Р2Р обмен или биржа криптовалют LocalBitcoin - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Р2Р обмен или биржа криптовалют LocalBitcoin

Recommended Posts

Так LocalBitcoins это же и есть p2p обменник , это не криптовалютная биржа . Информация в стартовом посте что LocalBitcoins это криптовалбьная биржа совершенно не верная .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 16:56, Reversal said:

Как по мне так очень скудные условия для торговли да и в целом обмена фиата только на биткоин, и как минимум для меня странно то, что эту биржа очень популярна со всех странах мира считай. Интересно почему так

Не очень и популярна. Объем торгов на этой бирже снижается темпами в -30% по отношению к прошлому году. Все из-за требования регулятора по KYC, отток клиентов бешеный стал ,многие по инерции используют, она вроде в финской или латвийской юрисдикции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер вознаграждения рекомендуется уточнить у поддержки. А в самой партнерской программе не написано? То есть мне отстегнут столько, сколько пожелает поддержка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Издание Forklog сообщает что объемы торгов на этой площадки снизились до небывалых значений, а это значит что люди покидают этот сервис обмена. Сами себе жизнь испортили этими верификациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне не нравиться то что на данной бирже необходимо пройти верефикацию,потому что это не безопасно,учитывая что эта биржа не очень надежна из-за небольшой популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не заходил на этот обменник, сейчас после входа требует пройти КУС верификацию, не стал проходить, не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Что-то маловато для взломщиков которые хотели хаенуть биржу, явно они рассчитывали на больший доход или просто взломали для эксперимента, ведь с любой биржи можно вывести больше

Сейчас там очень много разных скам схем распространено. Такие схемы как кидалы покупают задорого акки с историей торгов а потому дурят людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эта биржа дает более полезные возможности для торговли чем обычные ведь тут сделки между участниками на прямую,минусом могу отметить то,что данная биржа имеет не очень прибыльную партнерскую систему с единоразовой оплатой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Evelps said:

Я думаю,что эта биржа дает более полезные возможности для торговли чем обычные ведь тут сделки между участниками на прямую,минусом могу отметить то,что данная биржа имеет не очень прибыльную партнерскую систему с единоразовой оплатой. 

Да как раз таки по торговле там и промах,  этот проект более приспособлен к высоколиквидному обмену криптовалюты и фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данной бирже. Но по отзывам вижу, что не надёжная, какие-то мошенничества там происходили. Да и обязательная верификация отталкивает большенство пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники и биржи на платформе p2p никогда не использовал, вообще никакого доверия к ним нет, сколько же ситуаций было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный формат торговли,но в котором я мало вижу смысла,разве не проще торговать через биржу,чем через п2п,это же намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то нету у меня желания на ней торговать, после прошлогоднего взлома, она уже кажется показала что не совсем безопасная так, что лучше воздеружсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный сервис,но это же реально все равно что торговать с обменниками,я думаю что этот сервис имеет неплохой потенциал,потому что тут участники сделки сами устанавливают цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не вижу в криптомире использовать п2п обмены через такие сервисы,ведь в них практически и смысла-то нету,ведь вас и кинуть могут,если работать по системе п2п без гаранта,лучше использовать биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что localbitcoin это не совсем биржа,точнее не полноценная биржа а больше обменник или подобие кошелька с функцией обмена.Сам не особо пользовался им так как мне кажется что там не выгодный курс обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень не удобная и даже стремная, я многого не понял на этой бирже и не совсем понимаю для чего она. Можете объяснить для чайника в одном предложении?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходила смотрела эту биржу. Ничего путного не могу о ней сказать. Не знаю может кому-то и нравиться. Но мне не понятно там ничего стало, интерфейс  какой-то тоже ни о чем. Не знаю. Может я просто привыкла к Йобит и другие биржи не воспринимаются уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа localbitcoins была наверное самой лучшей в 2015 году и раньше, но после появления бинанса, мне лично она уже стала не нужна и поэтому я ей сейчас не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нравились P2P обменники, сейчас если посмотреть отзывы на эту биржу, многие говорят что сервис начал скамить любить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много блокировок аккаунтов пользователей локанбиткоинс. И это не шутки почитайте отзывы в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bluemooneqw322 said:

Зато можно с уверенностью сказать, что на данном проекте только живые пользователи, а это очень хорошо.

Ну, если биржа тру является скамом, а пройти на ней верификацию кому-то пришлось, то данные с шансов в 10000 процентов утекут либо в сеть, либо к перекупу пасов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 14:48, luxury said:

Да, введение обязательной верификации на подобных сервисах доверия к ним уменьшает. Тоже думаю, что после этого они долго не протянут, так как большинство пользователей откажется от их услуг. 

Что значит обязательная верификация уменьшает доверие? Я думаю что обязательная верификация это не мода, это обязанность биржи, если она хочет законно вести свою деятельность.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:46, Jiflaj said:

Первый раз слышу о данной бирже. Но по отзывам вижу, что не надёжная, какие-то мошенничества там происходили. Да и обязательная верификация отталкивает большенство пользователей. 

Не знаю почему вы первый раз слышите о локале, он работает с 2012 года. Мошенничество да там есть и это говорили руководители этой платформы. Я так и не смог там ничего сделать, так как два раза пробовал пройти верификацию, но её отклонили. И пришлось отказаться от них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:30, Telilit said:

Довольно интересный формат торговли,но в котором я мало вижу смысла,разве не проще торговать через биржу,чем через п2п,это же намного проще.

У таких платформ бывают интересные цены, их ловить надо, к примеру когда биток стоил под 700к в прошлом году я на таком обменнике видел цену за 300к, пока думал и сомневался, кто то уже купил. Это большая редкость, обычно такую большую разницу не встретишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...