Как правильно хранить криптовалюту в кошельках - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Termidion

Как правильно хранить криптовалюту в кошельках

Recommended Posts

Данный топик создан,чтобы пользователи могли посоветовать новичкам как правильно держать деньги в кошельках или просто дать пару советов на эту тему.

Можете рассказать какие кошельки вы используете,какие рекомендуете,надежность,биржи на которых вы торгуете ,и всё тому подобное.

Очень интересно послушать ваше мнение о том,как правильно хранить деньги в криптовалютах

Кошелек лучше выбирать который предоставляет приватные ключи, я Эксодусом пользуюсь. На нем даже Соколовский свои миллионы хранит

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Очень советую хранить свою крипту на десктопных кошельках, думаю они сейчас самые безопасные, сам использую электрум.

• -1 1
  • +4 1

2 minutes ago, kurt777 said:

Кошелек лучше выбирать который предоставляет приватные ключи, я Эксодусом пользуюсь. На нем даже Соколовский свои миллионы хранит

Никогда не слышал про такой кошелек, лично я пользуюсь холодным кошельков Electrum. Довольно годный кошелек

• +1 2

Да, это действительно важно для новичка. Насчёт кошелька - считаю нужно хранить крипту минимум в двух разных кошельках, чтобы предостеречтся от мошенников, сам пользуюсь криптонатором и пеер кошельком. Из бирж могу выделить yobit и бинанс

• +1 2
  • +4 1

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Советую выбирать хорошую и доступную биржу типа yobit. Чтобы ваши активы былы в сохранности и безопасности. А то говорят мол не держите на биржах деньги, это фантики. Надо знать где держать, вот так вот.

• +1 1
  • +3 1

Cryptotalk навсегда. 👊 За эти месяцы мы стали какой-никакой, но семьей. Давайте становиться еще сильнее. 🌟

Нужно выбрать надежный кошелек или биржу, поставить вход через смс подтверждения. И ваше средства будут в безопасности.

• +2 1

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

11 minutes ago, Jekson24 said:

Нужно выбрать надежный кошелек или биржу, поставить вход через смс подтверждения. И ваше средства будут в безопасности.

Ещё очень главное выбрать децентрализованный кошелек, в котором только вы будете иметь доступ к вашим монетам

Используй холодные кошельки, чтобы только ты мог попасть к своём у балансу, это безопасно и практично даже. А так пример не могу дать, надо под себя подстраивать, может дизайн не устраивать, может функционал. 

• +3 1

✴️☑️Шанс от 75 до 200 рублей каждый ДЕНЬ! ☑️✴️

😎💲Бот с рефкой 0.1$! Выплаты есть, заходи! 😎💲

🤑🤯Новый дроп от YOBIT! ФИКС 1700$$$! 🤑🤯

Если понравился комментарий, то можешь отблагодарить оценкой +5 или лайком))) 🤙💙💙

Главное чтобы кошелек был безопасен,поэтому для безопасного хранения можно использовать только кошельки с хорошими отзывами.

• -3 1

Чтобы правильно хранить крипту на твоем кошельке,превое что нужно так это чтобы никто не знал что у тебя имеется такой кошелек,чтобы никто не мог украсть твой сикретный ключ

• -4 1

2 minutes ago, Fayren said:

Ну для начала нужно выбрать кошелек, который Вас привлекает и он должен быть уже проверенный. Даже тот же йобит Вы можете использоваться как кошелек для хранения, а потом просто возьмите и добавьте все варианты защиты

Yobit это в первую очередь биржа, а не кошелек и она берет свой не хилый процент. Сравните MyDogechain и Yobit - с майдога комиссия на вывод 3-5 DOGE, а с йобита 500 DOGE.Тоже самое касается и BTC, и ETH. Так что сравнивать биржу с кошельком неуместно.

• +1 1

Токены CLM за простые действия ССЫЛКА. Уже торгуются на 2-х биржах.

Раздача криптовалюты, которая давно лиcтится на Binance ССЫЛКА.

Мониторинг криптобирж, кранов и обменников ССЫЛКА.

download.gif

Главное в хранение криптовалют наджность кошелька,ведь от него зависит украдут ли у тебя деньги или нет,рекомендую использовать только проверенные временем кошельки.

• +1 1

Ну для начала нужно выбрать очень хороший кошелек, который имеет хорошую защиту. Тот же криптонатор, а лучше всего даже блочкейн. А потом привяжите макс. кол-во защиты (на всякий случай) и все.. Даже не парьтесь о том, что Вас взломают

• +5 1

Ну как правильно, надо наверно для начала выбрать хорошую монетку и потом уже наверно выбирать кошелек который будет поддерживать именно это криптовалюту, но самое главное всегда стоит активировать всю защиту, чтобы быть уверенным.

• +4 1

On 27.01.2020 at 19:10, feewzy said:

Очень советую хранить свою крипту на десктопных кошельках, думаю они сейчас самые безопасные, сам использую электрум.

Десктопные только так взламывают, точнее сказать уж чё чё, а десктопные самые не надёжные, потом идут веб кошельки, за ними уже кошельки холодного хранения, типа Леджера. Но это ты конечно сказанул, в 5 секунд с твоего десктопного кошелька крипту уведут.

Самое главное - сохранять сид фразу от криптокошельков и никому, никогда её не давать. Данная сид фраза, как ключ к вашему кошельку. Ну и стандартные меры безопасности в интернете соблюдать

• +2 1

On 27.01.2020 at 18:14, Termidion said:

Данный топик создан,чтобы пользователи могли посоветовать новичкам как правильно держать деньги в кошельках или просто дать пару советов на эту тему.

Наверно одно из основных правил, стараться избегать хранения крипты на биржах и разных онлай кошельках. Выбрать надежный десктопный кошелек и научится им пользоваться. Совет для новичков.

• -1 1

1 hour ago, Vasiliy said:

А может всё таки надо сначала выбрать кошелек на который вы будете переводить эту самую монетку которую вы выбрали?...

Ну наверно если человек уже выбрали какие монетки он будет покупать, наверно он уже решил точно какой кошелек будет использовать? А то как можно выбирать монетки заранее не выбрав кошелек.

• +1 1

On 27.01.2020 at 18:14, Termidion said:

Можете рассказать какие кошельки вы используете,какие рекомендуете,биржи 

На сомом деле здесь многие пользуются кошельками блокчейн и биржи йобит, таких очень много.

Я тоже на этой бирже сижу, но про нее ни слова, подвешивает чуть чуть, везде она  .

Так же пользуюсь биржей бинанц https://altcoinlog.com/birzha-kriptovalyut-binance-obzor/ -- более подробно здесь. 

А кошелек даже не знаю, блокчейн опять же, но это все знаю абсолютно. Один из моих кошельков https://altcoinlog.com/obzor-koshelka-coinbase/ там приложение мне нравится, удобное. 

хранить значимые суммы  думаю лучше всего в аппаратных кошельках . сам использую трезр уже несколько лет . очень удобно и практически безопасно . с любого  компа или телефона можно безбоязненно отправлять . 

• +3 1

Кошельков проверенных много , у каждого есть минусы и плюсы . Главное не держать монеты большими суммами в одном месте , ибо могут оказаться добычей для взломщиков. Метамаск , Криптонатор , Блокчейн , Ехмо ...этими кошельками я пользуюсь давно , проблем не встречал . 

• +4 1

17 minutes ago, Skiffolk said:

Рекомендую кошелёк trust - очень удобен и безопасен. Что касается хранения - важно включать все параметры защиты, что бы ваши монетки не были украдены. 

Да, только данный кошелек централизованный, лично мне не нравится пользоваться централизованными кошельками. Децентрализованные намного безопаснее в плане защиты

1 hour ago, bulka said:

Да, только данный кошелек централизованный, лично мне не нравится пользоваться централизованными кошельками. Децентрализованные намного безопаснее в плане защиты

Ну да, если этот кошелек принадлежит какой-то компании, то есть вероятность того, что он просто уйдет в скам вместе со всеми вашими сбережениями.

• -1 1

1 hour ago, Mefern_ said:

Для начала простой и надежный это блокчейн. Ну или попробуйте на том же самом yobite 

Если нет желания торговать, а просто захотелось хранить монеты на долгосрочной перспективе, тогда самым оптимальным вариантом будет заведение нового кошелька. Выбирать нужно тот отталкиваясь от того, с какой монетой планируется работать.

• +2 1