Payeer - Page 41 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как биржа Payeer не очень, так как объемы не такие большие, а вот комиссии наоборот. Но как кошелек довольно годный, так как тот же Киви берет комиссию несколько больше и блочит переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 17:26, nvz6354 said:

Это вы говорите о комиссии на самой бирже, я как то не ходила на биржу мне не интересно. Я пользуюсь просто кошельком , там после верефикации комиссия минимальная на вывод так что выгодно

Комиссия на вывод маленькая это в какой валюте. Уточните пожалуйста: для крипты или Фиата? Заранее благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассматриваю payeer больше как кошелёк, а криптобиржа в нём- это лишнее, как по мне, да и объёмы такие себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 05:41, Dmitryenemy said:

пеер не считаю криптобиржей, это просто кошелёк, довольно удобный имеющий маленькую комиссию и вроде все, простой интерфейс в котором может разобраться каждый, но верефикация все портит, ужасно портит, но спасибо автору за статью

Вы ничего не попутали? Какая верификация? Это вы о чем сейчас вообще пишите? Складывается впечатление, что вы этот кошелек не то что не юзали, а и в глаза не видели. Нет там никакой верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandarin14 said:

Как биржа Payeer не очень, так как объемы не такие большие, а вот комиссии наоборот. Но как кошелек довольно годный, так как тот же Киви берет комиссию несколько больше и блочит переводы

да согласен, как для биржи у них обороты слишком маленькие, может в дальнейшем если больше людей будет узнавать о ней то что-то и улучшится, а так пока годный только как кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sib38 said:

да согласен, как для биржи у них обороты слишком маленькие, может в дальнейшем если больше людей будет узнавать о ней то что-то и улучшится, а так пока годный только как кошелёк

вообще обороты растут довольно быстро, за прошлый год они выросли в несколько раз, это при том что биржа так себе, инструментов нет, за интерфейс вобще молчу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер вообще для крипты не подходит,там комиссия вообще не реальная какая-то,выводишь 1000 рублей и ещё 1000 комиссия,вообщем крайне не советую его

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

вообще обороты растут довольно быстро, за прошлый год они выросли в несколько раз, это при том что биржа так себе, инструментов нет, за интерфейс вобще молчу

ну так и я про это, может постепенно наберут обороты хорошие тог да и будут возможно биржу улучшать дизайн может сменят если в этом реально будет смысел и если торгов станет много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия за внутренний перевод средств с кошелька PAYEER на кошелек PAYEER понижена с 0.95% до 0.5% (навсегда).
Обратите внимание, при этом комиссии для мерчантов для платежей через API остались на прежнем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lenin232 said:

Пеер вообще для крипты не подходит,там комиссия вообще не реальная какая-то,выводишь 1000 рублей и ещё 1000 комиссия,вообщем крайне не советую его

И на что настолько большая комиссия там? Сколько времени его использую ни разу не видел, чтобы кто-то на комиссию там отдал такие деньги, похоже на выдумку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая криптовалютная платформа пеер раньше пользовался довольно часто но сейчас не вижу смысла так как есть более выгодные варианты.Так как у пеер великоваты комиссии на ввод и вывод есть альтернативы вот ими и пользуюсь на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мониторить биржу, можно найти очень даже выгодные курсы, но если рассматривать эту биржу как основную, то нет, оно того не стоит. Лично для меня она потеряла актуальность году так в 2018.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sib38 said:

ну так и я про это, может постепенно наберут обороты хорошие тог да и будут возможно биржу улучшать дизайн может сменят если в этом реально будет смысел и если торгов станет много 

дизайн по большому счету не так важен, вот снизили бы комиссии на вывод для начала, тогда может народ охотнее покупал бы крипту на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал о том что в данном кошельке есть биржа, но никогда туда не заходил. Все же я больше предпочитаю биржи по типу бинанса или йобита. Функционал там будет по больше. А пейер я использую как кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 05:41, Dmitryenemy said:

пеер не считаю криптобиржей, это просто кошелёк, довольно удобный имеющий маленькую комиссию и вроде все, простой интерфейс в котором может разобраться каждый, но верефикация все портит, ужасно портит, но спасибо автору за статью

Верификация на пейере нужна только для тех, кто хочет выводить оттуда больше 2000 долларов в сутки. А так она и не нужна совершенно. Поэтому биржу ничего не портит. Были бы объемы побольше и комиссии на вывод крипты поменьше, вообще было бы все отлично.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer как бумажник сам по себе хорош, можно хранить криптовалюту, так же можно и торговать. Но и есть минусы, большая минималка на вывод и небольшое количество торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

дизайн по большому счету не так важен, вот снизили бы комиссии на вывод для начала, тогда может народ охотнее покупал бы крипту на бирже

ну я за комиссии не знаю, не разу там ничего не покупал и наверное и не буду, но а дизайн тоже не мало важно в этом, нужно легко ориентироваться на сайте,есть такие дизайны что вообще не разобраться что где находится  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 09:41, Dmitryenemy said:

пеер не считаю криптобиржей, это просто кошелёк, довольно удобный имеющий маленькую комиссию и вроде все, простой интерфейс в котором может разобраться каждый, но верефикация все портит, ужасно портит, но спасибо автору за статью

Да пеер это кошелёк и очень удобный. Я им пользуюсь уже очень давно и верефикацию не проходила, так как и без верефикации в день можно выводить две тысячи долларов. Я считаю что этой суммы достаточно и для таких как я её и за месяц не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаком с этим кошельком биржой. Да, монеты помаленьку прибавляются на их бирже , с комиссией вроде терпимо , но хотелось бы поменьше ). Ввод вывод производил без проблем , и на другие кошельки и на карту . В общем ничего кошелёк , но биржу надо ещё развивать. Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще рано пайер рассматривать как биржу, все таки это кошелек а биржу недавно они добавили но уже двигются в правильном направлении. обьемы на их бирже пока еще малы, новсе впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паер достаточно неплохая электронная платежная система сам раньше часто пользовался ней.Но потом перешел на другие платежки так как у паер великовата комиссия на пополнение и вывод и даже на обмен внутри системы.Для себя нашел лучший вариант платежной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пайер биржа это живой анекдот))) Начнем с того что это самый обычный кошелек с функцией обмена внутритплатформы. Но не советую этого делать так как курсы просто лошадиные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь пайеером, но никогда не видел чтобы там была биржа, как мне кажется идея классная, но вот курсы там не очень выгодные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 16:37, Podluznyi said:

Можно привязать номер телефона к аккаунту, на него будут приходить коды. Можно к почте. Регистрация быстрая, без заморочек, займет 3-5 минут. Верификация тоже достаточно простая, прошел ее за пару дней. К сожалению, сейчас нет возможности увидеть, какие именно документы необходимы, вроде фото загранпаспорта, номер счета payeer и квитанция от жэка об оплате (для подтверждения места жительства), не старше 3 месяцев. При вводе средств взимается комиссия, не сказать, что большая, но и не маленькая.

Только пожалуйста не забывайте, что в любые иностранные проекты документы, подаваемые для верификации должны быть на английском языке. Не знаю, может быть в вашей стране квитанции из ЖЭКа приходят исключительно на инглише, но всем остальным проще заказать англоязычную справку о вкладе в своём банке. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прочитала в пэере, что теперь можно пополнять кошелек с карт Виза, Мастеркард, из 150-ти стран в долларах и евро. Интересно, какие страны вошли в этот список.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...