Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 430 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

16 hours ago, mishtak12 said:

 

Наоборот. Сейчас хочу купить сколько не хватает чтобы было 5000FUN и заморозить их на год в стейкинге

Ага вот теперь я понял уже на 100%, что вы хотите сделать, а скажите пожалуйста и какие привилегии с этого будут? Если не сложно напишите сколько получится в итоге за год токена. И сколько теперь получается free спинов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Для расширения так. Ноутбук должен быть постоянно включён и открыта вкладка. Я так уже почти более пол года держу. Но один раз в неделю на 2 часа выключаю. Для того чтобы термо паста не нагрудалась сильно. Недавно только поставил. 

Ну вот как делятся пользователи выше постами ,это очень неплохо даже так и получается за сутки. Я конечно компьютер не смогу включать на сутки .Так как он очень хорошо впитывает в себя электроэнергию. А вот на протяжении даже и тех восьми, двенадцати часов пока находишься за компьютером и работаешь. Я думаю довольно-таки очень перспективные занятия будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Вот и я практически так и начинал с малого, а потом сейчас уже почти кошмар уже сколько слил. И не только то что собирал, и еще сверху. Так что как то нужно думать как бы вернуть проигранное другим способом. 

Я так редко бываю на фри что уже и забыл что там можно играть. Но лучше бы не вспоминал. Да и чем там играть если с писем уже неделю спокойно падают только тикеты. Не хотят видимо раздавать саты пока курс низкий.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

а что ввиду вы имеете, что RP бонусы убрали?
походил по сайту, вроди бы все есть, и на колесе РП присудствует

Раньше в Rewards был дополнительный бонус в виде 1200RP. Покупаешь за 1200RP и в за 24 ролла можешь заработать 2400RP. А так с ботом за 23 ролла получалось ежедневно по 1100RP сверху. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Ну вот как делятся пользователи выше постами ,это очень неплохо даже так и получается за сутки. Я конечно компьютер не смогу включать на сутки .Так как он очень хорошо впитывает в себя электроэнергию. А вот на протяжении даже и тех восьми, двенадцати часов пока находишься за компьютером и работаешь. Я думаю довольно-таки очень перспективные занятия будет.

Ну да, даже если так, то все равно будет профит. Главное постоянность, только так на кране можно зарабатывать. Тем более сейчас раздаётся по 7 сатош в час, а это уже почти 3Х с низкого уровня. Но если с бонусами, то лучше на сутки включать. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Есть же бонусы. Только там настоящие средства будете проигоывать. Я раньше использлвал чтобы отыгрываться, но никогда до конца не выигрывал. В конце все равно сливает. 

Как ни крути а им тоже чем то платить надо. И как раз  деньгами которые кто то проиграл.. Ведь есть такие азартики что и по битку сливают.. я в этом уверен.

15 hours ago, Corrado25 said:

Вот так и собираю вручную по 19-20 раз в сутки выходит.Во вчера 20 раз собрал.Вчера какая-то акция была то давало аж по 12 RP в час.Такой шанс потерять и не собирать как можно боьше просто не мог.Кароче завел я немного битка и купил больше 2500FUN . Из плюсов пока это то что пропала каптча и на кране даёт теперь 7 сатош а не 2.

Сразу ощутимо, не правда ли? а по поводу 12 РП кажый час - тож крутая штука. помогает быстрее накопить на покупку какого то бонуса.

Чаще бы такие акции)))

7 hours ago, ipman35 said:

Ага вот теперь я понял уже на 100%, что вы хотите сделать, а скажите пожалуйста и какие привилегии с этого будут? Если не сложно напишите сколько получится в итоге за год токена. И сколько теперь получается free спинов?

Обещают давать 6 фриспинов каждый день.. но если я правильно понимаю то это не сразу... Сейчас у меня 3 шт каждый день то я думаю что по любом должны хоть 4 дать сразу.. потом спустя некоторое время 5 фриспинов в день и спустя пол года (или больше) - 6 фриспинов..

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mishtak12 said:

Сразу ощутимо, не правда ли? а по поводу 12 РП кажый час - тож крутая штука. помогает быстрее накопить на покупку какого то бонуса.

 

Конечно лщутимо.По 7 сатох в кайф собирать .За сутку выходит у меня 140 сатох. В месяц 4200 сатох .В год будет 50к сатх.Это почти так сумма на которую я купил ФАН токены. Гдавное чтобы продолжали по 7 сатох платить а то и больше) 12RP давало но это если отключить лотерейные билеты а вместо них получать RP. А так дает по 4RP всегда. Но больше всего я надеюсь на фри спингы в колесе фортуны.Пока что на самом сайте 1 раз дало колесо фортуны прокрутить.Хотя пише что если на год блокировать фан токены то гораздо больше должно давать в день фри спинов в колесе фортуны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Buglemen said:

Да, но сейчас с этим тоже проблемки. Но, так или иначе. Если получится, то можно пару телефонов реально вести в хороший плюс. Может еще ноду какую поставить и вполне нормально.

Что мне нравится во фрибиткоине, дак это хоть не банят так активно акки. С другой стороны непонятно как и за что именно они имеют прибыль. С продажи билетиков? С инвестиций? Не совсем понятно. 

Ну у них новостная лента на почте, то есть в сообщениях. Которые мы смотрим когда крутим роллы, и раньше писали что у них манинг ферма. Ну и главный их заработок на мой взгляд мультиплеер. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Проигранное можно вернуть только методично собирая с крана и наращивая баланс, может в фан токен вложить не много и получать дополнительные прокруты и торговать по возможности, а мультиплай лучше пока вообще отложить в сторону. 

Правильные слова. Тут без вопросов нужно постоянно работать на кране чтобы отбить проигранное, и ждать роста Битка, как минимум до 100К баксов. Тогда возможно дисциплина и старания будут не напрасны. Так что у меня с 22 мая начнется новый этап без игр ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 22:36, ipman35 said:

У меня сейчас я посмотрел 7%, а составляет от того что я играл. Но это уже опустилась ,было 56% и узнаете тоже было 2 сатоши. Откройте мне секрет каким образом вы поддерживаете чтобы так хорошо вам давала каждый ролл?

Да тут нет никакого секрета. Просто скорее я проиграл очень много, так что тут дело только в Вагер или же покупка билетов. Так что я билетов не покупал. Ну и суть в сумме по БТС наверное, так как раньше я проигрывал было и по миллиону сатош, но тогда это было в районе курса по 8К$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

а что ввиду вы имеете, что RP бонусы убрали?
походил по сайту, вроди бы все есть, и на колесе РП присудствует

Раньше за РП можно было купить такой же бонус РП на 24 часа, как бонус по сатошам, или по Fun. То потом убрали этот бонус - почему? не известно.

Я смотрю Вы тоже авто сборщик гоняете на кране. Если несложно можно мне ссылку в личку скинуть на этот авто сборщик, хочу его к аккаунту своему подключить. 

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Раньше в Rewards был дополнительный бонус в виде 1200RP. Покупаешь за 1200RP и в за 24 ролла можешь заработать 2400RP. А так с ботом за 23 ролла получалось ежедневно по 1100RP сверху. 

ах да, что то такое припоминаю
на самом деле РП собирать не легко, а если активно покупать за них бонусы, то тратятся они очень быстро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:32, feodaliz said:

Никак не могу понять зачем люди на этот кран тратят свое время, он же толком ничего не даёт?🤔

Да как ничего. Кран раздает весьма неплохие средства. Не знаю как у новичков. но у меня 7 сатош только за час. Плюс еще пассив идет за счет суммы, которую держу на своем балансе. Спины и многое другое тоже есть. Надо лишь желание на нем развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

ак ни крути а им тоже чем то платить надо. И как раз  деньгами которые кто то проиграл.. Ведь есть такие азартики что и по битку сливают.. я в этом уверен.

Конечно. Так как азарт все равно берет свое. В основном уже заболевшие личности проигрывают. И я сам не мало оставил, хотя депозиты не делаю. Но все равно жалко свой труд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Правильные слова. Тут без вопросов нужно постоянно работать на кране чтобы отбить проигранное, и ждать роста Битка, как минимум до 100К баксов. Тогда возможно дисциплина и старания будут не напрасны. Так что у меня с 22 мая начнется новый этап без игр ;)))

Только главное заранее настроиться что собирать придется долго, как минимум год чтобы что-то скопить на фрибиткоин, а потом уже можно с фанами играться, стейкинг, торговля, дополнительные прокруты, и курс к тому моменту может уже и 200к будет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 08:19, Gogolev Anatoly said:

Фан токены за ролл могут включить, но тогда курс будет быстро падать. Есть ведь РП, так что лучше бы вернули бонусы за РП, чтобы добывать по 1200РП в сутки как раньше. 

А я когда писал, имел в виду чтобы покупать бонусы фан токен за RP, тоже очень выгодно как посчитать только если не руками собрать, а расширением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

я знаю что вы пишите с телефона, также знаю что иногда телефон пишет сам по себе, так что все нормально
завтра в кране опять куплю бонус 1000%

Я вот тут сидел на досуге думал, Когда у вас закончится РП. В принципе не так много нужно будет времени чтобы опять накопить и подключать бонусы. Ну поделитесь своими впечатлениями, о том что вы купили токен и подключили себе расширение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 12:12, Maximir91 said:

Да, икс 5 уже все, через пару дней начинается икс 2, это естественно меньше но тоже лучше чем ничего) 

Мне чтобы заказать бонус не хватает около 200 РП, думаю за пару дней наберу, сегодня еще колесо прокручу может оттуда еще поинты выпадут, там как раз два билета за два дня. 

вполне возможно, теперь от 50 РП
я воть только что прокрутил колесо два раза, получил 50 сатош и 50 РП

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

Раньше за РП можно было купить такой же бонус РП на 24 часа, как бонус по сатошам, или по Fun. То потом убрали этот бонус - почему? не известно.

Я смотрю Вы тоже авто сборщик гоняете на кране. Если несложно можно мне ссылку в личку скинуть на этот авто сборщик, хочу его к аккаунту своему подключить. 

кто то писал, что только в мозиле работает, на мозиле я и установил
но есть ссылка и на хроме
отправил в личку обе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Впервые слышу об этом. Я таким браузером пользовался год так 10 назад. После уже не использовал. Но если он сам собирает, тогда я его скачаю и буду оставлять открытым. У вас за сутки сколько капает сатош ?

У меня сейчас в связи с ситуацией которая сложилась в моей стране и там именно где я́ живу, нет интернета)) поэтому я пока с телефона общаюсь на форуме. А как появится, сразу Вам точно скажу))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я вот тут сидел на досуге думал, Когда у вас закончится РП. В принципе не так много нужно будет времени чтобы опять накопить и подключать бонусы. Ну поделитесь своими впечатлениями, о том что вы купили токен и подключили себе расширение.

на своем сайте начал делать описание по крану, так как новичкам наверное все знать трудновато
там инфы пока мало, толко по бонусам, со скринами, но буду добовлять
вот ссылка: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9022
на данный момент у меня еще есть 23 521 РП

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да, даже если так, то все равно будет профит. Главное постоянность, только так на кране можно зарабатывать. Тем более сейчас раздаётся по 7 сатош в час, а это уже почти 3Х с низкого уровня. Но если с бонусами, то лучше на сутки включать. 

Сегодня посмотрел и оказывается у меня есть , 20 к рп. А до этого было около 50к. Лишними в любом случае не будут, потом можно просто перегнать на бонусы и дело в шляпе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 05:54, Gandler said:

Я так редко бываю на фри что уже и забыл что там можно играть. Но лучше бы не вспоминал. Да и чем там играть если с писем уже неделю спокойно падают только тикеты. Не хотят видимо раздавать саты пока курс низкий.

Вот и у меня такая же ситуация, с писем падают иногда реварды. Но в основном бывают билеты. На мультике конечно играть можно, но только на минимальные ставки и если есть игровая дисциплина.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Только главное заранее настроиться что собирать придется долго, как минимум год чтобы что-то скопить на фрибиткоин, а потом уже можно с фанами играться, стейкинг, торговля, дополнительные прокруты, и курс к тому моменту может уже и 200к будет) 

Возможно и так. Я вообще стараюсь не пропускать воф и в июне буду тестировать, сколько с воф смогу заработать, и подведу итогу тут на теме. Типа за месяц без игр сколько можно вообще заработать ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

ах да, что то такое припоминаю
на самом деле РП собирать не легко, а если активно покупать за них бонусы, то тратятся они очень быстро

Вот именно, с этого момента собирать РП очееь трудно, но зато добавили новые бонусы в ФАН и ВОФ. Ну и стало в сатошах дёшево. А так в начале было строго 3200RP за 1000%. В любой момент рынка. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...