Биржа криптовалют Poloniex - Page 70 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

9 hours ago, maks111 said:

листинг приведет больше реальных трейдеров, партнерка - больше любителей халявы. конечно и то и другое в своем роде бирже в плюс , но разнообразие в торговых парах это лучше. 

Ну любители халявы приведут других любителей халявы,кто захочет работать по партнеркам,вот только же доход будет зависеть от того будет ли реферал торговать или нет,поэтому это ещё не выход для биржи,а вот разнообразие в парах как по мне лишнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Тут я с вами полностью согласен. Поэтому я надеюсь что в скором будущем мы все же получим развитие децентрализованных бирж которые не будут привязываться к требованиям КУС и не будут заранее получать доступ к нашим монетам. Тогда и рисков не будет вообще. 

Ну я думаю, что риски всегда присутствуют, не зависимо на какой бирже работаешь, однако, конечно работать на децентролизованных биржах будет приятнее и спокойнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Ну любители халявы приведут других любителей халявы,кто захочет работать по партнеркам,вот только же доход будет зависеть от того будет ли реферал торговать или нет,поэтому это ещё не выход для биржи,а вот разнообразие в парах как по мне лишнее. 

вот только все эти любители халявысами практически не торгуют, а ждут доходов от своих рефералов, бирже от них мало пользы, а тем кто делает объемы нужно разнообразие в торговых парах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Ну я думаю, что риски всегда присутствуют, не зависимо на какой бирже работаешь, однако, конечно работать на децентролизованных биржах будет приятнее и спокойнее )

Согласен с вами децентрализованные биржи на много лучше централизованных. Но стоит заметить ,что полоникс к таким не относится. Я раньше работал с данной биржей пока они не ввели обязательную верификацию и не давно сменили на частичную но я решил уже не возвращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 20:10, PavoliteOS said:

Ну регресс будет не долгий, потому что когда люди уйдут с мест, где можно было заработать, эти места станут прибыльные и придут другие люди

Если трейдеры уйдут с биржи, то освободившееся место от этого не станет прибыльнее. Просто не существует какого-либо лимита на участие для работы на криптобирже. Тот кто ушел, тот всегда сможет найти другое место на другой бирже.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Если трейдеры уйдут с биржи, то освободившееся место от этого не станет прибыльнее. Просто не существует какого-либо лимита на участие для работы на криптобирже. Тот кто ушел, тот всегда сможет найти другое место на другой бирже.

Согласен с вами полностью так как на данный момент довольно высокая конкуретность на рынке и на данный момент биржа полоникс однозначно ее не тянет. И мне кажется ей стоит вылезти сначала на уровень средней биржи а потом уже предпринимать какие то кардинальные действия для того ,чтоб пытаться выйти на лидирующие позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Desais said:

Ну они пытались уже исправить ситуацию, но уже поздно. Там убирали верификацию, пару раз меняли дизайн главных и побочных страниц + вернули чат + launchbase, но былую популярность уже не вернуть.

Довольно большую конкуренцию им создала биржа Бинанса. Но вот насчет обновлений дизайна я особо не заметил. Но мне кажется что им надо предпринимать какие то радикальные меры для того чтоб привлечь обратно пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами децентрализованные биржи на много лучше централизованных. Но стоит заметить ,что полоникс к таким не относится. Я раньше работал с данной биржей пока они не ввели обязательную верификацию и не давно сменили на частичную но я решил уже не возвращаться.

Да, я даже прошел эту обязательную верификацию, что бы продолжить работу на бирже, но ушел с неё по другим причинам, однако новое руководство пытается улучшить биржу и сделать её привлекательнее, по этому я для себя рассматриваю возможность возвращения на неё, так как там уже многое меняется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Довольно большую конкуренцию им создала биржа Бинанса. Но вот насчет обновлений дизайна я особо не заметил. Но мне кажется что им надо предпринимать какие то радикальные меры для того чтоб привлечь обратно пользователей.

Значит вы невнимательны или присоединились уже тогда когда они его изменили т.к они полностью переделали главную страницу, слегка поправили график + сделали более выделяющиеся и узнаваемые свои главные цвета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Да, я даже прошел эту обязательную верификацию, что бы продолжить работу на бирже, но ушел с неё по другим причинам, однако новое руководство пытается улучшить биржу и сделать её привлекательнее, по этому я для себя рассматриваю возможность возвращения на неё, так как там уже многое меняется )

Лично для меня на данный момент изменения не значительны и буду ждать от данной биржи инвестиционных предложений для того ,чтоб уже рассматривать ее как инструмент диверсификации. Хотя и осознаю ,что Джастин Сан довольно мудрый руководитель и у него есть мысли по поводу биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serkagan said:

Ну я думаю, что риски всегда присутствуют, не зависимо на какой бирже работаешь, однако, конечно работать на децентролизованных биржах будет приятнее и спокойнее )

Для нас думаю что да. Но для китов наверное нет. Иначе они давно уже залили бы их ликвидностью. А как не крути основными объемами заправляют они. Так что пока не начнут проявляться проблемы на обычных биржах дексами пользоваться мы не сможем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, theluzzi said:

Ну может у руководства биржи и есть такая цель, но как мне кажется, у них ничего не получится, репутация у биржи подпорчена.

Как подпорчена так и вернется на самом деле, вон была биржа битфорекс, такой хлам, от нее все махались, а сейчас по сути одна из честнейших топ бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, theluzzi said:

Ну может у руководства биржи и есть такая цель, но как мне кажется, у них ничего не получится, репутация у биржи подпорчена.

А мне наоборот кажется, что всё выйдет, Си Зи смог продвинуть бинанс до космических показателей и Джастин Сан сможет, если не продаст биржу кому то! Сейчас много проводится листингов, а это говорит о том, что желание развивать биржу есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Quintchik said:

Полониксом еще довольно давно пользовался чисто что бы вывести некоторые монетки с кранов, довольно старенькая биржа

Согласен старенькая биржа но мне кажется уже изжела свое и ее спасет только ребрендинг ну или какие то условия которые не могу предоставить остальные биржи. Довольно многие ушли с данной биржи когда она ввела обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Лично для меня на данный момент изменения не значительны и буду ждать от данной биржи инвестиционных предложений для того ,чтоб уже рассматривать ее как инструмент диверсификации. Хотя и осознаю ,что Джастин Сан довольно мудрый руководитель и у него есть мысли по поводу биржи.

Вы правы, предыдущее руководство к сожалению ничего не сделало существенного для биржи, что привело её к состоянию застоя и на оборот, новое руководство на данный момент пытается внедрять, что то новое и продуктивное для возрождения Поло и инвестиции здесь будут очень кстати, надеюсь что все получиться и мы увидим биржу вновь востребованной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Ну я думаю, что риски всегда присутствуют, не зависимо на какой бирже работаешь, однако, конечно работать на децентролизованных биржах будет приятнее и спокойнее )

На децентрализованных биржах многие не соглашаются торговать именно из за неудобства, да й вообще 100%-ных децентрализованных бирж не существует, это миф просто, содержать ведь сайт нужно, а это уже дело админа а не трейдеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kleryk said:

Согласен старенькая биржа но мне кажется уже изжела свое и ее спасет только ребрендинг ну или какие то условия которые не могу предоставить остальные биржи. Довольно многие ушли с данной биржи когда она ввела обязательную верификацию.

Ребрендинг только отпугнет всех мне кажется,потому что когда создается новый бренд на сатрый проект сразу все с него убегают,а вот если что-то особенное как бинанс эта биржа будет делать,тогда есть шансы вырваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Docent said:

На децентрализованных биржах многие не соглашаются торговать именно из за неудобства, да й вообще 100%-ных децентрализованных бирж не существует, это миф просто, содержать ведь сайт нужно, а это уже дело админа а не трейдеров!

Согласен, децентролизованные биржи подходят не всем и я хотел всего лишь сказать, что именно для желающих пользователей оставаться более свободными в своих действиях и которые заботятся о конфиденциальности данных, такие биржи более удобны )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Для нас думаю что да. Но для китов наверное нет. Иначе они давно уже залили бы их ликвидностью. А как не крути основными объемами заправляют они. Так что пока не начнут проявляться проблемы на обычных биржах дексами пользоваться мы не сможем. 

Да, децентролизованные биржи имеют свои преимущества, но это не всем конечно подходит, поэтому сильных проблем для обычных бирж, тоже бы не хотелось в будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Virusnqk said:

Как подпорчена так и вернется на самом деле, вон была биржа битфорекс, такой хлам, от нее все махались, а сейчас по сути одна из честнейших топ бирж

А что с битфорексом не так было,это биржа с самого начала была одной из топовых,прям аналогом бинанса,что-то я не помню чтобы у неё была плохая репутация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Вы правы, предыдущее руководство к сожалению ничего не сделало существенного для биржи, что привело её к состоянию застоя и на оборот, новое руководство на данный момент пытается внедрять, что то новое и продуктивное для возрождения Поло и инвестиции здесь будут очень кстати, надеюсь что все получиться и мы увидим биржу вновь востребованной )

Но я не думаю ,что полоникс сможет занимать лидирующие позиции как это было раньше. Джастин Сан ,что то приготовил для пользователей но это будет известно только 30 числа. Я тоже за то ,чтоб биржа стала более популярной но не возлагаю на эту идею большие перспективы в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Но я не думаю ,что полоникс сможет занимать лидирующие позиции как это было раньше. Джастин Сан ,что то приготовил для пользователей но это будет известно только 30 числа. Я тоже за то ,чтоб биржа стала более популярной но не возлагаю на эту идею большие перспективы в ближайшем будущем.

В принципе я не жду, что Поло станет конечно лидером в этой сфере, к сожалению время ушло и позиции были потеряны, просто хочется, что бы биржа смогла преодолеть трудности и приблизиться к лидерам на сколько это возможно, однако сил и времени для этого тоже понадобиться много от нового руководства )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

Ребрендинг только отпугнет всех мне кажется,потому что когда создается новый бренд на сатрый проект сразу все с него убегают,а вот если что-то особенное как бинанс эта биржа будет делать,тогда есть шансы вырваться. 

Мне кажется данной бирже как бы она не старалась не когда не догнать бинанс к сожалению но вот довольно интересные конкурсы проводит биржа и раздачи. Сейчас пошел ажеотаж на монетку Трон на которую будут начислять айрдроп на полониксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serkagan said:

В принципе я не жду, что Поло станет конечно лидером в этой сфере, к сожалению время ушло и позиции были потеряны, просто хочется, что бы биржа смогла преодолеть трудности и приблизиться к лидерам на сколько это возможно, однако сил и времени для этого тоже понадобиться много от нового руководства )

Главное ,что они уже изменили свой курс и начинает восстанавливать репутацию биржи. Вот не давно узнал о распродаже которую устроил Джастин Сан с новым токеном и пройдет она именно на полониксе а значит обьемы они должны набрать довольно не плохие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serkagan said:

Да, децентролизованные биржи имеют свои преимущества, но это не всем конечно подходит, поэтому сильных проблем для обычных бирж, тоже бы не хотелось в будущем )

Думаю что они неизбежны. Если биржи стремятся к тому чтобы взять контроль над нашими монетами, то обязательно появятся те кто захочет взять контроль над биржами. Карма же работает в обе стороны. Так что я думаю будущее за дексами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...