Суперкопилка!!! Создай свой пассивный доход. - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, chomik1 said:

Активна еще тема или отвалилась уже? 

Проект продолжает свою работу в нормальном режиме :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал про суперкопилку и почему-то очень мне напомнило пирамиду. В подобных проектах не участвовал, поэтому настороженно отношусь. Кто-то участвовал в таком? Что можете сказать, не скам ли?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение: я бы не вложил
Сервис обещает слишком высокую доходность. При этом непонятно, за счет чего достигаются такие результаты — возможно, это приток денег от новых участников.
Я не нашел информации о компании, которая организует работу «Суперкопилки». Если что-то пойдет не так, я не буду знать, где искать свои деньги.
Вкладчики не заключают договор. По правилам сообщества, они отдают деньги безо всяких гарантий и обязательств. Это значит, что автор проекта может их просто забрать и закрыть лавочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 02:24, YungDor said:

Данный сервис еще актуален? Не скам?

Суперкопилка работает и будет дальше работать очень долго 🙂

7 hours ago, VelmorD said:

Мое мнение: я бы не вложил
Сервис обещает слишком высокую доходность. При этом непонятно, за счет чего достигаются такие результаты — возможно, это приток денег от новых участников.
Я не нашел информации о компании, которая организует работу «Суперкопилки». Если что-то пойдет не так, я не буду знать, где искать свои деньги.
Вкладчики не заключают договор. По правилам сообщества, они отдают деньги безо всяких гарантий и обязательств. Это значит, что автор проекта может их просто забрать и закрыть лавочку.

В Суперкопилке не так как в обычной пирамиде, что получают только вошедшие в начале и вкладывают вошедшие в конце! Здесь все получают и все вкладывают 🙂 Благодаря системе Адаптация, проект будет работать ещё многие года 🙂 я в проекте уже около 5 лет!

On 03.10.2020 at 02:30, nazarkablevskyi said:

напомнили, сколько лет а этот сервис еще жив? видимо там частые рестарты как обычно в подобных проектах

"рестарт" смена логики работы была ещё 4 года назад! сейчас все работает по отлаженной технологии 

On 03.10.2020 at 02:20, serega555 said:

С чего бы владельцы давали столько просто за регу я не понимаю, кажется что просто развод какойто. Но не может же быть 9 страниц купленых отзывов, какая выгода тем кто говорит что проект хороший? Но цифры такие что просто жесть, 10$ за регистрацию???

Новичку дарится за регистрацию 10$, но он должен их положить хотя бы на неделю на депозит и тогда уже выводить 🙂 Плюс дарится 20$ за первый депозит своими деньгами от 20$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю реклама обычно хайп проекта где людям будут платить пока будет приходить поток новых. Финансовая пирамида. Стандартная схема как её не Назови. Я лично бы не вкладывался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же люди любят халяву. Всякого рода мошеннические проекты пользуются огромным спросом. Неужели вам нравится когда вас обманывают? Сколько уже таких проэктов было, а сколько ещё будет. Я когда-то тоже принимал участие в таких проектах, иногда зарабатывал, иногда не успевал. Приглошаю рефералов, потом выслушивал от них всякие гадости. Нет лучше по маленьку, а главное своим честным трудом зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maks42 said:

Как же люди любят халяву. Всякого рода мошеннические проекты пользуются огромным спросом. Неужели вам нравится когда вас обманывают? Сколько уже таких проэктов было, а сколько ещё будет. Я когда-то тоже принимал участие в таких проектах, иногда зарабатывал, иногда не успевал. Приглошаю рефералов, потом выслушивал от них всякие гадости. Нет лучше по маленьку, а главное своим честным трудом зарабатывать. 

Докажите что это мошенничество? Сначала изучите проект и потом уже обгаживайте 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер в суперкопилке я новичек , только месяц! НО Я ШОКИРОВАН ОТ НЕЁ!!!!!!ОНА ЛОМАЕТ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ О ХАЙПАХ....ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРОЕКТОВ!!!!!

ВЫВЕЛ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 12.07 ДОЛЛАРОВ!!!!!!

 

1 minute ago, rpirate said:

Добрый вечер в суперкопилке я новичек , только месяц! НО Я ШОКИРОВАН ОТ НЕЁ!!!!!!ОНА ЛОМАЕТ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ О ХАЙПАХ....ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРОЕКТОВ!!!!!

ВЫВЕЛ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 12.07 ДОЛЛАРОВ!!!!!!

 

image.thumb.png.ce6b82ea4a0c38f5e99f971b300567b8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробывал, чуть вывел. Больше заходить не буду
Такие проекты живут не долго и не известно , что будет вообще

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю,  что стоить присмотреться, поизучать... очень стремно, что просит паспорт для вывода, как упомянули уже выше.. кажется, что очередной скам проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:40, VelmorD said:

Мое мнение: я бы не вложил
Сервис обещает слишком высокую доходность. При этом непонятно, за счет чего достигаются такие результаты — возможно, это приток денег от новых участников.
Я не нашел информации о компании, которая организует работу «Суперкопилки». Если что-то пойдет не так, я не буду знать, где искать свои деньги.
Вкладчики не заключают договор. По правилам сообщества, они отдают деньги безо всяких гарантий и обязательств. Это значит, что автор проекта может их просто забрать и закрыть лавочку.

приток постоянный идёт как от новых участников, так и от старых! все дело в поддержке кармы на уровне 100% и больше

10 minutes ago, mamedoss said:

думаю,  что стоить присмотреться, поизучать... очень стремно, что просит паспорт для вывода, как упомянули уже выше.. кажется, что очередной скам проект 

проект работает больше 7 лет и я в нём больше 4х лет 🙂

3 hours ago, ropeer said:

Пробывал, чуть вывел. Больше заходить не буду
Такие проекты живут не долго и не известно , что будет вообще

 

проект живёт уже больше 7м  лет! и я в нём больше 4х лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 17:32, Rt2020 said:

Звучит привлекательно, но, мне кажется, без вложений там не получится заработать ни копейки, потому что там буквально все рассчитано на ваши вложения. А вот получится ли заработать, если все же вложишься, я не знаю.

Если вложится получится обязательно если все просчитать математически. Сам сайт работает давно. Что говорить о стабильности. А дальше все зависит сколько еще сайт проработает. Только в этом есть в основном риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я естьв это проекте. Конечно проект не плохой сам пос ебе  и работает надежно уже много лет. Но это обычная взаиокасса которая , можно сказать финансовая пирамида . Гдедоход зависит от вливания новых людей в сообщество . Сообщество развивается вливания есть поэтому супер копилка процветает.Там хорошо разработанные стратегии. Вступила с= в супер копилку год назад. Если честно сейчас бы это не делеала. Все очень долго покадойдешь до пассивного дохода, ну и как то неинтересно. На сегоднейшиймомент знаю много гораздо интересней проектов где можно получить пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, если только использовать бонусные депозиты. Сам там регистрировался два года назад и получил 10$, которые закинул на неделю и на две. Позже были проблемы с верификацией поэтому закинул на три недели, благодаря этому я вывел оттуда тысячу с лишним рублей на Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал я значит счет на суперкопилке, закинул в стэкинг сумму приветственных бонусов в размере 15$, сроком на 3 месяца. Проходит буквально 5 недель, и проходит адаптация, думаю такой, ну ладно что может произойти, захожу и наблюдаю картину, мои 3 месяца превратились в 2 года, хорошо я тогда посмеялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашла этот сервис ещё года три назад, немного денег закинула+ приветственные, открыла несколько депозитов и началось. Бесконечная адаптация, хотят чтоб постоянно деньги заносились. В итоге забили на это дело, да и не советую никому связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники и скам все эти супер копилки, действуют лишь до одного определенного дня, а потом пропадают или исчезают с поле зрения, и всё это остается на плечах вложившихся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kent14 said:

Создал я значит счет на суперкопилке, закинул в стэкинг сумму приветственных бонусов в размере 15$, сроком на 3 месяца. Проходит буквально 5 недель, и проходит адаптация, думаю такой, ну ладно что может произойти, захожу и наблюдаю картину, мои 3 месяца превратились в 2 года, хорошо я тогда посмеялся.

Адаптация нужна для контроля финансов в конце месяца! Если на момент адаптации ваша карма меньше 100%, то ваши программы сдвигаются на пару недель . Поэтому прежде чем что-то инвестировать, нужно проконсультироваться с вашим консультантом.

44 minutes ago, Vomife001 said:

Мошенники и скам все эти супер копилки, действуют лишь до одного определенного дня, а потом пропадают или исчезают с поле зрения, и всё это остается на плечах вложившихся...

копилке уже больше 7ми лет, я в ней уже более 4х лет!

On 02.08.2020 at 17:32, Rt2020 said:

Звучит привлекательно, но, мне кажется, без вложений там не получится заработать ни копейки, потому что там буквально все рассчитано на ваши вложения. А вот получится ли заработать, если все же вложишься, я не знаю.

если правильно разработать стратегию инвестиций, то можно нормально зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SCP said:

Чистейший воды пирамида вкладывать сюда деньги хреновая идея уж лучше откладывать деньги и уже потом открыть либо бизнес либо найти более хороший способ заработка

Вот вы не разберётесь откуда растут ноги сразу давай себе орать что весь мир скам 😆 эта суперкопилка работает уже много лет и с таким маркейтингом отработает ещё столько же и если не сказать то что она может работать бесконечно как и любой правильный млм проект .

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В СуперКопилке уже 10 месяцев, построил свою закольцовку на 30 неделю ( она самая выгодная) и теперь получаю выплаты каждую неделю, и раз в 2 недели вывожу на перфект мани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 21:46, SCP said:

Чистейший воды пирамида вкладывать сюда деньги хреновая идея уж лучше откладывать деньги и уже потом открыть либо бизнес либо найти более хороший способ заработка

Откладывать и потом это ключевое слово, значит никогда, это мышления бедного человека как писал Роберт Кийосаки в книге Богатый папа Бедный папа. Советую и вам её почитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:13, helpasha said:

 

️Ищешь надежный проект который действительно платит? Тогда СуперКопилка поможет тебе -  “Помощь новичку $30”💵💵💵

☝️Новогодние праздники не причина для сообщества прекращать радовать всех новичков щедрыми бонусами

💠Каждый новый участник в сообществе уже сразу после Регистрации получает $10💵 Бонуса, а создав программы накопление  на сумму от $20💵: и более получите еще $20 в подарок!👍👍👍:

Пользуйтесь всеми предоставленными возможности которые предоставляет вам СуперКопилка, и становитесь финансово независимыми вместе с нами.

✔Как вам такое первое знакомство с проектом?

➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и получи $30 💵💵💵“Помощь Новичку”!

https://bitly.su/superkopilka

 


 ➡️➡️➡️ Подробная видеоинструкция: “Как получить помощь новичка $30”

 

С чего начать?

Программа компенсации потерь "СтопДолги"

Рекламный режим

Стратегия пассивного дохода "Закольцовка"

 

Есть три вида инвестиций:

1. Депозит Позволяет приумножить свои сбережения. Вносите всю сумму сразу в начале срока, выплату с процентами получаете в конце срока. Срок и размер депозита выбираете сами.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: в конце срока (депозит + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
2. Цель - Позволяет накапливать значительную сумму небольшими взносами. В конце срока получаете все накопленное с процентами. Нет необходимости вносить всю сумму сразу. Срок накопления и размер еженедельного взноса выбираете самостоятельно.
Взнос: раз в неделю равными частями
Выплата: в конце срока (накопленное + проценты)
Процент: в зависимости от срока программы
 
3. Рантье - Позволяет получать дополнительный заработок с первой недели работы вклада. Вносите всю сумму сразу в начале срока. Выплаты получаете каждую неделю, в течение всего срока программы. Вклад с процентами включен в еженедельные выплаты.

Взнос: единоразовый в начале срока
Выплата: раз в неделю равными частями
Процент: в зависимости от срока программы.
Сроки: начало недели первой выплаты и кол-во недель выплат, участник выбирает сам.

 

💲💲💲Также доступна 8ми-уровневая партнерская программа:

 

 

  • 1 уровень — 10%

  • 2 уровень — 2%

  • 3 уровень — 0,5%

  • 4 уровень — 0,3%

  • 5 уровень — 0,2%

  • 6 уровень — 0,1%

  • 7 уровень — 0,1%

  • 8 уровень — 0,1%

 

 

4 СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ
 
1. Пассивный доход
Люди работают всю жизнь , чтобы получать пассивный доход от государства - пенсию. Стратегия Пассивного Дохода - это пенсия от СуперКопилки, но только через полгода.
 
 
2. Карма 100%
Стратегия Пассивного Дохода предусматривает регулярные вклады участником, что обеспечивает ему Карму 100%


3. Касса взаимопомощи
Суть проекта заключалась в том, что каждый участник сообщества, еженедельно делает небольшой посильный взнос в общую копилку, и по очереди берет из этой копилки своё накопленное с бонусом.

4. Стабильность
Проект прошел через все этапы становления механики и разработку уникальной технологии, благодаря которой СуперКопилка способна работать десятилетия.

 

Screenshot_15.thumb.png.8b2acf744e5189c06f6855ed1d69cb66.png

 

 ➡️➡️➡️Проходи Регистрацию уже сейчас и начинай создавать свой пассивный доход!

https://bitly.su/superkopilka

 

Официальный чат Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka_chat

Новостной канал Суперкопилки в Телеграмм: https://t.me/SuperKopilka

 

Важно!!! После регистрации с вами связывается консультант консалтингово центра, для помощи в создании программ накопления!!!

 

Отзывы участников: https://www.skopilka.com/videofeedback/

 

 

Пару скринов некоторых выплат с Суперкопилки: 

 

 

IMG_20200218_015303.jpg

IMG_20200218_015331.jpg

IMG_20200218_015407.jpg

IMG_20200218_015549.jpg

IMG_20200218_015619.jpg

Да проект очень хороший надёжный вложился в него ещё пару месяцев назад вышел уже на хорошую прибыль тем более ещё и бонус 30$ это вообще круто советую новичкам попробовать данный проект все выплачивает

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже настораживают большие проценты,откуда они берутся? Все эти проекты рискованные, вкладывать немного смысла нет,а последние деньги страшно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...