Payeer - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Отличный кошелек.Но до звания биржи ему еще далековато.На этой бирже я не торговал,сейчас попробую и возможно изменю свое мнение.

Согласен с вами кошелек очень даже надежный и довольно интуитивно понятный дизайн но и биржа если посмотреть то очень даже обновляется. Мне кажется мы уже в блежайшем будущем увидим довольно полноценный продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами кошелек очень даже надежный и довольно интуитивно понятный дизайн но и биржа если посмотреть то очень даже обновляется. Мне кажется мы уже в блежайшем будущем увидим довольно полноценный продукт.

Согласен.Биржа постоянно там обновляется.Я сейчас попробую на ней поторговать и посмотрю,я больше чем уверен что они все это будут развивать и зарекомендуют себя как хорошая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами кошелек очень даже надежный и довольно интуитивно понятный дизайн но и биржа если посмотреть то очень даже обновляется. Мне кажется мы уже в блежайшем будущем увидим довольно полноценный продукт.

Ну я не столь оптимистично настроен. Скорее всего эта биржа на кошельке Payeer будет просто использоваться как ещё одна дополнительная опция предоставляемая этим кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Согласен.Биржа постоянно там обновляется.Я сейчас попробую на ней поторговать и посмотрю,я больше чем уверен что они все это будут развивать и зарекомендуют себя как хорошая биржа.

Я пробовал на данной бирже торговать и там проценты по комиссии просто сьедают все проценты которые вы зарабатываете при торговле. Буду ждать когда снизят комиссии и тогда скорее всего буду торговать на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

Я пробовал на данной бирже торговать и там проценты по комиссии просто сьедают все проценты которые вы зарабатываете при торговле. Буду ждать когда снизят комиссии и тогда скорее всего буду торговать на данной бирже.

Согласен.Только что провел две сделки и только в минус ушел из-за комиссии.Вот поэтому я и говорил что до биржи еще далековато))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я не столь оптимистично настроен. Скорее всего эта биржа на кошельке Payeer будет просто использоваться как ещё одна дополнительная опция предоставляемая этим кошельком. 

Думаю изначально так и задумывалось но вот с новыми обновлениями я понимаю ,что есть определенный интерес у админов к данной бирже и видимо они ее будут развивать до полноценного продукта который потом будет составлять конкуренцию другим биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:18, anmez said:

да на пеере все удобно но бывает служба поддержки отвечает долго и с пополнением через карту у них сейчас какие то проблемы надеюсь испаравят

Вот  у меня кстати тоже была проблема с пополнением , которая решалась около 6 часов , это похоже расспростроненная проблема, у меня балансы списало, а на пеер не поступило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Вот  у меня кстати тоже была проблема с пополнением , которая решалась около 6 часов , это похоже расспростроненная проблема, у меня балансы списало, а на пеер не поступило)

Смотря откуда списало, вы уверены что была проблема в пеере, может это биржа\сайт долго обрабатывал заявку на вывод, я не сталкивался с задержками на пеере

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Вот  у меня кстати тоже была проблема с пополнением , которая решалась около 6 часов , это похоже расспростроненная проблема, у меня балансы списало, а на пеер не поступило)

Ну не знаю я с таким не сталкивался. У меня обычно все быстро приходило.Не думаю что это распространенная ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

Вот  у меня кстати тоже была проблема с пополнением , которая решалась около 6 часов , это похоже расспростроненная проблема, у меня балансы списало, а на пеер не поступило)

возможно что это был какой то форс мажор, и необязательно в этом был виноват пейер, лично я пользуюсь пейером довольно часто, и всегда все переводы с пейера на биржи и обменники доходили быстро  и без задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Хочу заметить довольно надежный фиатный кошелек. А вот биржа и правда добавила довольно много удобства и уже имеет определенные результаты в виде обьемов. Лично я на данный момент не пользуюсь биржей из за комиссии но думаю если снизят то будет довольно интересно поработать с такой биржей.

Знаком именно со стороны фиатного кошелька с самой криптобиржей дел пока не имел и читая отзывы которые конечно 50 на 50 - где то хорошо где то плохо пока что ни могу решить и понять стоит ли попробовать или Нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, valenteeno said:

 

 

да, только тихо обдирают как липку на курсах.

 

Что да то да. Курсы там что на Криптонаторе что на Payeer очень сильно отличаются от нормальных-на обычных биржах. Но видно люди и по таким ценам обменивают если они продолжают завышать цены. Это в крайнем случае (если срочно нужно) то можно крипту менять на Payeer а так лучше просто держать ее на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rof05 said:

Знаком именно со стороны фиатного кошелька с самой криптобиржей дел пока не имел и читая отзывы которые конечно 50 на 50 - где то хорошо где то плохо пока что ни могу решить и понять стоит ли попробовать или Нет. 

Я лично на данный момент не буду торговать на данной бирже хотя и доверяю данному кошельку. Но хочу заметить так же ,что данная биржа довольно быстро развивается и мне кажется ,что в ближайшем будущем мы увидим полноценный продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Я лично на данный момент не буду торговать на данной бирже хотя и доверяю данному кошельку. Но хочу заметить так же ,что данная биржа довольно быстро развивается и мне кажется ,что в ближайшем будущем мы увидим полноценный продукт.

Там это подобие биржи никак не развивается на самом деле как были графики недоделаные так и остались,это вообще позиционируется как обменник а не как биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:46, danygordey said:

Конкурентность. Криптонатор вот тоже отличный кошелек там намного больше криптовалют и обмен возможен. Только там обмен в отличии от Payeer не называют так громко-биржа. Так что если бы Payeer так и остался бы только фиатным кошельком то вполне возможно что со временем растерял бы своих пользователей. 

Не считаю так. Пеер старается приманивать пользователей и сделал для этого почти все условия. Тот же вебмани уже хрен забил на свою популярность..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bar_maleyka said:

Очень классно,что payeer развивается,теперь появилась и биржа криптовалюты,я уверен,что на бирже такие-же маленькие комиссии как и на платежном кошельке

 

Забавно,что вы называете комиссии пеера маленькими и надеетесь что на их обменнике они будут такими же)) Там комиссии чуть пониже если вы будете покупать, продавать крипту,и ещё там это не биржа а обменник)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dask3 said:

Да в юсд и евро сравнительно тоже нормальная комиссия. она для нас кажется завышенной, но для основной массы это норм, вроде как всех устраивает

Всех устраивает? По вашему 3% + 6$\евро это нормальная комиссия? xD Даже на вебмани комиссия всего лишь три доллара! А про киви и ЯД я вообще молчу. Но если рубли - то пеер хорош в плане комиссий


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skill said:

Не считаю так. Пеер старается приманивать пользователей и сделал для этого почти все условия. Тот же вебмани уже хрен забил на свою популярность..

Ну я же так и пишу. Что Payeer старается идти в ногу со временем. Криптовалюта становится все более популярной. Идут торги по ней, ведутся расчеты значит она тоже наравне с фиатом должна быть на кошельке.Но вот биржа пока у них очень далека от совершенства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 13:54, Girasim said:

побольше бы токенов

Было бы неплохо, если бы Dogecoin добавили 😀 Но это вряд ли))


Официальный бот криптовалюты Frigies - бот с возможностью выполнять и заказывать задания с автоматизированной проверкой (типа RKT8 и BitSocial)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skill said:

Тот же вебмани уже хрен забил на свою популярность..

Да, Webmoney - жутко неудобный кошелёк, я даже рад, что он утратил свою популярность


Официальный бот криптовалюты Frigies - бот с возможностью выполнять и заказывать задания с автоматизированной проверкой (типа RKT8 и BitSocial)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

Там это подобие биржи никак не развивается на самом деле как были графики недоделаные так и остались,это вообще позиционируется как обменник а не как биржа.

Первые варианты когда только открылась биржа были еще хуже и на данный момент все на много лучше. И думаю ,что изначально данная биржа создавалась как альтернатива частным обменикам которые себя пиарят на разных нам известных сайтах. Но сейчас мне кажется у разработчиков другие планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E1ementrx6 said:

Смотря откуда списало, вы уверены что была проблема в пеере, может это биржа\сайт долго обрабатывал заявку на вывод, я не сталкивался с задержками на пеере

ну так проблему то решиили со стороны пеера , с поддержкой долго бадались но в итоге пришли к общему мнению, глянули транзакции , и оказалось меня просто потеряли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк один из лучших альтернатив в данный момент, так как киви на данный момент ставит очень много лимитов и пользование становится невозможным 


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bar_maleyka said:

Очень классно,что payeer развивается,теперь появилась и биржа криптовалюты,я уверен,что на бирже такие-же маленькие комиссии как и на платежном кошельке

 

На кошельке маленькие комиссии?? вот уж не знал... для меня они большие как бы :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:54, kleryk said:

Хочу заметить довольно надежный фиатный кошелек. А вот биржа и правда добавила довольно много удобства и уже имеет определенные результаты в виде обьемов. Лично я на данный момент не пользуюсь биржей из за комиссии но думаю если снизят то будет довольно интересно поработать с такой биржей.

Да не отрицаю что она уже развивается, но из-за таких комиссий по крайней мере сейчас - точно не следует использовать её. А в ином - кошелек отличный 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...