BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

BTC TRADE UA - украинская криптовалютная биржа. Большой обзор

Recommended Posts

BTC TRADE UA первая в Украине биржа криптовалюты, так долго ждал когда уже появится биржа в Украине, всё таки дождался, пробовал работает очень хорошо и ещё не подводил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует,что можно выводить и пополнять баланс с помощью банков таких как приват,это очень важной преимущество для жителей украины,т.к. чтобы сейчас вывести деньги с бирж приходиться терять больше чем 1,5% как на этой бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кто пользовался мобильным приложением для этой биржы, как у них с отображением стаканов на новой прошивке IOS? Вот думаю есть ли смысл его ставить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurskdugarus said:

Большой обзор сегодня попробую же на ней зарегать и посмотреть ее изнутри как говорится, создателю спасибо за статью доступный для новичка обзор.

Да конечно попробуйте, уверен понравится. Так же по такому же принципу работает ещё одна более известная украинская криптобиржа kuna.io У нее более внушительный суточный объём, попробуйте и ее, что бы сравнить где вам будет больше нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:42, BITC0IN said:

 

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Это вторая тема про эту биржу. Если вы не знали, есть уже. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии маленькие,но на ней же мало монет для торговли.Можно в гривнах торговать на ней ? Вывод на карту 5 грн комиссия всего,вообще халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, katushka222 said:

Это вторая тема про эту биржу. Если вы не знали, есть уже. 

Это не тема, это вопрос про биржу. Она нарушает правила раздела, читайте их, находятся в самом верху раздела "Биржи криптовалют". Странно, что она не удалена еще

33 minutes ago, liprok said:

Комиссии маленькие,но на ней же мало монет для торговли.Можно в гривнах торговать на ней ? Вывод на карту 5 грн комиссия всего,вообще халява.

Можно торговать с гривной. Читайте топик внимательно, там все подробно расписано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа как биржа, радует то что довольно долго уже в сети, что немного даёт надежду что на данной бирже не должно возникнуть каких либо проблем, пользовался данной биржей буквально два месяца, мне лично не понравилось то что довольно долго идут транзакции, да и сам дизайн биржи не сказал что очень сильно понравился, но всё же понял то что данной биржей не смогу довольно долго пользоваться, ведь довольно долго всё же идут все транзакции, что уж очень для меня проблематично, но это не значит что не стоит всем пользоваться, однозначно пробуйте и спустя время уже делайте для себя выводы по данной бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала думал это новая биржа,а она уже давно работает.Сегодня регистрацию обязательно пройду.Тем более с приват 24 работает.Куплю эфира немного для hold.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavel12 said:

Даже подумать не мог что в Украине так много людей что специально для них делают биржу. Мне кажется удивительный то что еще нет приват банка в способах вывода на ебите 

Украинцев не так много на йобит,я думаю один процент или меньше от всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pavel12 said:

Даже подумать не мог что в Украине так много людей что специально для них делают биржу. Мне кажется удивительный то что еще нет приват банка в способах вывода на ебите 

Кроме этой биржи есть ещё одна украинская биржа куна. Она более известна и имеет больше объема торгов в сутки. Так же работает с гривной и рублем

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Кроме этой биржи есть ещё одна украинская биржа куна. Она более известна и имеет больше объема торгов в сутки. Так же работает с биржей

Я из Украины и как ни странно за два года не был зарегистрирован ни на одной из них и не слышал ни разу.Им нужно больше рекламировать себя в Украине.Регистрацию обязательно пройду,буду на ней биткоин и эфир хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, liprok said:

Я из Украины и как ни странно за два года не был зарегистрирован ни на одной из них и не слышал ни разу.Им нужно больше рекламировать себя в Украине.Регистрацию обязательно пройду,буду на ней биткоин и эфир хранить.

Не советую хранить крипту на биржах вообще. На биржах торговать нужно. Для хранения выбирайте локальные кошельки, к которым доступ только у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BITC0IN said:

Не советую хранить крипту на биржах вообще. На биржах торговать нужно. Для хранения выбирайте локальные кошельки, к которым доступ только у вас

Вы правы но если постоянно перебрасываешь с актива в актив то смысл кошелька теряется, ведь это лишнее время которое в торговле неуместно. Очень хорошо что люди усведомлены об этом где и как хранить свои активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа имеет слабые объёмы но у неё есть приложение на телефон, и Вы в любой момент можете вывести деньги где бы Вы ни были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CAGEGG said:

Слышал про данную криптовалютную биржу, и могу сказать то что она действительно хороша, но проблема в том что она не отличается от большинства других бирж.

Не отличается от большинства бирж? 🤣 В том то и дело, что отличается и очень даже сильно. На ней можно без малейших проблем заводить и выводить гривну через приват24. Это самая сильная сторона биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну c yobit.net её не сравнить, да мне и сравнивать нечего, т. к. я ей не пользовался. Кругом одни комиссии, на вывод это понятно, но на ввод это большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Не отличается от большинства бирж? 🤣 В том то и дело, что отличается и очень даже сильно. На ней можно без малейших проблем заводить и выводить гривну через приват24. Это самая сильная сторона биржи

ну на куна такая возможность появилась ище несколько лет назад и ничего , так что сейчас удивить когото тем что возможен ввод или вывод на карту , а биржа действительно ничем не отличается от десятков таких же как она

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roma47 said:

ну на куна такая возможность появилась ище несколько лет назад и ничего , так что сейчас удивить когото тем что возможен ввод или вывод на карту , а биржа действительно ничем не отличается от десятков таких же как она

А чем она должна отличаться? Выезжать на дом к клиенту и выдавать наличку? Вывод на карту и есть отличие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 08:52, MiDevil22 said:

обьём торгов внушающий=)) 20 к долларов хотя работает биржа уже очень довно я прохожу мимо наверно  так как не внушает ана мне доверия=)

Так она работает как обменник и не более , но работает очень исправно и никогда не позводит. Плохого о ней ничего сказать не могу, а пользуюсь давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

Это не тема, это вопрос про биржу. Она нарушает правила раздела, читайте их, находятся в самом верху раздела "Биржи криптовалют". Странно, что она не удалена еще

Можно торговать с гривной. Читайте топик внимательно, там все подробно расписано

Ну удалять ее как бы нежелательно. Там много полезной и нужной информации есть.

Хорошо бы их соединить вместе. Это же легко админам. 

Может сделают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

Ну удалять ее как бы нежелательно. Там много полезной и нужной информации есть.

Хорошо бы их соединить вместе. Это же легко админам. 

Может сделают.

За нарушение правил как бы обязательно. Давайте будем делать форум полезным ресурсом с полезными и действительно информативными топиками, а не топиками-вопросами. В них просто появляется еще больше вопросов, потому как информации никакой в топике. Зачем он такой нужен? Просто набивать сообщения безсмысленные?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Кто может мне толком объяснить про комиссию биржи, а то я уже какое то время торгую на ней, но так и не понял систему расчёта

Объясняю толком - читайте топик, там указаны все комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс теперь знаю еще один хороший способ обмена при помощи карты приватбанка. Офигенно! правда обьемы небольшие но в паре с биткоином норм. Пошел регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа в плане того что есть удобное мобильное приложение , а больше ничего особенно от других бирж, йобит лучше как всегда, ждём от него приложение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...