Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 14 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

Доброго времени суток, Друзья!
Спешу сообщить бот стал еще круче)))
Ниже 2 совершенно одинаковых бота
1 бот работающий на старом алгоритме
2 бот работающий на новом алгоритме

У обоих ботов одинаковые параметры на вход в позицию, а так же одинаковые параметры на выход из нее, но вот алгоритмы разные.

В итоге мы получили во втором алгоритме почти на 100 пунктов больше плюсом в банк.

Есть так же у бота ловушка по пинам в небо, о ней чуть позже напишу со скринами.

А пока выкладываю что улучшил)))

 

Снимок экрана 2020-02-20 в 1.28.39.png

Снимок экрана 2020-02-20 в 1.29.05.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем тему)))
Я выше писал про ловушку в небе..бот в общем летит в космос)
На первом скрине старый алгоритм...бот работает без проблем.
На втором скрине новый алгоритм...бот тоже работает без проблем, вот только по сравнению с первым...мы закрылись выше, аж на 1664 пункта выше...ОГОНЬ?)))

Есть и не достаток в боте, этот момент уж точно не смогу решить т. к.  бот не всегда ловит эти пины в космос...все зависит от волатильности и колебаний на рынке перед пином.
Грубо говоря если перед пином рынок будет относительно спокойным, то мы железно олигархи, а если не спокойным, то нас выбьет с позы по второму алгоритму, но это лучше чем просто работа бота без хитрой ловушки и тут уж как повезет, как говорится кашу маслом не испортишь)
В общем скрины ниже, я пошел спать!

Снимок экрана 2020-02-20 в 1.47.45.png

Снимок экрана 2020-02-20 в 1.47.08.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlekseyG said:

Отдых само собой)))
но как говорится...сначала телки, а потом развлечения)
Вот сегодня с 13:00 вроде тех.работы на Споте у Бинанса...я и отдохнул)

Да, Андрей...идеального ничего не бывает, но мы как говорится стремимся к совершенству)))
Я бота допилил уже до лучшего результата и в дальнейшем можно будет торговать одной парой по нескольким алгоритмам, все зависит от желания так сказать заказчика)))

Добрый день, kurt777!

К сожалению с Полониксом нет,  у Полоникса несоответствие с реальностью, они подстраиваются под биржи и по этой причине у них много гапов, их на графике не видно т. к.  мы видим график в минутах, хотя на Бинансе при проливе Битка я увидел гап...ну не было объема для пролива, скидывал эту информацию MrLegend, там тупо коррекция рынка...торговали по 10.500, цену подвинули и стали торговать по 9.000...значения приблизительные.

В общем пока только Бинанс, Бинанс кстати биржа посерьезнее будет полоникса, знаю девочку которую Полоникс побрил на 12к долларов...просто исчезли...
Прибыль примерно не могу ответить, все зависит от того какими торговыми парами Вы хотите торговать и какого результата ждете.
Я в данный момент могу бота настроить под индивидуальные параметры т. к.  бот настроен на 100% выход из позиции, но надо следить за балансом т. к.  бот добирает актив и далее усредняет точку выхода...что в принципе сейчас и происходит на падающем рынке.
Для более внятной картины...допустим Вы хотите 2% со сделки, бот ежедневно совершает сделку, итого Вы получите 60% прироста к депозиту, но надо учитывать что это не чистая прибыль т. к.  в 1 сделке у Вас был 1 ордер на покупку и 1 на продажу...100% депо входить мы не можем т. к.  не сможем в случае добора добрать или у Вас будет 1 ордер на покупку и 9 на добор...тут уже другая арифметика.

Если в депо 0.01BTC
1 ордер на покупку и 1 на продажу, вход 10% от депо, тейк у бота 2%
получаем...купили и потратили 0.001BTC, продали и получили 0.0101BTC

1 ордер на покупку и 9 на доборе, потратили 0.01BTC, продали и получили 0.011BTC

Или второй вариант, Вы хотите 10% со сделки, бот за месяц допустим совершит 5 сделок или 8...соответсвенно Вы получите 50% к депозиту и далее все как в первом примере, но в этом случае у Вас доборов будет не как в варианте выше...9 к примеру максимум, а 57 к примеру...

 

В общем надо все считать и подходить к этому моменту серьезно!
Я могу помочь в расчетах, напишите в телегу или здесь в ветку

Спасибо за такой развернутый ответ, но я на полыни верифицирован, а на бинансе нет и к поло привык, сейчас аптренд начался альтов к битку, думаю начать там торговать, посмотрю какая доходность будет за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kurt777 said:

Спасибо за такой развернутый ответ, но я на полыни верифицирован, а на бинансе нет и к поло привык, сейчас аптренд начался альтов к битку, думаю начать там торговать, посмотрю какая доходность будет за месяц

Верификация?
Вы серьезно?
Вы собираетесь торговать и выводить более 2 BTC в сутки?????
На Бинансе верификация нужна если Вы выводите более 2 BTC в сутки


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

Верификация?
Вы серьезно?
Вы собираетесь торговать и выводить более 2 BTC в сутки?????
На Бинансе верификация нужна если Вы выводите более 2 BTC в сутки

Я знаю но у меня правило если на бирже предусмотрена верификация, то пока не не прошел не завожу туда деньги, а то могут так потом побрить, а они мне верификацию отклоняли уже поэтому я на эту биржу забил как они на меня

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kurt777 said:

Я знаю но у меня правило если на бирже предусмотрена верификация, то пока не не прошел не завожу туда деньги, а то могут так потом побрить, а они мне верификацию отклоняли уже поэтому я на эту биржу забил как они на меня

Видимо в верификации что-то делали не так.

Не выполнили все условия.

Я делал верификацию на себя и на жену, проблем нет


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:10, MaxSt7 said:

Я тоже хочу написать своего бота. Не подскажешь сколько по времени ты его писал? Очень интересно. Спасибо автору за ответ. 

Думаю можете попробовать взять написанный и ставить настройки под себя, если понравиться вот тогда можно и попробовать написать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не могу понять, и не когда не понимал, если боты все такие из себя хорошие, то зачем их продовать, работай себе в тихую, и все у тебя четко будет, а если не делаешь этого, значит что то тут не так) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин эта тема однозначно одна из самых топовых на форуме. автору респект. за скрины . которые показуют все очень подробно, в будущем хотелось бы начать так же работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 20:38, sania4ek said:

 

 

On 20.02.2020 at 16:30, kurt777 said:

Я знаю но у меня правило если на бирже предусмотрена верификация, то пока не не прошел не завожу туда деньги, а то могут так потом побрить, а они мне верификацию отклоняли уже поэтому я на эту биржу забил как они на меня

У меня такое же правило, ещё с БО осталось, если есть требования KYC, то сделано оно не просто так. Странно, что с бинансом у вас возникли проблемы, я довольно легко её прошёл по обычному паспорту и выписки из банка. 

On 20.02.2020 at 20:38, sania4ek said:

Я вот не могу понять, и не когда не понимал, если боты все такие из себя хорошие, то зачем их продовать, работай себе в тихую, и все у тебя четко будет, а если не делаешь этого, значит что то тут не так) 

А что здесь понимать? Автор как раз и не продаёт бота, если вы этого не заметили. Вам предлагается только его аренда. И то не факт, что она будет представлена любому желающему. 

 

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, вы молодец, что сами решились на создание чего-то полезного и подробно все расписали. Удачи вам в дальнейшей разработке. Думаю, скоро воспользуюсь услугой бота, сначала сама подучусь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrLegend said:

У меня такое же правило, ещё с БО осталось, если есть требования KYC, то сделано оно не просто так. Странно, что с бинансом у вас возникли проблемы, я довольно легко её прошёл по обычному паспорту и выписки из банка. 

У них как я понял притензии к качеству фото сделанного со смартфона, у остальных все нормально, а ради этой одной бирже ездить в город и фото в салоне делать ну слишком жирно для них учитывая что они мне особо то и не нужны и без них площадок хороших для торговли валом, только ботов все почему то на этот бинанс подключают

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток!
Мужиков с Праздником)))
Немного предистории...я работал над усовершенствованием бота, сделано много, результаты есть...далее закончил со Фьючерсами...сейчас в тесте на живом балансе, потом отдыхал от работы, потом пил от работы, далее пил от отдыха...в общем нужна была разгрузка)))

 

Теперь по-порядку

On 20.02.2020 at 19:38, sania4ek said:

Я вот не могу понять, и не когда не понимал, если боты все такие из себя хорошие, то зачем их продовать, работай себе в тихую, и все у тебя четко будет, а если не делаешь этого, значит что то тут не так) 

Причин может быть несколько...
1. Сделал бота, он торгует, в процессе второй проект, на его запуск требуется сумма...тестировать работу бота конечно можно на исторических данных, но это не то т. к.  рынок нужен живой и обязательно нужен стакан, чего нет в исторических данных. Вот Вам первый вариант...он главный...деньги нужны на запуск второго проекта путем финансирования первого...и сам ничего не теряешь и других не подвергаешь этому риску.
2. Некоторый расходы...типа сервер и т. д. , далее смотрим опять в пункт 1
 

19 hours ago, yu.97 said:

Автор, вы молодец, что сами решились на создание чего-то полезного и подробно все расписали. Удачи вам в дальнейшей разработке. Думаю, скоро воспользуюсь услугой бота, сначала сама подучусь

Спасибо)
С подучится Вы немного перестарались))))

Поверьте, я не первый год интересуюсь индикаторами и не первый год что-то новое читаю и когда это закончиться?)
Все мы прекрасно знаем...пока жив человек, продолжение будет)))

4 hours ago, kurt777 said:

У них как я понял притензии к качеству фото сделанного со смартфона, у остальных все нормально, а ради этой одной бирже ездить в город и фото в салоне делать ну слишком жирно для них учитывая что они мне особо то и не нужны и без них площадок хороших для торговли валом, только ботов все почему то на этот бинанс подключают

Ну возьмите Вы у подруги, жены, друга, соседа смартфон...вы прям меня в рамки...точнее мои мысли в рамки загнали...Вы от куда и сколько человек живет в Вашей геопозиции?
Извините, но Вы такое ощущение что живете в очень маленькой деревне, вокруг Вас 10 человек из них 5 человек с возрастом 90+, 4 остальных с возрастом 75+

Бинанс? Ответ очень прост, Бинанс имеет минимальные требования при подключении по API, так же Бинанс по этому же API дает очень много информации касаемо исторических данных и еще момент...тиковых данных конечно Бинанс не дает к примеру с 2017 года, но вот график в секундах получить можно, чего не делают остальные биржи.

 

p. s. Вечером будет информация по Фьючам...закинул на Фью 50 баксов, гоняю на 30 плече, вроде пока полет норм


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yura2020 said:

Я бы наверное попробовал на себе .Что оно получиться в итоге ,для полной все же уверенности .Я говорю за себя ,а там смотрите сами)

Что бы начать много не надо
Для Фьючей условия:
1. Минимальный депо 50$

2. Счет должен быть свежим...после 10 февраля открыт...неофициальное требования биржи т. к.  дали доступ к новому API

3. Счет должен быть чистым... без каких-либо реферальных ссылок

 

Для Спот условия:
1. Минимальный депозит от 0.01BTC

2. Рекомендованный депо 0.1-0.2BTC т. к. в данный момент мой депо в почти 0.04BTC не вытянул просадку по рынку и боты висят в цикле...в доборе монет так сказать

 

Ну и в целом если есть желание, то давайте начинать!

О условиях...точнее оплаты аренды писал выше... 10% от депозита

 

p. s. Позже будет информация по Фьючам....уж очень не удобно на Бинансе вытаскивать информацию истории торгов

Сегодня торговала пара BNB-USDT...+50-70 центов в банк с цикла

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Друзья!

Целый день ждал закрытия сделки по паре XTZ-USDT на Фьючах)))

Дождался)

Простите, но полную историю торгов заскринить не могу т. к.  этот момент не реализован в самой бирже.

Так что только хвосты продаж...в результате вижу баксов 10 в прибыли)))

Снимок экрана 2020-02-24 в 2.50.05.png

Снимок экрана 2020-02-24 в 2.48.00.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Друзья!
Спешу закрыть вопрос по паре BNB-USDT....
Ну как закрыть вопрос?)))
Скорее поделится результатом
В общем был цикл, уже закрылся
Без малого принес целый бакс)))
Малость, но приятно
На подходе пара XTZ-USDT...там в профит должно быть норм)

В общем пока скрины ниже, позже после закрытия пары XTZ-USDT будут еще скрины

Добавлю...висит на Фьючах пара ATOM-USDT...пока висит

Снимок экрана 2020-02-24 в 14.26.22.png

Снимок экрана 2020-02-24 в 14.26.35.png

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 12:43, AlekseyG said:

Ну возьмите Вы у подруги, жены, друга, соседа смартфон...вы прям меня в рамки...точнее мои мысли в рамки загнали...Вы от куда и сколько человек живет в Вашей геопозиции?
Извините, но Вы такое ощущение что живете в очень маленькой деревне, вокруг Вас 10 человек из них 5 человек с возрастом 90+, 4 остальных с возрастом 75+

Бинанс? Ответ очень прост, Бинанс имеет минимальные требования при подключении по API, так же Бинанс по этому же API дает очень много информации касаемо исторических данных и еще момент...тиковых данных конечно Бинанс не дает к примеру с 2017 года, но вот график в секундах получить можно, чего не делают остальные биржи.

 

p. s. Вечером будет информация по Фьючам...закинул на Фью 50 баксов, гоняю на 30 плече, вроде пока полет норм

В том то и дело что меня уже брат на свой телефон фотал и отправляли все равно им не подходить и это уже второй раз, вообщем пошли они дальше..

а на счет маржи рад, советую байбит подключить там интерфейс оч удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurt777 said:

а на счет маржи рад, советую байбит подключить там интерфейс оч удобный

По поводу байбит - поддерживаю. Биржа очень хорошо себя зарекомендовала, и по отзывам людей в плане торговли переплевывает тот же битмекс.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ezh said:

По поводу байбит - поддерживаю. Биржа очень хорошо себя зарекомендовала, и по отзывам людей в плане торговли переплевывает тот же битмекс.

Да на ней пока что таких разводов как рипл по 0.13 центов нет, как Артур на битмексе мутит, там же свопы и они всегда могут делать ликвидации резкими проливами которых нигде нет ,а не бесрочные контракты как на байбите и  других маржинальных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 14:30, kurt777 said:

Я знаю но у меня правило если на бирже предусмотрена верификация, то пока не не прошел не завожу туда деньги, а то могут так потом побрить, а они мне верификацию отклоняли уже поэтому я на эту биржу забил как они на меня

Верный подход, правда бывает что сперва она не требуется, а потом как обязаловка, например на эксмо пришлось вывести, а на bit-z например не вывел и теперь требуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 10:13, IoahimPaper said:

Верный подход, правда бывает что сперва она не требуется, а потом как обязаловка, например на эксмо пришлось вывести, а на bit-z например не вывел и теперь требуют

У меня такая же история с полоникс была, но я вывести успел, а верификацию на старом акаунте все равно почему то не одобрили, но тогда ажиотаж был и даже регистрацию на некоторых биржах закрывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тема заглохла. Алексей, как продвижение? Какие новости? Над чем сейчас работаете?


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот интересный, но у меня вопрос: если биток падает на 5-10% , есть возможность автоматической остановки бота и выхода в стейбкоин или будет зафиксирован убыток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу автор доробатывает на славу этого бота,  задержки убрали все таки в открытии? , я сейчас планирую начать работать со своим ботом ,но у него тоже задержки только на sell(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2020 at 7:24 PM, AlekseyG said:

Навыки так сказать не нужны, но в процессе понадобятся т. к.  основную часть кода придется писать как минимум в C#, у меня на написание ушло почти месяц...в голове до сих пор куча мусора от информации)

Ну мое вам уважение за такое создание, а что почем можете в личку отписать и можно ли его приобрести для постоянного владения и торгов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...