Как открыть ВСЕ достижения в игре одним кликом? - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
H1TH20

Как открыть ВСЕ достижения в игре одним кликом?

Recommended Posts

Всем привет. Недавно наткнулся на одну очень крутую прогу под названием Steam Achievement Manager.

С её помощью можно накрутить часы и достижения в играх Steam.

Для открытия всех достижений необходимо зайти в программу, дважды кликнуть по нужной вам игре. В появившемся окошке нажать на открытый замок и нажать Store.

VAC Ban не дают, проверил на своём аккаунте (https://steamcommunity.com/id/s1x9x/)

13 minutes ago, Daxake321 said:

Да отличное приложения, в любых бесплатных играх получить достижения, или в купленных платных, получил все достижения еще пол года назад, бана не прилетело, можете смело пользоваться.

Сейчас я выдохнул)) но говорят что там в каком-то astats за это можно получить какую-то синюю табличку... не знаю, на сколько это важно. Может объяснит кто знающий?)

7 hours ago, andreiNabi said:

А за это приложение мне не дадут бан?

Ну, как минимум двоим не дали)) Думаю что если накручивать только часы и не накручивать достижения то о банах и табличках можно вообще не беспокоиться)

1 minute ago, Daxake321 said:

В принципе, стим не будет банить даже если ты будешь накручивать себе часы на игру, если ты даже накрутить 10к часов ничего не будет, я видел профили в которых, на всех играк 10к + часов. 

Ну я не думаю тоже что в этом есть что-то запрещенное. Фактически программа просто эмуллирует запуск игры, не более. Просто профиль красивее чуть становится

3 minutes ago, Daxake321 said:

Дело то в том, что так можно фармит карточки в играх, которые потом можно продавать, например есть у тебя игра там можно на фармит 8 карточек всего, через программу накртуки, можно быстро на фармит эти 4 карточки, а потом продать. 

Кстати, я вот только недавно решил заняться оформлением профиля и узнал об этих карточках. Я так понял, что нужно их как-то собирать в наборы и типо уровень повыситься. Но я не имею понятия как их собирать. Знаю только что у меня раньше акк был и у меня там как-то в кс го были карточки но не знаю как появились

У меня один единственный вопрос, зачем? Просто зачем крутить часы и достижения? 

2 minutes ago, feewzy said:

У меня один единственный вопрос, зачем? Просто зачем крутить часы и достижения? 

Так же как я не понимаю людей, покупающих игрушку на xbox для приятного времяпрепровождения и сразу ищущих читы ))) Так смысл игры тогда какой? )

21 hours ago, H1TH20 said:

Всем привет. Недавно наткнулся на одну очень крутую прогу под названием Steam Achievement Manager.

С её помощью можно накрутить часы и достижения в играх Steam.

Для открытия всех достижений необходимо зайти в программу, дважды кликнуть по нужной вам игре. В появившемся окошке нажать на открытый замок и нажать Store.

VAC Ban не дают, проверил на своём аккаунте (https://steamcommunity.com/id/s1x9x/)

Это круто, но сомнительно все равно сторонние проги юзать на своем аккаунте 

57 minutes ago, Jes861ter said:

Это круто, но сомнительно все равно сторонние проги юзать на своем аккаунте 

Мне тоже было страшновато, но вот вроде пользуюсь и бан не дают, так что ок. юзать не юзать дело твое. Но штука реально прикольная, советую

6 minutes ago, H1TH20 said:

Мне тоже было страшновато, но вот вроде пользуюсь и бан не дают, так что ок. юзать не юзать дело твое. Но штука реально прикольная, советую

А лайдно, была не была 

Фу, не честно так делать. Читерство какое-то. Не достижения, а провал 

Edited by RogueBartik

14 minutes ago, RogueBartik said:

Фу, не честно так делать. Читерство какое-то. Не достижения, а провал 

Ну, в какой-то степени ты согласен. Тут дело каждого. Я хоть и пользуюсь этим, но сам против такого)) Но я заметил что существуют защищенные достижения которые не накрутишь. Вот бы везде такие были. Правда наверное у них есть свои минусы если их не так часто юзают разрабы

Я слышал что вак могут дать типо если ты уже в одной игре,а качаешь другую.

10 minutes ago, rufus. said:

А на доту допустим я смогу накрутить 500ч? и еще, почему-то не могу найти ссылку на скачивание программы, может конечно я слепой но все же)

Может быть для какого нибудь сайта на котором чтобы получить допустим бонус нужно отыграть 500 часов в доте, такие сайты есть.

Я вообще на все кручу) https://steamcommunity.com/id/s1x9x/ чекни количество часов за 2 недели) На счет ссылки - ИЩИИИИ))

6 hours ago, rufus. said:

Чтоо? Как такое вообще возможно? 426 часов за 2 недели, если вообще в двух неделях 336 часов. За это VAC можно получить?

Нет, нельзя) Вот такая магия этой программы) хочу себе так каждые 2 недели по 1000 часов набивать. А может и больше, если получится

Полезная, полезная програмка) сам пользуюсь и не жалуюсь :) 
Советую 

Наверное каждый слышал об этой программе, многие пользуются ( поэтому можно не боятся за кражу аккаунта)

3 hours ago, Aleksandrr said:

Да, я слышал о этой штуке. Так же слышал, что некоторым людям давали бан за это, но это единичные случаи. У меня друг очень много накручивал с помощью его и уже 1 год сидит и не в бани, да почти все накручивают.

Если не нонстопом 24/7 крутить, то ты не спалишься. Я тоже слышал о таких случаях, но кто знает , правда это или нет 

да,я тоже проверил,бана,я тоже советую,там можно и часы накручивать,но лучше использовать другие программы для этого 

очень полезная программа судя по описанию.обязательно ей воспользуюсь.только вот есть один вопрос не дадут ли за эти действия бан?

Актуально , если у вас есть ферма аккаунтов , можно получать много карточек , использовав это приложение . Поднимать деньги можно на этой проге)

есть много програм для открытия достижений,но могут угнать акк