Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, kokoska said:

Ну а в чем проблема пополнить в автомате киви и через обменник обменять на тот самый Паер? Минимум сотня обменников работает с данными платежками и комиссия очень малая.

Мне кажется что можно использовать тот же бестченд тут даже есть тема на этом форуме, поэтому я не вижу проблем никаких, это пополуряный мониторинг обменников, так что советую воспользоваться им

4 hours ago, xyligan4eg said:

эта биржа на пээре лишь для того чтобы поиграться тому кто не в теме, и у кого нет аккаунта на какой-нибудь бирже, обьемы мизерные и большие комиссии на вывод, вообщем полная хрень по-моему

Почему хрень,  да немного курс отличается , но это очень удобно,  обменял и сразу вывел куда тебе нужно.  Все популярные монеты там доступны,  и много оредеров. Сам пользуюсь,  советую. 

On 17.11.2019 at 09:53, ilonmasc92 said:

Ну что могу сказать. Payeer раньше мне не нравился. Но теперь когда добавили множество видов криптовалюты, то стало удобно зарабатывать биткоины. Многие названия валют я нигде до этого не встречал

Тоже как то забросил его но теперь вернулся.Молодцы разработчики,постоянно обновляют платежку.

7 hours ago, Ghetto workout said:

Соглашусь с вами, для биржи комиссия может и адекватная, но разве что если использовать её для перечисления средств между пользователями в фиатных валютах, в остальном же слишком дорого. Каким кошельком пользуетесь вы?

Если обычный кошелёк, то я использую QIWI, а так сам иногда использую payeer, но это уже очень в редких случаях (из-за комиссии в основном не использую)

Как кошелёк с функцией обменника очень даже нормальный, с криптой тоже работал в небольших объёмах, но как то ещё сыровато.. Но это моё мнение, хотя свой Payeer  я верифицировал, что бы совсем проблем не было)

1 hour ago, Renni45 said:

Как кошелёк с функцией обменника очень даже нормальный, с криптой тоже работал в небольших объёмах, но как то ещё сыровато.. Но это моё мнение, хотя свой Payeer  я верифицировал, что бы совсем проблем не было)

ну я думаю если народа побольше придется, то вообще мне кажется будет конфекткой, потому что реально и интерфейс и возможности самой платежной системы очень даже хороши, всем советую

1 minute ago, vnbvmhj said:

ну я думаю если народа побольше придется, то вообще мне кажется будет конфекткой, потому что реально и интерфейс и возможности самой платежной системы очень даже хороши, всем советую

там пока защита не сильно впечатляет. минималки не маленькие. менять пока не пробовал. хотя может я чтото пропустил

12 hours ago, Bestiya said:

Ну я, например, не готова за сомнительное удобство заплатить комиссионные в 10!!! раз больше, чем на той же бирже. Просто скорее всего это дело привычки- человек так привык и ему не хочется что то изменить.

согласен.видимо я просто привык к этому кошельку поэтому на комиссию пусть и не малую внимания не обращаю.многим не нравится пеер изза большой комисси.

Биржа как биржа, зарабатывать можно. Интерфейс удобный, ве обкатано, не первый год существует. Преимуществ перед другими аналогиными биржами не увидел лично я.

23 hours ago, mihey8814 said:

хоть пайер судя по теме и добавил себе в фунцианал биржу и уже давно походу всеравно не могу его рассматривать как биржу. для меня это просто был и есть кошелек

Да не биржа это - сложно его так назвать - получается - Вебмани, Криптонатор тоже биржи своего рода? Это все кошельки на самом деле.

24 minutes ago, Andrei65432 said:

Да не биржа это - сложно его так назвать - получается - Вебмани, Криптонатор тоже биржи своего рода? Это все кошельки на самом деле.

Согласен с вами так и есть, прежде всего вебмани и пеер, это получается платежные системы, конечно как биржи они врядли собой представляют что-то серьёзное на самом деле, поэтому лучше поищите другое

• Useful or interesting 1

1 hour ago, Andrei65432 said:

Да кошельки , но к примеру на пайер можно поиграться на разницы в цене и продать крипту для вывода средств в фиат)

40 minutes ago, Hawk said:

Да кошельки , но к примеру на пайер можно поиграться на разницы в цене и продать крипту для вывода средств в фиат)

Всмысле? Что значит поиграть что-то я не понял? Можете пожалуйста объяснить в самом пеере поиграться? А если словишь дно, и потом получишь ещё два дна в причаде что тогда? Инвестором7

платежная систма довольно хорошая по отзывам людей , но я обхожу ее стороной , мне она не интересна

Не плохой кошелек. С биржой нужно привыкать,иногда опдер срабатывает иногда сиоит по долгому. Ну все это было раньше а шас может изменилось

3 minutes ago, Bekakama said:

Не плохой кошелек. С биржой нужно привыкать,иногда опдер срабатывает иногда сиоит по долгому. Ну все это было раньше а шас может изменилось

Да я думаю тут дело уже не в бирже если честно, поэтому просто ставьте его правильно и я думаю что никаких то проблем и не будет

56 minutes ago, vnbvmhj said:

Да я думаю тут дело уже не в бирже если честно, поэтому просто ставьте его правильно и я думаю что никаких то проблем и не будет

Я то помню как ставил. Просто имею введу что не многие еще тогда не знали про биржу и стаканы возможно были фейками. Ну шас то уже нормально стало

Это самый надёжный кашелек., на котором можно хранить множество валют 

Я не очень доверяю этому кошельку в плане хранения средств на долгосрок, а как кошелек для обмена просто прекрасный сервис. Работает быстро, есть множество обменников которые с ним работают. Проблем ни разу не было.

14 hours ago, kokoska said:

Ну а в чем проблема пополнить в автомате киви и через обменник обменять на тот самый Паер? Минимум сотня обменников работает с данными платежками и комиссия очень малая.

Да я заменил просто данный шлюз пополнения на другой и в принципе тоже не плохо получается. Человек такой ,что приспосабливается и здесь тоже самое. Но шлюз Payeer был довольно удобен а теперь если взять вашу схему то буду терять на комиссии.

14 hours ago, kokoska said:

Делал я так, менял киви на пауер, и комиссия меня прямо скажу совсем не обрадовала, точно не помню сколько это было в руб, но это был самый натуральный грабаж, что то очень прилично вышло, поэтому такой способ не самый оптимальный.

На этой бирже пайер удобно только быстрее сливать криптовалюту которая есть на ее бирже, и быстренько вывести на карту или другие электронные кошельки. А вывод в крипте это вообще не выгодно если вы не крупный игрок.

18 hours ago, Andrey39 said:

Да, и это очень большой плюс этого кошелька. А ведь раньше там просто был фиат без криптовалюты, а теперь есть всё для удобства хранения. Только у меня возникают проблемы с пополнением кошелька с украинской карты. 

Вот в этом помочь не могу. Сам живу в Казахстане и пока что проблем не возникало. Попробуйте обратиться в тех. Поддержку.

12 hours ago, Renni45 said:

Мне кажется что проект payeer вообще отличный, но их большая комиссия как на торговлю так и на переводы это конечно огромный минус. Если бы комиссию как-то уменьшить, тогда проект будет просто отличный, а пока что просто хорошо.