Легализация Биткоина в мире - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

25 minutes ago, bladeform123 said:

Я думаю, что пора уже легализовать биткоин во всех странах мира , ведь с него можно получать большие суммы с налогов и комиссий

Я за обеими руками и ногами. Думаю что большинство криптовиков и хомяков будут тоже согласны на это. Но вот такой момент, ведь вместе с легализацией с нас будут драть налоги. Готовы к этому? Хорошо ли вы спрятались?

Как по мне все страны должны уже начать легализовать криптовалютном мир официально, ведь с этого можно будет получать налоги и комиссию с людей, но это будет минус для нас.

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

18 minutes ago, SMSka said:

Как по мне все страны должны уже начать легализовать криптовалютном мир официально, ведь с этого можно будет получать налоги и комиссию с людей, но это будет минус для нас.

Не во всех случаях. Если государство понимает что если дать отрасли развиться, то в будущем будут налоги еще больше. В Беларуси так и сделали, у них на 5 лет сделали ставку подоходного налога на крипту 0%.

1 hour ago, SMSka said:

Пусть хотя бы не запрещают. Этого уже будет вполне достаточно.

4 hours ago, goofymane said:

Легализация биткоина это лишь вопрос времени, это уже данность от которой просто так чиновникам разных стран не отмахнуться. Запрещать бессмысленно, всё равно пути обхода найдут. 

Пока они успешно отмахиваются. Нужны проекты типа либры или телеграмма, чтобы носили массовый характер. Когда миллионы людей только в каждом государстве будут пользоваться криптой - тогда они будут вынуждены принимать законы.

[ Relictum Pro ]
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●● ANN ●●●

3 hours ago, bladeform123 said:

Я думаю, что пора уже легализовать биткоин во всех странах мира , ведь с него можно получать большие суммы с налогов и комиссий

А теперь эту фразу на плакат и властям в прям в лиццо! Да ладно нужно, может пусть бы биток так и оставался цифровым золотом, непостижимо и загадочным.

9 hours ago, SolomonKane said:

Вот кстати да. Сама крипта очень плохо поддается какому-либо регулированию, а ее саму запретить будет так же сложно, разве что, если отключить интернет по всей стране, и создать какую-то свою версию чебурнета 🙂

И это особо не поможет. Возьмем все тот же Китай, у них свой закрытый интернет и все равно это не мешает людям добывать и продавать крипту.

1 minute ago, klon68 said:

И это особо не поможет. Возьмем все тот же Китай, у них свой закрытый интернет и все равно это не мешает людям добывать и продавать крипту.

Ну не совсем так. Китай не имеет отдельного интернета. Они просто ограничивают доступ к некоторым ресурсам. Точно также как и ресурсы ограничивают доступ из Китая. Но простой ВПН сервис позволяет обходить все блокировки. На сколько я понимаю Чебурнет должен вообще не иметь выхода в мир.  

https://www.blockzone.com/en_US/user/reg?invite_id=20200226052253813304 19 долларов от Битрекс

https://bittrex.com/Account/Register?referralCode=R0H-VR5-S1S  Регистрация на Битрекс

34 minutes ago, Nikitazap said:

Ну не совсем так. Китай не имеет отдельного интернета. Они просто ограничивают доступ к некоторым ресурсам. Точно также как и ресурсы ограничивают доступ из Китая. Но простой ВПН сервис позволяет обходить все блокировки. На сколько я понимаю Чебурнет должен вообще не иметь выхода в мир.  

Ну вообще принято считать, что он у них автономный, типа на входе стоят фаерволы которые блокируют все что хочет власть, но да ( не знаю как впн) тор точно дает обходить. Сделать полностью автономную сеть практически не реально, но и тогда все равно будут способы работать с криптой.

6 hours ago, BrotherKaramazov said:

В Индии пока как и у нас много разговоров о биткоине и крипте. Причем говорят тупые чинуши, которые зачастую и не понимают что такое крипта. Нужно ждать официальных документов и не паниковать.

Будем ждать документов, но с этой пандемией вопрос крипты мне кажется отложат в длинный ящик, а будут принимать законы, которые защитят людей при повторе подобных чрезвычайных ситуаций, которую мы сейчас наблюдаем.

Бонус 30 долларов за регистрациюhttps://www.superkopilka.com/?p=GoodYarik

Очень щедрый кран (500 -1500 сатош в день)https://freeb.tc/?r=69674

50 центов за регистрацию на сайте для заработка Everve: https://everve.net/ref/24791/

3 minutes ago, klon68 said:

Ну вообще принято считать, что он у них автономный, типа на входе стоят фаерволы которые блокируют все что хочет власть, но да ( не знаю как впн) тор точно дает обходить. Сделать полностью автономную сеть практически не реально, но и тогда все равно будут способы работать с криптой.

ВПН в Китае точно работает. Я это знаю не понаслышке. Внутри Китая они пользуются Вичатом, а для связи с миром все привычные для нас мессенджеры. Но только через ВПН. А вот если в России перекроют выход в мир, то тогда вполне могут и перекрыть кислород крипте. 

https://www.blockzone.com/en_US/user/reg?invite_id=20200226052253813304 19 долларов от Битрекс

https://bittrex.com/Account/Register?referralCode=R0H-VR5-S1S  Регистрация на Битрекс

14 minutes ago, Nikitazap said:

ВПН в Китае точно работает. Я это знаю не понаслышке. Внутри Китая они пользуются Вичатом, а для связи с миром все привычные для нас мессенджеры. Но только через ВПН. А вот если в России перекроют выход в мир, то тогда вполне могут и перекрыть кислород крипте. 

Ну спорить не буду, так как не имел возможности убедиться лично. Что касается России то не верится мне что сможем создать автономный интернет, ни кому это не удалось. Легче всего работать с биржами, это реально облегчит им работу по взиманию налогов без легализации.

5 minutes ago, klon68 said:

Ну спорить не буду, так как не имел возможности убедиться лично. Что касается России то не верится мне что сможем создать автономный интернет, ни кому это не удалось. Легче всего работать с биржами, это реально облегчит им работу по взиманию налогов без легализации.

А вы уверены в том что когда биржи начнут сливать информацию о нас правительству люди не покинут их и воспользуются другими способами? К тому же биржи это понимают и я не уверен в том что они согласятся заплатить своим имиджем за такие вещи. 

2 minutes ago, Nikitazap said:

А вы уверены в том что когда биржи начнут сливать информацию о нас правительству люди не покинут их и воспользуются другими способами? К тому же биржи это понимают и я не уверен в том что они согласятся заплатить своим имиджем за такие вещи. 

Часть уйдет, часть нет. Тут все будет зависеть от того остановятся власти на легализации пары бирж или пойдут до конца ( блоки обменников, легализации кошельков и т.д.) На самом деле при желании владельцев бирж и спрашивать не будут, банально морозишь счета, а владельцев под арест в подозрении в отмывании черных средств и все.

Just now, klon68 said:

Часть уйдет, часть нет. Тут все будет зависеть от того остановятся власти на легализации пары бирж или пойдут до конца ( блоки обменников, легализации кошельков и т.д.) На самом деле при желании владельцев бирж и спрашивать не будут, банально морозишь счета, а владельцев под арест в подозрении в отмывании черных средств и все.

Так все биржи зарегистрированы за рубежом. Как можно заморозить их счета? Это не реально. Владельцев не удастся посадить по той же причине. Если заблокировать обменники то будут менять при личной встрече. Так что все это будет как укус комара. А позора на весь мир будет. 

5 minutes ago, Nikitazap said:

Так все биржи зарегистрированы за рубежом. Как можно заморозить их счета? Это не реально. Владельцев не удастся посадить по той же причине. Если заблокировать обменники то будут менять при личной встрече. Так что все это будет как укус комара. А позора на весь мир будет. 

Ну я имел в виду власти не одной страны, а многих. А вообще можно и заграницей наложить. Банально проворачиваешь поставную черную операции документируешь и в интерпол.

15 minutes ago, Nikitazap said:

Ну так сливать ведь будут инфорамцию не обо всех, а только на тех, о ком попросят органы. Поэтому массового исхода не будет.

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

4 hours ago, BrotherKaramazov said:

Пока они успешно отмахиваются. Нужны проекты типа либры или телеграмма, чтобы носили массовый характер. Когда миллионы людей только в каждом государстве будут пользоваться криптой - тогда они будут вынуждены принимать законы.

Это лишь один из вариантов исхода,в мире всё больше вводят подобные проверки на подобии кис чтобы знать каждого инвестора,только вот биржи сливают информацию только по заявке и подозрению.До количества миллиона криптоэнтузиастов в той или иной стране до этого бы ещё дожить пока что у нас своё маленькое общество которое верит в биткоин) хотя если судить по гугл статистике очень много людей вводят в поиске как купить биткоин и тут уже следует задуматься) 

https://ref.kickex.com/2260db6e8b363cca25871abb90702fe1 - Раздача токенов от KICK 

On 22.03.2020 at 19:07, Karinka said:

Мне вам найти скриншот из 2015 года?
Хватит уже спамить и флудить мне однотипным постом. Я сказала, что так возможно и точка.
Если вас это интересует - ознакомьтесь сами!

Мне нужен скриншот законы,понимаете что такое закон?Это не ваши слова,которые вы выдаете за истину,это закон,о котором вы говорите,меня ваши слова мало интерресуют,если

11 hours ago, Vladik58 said:

Давно уже нужно принять и легализовать Биткоин на мировом уровне.Вся верхушка это понимает что рано или поздно придется его легализовать,только смотрят друг на дружку кто первый это сделает.

Зачем вам это?Вас сейчас кто-то ограничивает в использование биткоина или любой другой криптовалюты?Вы сейчас свободный человек,который может инвестировать в биткоин,и торговать им,зачем вам легализация?Никто друг на друга тем более не смотрит

10 hours ago, bladeform123 said:

Да ,вы правы,и это действительно так.Суммы налогов с криптовалюты иной раз скорей всего будут даже превышать сумму налогов с простых граждан за целый год.Но почему то не все это понимают и не легализуют его в своей стране.

12 minutes ago, AliAzarK said:

Да ,вы правы,и это действительно так.Суммы налогов с криптовалюты иной раз скорей всего будут даже превышать сумму налогов с простых граждан за целый год.Но почему то не все это понимают и не легализуют его в своей стране.

На мой взгляд, государство пойдёт на легализацию крипты, когда у него появятся инструменты контроля: свои биржа и мультивалютный кошелёк с обязательной верификацией, в паре или по раздельности. Объявить сервис единственным законным способом работать с криптой, продумать систему налогообложения в зависимости от объёмов торговли. 

В современных реалиях - это самый приемлемый вариант... 

1 minute ago, quasistellarium said:

На мой взгляд, государство пойдёт на легализацию крипты, когда у него появятся инструменты контроля: свои биржа и мультивалютный кошелёк с обязательной верификацией, в паре или по раздельности. Объявить сервис единственным законным способом работать с криптой, продумать систему налогообложения в зависимости от объёмов торговли. 

В современных реалиях - это самый приемлемый вариант... 

Ну тогда им нужно будет иметь доступ к каждому кошельку, а это уже получается реальный тоталитаризм и полный контроль над гражданами, современные в западные демократии на такой шаг точно не пойдут.

9 minutes ago, Saaa said:

Ну тогда им нужно будет иметь доступ к каждому кошельку, а это уже получается реальный тоталитаризм и полный контроль над гражданами, современные в западные демократии на такой шаг точно не пойдут.

@Saaa Я имел ввиду не западные государства, а РФ и страны СНГ...

В противном случае, на легализацию не пойдут, а всячески будут ограничивать хождение крипты, что мы наблюдаем сейчас. 

Других вариантов даже не видно на горизонте, может быть, у кого-нибудь имеются соображения по этому поводу? 

45 minutes ago, AliAzarK said:

А с чего вы взяли, что это будет именно так? Вот в Белоруси на криптовалюту вообще нет налогов. Я думаю, что в других странах они не будут уж очень большими