Payeer - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

40 minutes ago, Andrei19877 said:

Да вот и проблема то  в том что крипту не давно завели туда. И насколько там её хранить тоже особо утверждать не приходиться. 

Никогда не поздно для хранения использовать другие методы не онлайн, к пауер нареканий пока насчет этого нет, но все же это онлайн кошелек. Со всеми вытекающими.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kolop134 said:

Крипту вообще не разу не хранил. Вообще не воспринимаю, как крипто кошелёк или биржу. Вот как фиаьный кошелёк да, очень хороший. Сам пользовался 4 года, только для хранения фиата, не знаю, что они решили добавить криптовалюту. Но в любом случае, у них не очень хорошо это вышло. Так как коммисии большие, курс конечно не очень отличается, но всё же) 

У меня пока никаких курьезов не случалось. Конечно, минималки на ввод большие, да и комиссия приличная, но думаю,что эти проблемы в скором будущем уже решатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное при регистрации вводить пароль свой а не тот оставлять что они дают автоматически.Он у меня постоянно куда то теряется и приходится за ново создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, liprok said:

Главное при регистрации вводить пароль свой а не тот оставлять что они дают автоматически.Он у меня постоянно куда то теряется и приходится за ново создавать.

Просто сохраните все в блокноте и не мучайтесь а ,чтоб вообще не терялось то закиньте в облако на своей почте. Лично мне данный кошелек симпатизировал пару лет назад когда я работал с фин.пирамидами и других способов пополнения не было. А сейчас уже лично для меня он не актуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, German87 said:

пеер это очень хорошая платежка, а вот биржа.. Ну не знаю стоило ли им двигаться в этом направлении, может это и хорошо но пока что проект недоработан 

Ну то что платёжная система двигается в напоавлении биржи ничего плохо нету,так система пытается оазвиваться и пробует что то новое и я приветсвую это.Но пока то что творится на торгах в пайер это полный провал.Цены снижены,разница  в цене между другими биржами очень весома.Для новичка пайер в самый раз,чтобы понять общие принципы работы бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

хороший и очень интересный сервис, учитывая что в целом у пеера все проекты получаются удачными можно уповать что и биржа получится хорошей

Payeer это прежде всего отличный надежный кошелек. А вот то что у них называется биржей скорей всего попытка привлечь новых пользователей так как торговать на ней себе в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Не очень выгодно там торговать на самом деле. Объёмов маловато. Да и почему же не использовать не кошелёк а биржу которая для этого и создана? Не рекомендую торговать там так как очень долго и возможно не выгодно

На данный момент у данного кошелька и правда довольно маленькие обьемы так как они переживают трансформацию из кошелька в биржу криптовалют. И на данный момент биржа работает в бета режиме.Сейчас не работаю с данным кошельком так как нашел более выгодные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Отличный кошелек , на уровне с киви два лучших кошелька без верификации , пользуюсь давно и проблем еще не возникало , рекомендую всем свои друзьям

Киви без верификации был лучше раньше, но не сейчас. Сейчас же ситуация такова, что мелкие переводы просто блочат на несколько суток или часов, и это вызывает большие неудобства у неверифицированных пользователей. В этом плане пейер гораздо лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:24, peresvituk said:

Насколько я знаю, то раньше была очень большая проблема в пайере - это обьемы. То, что волновало многих и отталкивало с него. Может кто сейчас сидит на нем и может рассказать стоит ли возвращаться на него?

рассматривать для торгов ее пожалуй не стоит, обьемы хоть и выросли за последний год, но все равно не большие, к примеру пара биток\уе - 250к+, эфир\уе - 30к+, такие дела, да и функционал на данный момент не о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь Payeer кошельком для вывода и обмена крипты. Мне нравится потому что очень прост в использование . Всё не хватает времени начать торговать на бирже. Одно время были трудности с входом. Вроде всё нормализовалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 17:37, liprok said:

Главное при регистрации вводить пароль свой а не тот оставлять что они дают автоматически.Он у меня постоянно куда то теряется и приходится за ново создавать.

Если даже потерять тот пароль, то ничего страшного не случится, его можно легко восстановить зная почту, на которую зареган пайеер и имея доступ к этой почте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно узнал о нем. Сейчас же пользуюсь все чаще. Даже не знаю, как раньше не замечал такого кошелька, который еще и подобен бирже, если вникнуть. Там можно крипту хранить и обменивать все что нужно. Недооцененный ресурс.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

пеер не считаю криптобиржей, это просто кошелёк, довольно удобный имеющий маленькую комиссию и вроде все, простой интерфейс в котором может разобраться каждый, но верефикация все портит, ужасно портит, но спасибо автору за статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dmitryenemy said:

пеер не считаю криптобиржей, это просто кошелёк, довольно удобный имеющий маленькую комиссию и вроде все, простой интерфейс в котором может разобраться каждый, но верефикация все портит, ужасно портит, но спасибо автору за статью

Согласен, пеер кошелек. биржей считать его глупо. это как дополнение скорей,чем биржа. тоже самое есть на кошельке криптонатор, помимо кошелька, так же есть возможность обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Не так давно узнал о нем. Сейчас же пользуюсь все чаще. Даже не знаю, как раньше не замечал такого кошелька, который еще и подобен бирже, если вникнуть. Там можно крипту хранить и обменивать все что нужно. Недооцененный ресурс.  

Не знаю даже, пеер вряд-ли будет как биржи и тому подобное, но как кошелек он действительно набирает обороты, и лично я его активно использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kutulay said:

Да он и не будет как биржи, это просто кошелёк с возможностью хранения криптовалюты. 

Давно не пользовался данным кошельком потому что у него были крупные комиссия, но сейчас увидел что есть криптовалюты. А возможно ли внутри кошелька совершать обмены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пейер сделал хорошее дело добавив криптовалюту, но вот биржа там еще в зачаточном состоянии, это скорее игрушка для детей чем полноценный инструмент, хотя со временем может вырасти во что то более серьзное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

пейер сделал хорошее дело добавив криптовалюту, но вот биржа там еще в зачаточном состоянии, это скорее игрушка для детей чем полноценный инструмент, хотя со временем может вырасти во что то более серьзное.

Думаю, со временем она и перерастет в полноценную биржу, если админы этого кошелька будут развивать свой продукт, хотя скорее всего это случится не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Мне недавно пришлось воспользоваться этой внутреней биржей кошелька, впринципе все удобно и быстро, только есть небольшой минус, курсы немного отличаются от обычных бирж, но впринципе не так страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kacuba77 said:

пока что думаю пеер не должен рассматриваться как биржа, платежка то неплохая да но биржа это пока что сервис на старте и что выйдет из него узнаем позже

Согласен  с биржей это пока что новшество но читал отзывы и сам я пробовал вроде не плохо все проходит посмотрим что будет дальше а платежка сама по себе не плохая  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек.Один из немногих кошельков которыми я пользуюсь.Очень нравиться,легкий и простой в использование.Быстро проходят транзакции.Всем советую пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer отлично зарекомендовавшая себя платежная система которая проверена временем, работает как часики и безопасность на высоком уровне. Многие крупные компании отдают предпочтение именно этой платежной системе. Они себя позиционировали всегда как платежная система, а не биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:53, Sanek1231 said:

Да пеер как биржа мне кажется вообще не особо будет удобно,потому что он уже первоначально позиционирует себя как кошелек а не как биржа

Биржа реально не удобна ,но это лучше чем ничего ,тем более для кошелька , это плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа годится, особенно когда волатильность зашкаливает в периоды, когда на 2-3 000 долларов курс поднимается. Естественно, на платежной системе и биржа это плюс. Видно по объемам когда активность в сети растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maksonGoat said:

Если даже потерять тот пароль, то ничего страшного не случится, его можно легко восстановить зная почту, на которую зареган пайеер и имея доступ к этой почте 

только по почте у вас не получится восстановить, для этого нужен ещё мастер кей и секретное слово, как и на любом другом кошельке с высокой степенью безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...