Payeer - Page 44 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, karinka4362 said:

а с каких пор пайер стал биржей что его обсуждают в этом разделе. то что он добавил к себе биржу он ей еще не стал. это полноценный кошелек с функциями биржи теперь. и мне эта идея понравилась их

Но минималки большие на этой бирже, если ее можно так назвать. Дуаю, они опыта наберутся и все станет очень даже и удобно. время нужно для того, чтобы разработчики разобрались получше

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mario10 said:

Но минималки большие на этой бирже, если ее можно так назвать. Дуаю, они опыта наберутся и все станет очень даже и удобно. время нужно для того, чтобы разработчики разобрались получше

Как описал пользователь, которого комментировали данные кошелёк вроде не является биржи на ней только есть возможность хранения криптовалюты. И обмен там совершается с большой комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я payeer прежде всего использую как кошелёк,хотя было время когда занимался арбитрашём с биржей exmo ,цена эфириума сильно отличались я тогда норм помню поднял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биржа на payeer лишняя, так как там и так большие комиссии и тут придётся переплачивать, да и объёмы торгов такие себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zlatakly4 said:

Оо ну это один из моих любимых кошельков, часто им пользуюсь, мне нравится что payeer выводит деньги на qiwi. В выводе это очень удобный кошелёк. Но вот как биржа мне не нравится, а кошелёк супер конечно.

Да у меня тоже данный кошелек был один из любимых так как тогда не особо был выбор. Но на данный момент если работать с криптовалютой и выводить ее в фиат то есть более актуальные и ликвидные варианты. Но кошелек растет не стоит на месте и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый сидел на этой кошельке, хотел попробовать и проверить истории про комиссию, про дизайн сказал что норм, а вот комиссия реально кусается. Поэтому лучше пользоваться другими кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то вот то, что предлагает пайер, биржей назвать язык не поворачивается. Какой то гибрид между обменником и биржей с драконовскими комиссиями и смешными объемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, targa said:

Сам по себе кошелек ведь хороший, давно ним пользуюсь, хорошо ,что там не обязательна верификация, а на счет биржи, то не имел с ней дел, так как нет в этом необходимости.

Ну как бы: пейер он просто на данный момент хайпит за счет своей простоты, и как это ты дел не имел с биржей если таки в крипте учавствуешь жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно было бы сидеть на этой бирже, чтобы отбивать комиссию, которую тратишь на переводы и вывод) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cmineral said:

Очень удобный на мой взгляд кошелёк, можно хранить сразу и криптовалюту и денежные средства

Кошелек довольно надежный и думаю можно хранить свои средства на данном кошельке но вот обменивать и выводить свои средства довольно не приятно так как довольно высокие комиссии. И на данный момент есть более выгодные варианты обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

Но минималки большие на этой бирже, если ее можно так назвать. Дуаю, они опыта наберутся и все станет очень даже и удобно. время нужно для того, чтобы разработчики разобрались получше

я их биржей на пайере пока и не планирую пользоваться мне йобита с головой хватает. а так вообще пайер молодцы, если все до ума доведут, и комиссии снизят с минималками то цены им не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В payeer это делать не очень выгодно, поэтому я всё же не пользуюсь данным кошельком как биржей(как кошелёк - это самый топ). Слишком высокие комиссии и не очень удобный функицонал, что огорчает :((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer добавили на биржу Бинанс как метод платежа. Теперь можно вводить и выводить рубли и евро на бирже, используя эту платежную систему. Но я так понимаю, что это только для верифицированных пользователей.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, cryptowolf said:

То что паер расширил функционал и добавил поддержку криптовалют безусловный плюс для развития, но омрачняет тот факт, что комиссии на вывод криптовалют и обмен между собой просто конские! Обычно выводу с паер на криптонатор и там делаю обмен, разница ощутима заметно.

Я думаю как они допилят свою новую биржу то многое поменяется так как будут дополнительные средства для разработки кошелька и биржи и они снизят комиссии да бы привлечь и старых и новых пользователей. Мне кажется данный пока еще кошелек на правильном пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:14, tapok said:

Как описал пользователь, которого комментировали данные кошелёк вроде не является биржи на ней только есть возможность хранения криптовалюты. И обмен там совершается с большой комиссией

Да. Я согласен. Но все же за криптовалютами будущее. Они это тоже понимают. А поэтому разработки в области крипты будут продолжаться. Все наладится и комиссии снизят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:37, Podluznyi said:

, какие именно документы необходимы, вроде фото загранпаспорта, номер счета payeer и квитанция от жэка об оплате (для подтверждения места жительства), не старше 3 месяцев. При вводе средств взимается комиссия, не сказать, что большая, но и не маленькая.

 С этими квитанциями от ЖЭК у меня не заладилось. от ЖЭКа я отказался, теперь таких квитанций и негде взять, поэтому приходится пропускать все фирмы и фирмочки кто требует такие документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mario10 said:

Да. Я согласен. Но все же за криптовалютами будущее. Они это тоже понимают. А поэтому разработки в области крипты будут продолжаться. Все наладится и комиссии снизят

Не знаю как насчёт кошелька, но мне удобнее пользоваться другими кошельками и выводить средства через биржу и в основном пользуюсь криптой только на бирже и нет никакой необходимости в срочности и обмене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно громко сказано, биржа на Пэере, типа мини-биржа. Но как бы ни было, конечно это очень удобно иметь такой сервис внутри кошелька. Кошель очень достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, karinka4362 said:

я их биржей на пайере пока и не планирую пользоваться мне йобита с головой хватает. а так вообще пайер молодцы, если все до ума доведут, и комиссии снизят с минималками то цены им не будет

Нужно время. Сразу они не разберутся. Вебмани сами тоже крипту имеют, но до конца до ума не доведут. комиссии тоже большие. Года 2-3 и payeer будет спецом в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, German87 said:

от пеера мне нравится платежка, она выполнена действительно на совесть, но что касаемо биржи пока это лишь развивающийся проект который сложно оценить

Согласен с вами кошелек довольно приятный и интуитивно понятный. А вот над биржей надо поработать и думаю ,что данная компания доведет проект до конца и с довольно не плохими результатами тем более ,что потенциал у нее есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Нужно время. Сразу они не разберутся. Вебмани сами тоже крипту имеют, но до конца до ума не доведут. комиссии тоже большие. Года 2-3 и payeer будет спецом в этом деле

как говорится москва не сразу строилась, естественно нужно время чтоб все довести до ума и реализовать все что задумано но я не сомневаюсь что у пайера это получится очень достойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пеере очень большие комиссии, что делате ее неудобной для "мелких" игроков рынка. А если чисто рассматривать ее как биржу, вполне не плохо, нет никаких багов и тому подобное..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:50, mario10 said:

Я не предпочитаю тут хранить средства. Минималки на крипту большие. Да и комиссии к тому же больше, чем на некоторых других платежных системах. Но кошелек анонимный

Данный кошелек хорошо подходит для хранения небольших сумм денег, именно хранения , а не обмена. Комиссии действительно высокие, но Payeer он не для обмена, он именно для хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел, объем очень маленький, много там не поторгуешь. Вообще движутся в правильном направлении. Надеюсь все онлайн кошельки начнут прикручивать крипту, уже пора бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bbruevb said:

Посмотрел, объем очень маленький, много там не поторгуешь. Вообще движутся в правильном направлении. Надеюсь все онлайн кошельки начнут прикручивать крипту, уже пора бы

Да согласен с вами как оп мне эту биржу нельзя использовать для быстрого купи продай тип тут надо большие объемы чтобы была меньше комиссия и редко покупать и продавать тип все на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...