Легализация Биткоина в мире - Page 427 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

55 minutes ago, maks111 said:

пока это больше похоже на не обдуманный шаг. вернее такой вид закона поддерживает та финансовая группа у которой вообще нет интересов в крипте и он хотя сделать максимально плохо. но там и другие группы есть, поэтому закон рано или поздно сбалансируют. и тем же майнерам обеспечать более приятные условия. 

да тут хотя бы не майнерам а торговцам и создателям ПО как то отрегулировать, ибо думаю пропишут постоянное паливо активов, так что будем под полным контролем США даже там не находясь

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да у таких и работы в принципе нет никакой, понимаете. Что они там делают, только откаты продумывают как грамотней сделать и чтобы Госкомиссия приняла работу и всего делов.

Я работал в свое время на одну подрядную конторку, которая как раз специализировалась на госзаказах. Возможно у нее была не слишком лохматая лапа, но работать приходилось немало, преодоление бюрократических препятствий дело непростое. Что мы собственно видим и с легализацией криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну наш йобит однозначно лучше ибо как итог судьба лайвкоина известна вам уж точно ибо мы не один раз обсуждали его на этом форуме в разных ветках - полный скам и уход с бабками пользователей своих так-то, наш йобит то рабочий и даже дает прибыль пользователям. Вон недавно 200 биткоинов дали на покрытие расходов и убытков пользователей из виртуального майнинга. 

Если рассматривать чисто биржевые функции, то на мой взгляд Йобит ничем не хуже других локальных бирж, в том числе и регулируемых. Разумеется до глобального масштаба расти им ещё прилично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 03:04, sakara said:

Это действительно так, а самое смешное, что они оправдывают причины введения налога на крипту тем, что деньги с этих отчислений пойдут на благо...

Смешно конечно по поводу благо, хотя смотря в какой стране, но все равно все деньги не уйдут явно во благо, Знаем как система налогов работает.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 00:53, BrotherKaramazov said:

У каждой биржи есть владельцы, даже у дексов есть люди, которые стоят у истоков их создания. И т.к. биржи создаются с целью заработка денег, то их владельцы становятся со временем людьми весьма обеспеченными и хотят жить красиво, стремятся жить в западных странах с соответствующей инфраструктурой и уровнем жизни. А там их властям США взять и арестовать очень удобно и легко. Поэтому все эти владельцы и будут плясать под дудку властей США. Ну а те кто не будут - плохо закончат.

Я с вами в этом полностью согласен. Влияние доллара на мировой рынок огромное, поэтому и с США приходится считаться, опять же в меру разумного хотелось бы исход этой эпопеи. Может быть именно это бы дало старт развитию правового поля крипты.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

А на что тогда рассчитывали в США? Альтернатива то у майнеров ещё есть, к счастью. Или типа их на карандашик все равно взяли и будут максимально следить теперь?

наверно это можно обьяснить тем что американские чиновники точнотак же не очень умные как и в РФ , как и везде. сначала делают , а потом только понимают что наделали. да и у них там несколько разных влиятельных груп. некоторые проталкивают крипту и стараются развивать, а некоторые активно пытаются все испортить . но борьба на этом не завершена, этот закон еще должна палата представителей утвердить или подправить и там у сторонников крипты больше веса чем в сенате.

22 hours ago, MaksatMe said:

да тут хотя бы не майнерам а торговцам и создателям ПО как то отрегулировать, ибо думаю пропишут постоянное паливо активов, так что будем под полным контролем США даже там не находясь

да, проект закона в нынешнем виде это жесткий удар по крипте. но думаю в США хватает умных людей которые это понимают и не дадут заккону выйти именно в таком виде и протолкнут поправки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Смешно конечно по поводу благо, хотя смотря в какой стране, но все равно все деньги не уйдут явно во благо, Знаем как система налогов работает.

В этом плане не хватает прозрачности использования налоговых денег от государства, иначе такими темпами доверие к правительству в ближайшие 5-10 лет упадет до нуля. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 01:08, sakara said:

Так и есть, рипл, я думаю уже на таком уровне, что на такое он просто готов закрывать глаза, они берут не качеством, а массовостью такого закупаемого контента. 

Если судить по пампу 2018 го, то Рипловцы не брезгуют для шилерова вообще ничем. Если помните тогда Рипл шилили просто пачки спам ботов в Телеграмме, которые просто не успевали банить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

В этом плане не хватает прозрачности использования налоговых денег от государства, иначе такими темпами доверие к правительству в ближайшие 5-10 лет упадет до нуля. 

Его и так нет, если брать страны СНГ, а вот в зарубежных странах действительно видно, что деньги с налогов уходят на улучшения страны. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Если рассматривать чисто биржевые функции, то на мой взгляд Йобит ничем не хуже других локальных бирж, в том числе и регулируемых. Разумеется до глобального масштаба расти им ещё прилично.

Мне кажется йобит чисто настоящая биржа на сегодняшний день, лишних функций нет - все есть что надо помимо технических вопросов типо дизайна и прочего, хотя по функциональности для торговли на падении не хватает конечно в финансовом плане ибо на йобите поднимать деньги на торговли на падениях нельзя увы, в этом и косяк.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да, проект закона в нынешнем виде это жесткий удар по крипте. но думаю в США хватает умных людей которые это понимают и не дадут заккону выйти именно в таком виде и протолкнут поправки

Конечно надеемся что будут поправки а не это злотворение, возможно они пока сами не понимают что они попросту потенциальные еньгимогут выгнать со своей територии закрутив по факту все гайки

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, benzotrav said:

Мне кажется йобит чисто настоящая биржа на сегодняшний день, лишних функций нет - все есть что надо помимо технических вопросов типо дизайна и прочего, хотя по функциональности для торговли на падении не хватает конечно в финансовом плане ибо на йобите поднимать деньги на торговли на падениях нельзя увы, в этом и косяк.

У Йобита есть существенные недостаток, свойственный и многим другим биржам, второстепенным направлениям уделяется слишком много внимания, нередко в ущерб основной деятельности. Регулируемые площадки как правило лишены этого недостатка, но там куча других нюансов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 16:49, vl77lp said:

Я работал в свое время на одну подрядную конторку, которая как раз специализировалась на госзаказах. Возможно у нее была не слишком лохматая лапа, но работать приходилось немало, преодоление бюрократических препятствий дело непростое. Что мы собственно видим и с легализацией криптовалют.

Так это вы рассуждаете со стороны обычного работника, а это совсем другой вопрос. Мы то говорили про тех, кто с этого в шоколаде, а это верхушка компании и тех, кто согласовывал госконтракт.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

наверно это можно обьяснить тем что американские чиновники точнотак же не очень умные как и в РФ , как и везде. сначала делают , а потом только понимают что наделали. да и у них там несколько разных влиятельных груп. некоторые проталкивают крипту и стараются развивать, а некоторые активно пытаются все испортить . но борьба на этом не завершена, этот закон еще должна палата представителей утвердить или подправить и там у сторонников крипты больше веса чем в сенате.

А мне вот пришла в голову мысль, что возможно они рассчитывали что майнеров, у которых будет достаточно геморроя с переездом плюнут и согласятся на данные условия…. 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Конечно надеемся что будут поправки а не это злотворение, возможно они пока сами не понимают что они попросту потенциальные еньгимогут выгнать со своей територии закрутив по факту все гайки

макс , там не однородное правительство , а несколько групп. сейчас одной из групп (которая не имеет интересов в крипте и против неё) удалось протолкнуть свой вариант. теперь другие группы будут стараться изменить ситуацию . так что еще ничего не решено )

6 minutes ago, KatfonKit said:

А мне вот пришла в голову мысль, что возможно они рассчитывали что майнеров, у которых будет достаточно геморроя с переездом плюнут и согласятся на данные условия…. 

это слишком большие финансовые потери. крупные майнеры у которых есть средства , точно с этим мириться не будут . перезжать не будут только те у кого не очень большие фермы и просто недостаточно свободных денег 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Так это вы рассуждаете со стороны обычного работника, а это совсем другой вопрос. Мы то говорили про тех, кто с этого в шоколаде, а это верхушка компании и тех, кто согласовывал госконтракт.))

Больше про тех кто согласовывает. Тут все по поговорке, кто что охраняет, тот то и имеет. К сожалению и к легализации криптовалютной индустрии, даже в так называемых странах, подходят с позиции максимального распила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

макс , там не однородное правительство , а несколько групп. сейчас одной из групп (которая не имеет интересов в крипте и против неё) удалось протолкнуть свой вариант. теперь другие группы будут стараться изменить ситуацию . так что еще ничего не решено )

да я знаю что там не однороное правительство , а что есть свои группы которые даже хотят чтобы крипта была легализованна, потому что у них есть свои запасы, и фирмы которые являються разработчиками ПО

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Больше про тех кто согласовывает. Тут все по поговорке, кто что охраняет, тот то и имеет. К сожалению и к легализации криптовалютной индустрии, даже в так называемых странах, подходят с позиции максимального распила.

Ну, это в принципе не удивительно, если так подумать, потому что неважно где ты живешь, в демократическом или тоталитарном государстве, или уж тем более в бандистком, везде те, кто на верхушке хотят обогатиться, поэтому и легализация, как вы верно подметили, будет в таком русле, чтобы максимально им ручку озолотить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

У Йобита есть существенные недостаток, свойственный и многим другим биржам, второстепенным направлениям уделяется слишком много внимания, нередко в ущерб основной деятельности. Регулируемые площадки как правило лишены этого недостатка, но там куча других нюансов.

Че за второстепенные направления? Ну вроде каждый квартал и ивенты и прочее, также каждый месяц что-то новое на бирже где можно быстро и нормально поднять деньжат с пару сотен долларов так-то и не более ибо объемы торговли больше не позволят на сегодняшний день да и рискованность отпугивать будет, те же ИСО, дропы и прочие ивенты. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Че за второстепенные направления? Ну вроде каждый квартал и ивенты и прочее, также каждый месяц что-то новое на бирже где можно быстро и нормально поднять деньжат с пару сотен долларов так-то и не более ибо объемы торговли больше не позволят на сегодняшний день да и рискованность отпугивать будет, те же ИСО, дропы и прочие ивенты. 

В последний год я бы не сказал что Йобит каждый месяц что то проводит и это я без претензии говорю, но раньше было действительно больше событий. И на счет пары сотен баксов - уже не те времена когда в крипте можно было заработать с такой суммы умножайте на пять.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 16:57, mr_kovalli said:

Ну на ICO и раздачи всегда движуха прям жёсткая. Вечные вопросы в чате а где продать, где посмотреть мои монеты) Вот не понимаю, не хотят вводить к примеру новые функции, ну сделайте хотя бы биржу более юзабильную, что бы можно было с любого устройства зайти и нормально посмотреть что хочешь. Наверно когда зайдёт мировой вопрос о легализации биткоина и бирж на которых можно им торговать, много бирж отлетит, нужно ведь будет соответствовать каким нибудь стандартам которые наверняка поставят, жаль будет если в это число войдёт Йобит. Всё же биржа с которой я начинал, скажет "криптодетство" своё на ней провёл)

))) "криптодетство" надо запомнить) я тоже начинала в 17году с Йобита и до сих пор держу основную часть актива крипты здесь, хотя очень много негатива и плохих отзывов, и да мы сами знаем ее недостатки, а все равно юзаем) Какая то магия своя в этой бирже есть))

  • Useful or interesting 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 15:06, vl77lp said:

Если судить по пампу 2018 го, то Рипловцы не брезгуют для шилерова вообще ничем. Если помните тогда Рипл шилили просто пачки спам ботов в Телеграмме, которые просто не успевали банить.

Да, но с другой стороны я восхищаюсь их упорством в этом плане, так как никто так усердно как они свой проект не шилил и не пытался его продвигать казалось бы после громкого краха. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, это в принципе не удивительно, если так подумать, потому что неважно где ты живешь, в демократическом или тоталитарном государстве, или уж тем более в бандистком, везде те, кто на верхушке хотят обогатиться, поэтому и легализация, как вы верно подметили, будет в таком русле, чтобы максимально им ручку озолотить.

В любом государстве. Единственное отличие что в некоторых выработались уже правила игры, которые позволяют сохранять видимость приличий, а в других ещё нет. Увы но государство или хотя бы территория социальной справедливости, это в нынешних реалиях просто утопия и криптовалюты и другие благие начинания только могут насколько то приблизить ее к реальности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 16:32, Jekson24 said:

Его и так нет, если брать страны СНГ, а вот в зарубежных странах действительно видно, что деньги с налогов уходят на улучшения страны. 

Что странно, ведь в России одни из лучших цифровых инфраструктур, чего нет ни в США, ни в Европе, но могли бы даже давать фальшивые данные, которые все равно никто никак не проверит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

В последний год я бы не сказал что Йобит каждый месяц что то проводит и это я без претензии говорю, но раньше было действительно больше событий. И на счет пары сотен баксов - уже не те времена когда в крипте можно было заработать с такой суммы умножайте на пять.

Чего же, в теории с пары сотен баксов можно поднять и не мало. Просто надо рисковать всем, что не так просто. Если бы вы начинали бы с января этого года и постоянно бы скальпелили, а так же все продали перед просадкой мая, перезакупилась и даже лили по сегодняшнему курсу, то пару тысяч у вас бы уже было


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...