говорят, что ввод отключен. Однако никаких предупреждений на странице депозита нет. Потеряла 600 баксов .

Очень грустная история. А что говорит официальная поддержка биржи по поводу возврата закинутых на ее кошелек средств, неужели они отказываются их вернуть? Непонятно...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:52, katkadno said:

Сама по себе биржа меня устраивает, есть множество своих токенов. Вот только поддержка очень разочаровала меня. несколько раз кидал депозит в dogecoin и они не приходили, хотя все правила соблюдал

Согласен биржа неплохая а вот поддержка так себе, пару раз просил помощи а в ответ дуля с маком(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа нормальная очень большое многообразие токенов, но иногда на ней жуткие лаги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...