Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 08.02.2020 at 09:31, Svetlanka said:

кран и правда уже не первый год и выплаты стабильны,дайс который там лучше не играть,та рефералов на него уже сложно найти 

Да с рефералами сейчас туго, а одному очень долго собирать, а так кран не плохой и да лучше в дайв не играть помню за пару минут все слил, что целый месяц собирал

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран на столько древний что я помню когда он давал  хотя бы раз в неделю по 0.01 битка) ,сейчас же он только последнюю строчку дает (28 сатош(

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

кран на столько древний что я помню когда он давал  хотя бы раз в неделю по 0.01 битка) ,сейчас же он только последнюю строчку дает (28 сатош(

Вы далеко не первый кто заметил это за краном фрибиткоин, мне вот тоже уже несколько месяцев как ничего толкового не выпадает. Раньше минималку там набить гораздо проще. Короче все больше убеждаюсь, что с краном кажи не сваришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, Garryncha said:

На самом деле можно за месяц минималку собрать . С двумя  условиями : использовать бота и поинты увеличения награды

 

Хорошо, а вы лично использовали такого бота? Мне раньше было стремно, пока 15 000 сатошей было на балансе, но когда слил на дайсе, то теперь можно попробовать, только не знаю где этого бота взять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yaro said:

Хорошо, а вы лично использовали такого бота? Мне раньше было стремно, пока 15 000 сатошей было на балансе, но когда слил на дайсе, то теперь можно попробовать, только не знаю где этого бота взять. 

На форуме есть тема по этому боту , но чтоб долго не искать подскажу . В Плеймаркете FreeBitBot , решает капчу за поинты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Garryncha said:

На форуме есть тема по этому боту , но чтоб долго не искать подскажу . В Плеймаркете FreeBitBot , решает капчу за поинты .

Я так понял это на смартфоне нужно его запускать, если в плеймаркете искать надо? Нужно будет обязательно попробовать, если он сам все делает и минималка в 30 000 собирается в месяц то это гуд)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anna0672 said:

Очень хороший и проверенный временем кран. Я давно, ещё в 2013 там зарегистрировалась. Только минусом там является комиссия при выводе и очень маленькая сумма за клик.

Ну если говорить про надежность и количество выведенных сатошиков, то для меня этот кран в любом случае всегда останется лучшим и топовым. Единственное, что очень мало стали выпадать циферки от 099..., раньше чаще было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Я так понял это на смартфоне нужно его запускать, если в плеймаркете искать надо? Нужно будет обязательно попробовать, если он сам все делает и минималка в 30 000 собирается в месяц то это гуд)

Один недостаток этого бота , это то , что за решение капчи снимаются поинты +1 за каждый сбор . Но если аккаунт без капчи , то самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Garryncha said:

Один недостаток этого бота , это то , что за решение капчи снимаются поинты +1 за каждый сбор . Но если аккаунт без капчи , то самое то.

У меня там очков много насобиралось, до 1000 где то, а вы сами пробовали этого бота? И не забанит ли фрибиткоин мой аккаунт за такие манипуляции?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде уже писали про этот кран. 

Да, кран самый долгожитель. Я тоже собирал, собирал да и плюнул на него. Очень уж долго на вывод собирать. Знаю, что 200% платит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yaro said:

У меня там очков много насобиралось, до 1000 где то, а вы сами пробовали этого бота? И не забанит ли фрибиткоин мой аккаунт за такие манипуляции?

Да , лично пробывал , на ночь включал . Но дальше не стал использовать из за снятия поинтов . У меня он и так на боте с другими кранами крутится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Garryncha said:

Да , лично пробывал , на ночь включал . Но дальше не стал использовать из за снятия поинтов . У меня он и так на боте с другими кранами крутится.

Нужно будет попробовать, а что за бот, который вам другие краны крутит? Я что-то недавно слышал про такой, думал какая-то дичь, а он оказывается работает. Что за бот и сколько на нем кранов можно крутить?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yaro said:

Нужно будет попробовать, а что за бот, который вам другие краны крутит? Я что-то недавно слышал про такой, думал какая-то дичь, а он оказывается работает. Что за бот и сколько на нем кранов можно крутить?

Ссылку отправлю в личку . Там даже не один бот , а четыре дают в пакете и можно самому добавлять краны и боты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран проверенный временем платит всё как надо можно на нём поиграть в high low но только для тех кто не боится потерять свои средства.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, AlexZander said:

Как по мне все эти краны полная халява. Какая  польза? можно потратить кучу времени ничего не заработать. лучше положить деньги в инвест бокс на какой-нибудь биржи это будет больше толку не рекомендую никому заниматься кранами

Конечно халява , это очевидно . По поводу инвесбокса  , надо выбрать не какую нибудь , а надежную биржу  с репутацией .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 10:57, KelliJel said:

Кран работает и правда очень давно, но минус что очень долго будете собирать минималку для вывода, а так кран очень даже хороший

Кстати указанный минус с маленьким размером бонуса на кране появился только после того, как админ стал затягивать сборщиков на дайс. В связи с этим часовой бонус был снижен почти в десять раз и разогнать его можно только играя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжный, только без рефералов там делать нечего, раньше хоть можно было очки дополнительно зарабатывать а сейчас условия поставили, так не активировать бонус, без депозита или игры

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

Надёжный, только без рефералов там делать нечего, раньше хоть можно было очки дополнительно зарабатывать а сейчас условия поставили, так не активировать бонус, без депозита или игры

Та да, вот попробуй заведи туда 150к сатох депозит, чтоб тебе подкинули максимальный бонус по ревардам, и заплати еще сверху 100к сатох за перевод, ну это если с биржи йобит кидать. С крекса например 50к сатох, тоже немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старейший кран для сбора битка. Наверное он единственный на котором я до сих пор собираю сатоши, да и времени немного уходит. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pifpafoieiei said:

Та да, вот попробуй заведи туда 150к сатох депозит, чтоб тебе подкинули максимальный бонус по ревардам, и заплати еще сверху 100к сатох за перевод, ну это если с биржи йобит кидать. С крекса например 50к сатох, тоже немало.

А кто заставляет с биржи депозит закидывать ? Это не лучший вариант , я сегодня с Електрума докинул 50к , комиссия 2к с хвостиком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Надёжный, только без рефералов там делать нечего, раньше хоть можно было очки дополнительно зарабатывать а сейчас условия поставили, так не активировать бонус, без депозита или игры

Рефелалов на данный кран не найти. На счет очков (REWARD POINTS) так они до сих пор выдаются постоянно. Раз в неделю даже в повышеном размере. Размер бонуса заваисит от вагера, а инвенст от размера депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, самы й старый кран. Сидел на нём, но так ничего стоящего и не получил. Одни писали, что им и по два бакса палали, и больше, а мне нихера. Поэтому забил на него. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jiflaj said:

Ооо, самы й старый кран. Сидел на нём, но так ничего стоящего и не получил. Одни писали, что им и по два бакса палали, и больше, а мне нихера. Поэтому забил на него. 

Как мы видим, сейчас курс биткоина растет, и на этом кране мы получаем с каждым часом все меньше сатош. А представьте, что через какое-то время биток будет стоить не 10, а 100 тыс.долларов. Тогда и с крана можно будет вывести уже не копейки, а приличный заработок


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Рефелалов на данный кран не найти. На счет очков (REWARD POINTS) так они до сих пор выдаются постоянно. Раз в неделю даже в повышеном размере. Размер бонуса заваисит от вагера, а инвенст от размера депозита.

Кстати сегодня , как раз тот случай . На двое суток включили умноженые в 5 раз бонусы за каждый клейм на кране .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь 2.5 года, но так как я давно не играю в мультиплеер мне начисляет он 6сатош если биток выше 10200, и ещё я уже 2года не могу потратить принты, собираю до 100к в обмен на сатоши.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...