Легализация Биткоина в мире - Page 284 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Мнoгие стран которые понимают что бороться с крипто-валютой просто бесполезно. Вот и разрабатывают законы и делают ее легальной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прогрессивные страны в зеленом цвете ( ну кроме желтого Китая). Легализация криптовалюты вопрос чисто политический, то на сколько власти дают свободу своим гражданам сказывается на тех или иных запретах, всегда так было и будет. Все эти запреты временные...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сьездил в Японию, там биткоин терминалы работает. Типо как у нас банкоматы банков. Из за этого уже можно сказать что мир реально мир переходит в крипту. А это уже приведет постепенному легализацию в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на данный момент, ситуация в мире как с биткоином, та и с криптовалютой в целом довольно не однозначная. Одни страны можно сказать находятся на стадии разработки собственной криптовалюты, другие об этом начинают хотя бы задумываться и это уже хорошо, а некоторые государства решили просто не заморачиваться и не придумали ничего проще, как просто запретить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро Россию придётся в красный перекрашивать, если новые законы примут, связанные с полным запретом любого использования крипты.Но есть надежда, что просто введут налоги на некоторые операции с криптовалютой и таким образом легализуют её.И автору темы всё равно придётся брать кисть в руки и исправлять цвет на зелёный.Похоже, что вопрос с криптовалютой в России - это поезд, который не остановить и к 2021 он придёт, вопрос лишь в том, на какой перрон...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализовывать биткой думаю еще рановато. Народ в большинстве не использует его, до и не нужен он для реальных дел. Только как спекулятивный инструмент на биржах. Так что еще лет пять подождем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gru85 said:

Скоро Россию придётся в красный перекрашивать, если новые законы примут, связанные с полным запретом любого использования крипты.Но есть надежда, что просто введут налоги на некоторые операции с криптовалютой и таким образом легализуют её.И автору темы всё равно придётся брать кисть в руки и исправлять цвет на зелёный.Похоже, что вопрос с криптовалютой в России - это поезд, который не остановить и к 2021 он придёт, вопрос лишь в том, на какой перрон...

С большой вероятностью могу сказать что РФ смотря на тот же Китай может ввести свою крипто валюту по типу "крипто юань" как это сейчас происходи в Китае. Так что бы валюта контролировалась государством и % от операций так же приносил им доход. А еще анонимности как таковой не будет, но зато что-то новое и своя крипта)

Лукасик если так же думаешь что за РФ может ввести свою внутреннею крипту!  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора бы уже давно его легализовать. Какое вообще право власти имеют, чтобы брать и ограничивать что-то? Государство - это наемный орган и действовать он должен только в интересах народа, а никак не в своих. Больше всего переживаю за Россию, так как сам в ней живу. Надеюсь на скорейшую полную легализацию.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zombi1981 said:

и как это будет выглядеть? телеграмм уже блокировали .... результат все помнят..... у всех он работал, кому надо, а падали другие сервисы, а сейчас хотят запретить международные транзакции криптовалюты - вот это полный бред, 🤣

Вот вот. Всегда можно сделать тот же международный перевод через какой-нибудь обменник, я не знаю. Обходных путей найдется - не счесть.

8 minutes ago, Yanchik666 said:

Пора бы уже давно его легализовать. Какое вообще право власти имеют, чтобы брать и ограничивать что-то? Государство - это наемный орган и действовать он должен только в интересах народа, а никак не в своих. Больше всего переживаю за Россию, так как сам в ней живу. Надеюсь на скорейшую полную легализацию.

По идее, конечно, правительство должно подчиняться народу. Но надо быть наивным чтобы думать что в РФ так всё и обстоит)
Пока люди молчат они имеют право что угодно делать. Я сейчас не призываю ни к чему и не высказываюсь негативно о власти. Просто, на мой взгляд, это исторически сложенная штука, что на земле российской есть бояре а есть крепостные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю это будет нормально,если во всем мире легализуют биткоин и другие криптовалюты, но конечно же это произойдёт не скоро, но думаю мир всё равно к этому придёт и даже после последнего халвинга, вдруг биткоин снова даст большой X и все снова будут о нём говорить и уже страны начнут действовать я думаю после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализация скорее всего будет, потому биткоин уже никуда не уйдет. А всё остальное вопрос времени..

Только не во всех странах это произойдет
Лайкните, ведь это тебе ничего не стоит, отвечу взаимно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как легализировать биткоин любая страна (правительство) будет в первую очередь искать способы контроля данного финансового инструмента. Пока такого действенного способа в руках не будет, ни о какой легализации и речь быть не может. Тем более на постсоветском пространстве, где кругом тотальная коррупция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, primehard1 said:

Процесс уже пошёл и у стран не останется другого выхода как легализировать ее ибо ее регуляция и ограничение в некоторых странах есть только из за того что она является еще очень свежей и сложной, дело времени..

ну да, дело времени...Но пока никаких новостей не слышал,что банки начали шевелится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя страна в зеленой зоне и это замечательно. Надеюсь Украина будет всячески развивать и поддерживать популяризацию биткоина и криптовалют. Уже хочу расплачиваться криптой в магазинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это будущее, но правительство различных стран не понимают этого и не дают на правовом уровне развиваться ей. Было бы отлично, если правительство начало бы проявлять интерес к блокчейн технологиям и криптовалютам.

  • +1 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

One way or another,it will happen.Countries will not be able to hinder the development of bitcoins ,and cryptocurrencies in General.If this is going to happen in the near future,it's a good thing to invest in the crypt

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю идея хорошая, но не дадут развить её, потому что это большой риск для экономик стран, но думаю через лет 20 это будет нормой оплатить жевачку в магазине биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего биткойн легализуют во многих странах. Так как на этой криптовалюте можно не плохо поднять экономику страны. 

А в связи с чем стоят запреты, не понятно, наверное из за большого количества мошенничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что легализация биткоина неизбежная процедура, как бы страны не пытались ограничить людей от других источников доходов как это в России, и как бы не хотели контролировать все деньги граждан, со временем им придется принимать криптовалюту, и  чем раньше они это будут делать, тем больше для них же будет пользы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в запретах. Если отрасль растет и развивается то участие в ней огромный плюс. Но почему то многие у нас в стране не хотят этим воспользоваться.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pwned said:

ну да, дело времени...Но пока никаких новостей не слышал,что банки начали шевелится)

Это еще не в скором времени) пока власти не получат доступ ко всем данным биржи и их владельцам чтобы налоги на нас вешать ,об это можно забыть пока. Ну было бы неплохо, но это приняли бы только нормально новое поколение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yanchik666 said:

Пора бы уже давно его легализовать. Какое вообще право власти имеют, чтобы брать и ограничивать что-то? Государство - это наемный орган и действовать он должен только в интересах народа, а никак не в своих. Больше всего переживаю за Россию, так как сам в ней живу. Надеюсь на скорейшую полную легализацию.

А если народ решит, что наркотики это не плохо и их нужно легализовать, вы тоже будете кричать, что государство не имеет никакого права запрещать это? Государство само решает в таком случае, да и тем более в России нет никакого запрета, к чему вам легализация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yourscuriosity said:

Полагая, что неизученная природа криптовалют таит в себе опасность, некоторые страны дошли до того, что полностью запретили торговые операции с участием биткоина. Восточные страны отгораживаются от биткоина активнее, чем западные.В целом, большая часть государств ещё не выразила своего отношения к законности биткоина. Мировые законодатели ещё не полностью изучили природу нового явления, и поэтому некоторые страны не спешат с решениями. Со временем государства, оставшиеся в стороне от использования криптовалюты, либо одобрят биткоин, либо объявят его вне закона. Популярность биткоина продолжает расти, однако не все страны благосклонно относятся к этой криптовалюте. В общем все скоро наладится 😉

Особого смысла ее запрещать нету, только себе хуже делает такая страна.она попросту отказывается от благ блокчейна.это же новая технология,которая сможет легко изменить мир к лучшую сторону,а они ее запрещают.такой безопасности,как блокчейн,не дает ни одна технология.вопрос времени и все страны будут в теме😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток, как и вся крипта, остается непризнанной во многих странах, а где-то и вообще запрещена. Думаю, что не скоро крипта будет мировой валютой, которая будет признана хотя бы в 80% стран, но, к счастью, с каждым годом внимание к крипте становится больше, людей, знающих про биток и т.д. тоже, а значит медленно, но верно идет развитие и легализация этой культуры во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ilyabest00 said:

думаю идея хорошая, но не дадут развить её, потому что это большой риск для экономик стран, но думаю через лет 20 это будет нормой оплатить жевачку в магазине биткоином

Вот лет через 20 это еще возможно ,но не раньше ,сейчас только привыкают к безналичной оплате ,а биткоин старое поколение вообще не понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...