Payeer - Page 113 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 14.06.2020 at 14:55, Casual12 said:

Действительно новым функционалом они уже не смогут удивить пользователей, а вот хорошими акциями либо условиями которые бы привлекли, вполне возможно)

Ну я бы не сказал что удивить новым функционалом  - категорически невозможно. Но, да, по большей части народ бы стал юзать пеер если бы там были новые выгодные условия вывода. В отношении крипты)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita01uz said:

Да я о том же пишу, если в кошельке есть раздел верификации то о какой анонимности может идти тут речь я понять не могу. И это затронуть может каждого, только вопрос когда вот и все, я так же не ожидал что буду проходить, благо при регистрации все данные мои были заполнены.

Раздел то есть,но обязательного КУС  нету,правда если кто торгует на бирже пайерском и работают по крупному то им да нужно пройти верификацию ибо там лимит 2к$,что для крупных трейдеров мало(если таковы есть вообще на пайерской бирже).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Раздел то есть,но обязательного КУС  нету,правда если кто торгует на бирже пайерском и работают по крупному то им да нужно пройти верификацию ибо там лимит 2к$,что для крупных трейдеров мало(если таковы есть вообще на пайерской бирже).

Обязательного нет, ну в любой момент могут потребовать! И у меня первый раз потребовали пройти KYC когда еще биржи не было у пайеера, был только фиат а потом начали добавлять крипту и биржу. И оборот у меня не большой был, я еще в то время только начинал зарабатывать в интернете и если ежемесячно проходило через пайеер 5000 рублей то было хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita01uz said:

Обязательного нет, ну в любой момент могут потребовать! И у меня первый раз потребовали пройти KYC когда еще биржи не было у пайеера, был только фиат а потом начали добавлять крипту и биржу. И оборот у меня не большой был, я еще в то время только начинал зарабатывать в интернете и если ежемесячно проходило через пайеер 5000 рублей то было хорошо.

Ну работаю с кошельком и биржой два года и пока лично не сталкивался с такими проблемами.В данное время в месяц через пайер проходит 10-12 к рублей+ иногда покупаю/продаю битки на бирже и вроде админы при выводе ничего не требовали.Видимо,что то сочли подозрительное в ваших действиях или же по ошибки это произошло.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Ну работаю с кошельком и биржой два года и пока лично не сталкивался с такими проблемами.В данное время в месяц через пайер проходит 10-12 к рублей+ иногда покупаю/продаю битки на бирже и вроде админы при выводе ничего не требовали.Видимо,что то сочли подозрительное в ваших действиях или же по ошибки это произошло.

Ну 2 раза по ошибки не могли проверять, я уже писал что первый раз они просто проверили и верифицировали аккаунт, а второй раз когда пополнил счет с карты сбербанка и опять проверку потребовали, да и подозрения какие могут быть если в каждом переводе указывается с каких площадок пришли деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Ну я бы не сказал что удивить новым функционалом  - категорически невозможно. Но, да, по большей части народ бы стал юзать пеер если бы там были новые выгодные условия вывода. В отношении крипты)

я вот подумал, что возможно они специально комсу пока не снижают чтобы народ меньше выводил крипту и продавал ее на кошеле биржи, тем самым повышая обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kleryk said:

Если есть спрос то думаю и предложение скоро появится и мы сможем наконец то начать пользоваться пластиком. Хотя лично я не любитель проходить верификации и отсылать свои данные. Но думаю для начала им надо довести до ума их обменик.

так ранее уже паер выпускал карты и все было хорошо но потом вроде из за санкций перестали карты выпускать. да единственный минус карт это будет верификация. а так то все замечательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

так ранее уже паер выпускал карты и все было хорошо но потом вроде из за санкций перестали карты выпускать. да единственный минус карт это будет верификация. а так то все замечательно 

Выпускали вот ключевой момент всего. Стоит заметить ,что пеер однозначно введет верификацию для тех кто хочет карты. Но думаю ,что пеер сейчас занят другими проектами не же ли пластиковыми картами так как им надо доводить до ума их обменик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 12:21, Nikita01uz said:

Первый раз они мне прислали письмо чтобы я прошел KYC я прошел его, второй раз я пополнил счет в payeer с карты и мне опять заморозили счет и попросили прислать фото карты с закрытыми цифрами в центре и опять фото паспорта.

Ого я тоже много раз пользовался payeer кошельком , но мне ни когда не присылали что бы я прошел у них KYC скорее всего ввели новые правила.Но правда я не пополнял с карты но все же странно как то , ну и внутреннюю их биржу тоже рассматривал но не думаю что тот кто знаком с обычными биржами станет внутри их кошелька покупать либо продавать криптовалюту.Скорее их биржа payeer больше подходит для пользователей которые не сильно опытны и им проще прямо внутри кошелька купить криптовалюту даже если курс там не выгодный и большой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, merlin said:

Ого я тоже много раз пользовался payeer кошельком , но мне ни когда не присылали что бы я прошел у них KYC скорее всего ввели новые правила.Но правда я не пополнял с карты но все же странно как то , ну и внутреннюю их биржу тоже рассматривал но не думаю что тот кто знаком с обычными биржами станет внутри их кошелька покупать либо продавать криптовалюту.Скорее их биржа payeer больше подходит для пользователей которые не сильно опытны и им проще прямо внутри кошелька купить криптовалюту даже если курс там не выгодный и большой процент.

Ну это не всем присылают, я с кем лично знаком кроме меня еще 2 человека проходили, и все пополняли с карт, видимо только за счет этого и надо проходить верификацию во избежании мошенничества с картами. Насчет новых правил, то я бы не сказал что они новые, я в 2017 году проходил верификацию основную, в 2019 верифицировал карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoBTC said:

Согласно пользовательскому соглашению Payeer может в любой момент потребовать пройти верификацию.  Политику AML еще никто не отменял.

Если они введут это для каждого то тогда больлшую часть пользователей они потеряют по этому они будут уходить от обязательной верификации как можно дольше. Сейчас кошелек пеер и обменик пользуются своей популярностью именно из за анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 18:26, Nikita01uz said:

Да я о том же пишу, если в кошельке есть раздел верификации то о какой анонимности может идти тут речь я понять не могу. И это затронуть может каждого, только вопрос когда вот и все, я так же не ожидал что буду проходить, благо при регистрации все данные мои были заполнены.

Да, определенно и верно. Просто понимаете, люди как хомячки в некотором роде - о, не нужна верификация? Всё, он анонимен 100%. Но если есть верификация, и существуют примеры людей которые говорят о том, что их заставляли пройти kyc... О какой анонимности речь...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vivald1 said:

Да, определенно и верно. Просто понимаете, люди как хомячки в некотором роде - о, не нужна верификация? Всё, он анонимен 100%. Но если есть верификация, и существуют примеры людей которые говорят о том, что их заставляли пройти kyc... О какой анонимности речь...

Согласен те кто проходили лимиты их просили пройти верификацию и в таком случаи не о какой анонимности мы говорить не можем но стоит заметить ,что пока вы не добираете до лимитов то и верификацию вас просить пройти не кто не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

Согласен те кто проходили лимиты их просили пройти верификацию и в таком случаи не о какой анонимности мы говорить не можем но стоит заметить ,что пока вы не добираете до лимитов то и верификацию вас просить пройти не кто не будет.

Ну, те кто доходили до лимитов - то это естественно, там довольно крупные средства крутятся. Но я имел в виду обычных пользователей - тот Nikita с прошлой страницы, почитайте что данный пользователь постил. В кратце - kyc заставили пройти после пополнения с карты своего баланса на пеере. Вот вам и анонимность. И думаю этот случай не идентичен, я лишь один привел пример.

Edited by Vivald1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vivald1 said:

Ну, те кто доходили до лимитов - то это естественно, там довольно крупные средства крутятся. Но я имел в виду обычных пользователей - тот Nikita с прошлой страницы, почитайте что данный пользователь постил. В кратце - kyc заставили пройти после пополнения с карты своего баланса на пеере. Вот вам и анонимность. И думаю этот случай не идентичен, я лишь один привел пример.

Я думаю рано или поздно все приличные биржи будут обязаны проводить проверку KYC. Всё нас, простых смертных, хотя прижать под ноготь. С другой стороны очень удобно - накрыли наркопритон, запрос отправили в пеер и сразу все личности всплыли, так что в данном случае у медали 2 стороны. Вот только как быть с фейковой КУС авторизацией никто не скажет.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vivald1 said:

Да, определенно и верно. Просто понимаете, люди как хомячки в некотором роде - о, не нужна верификация? Всё, он анонимен 100%. Но если есть верификация, и существуют примеры людей которые говорят о том, что их заставляли пройти kyc... О какой анонимности речь...

Я вот даже скрины приложу что нет анонимности!Screenshot_4.png.fb6936255f4fa02bb4c420be866a8915.png

 

Первое письмо о просьбе пройти верификацию 17 апреля 2017 года!

Screenshot_7.thumb.png.17a2db2a92444f769a83b2848466a06f.png

 

2 письмо с просьбой верифицировать банковскую карту в 2018 году 4 июля

Screenshot_5.thumb.png.2bab0851359d84aa5eda8e9d8b6ba0ff.pngScreenshot_6.thumb.png.086e6c90212f461d1aac0ef51700c5a5.png

 

Вот она АНОНИМНОСТЬ о которой все так кричат и готовы чуть ли не волосы на пятой точке рвать и доказывать что нет верификации в Payeer кошельке

 

 

2 hours ago, Vivald1 said:

Ну, те кто доходили до лимитов - то это естественно, там довольно крупные средства крутятся. Но я имел в виду обычных пользователей - тот Nikita с прошлой страницы, почитайте что данный пользователь постил. В кратце - kyc заставили пройти после пополнения с карты своего баланса на пеере. Вот вам и анонимность. И думаю этот случай не идентичен, я лишь один привел пример.

Я вот выложил скрины!

Edited by Nikita01uz
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Я думаю рано или поздно все приличные биржи будут обязаны проводить проверку KYC. Всё нас, простых смертных, хотя прижать под ноготь. С другой стороны очень удобно - накрыли наркопритон, запрос отправили в пеер и сразу все личности всплыли, так что в данном случае у медали 2 стороны. Вот только как быть с фейковой КУС авторизацией никто не скажет.

Фейковая - это вы про типо желание своровать данные пользователей? Хз, наверное просто не попадаться. 

 

20 hours ago, Nikita01uz said:

Я вот даже скрины приложу что нет анонимности!

Вот она АНОНИМНОСТЬ о которой все так кричат и готовы чуть ли не волосы на пятой точке рвать и доказывать что нет верификации в Payeer кошельке

Я вот выложил скрины!

Да, я верил и до этого, благодарю. С квота вырезал скрины что бы много места не занимали. Думаю, они и будут кричать, пока их самих это не коснётся 😃 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vivald1 said:

Да, я верил и до этого, благодарю. С квота вырезал скрины что бы много места не занимали. Думаю, они и будут кричать, пока их самих это не коснётся 😃 

Да так и будет, им даже тут пишешь и говоришь полистай ленту я там еще в самом начале данного топика выкладывал скрины, не кто не хочет этого делать, всем лишь бы написать не разобравшись и доказывать что то. Я скинул не для того что бы вам доказывать, а что бы другие видели и не писали бред!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Да так и будет, им даже тут пишешь и говоришь полистай ленту я там еще в самом начале данного топика выкладывал скрины, не кто не хочет этого делать, всем лишь бы написать не разобравшись и доказывать что то. Я скинул не для того что бы вам доказывать, а что бы другие видели и не писали бред!

Да нет там ни какой анонимности и те что об этом пишут скорее всего вообще этим кошельком никогда не пользовались. Так что наверное Вам не стоит так на всё это реагировать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да нет там ни какой анонимности и те что об этом пишут скорее всего вообще этим кошельком никогда не пользовались. Так что наверное Вам не стоит так на всё это реагировать.

Да если даже пользуются не читают договор при регистрации, ну элементарно можно увидеть на главной страницу под номером счета что есть раздел верификации. А может и действительно не пользуются и пишут бред. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 02:40, Nikita01uz said:

Да если даже пользуются не читают договор при регистрации, ну элементарно можно увидеть на главной страницу под номером счета что есть раздел верификации. А может и действительно не пользуются и пишут бред. 

Верификацию проходит только тот кто хочет работать с данным кошельком без ограничений а так вы можете им пользоваться анонимно. И то ,что есть вкладка верификации это не означает ,что ее обязательно проходить тут каждый выбирает сам как ему поступать.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kleryk said:

Верификацию проходит только тот кто хочет работать с данным кошельком без ограничений а так вы можете им пользоваться анонимно. И то ,что есть вкладка верификации это не означает ,что ее обязательно проходить тут каждый выбирает сам как ему поступать.

Вы прежде чем умничать и учить кого то, полистайте данный топик и странице 2-5 назад я писал о верификации и скрины переписки с администрацией приложил. Верификацию могут запросить принужденно, и не только у меня был этот случай с верификацией, где мне просто заморозили счет и попросили пройти её, при чем я проходил 2 раза и в докозательство так же приложил скрины, так о какой анонимности вы тут говорите? Анонимно вы можете пользоваться до поры до времени!

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaxVavilon said:

рассмотреть как биржу, вот это вы замахнулись конечно....максимум как небольшой обменник, курс там думаю будет такой который выгоден будет только для быстрого обмена, для тех кто не умеет считать

 

Курс на бирже бывает разный на криптовалюту - когда-то выше, когда-то ниже. Раньше я арбитражила риплом между биржей Пэйер и другой. Поэтому курс не всегда только для тех, кто не умеет считать.

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxVavilon said:

рассмотреть как биржу, вот это вы замахнулись конечно....максимум как небольшой обменник, курс там думаю будет такой который выгоден будет только для быстрого обмена, для тех кто не умеет считать

 

Согласен, Пеер назвать биржей довольно трудно, да и к примеру если смотреть на пару доллар/рубль то от основного курса большая разница, где то на 5% . Я использую кошелек для каких то специальных целей, когда к примеру чем то другим нельзя воспользоваться. Но и в его работе у меня нареканий нет, внутри самой системы все летает и комиссии маленькие, если переводить кому то на его Пеер кошелек.

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Вы прежде чем умничать и учить кого то, полистайте данный топик и странице 2-5 назад я писал о верификации и скрины переписки с администрацией приложил. Верификацию могут запросить принужденно, и не только у меня был этот случай с верификацией, где мне просто заморозили счет и попросили пройти её, при чем я проходил 2 раза и в докозательство так же приложил скрины, так о какой анонимности вы тут говорите? Анонимно вы можете пользоваться до поры до времени!

Я не умничаю а высказываю свое мнение. И стоит обратить внимание ,что вас принудительно попросили пройти верификацию потому ,что скорее всего вы прошли лимиты биржи или же при распределение средств которые вы завели были цепочти комбаина через которые проводят черные монетки.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
×
×
  • Create New...