Payeer - Page 84 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, BOMBERuss said:

А чем не нравятся комиссии? Например в прошлом году они убрали процентную комиссию на вывод ETH и оставили только постоянную 0.01 ETH. 

С 5 апреля снизили комиссии на вывод  QIWI, Yandex.Money, VISA, MasterCard, Cirrus/Maestro и МИР. Я теперь на QIWI вывожу с комсой 1.99% и это меня радует. 

Ну мне не нравятся именно выводы денег на карту, там идёт фиксированная сумма и примерно 3%. Как по мне, то это большая комиссия. В переводы криптовалюты комиссии вполне адекватные, если сравнивать с другими биржами.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне не нравятся именно выводы денег на карту, там идёт фиксированная сумма и примерно 3%. Как по мне, то это большая комиссия. В переводы криптовалюты комиссии вполне адекватные, если сравнивать с другими биржами.

К сожалению фиксированную сумму берет не пеер, а сама система VISA и т.д. а пееру остается лишь малый процент. С 5 апреля он составляет также 1.99%. Посмотрите на Yobit. Старая система вывода на карты VISA/Mastercard была 100 рублей + 6%, но сейчас запущена новая и, видимо, в обход комиссий систем платежей.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

К сожалению фиксированную сумму берет не пеер, а сама система VISA и т.д. а пееру остается лишь малый процент. С 5 апреля он составляет также 1.99%. Посмотрите на Yobit. Старая система вывода на карты VISA/Mastercard была 100 рублей + 6%, но сейчас запущена новая и, видимо, в обход комиссий систем платежей.

Насколько я знаю, то платежные системы за это берут очень мало. Ведь другие биржи при выводе не берут такие комиссии, как пайер. Здесь явно проблема в их комиссиях, возможно, если бы их уменьшили, то и клиентов было бы больше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BOMBERuss said:

К сожалению фиксированную сумму берет не пеер, а сама система VISA и т.д. а пееру остается лишь малый процент. С 5 апреля он составляет также 1.99%. Посмотрите на Yobit. Старая система вывода на карты VISA/Mastercard была 100 рублей + 6%, но сейчас запущена новая и, видимо, в обход комиссий систем платежей.

Да, я видел при переводе ,что комиссия шлюза примерно половину составляет ,плюс комиссия самого Пеер, но мне показалось что там 50 на 50. Может я ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Да, я видел при переводе ,что комиссия шлюза примерно половину составляет ,плюс комиссия самого Пеер, но мне показалось что там 50 на 50. Может я ошибаюсь.

Там не 50 на 50 там сама виза больше забирает комиссии вы можете это увидеть на странице оплаты,там как раз будет подписано что и сколько съедает комиссии. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Насколько я знаю, то платежные системы за это берут очень мало. Ведь другие биржи при выводе не берут такие комиссии, как пайер. Здесь явно проблема в их комиссиях, возможно, если бы их уменьшили, то и клиентов было бы больше.

Вы попробуйте перевести с карты VISA на карту Maesro узнаете как платежные системы не берут комиссии. А если банки разные? А если с банковского счета? Или вы думаете что в пеер сидит человек с кучей карт разных платежных систем, банков и стран и подбирает индивидуально кому с какой карты платеж переводить? Тогда поступление платежа год ждать придется. 

А так все автоматизировано и пеер вправе уменьшать или увеличивать комиссии, как сейчас снизили до 1.99%.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Насколько я знаю, то платежные системы за это берут очень мало. Ведь другие биржи при выводе не берут такие комиссии, как пайер. Здесь явно проблема в их комиссиях, возможно, если бы их уменьшили, то и клиентов было бы больше.

Да согласен с вами лучше не пользоваться с этой биржы вообще не советую. Комиссий бешенные и кстати это платежная система конце концов)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Да данная биржа очень отстает но и биржа сама открылась относительно недавно по сравнению с биржей Бинанс. Но от данной бирже я больше хочу увидеть низких комиссий и интуитивно понятный интерфейс ,чтоб было удобно торговать.

На счет понятного интерфейса - так а в чем проблема?... Вроде бы там всё очень легко расположено и понятные графики -_- А на счет комиссий - комиссия за сделку нормальная. А вот на перевод крипты - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Betson said:

А что с пэером не так? Какие законы он нарушает и что за хайпы он использует? Система работает исправно много лет и никаких признаков скама пока не наблюдается. Наоборот внедряет новые, более выгодные условия использования.  

Я разве написал что пэеер делает пирамиды хайпы скамы? Это они его используют - Потому как он идеально для этого подходит. Сейчас везде анонимные кошельки запрещены, на пэере на это плевать - вот вам и законы. То что он работает исправно много лет и скама не наблюдается это все ничего не значит. Либерти резерв тоже так же работал и тоже много скамов его использовали что в итоге случилось все знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, igorekreka said:

Пока да но вот потом когда у пеера будет полноценная биржа то почему бы ей не пользоваться я уверен что тогда проценты комиссии будут меньше.

Вряд ли у этого кошелька будет полноценная биржа,потому что им будет не выгодно сейчас перегонять аудиторию,которая покупает и продает монеты на их обменнике с высокими комиссиями на биржу с низкими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

риски есть везде, особенно там, где хранятся и вообще находятся деньги, где то в большей степени, где то в меньшей. Надеюсь, что все таки этот кошелек будет работать долго и только в лучшую сторону развиваться))

Конкретно кошель пеер в данный момент развивается неплохо но из-за того что в РФ он не очень признан - им много чего нельзя оплатить и меня это напрягает (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vivald1 said:

Конкретно кошель пеер в данный момент развивается неплохо но из-за того что в РФ он не очень признан - им много чего нельзя оплатить и меня это напрягает (

напрягает почему? вам нужно воспользоваться именно этим кошельком, но нет возможности? так существует же масса других альтернатив этому кошельку с более широким функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 13:17, Alyona said:

Да, согласна, с бинанс они нескоро смогут конкурировать, да и задача там, наверно, другая. Мне в Пайер не нравится ограничение на минимальные платежи в биткоинах. Туда не переведёшь 10000 сатош, они просто пропадут и все

Да, согласен, вообще в криптовалютном плане пеер уступает абсолютно многим кошелькам, я бы даже сказал всем, из-за его странностей с минималкой и комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alltatoogallery said:

Кошельку я доверяю и можно сказать что раньше даже закрывал глаза на комиссии когда учавствовал в разных пирамидах но на данный момент новой биржей не пользуюсь из за высоких комиссий и на мой взгляд не особой доработоности.

Для этого существуют обменники что бы снизить комиссию,если вы захотите вывести деньги из пеера то обязательно воспользуйтесь обменником 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, number1 said:

Для этого существуют обменники что бы снизить комиссию,если вы захотите вывести деньги из пеера то обязательно воспользуйтесь обменником 

Да но только вот обменники не настолько надежны как пеер и стоит учитывать ,что довольно много было обманов. А лично у меня к пееру сложилось очень даже доверительное мнение и по этому я лучше потрачу большую комиссию но средства получу чем не получу вообще каких либо средств при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Да но только вот обменники не настолько надежны как пеер и стоит учитывать ,что довольно много было обманов. А лично у меня к пееру сложилось очень даже доверительное мнение и по этому я лучше потрачу большую комиссию но средства получу чем не получу вообще каких либо средств при обмене.

Ну и именно поэтому существуют различные мониторинг обменников,для того что бы вы могли выбрать самый выгодный надежный обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 14:43, Girasim said:

Я в основном использовал пайер как кошелек для фиат впринцыпе он ничем не отличается от киви только коммисии разные просто они ещё добавили крипту для хранения и теперь вроде как биржа, пользоваться пока не буду токенов маловато дальше посмотрим.

Ну не скажите,что он ничем не отличается от киви,во первых пеер можно использовать для оплаты на зарубежных проектах,во вторых тажа крипта,в третьих кошелек не контролируется налоговой РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:27, shelly11 said:

напрягает почему? вам нужно воспользоваться именно этим кошельком, но нет возможности? так существует же масса других альтернатив этому кошельку с более широким функционалом

Напрягает. По очевидно как мне кажется причине, не так ли? Почему же может напрягать. Средства храняться на пеере, а оплатить пеером донат для игры не могу. Или что-то подобное =\ Понимаю что есть альтернативы, но за комиссии и удобство мне нравиться именно пеер...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, number1 said:

Ну и именно поэтому существуют различные мониторинг обменников,для того что бы вы могли выбрать самый выгодный надежный обменник 

Лично у меня нет не какого доверия к обменикам и уже давно не обмениваю через них криптовалюту. Я думаю если пеер снизит комиссии то я чаще буду им пользоваться для того ,чтоб обменивать криптовалюту в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:34, igorekreka said:

Пока да но вот потом когда у пеера будет полноценная биржа то почему бы ей не пользоваться я уверен что тогда проценты комиссии будут меньше.

Вряд ли у пайера будет полноценная биржа. Он все-таки был задуман в первую очередь как платежная система. И потом для того, чтобы стать конкурентам существующим биржам, нужны хорошие объемы, выгодные комиссии, и графики нормальные.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:34, igorekreka said:

Пока да но вот потом когда у пеера будет полноценная биржа то почему бы ей не пользоваться я уверен что тогда проценты комиссии будут меньше.

С чего взяли что будет у пеер полноценная биржа ?Думаю не будет они просто сделали внутри по типу как минибиржу обменник .Что бы кому срочно нужны биткоины к примеру могли их там обменять на фиат а про полноценную биржу я думаю они даже и не думали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sensei99064 said:

Payyer отличный выбор для хранения криптовалюты в общем надежность и торговля прямо в кошельке радуют

Да кошелек завоевал свое доверие из за того ,что работает довольно долгое время без каких либо взломов. Но стоит обратить внимание хоть биржа и обновляется но она еще не доведена до уровня остальных бирж и комиссии довольно высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sensei99064 said:

Payyer отличный выбор для хранения криптовалюты в общем надежность и торговля прямо в кошельке радуют

В свое время учавствовал в хайп проектах и работал исключительно через пеер так что самому кошельку и его безопасности я доверяю. А вот биржу думаю стоит еще доработать так как она уж очень примитивная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

В свое время учавствовал в хайп проектах и работал исключительно через пеер так что самому кошельку и его безопасности я доверяю. А вот биржу думаю стоит еще доработать так как она уж очень примитивная.

Это даже не биржа а обменник,и вы вообще на объемы посмотрите,что это за биржа такая где по 1-2к рипла объема в сутки,даже не йобите больше,хоть йобит себя тоже как обменник позиционирует я слышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Telilit said:

Это даже не биржа а обменник,и вы вообще на объемы посмотрите,что это за биржа такая где по 1-2к рипла объема в сутки,даже не йобите больше,хоть йобит себя тоже как обменник позиционирует я слышал 

Обьемы на данном обменике довольно маленькие из за того ,что довольно высокие комиссии и довольно не выгодно обменивать и уж тем более торговать. Но если обменик снизит комиссии то думаю можно будет подумать и о бирже и о обьемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...