Р2Р обмен или биржа криптовалют LocalBitcoin - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Р2Р обмен или биржа криптовалют LocalBitcoin

Recommended Posts

16 hours ago, m4rup said:

Не понимаю плюсов p2p обменнов, так как реализация довольно неудобна, да и с безопасностью проблемы. Как по мне традиционная реализация обменов на биржах более удобна

Удобнее всего мне кажется обычные обменники, а потом уже централки. Вопрос в цене, зачастую на p2p самое выгодное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то что она уже на рынке довольно много 7 лет получается. Хорошая кампания раз Финляндия, комиссии только какие? Если маленькие то может начну пользоваться, побольше почитаю что люди тут пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 14:02, BasotaStreet said:

Сайт для того что бы на нём в минус торговать)))) Занёс туда 0.99 zec. После 5 сделок баланс стал 0.97 zec. Или я чего то не понимаю?)
 

Смотря какая у Вас была торговая стратегия. Это Вы ещё легко отделались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,но ходят слухи о мошенничестве с её стороны,рекомендую поискать более надежные альтернативы,либо крутить небольшие суммы на этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это даже не совсем биржа в привычном понимаи, а сервис, связывающий продовца и покупателя. Пользуюсь им уже год, прошел верификацию, все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, greshnica said:

Бесит меня последнии нововедения, особенно когда ставишь на вывод большую сумму начинают запрашивать документы в новых форматах и свежие справки с банков.

давно начали такое делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, greshnica said:

Та вот только начали запрашивать, то кис взяли мне сбросили почему то заного проходил странные или у них там мошенники процветают они их начинают давить.

Давно пора 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, greshnica said:

Я не знаю может кто то аккаунты масово просто скупляет, или начали замечать что на одном айпи сильно много входов на разные аки.

Скупают аккаунты наверное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, greshnica said:

Я тоже так думаю, только из за этого такая проблема с кис, интересно для чего они использывают много аков, в чем схема аферы.

Мне тоже очень интересно,где бы узнать это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного успел  вырвать когда у этой  биржи был курс выше чем у других.Но всё это дело быстро закончилось пока они не ввели верифекацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа никакущая, ввели депозит и верификацию, большие проценты , не удобный интерфейс который могли бы и поменять, не рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 19:34, perid3d3a said:

Этой бирже больше не доверяю абсолютно. Чисто из-за взлома и повышения процента при депозите. Извините, но раньше биржа была более привлекательной. К тому же, kyc не было

Процент при пополнении - это такая дичь, я еще нигде не встречал. Это ноухау чисто площадки локалбиткоин. За вывод я еще могу понять, майнеры берут, чтоб включить в блок, а биржа свое накручивает - в зависимости от жадности, но чтоб при пополнении % удерживать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что подобные биржи где каждый обменивается друг с другом без участия биржи довольно не безопасны,так как вас могут так обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 21:14, BTCLTC said:

Биржа старая и этой радует,потому что она проверена временем,по услугам её правда не густо,да и она почти не востребована сейчас

То, что эта биржа давно существует на рынке криптовалют - это, пожалуй, единственное ее достоинство. Больше она ничем не отличается от огромного количества конкурентов, которые зачастую предлагаю более лучшие условия торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню еще регистрировался вроде как когда они только открылись. Было все круто, а сейчас даже хз стоит ли возвращаться. Вопрос, который интересует это обязательно ли там КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу мошенничества на бирже, его считаю везде хватает и это не отбиржи зависит. хотя служба поддержки здесь конечно играет роль. а так по отзывам вроде биржа неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я ее не пользовался ни когда, но судя по комментариям биржа не очень, присутствует мошенничество и верификация обязательна. Лучше я буду пользоваться проверенными биржами такие как йобит и бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почти ко всем биржам, которые стоят на данной платформе, а именно на платформе p2p, то отношусь нейтрально, не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе эта биржа вполне подойдёт людям с узкой специализацией в обмене различных валют на биток.Это её огромный плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно благоприятный, я использую и сам, и не 1-ый один вижу этот дизайн, он очень максимально элементарно и незамедлительно ясно куда и где налегать, там лишь только вроде лимиты на замен в случае если я не заблуждаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 14:27, ZhoraBabelyan said:

каких мошеннических штучек?? 😄 

впервые слышу такие высказывания в адрес этой биржи. сам работал с этой биржей все в полне адекватно, штучки мошеннические не попались 🙂

Реально на локале, очень много мошеннических схем стало проходить. Видел интервью их представителя, который о этом тоже упоминал. И привёл примеры таких методов обмана пользователей. 

Есть в телеге канал, где оповещают о аккаунтах замеченных в такого рода действиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал работать на этой бирже, но интерфейс очень старый и непонятный, точнее просто неудобный, хотя, моим коллегам это не мешает и многие отзываются о бирже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 16 году активно пользовалась. Выводила сатоши. Быстро. Удобно. Надёжно. (если выбирать продавца с репутацией). Однажды вышел спор с одним продавцом. Минут 15 держал вывод. Но всё закончилось хорошо. 

Сейчас даже не знаю какие условия у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году регистрировалась на данной площадке, начитавшись отзывов и схем заработка. Подумала, вот оно, почти халявные деньги. На дел все оказалось не так просто, да и вообще после регистрации у меня почему то на площадку не удалось попасть, то ли телефон с компьютером древние, то ли в РФ запрещено))) В общем по не понятной для меня причине получилось только зарегаться, а использовать функционал нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...