BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

5 minutes ago, BITC0IN said:

Биржа уже как бы 6 лет работает. Ну а на счёт взлома - хакают все биржи, даже самые топовые и супер защищённые. Главное как с этим разбираются

Это смотря как разбираются. Если они вернули 10000$ , это не значит что когда на счету бирже будет 1000000 и ее взломают. Я уверен что они такую сумму не вернут.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Биржа btc-trade очень неплохая для ввода и вывода гривен частенько использую ее,но для торгов она слабовата так как объемы маленькие.Но бывает что есть разница в курсе и можно поарбитражить и заработать на ней еще и таким способом.

Да, на эту биржу можно завести гривны, купить крипту по более низкой цене, а потом перевести ее на крупные биржи, типа бинанс для активной торговли. Так делала не раз - удобно и выгодно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BTCLTC said:

Эту биржу можно использовать украинцам для вывода своих денег в фиат и это огромный плюс,я считаю что у этой биржи есть неплохое будущее,если они будут привлекать украинских трейдеров

Использую эту биржу но из нее еще в фиат не разу не выводил что то плохое сказать не могу биржа как биржа простая удобная мне нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Это смотря как разбираются. Если они вернули 10000$ , это не значит что когда на счету бирже будет 1000000 и ее взломают. Я уверен что они такую сумму не вернут.

Ну если вы так думаете, значит так и будет)) Никто вас не заставляет пользоваться данной биржей или заводить для обмена миллион денег. Можно работать с мелкими суммами. Не вижу проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ilon said:

Биржа актуальна лишь для жителей украины, а ребятам из других стран стоит присмотреться к вариантам получше, сама биржа хорошо себя закоремендовала, и можно бухать ее как основную. 

Да это неправда ,актуален только вывод на приват 24 ,а тот факт что ты можешь заводить монеты в крипте и выводить их в крепте остается фактом.Если на этой бирже хороший курс почемубы и незакупится тут к примеру и непродать там где тебе удобен вывод в фиатные деньги твоей страны?Думаю админ будет и дальше работать над тем чтобы выводы были и надругие банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сама биржа как то не очень , пар мало , торги не большие , интерфейс так себе , но зато удобно работать с выводом и вводом для тех кто с Украины особенно , не советовал бы там торговать на значительные суми

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ну если вы так думаете, значит так и будет)) Никто вас не заставляет пользоваться данной биржей или заводить для обмена миллион денег. Можно работать с мелкими суммами. Не вижу проблем

А я и не собираюсь ей пользоваться. Она выгодна только для граждан Украины. А мне она ни какой выгоды не принесет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Profi2209 said:

Ну сама биржа как то не очень , пар мало , торги не большие , интерфейс так себе , но зато удобно работать с выводом и вводом для тех кто с Украины особенно , не советовал бы там торговать на значительные суми

 

На крупные суммы я не советую торговать вообще ни на одной бирже. Нужно разбивать ее на несколько частей. Безопасность - превыше всего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не советовали бы? Биржа очень давно работает и без никаких проблем . Вы если нужно попробуйте, думаю Вам понравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Profi2209 said:

Ну сама биржа как то не очень , пар мало , торги не большие , интерфейс так себе , но зато удобно работать с выводом и вводом для тех кто с Украины особенно , не советовал бы там торговать на значительные суми

 

Биржа зарекомендовала себя с хорошей стороны ,все выплаты приходили,кидалова я там ненаблюдал.И какая разница Украина или нет?Самое главное что есть еще одна плащадка где можно покупать и продовать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не слышал об этой бирже. Интересно было бы попробовать поторговать на ней. Кардинально ли она отличается от тех же Китайских бирж? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Danbog said:

а кто  знает  еще  какие то  украинские  биржы?

Есть ещё одна и более известная и с большим объемом торгов. Работает так же с гривной, но кроме нее ещё есть и рубль. Называется биржа Kuna.io. Так же рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qweas said:

Да это неправда ,актуален только вывод на приват 24 ,а тот факт что ты можешь заводить монеты в крипте и выводить их в крепте остается фактом.Если на этой бирже хороший курс почемубы и незакупится тут к примеру и непродать там где тебе удобен вывод в фиатные деньги твоей страны?Думаю админ будет и дальше работать над тем чтобы выводы были и надругие банки.

Там часто разница с рынком хорошая. Кто знает, тот работает и зарабатывает на этом.

13 minutes ago, Danbog said:

а кто  знает  еще  какие то  украинские  биржы?

Kuna.io 

Еще и там монетки можно под проценты положить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, katushka222 said:

Там часто разница с рынком хорошая. Кто знает, тот работает и зарабатывает на этом.

Kuna.io 

Еще и там монетки можно под проценты положить. 

Вот на разнице мы и зарабатываем.Принцип прост купи дешевле продай дороже и если я вижу что на этой бирже есть разница то я однозначно приду туда и получу свою выгоду с разницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

Так вообще какая разница какие биржи использовать я не особо понимаю?самое главное что биржа просто бы скамовой не была и все я думаю

Разница большая - возможность вывода и ввода фиата, в нашем случае - гривны. На этой бирже сделать это очень удобно и просто, чего не скажешь про другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

И это довольно таки правильный принцип,по сути вся крипта построена как раз таки вот на таком заработке,это очень выгодно

Мне кажется что данный сайт ,или точнее сказать Украинская биржа направленна именно в сторону Украины.Есть много бирж РФ ,и выводы в рублях и для украинцев это целая схема переводов в гривну.А тут сразу можно торговать на гривне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valdermar said:

Так какая разница вообще на какой бирже трейдить бро?я в этом вообще типо никакого различия не вижу,самое главное чтобы скама не было

Там несильно много пар это раз,вывод на приват 24 сразу это два.Сам посуди тебе ненужно искать обменники сразу свою гривну кидаешь на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valdermar said:

Понятно,ну по сути как я понял все различия тут только в том что вывод удобнее будет и все,больше плюсов вообще никаких типо нет?

Ты заметил что там ,вниописывается кто у кого купил или кто кому продал?К примеру вася продал пете а иван выкупил у пети.Вот эта фишка мне кажется раскрывает карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Profi2209 said:

Ну сама биржа как то не очень , пар мало , торги не большие , интерфейс так себе , но зато удобно работать с выводом и вводом для тех кто с Украины особенно , не советовал бы там торговать на значительные суми

 

Сам интерфейс биржи это что-то. Объемы конечно очеееень маленьки. Использовал биржу не для торгов а только для вывода фиата. Вывод работает очень быстро.Денги на карточку поступают через пару сек. Комса маленькая.На картку привата была -1% комса,на другие банки 1.5%. Вывод раньше был от 500грн.Сейчас не знаю как там ,потому что давно не захоодил.Пользуюсь теперь биржей Куна. Мне говорили что биржу 2 раза взламывали но биржа покрывала все убытки пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Profi2209 said:

Ну сама биржа как то не очень , пар мало , торги не большие , интерфейс так себе , но зато удобно работать с выводом и вводом для тех кто с Украины особенно , не советовал бы там торговать на значительные суми

 

Почему не советуете торговать на большие суммы? Есть вариант что вас заподозрят в чем то власти Украины? Лично я когда то зарегистрировался, но никак не могу восстановить доступ к своему аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:24, BITC0IN said:

Ну кому что, как говорится на нет и суда нет. В защиту биржи скажу, что объем торгов не является основополагающей причиной не проводить обмен на площадке. Вот обменниками пользуетесь, но ведь на обменнике в сутки 20 000 баксов не меняют. Зато на бирже удобно работать с картами банков

В точку. У крекс24 и Езердельта тоже сравнительно не больные объёмы суточные , но это не мешает им быть хорошими и главное нужными биржами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Почему не советуете торговать на большие суммы? Есть вариант что вас заподозрят в чем то власти Украины? Лично я когда то зарегистрировался, но никак не могу восстановить доступ к своему аккаунту.

:))) Причем тут власти страны. Что вы все на политику перекладываете. Все гораздо проще - безопасность. Торговать нужно мелкими суммами. Завел, обменял, вывел. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Volandemort said:

Какие камни могут быть такими же простыми, как двери? Вы уверены в этом обмене? Это сработало, когда Бинанс был в зародыше! Или, может быть, скажите нам, как обычно, чтобы мы поняли!

Спасибо, конечно, за комментарий, но сначала соберитесь и сформулируйте свой вопрос на понятном языке. На данный момент это набор слов, я ничего не понял. Спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя любимая биржа, давно с ней работаю, использую больше на вывод крипты чем на торговлю,   единственный недостаток так это я бы добавила еще валют, а то реально их маловато. а так в целом все устраивает. пару раз были задержки с выводом на 1-2 часа, но как только писала в поддержку вопрос решался в течении 10-30 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Spol said:

моя любимая биржа, давно с ней работаю, использую больше на вывод крипты чем на торговлю,   единственный недостаток так это я бы добавила еще валют, а то реально их маловато. а так в целом все устраивает. пару раз были задержки с выводом на 1-2 часа, но как только писала в поддержку вопрос решался в течении 10-30 минут.

Я через бтс трейд раньше сабак гонял часто, так как цена на них лучше чем через обменники была, правда минимум нужно на вывод 500 гривен. Сейчас почему то закинул её, так как пароль потерял, вроде там на балансе ничего нету, если неполучится то новый зарегистрирую


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...