Биржа криптовалют Poloniex - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

On 08.12.2019 at 18:50, serkagan said:

Совершенно верно, у меня тоже возникали вопросы, но я как то не переживал по этому поводу, просто шел мимо таких бирж. Благо сейчас достаточно бирж, которым мы нужны )

Ну тоже верно. Бирж очень много на сегодняшний день. И то что они не пускают ребят из СНГ это им скорее минус чем нам . Так как выбор огромный. Куда не посмотри биржу найдешь. Да и с положительными отзывами тоже имеются 

• Useful or interesting 1

Хорошая компания. США. На рынке с 14 года. Завоевала большую армию поклонников. Подойдёт как для новичков так и для опытных. Главное хотеть заработать. И вы заработаете везде!

В принципе эта биржа для торгов мне нравится. Она будет прибыльнее многих остальных. Приятный и удобный интерфейс. Могу порекомендовать эту биржу, но пользовался ей очень и очень мало, буквально пару трейдов совершил

7 hours ago, Bibaboba said:

Ну тоже верно. Бирж очень много на сегодняшний день. И то что они не пускают ребят из СНГ это им скорее минус чем нам . Так как выбор огромный. Куда не посмотри биржу найдешь. Да и с положительными отзывами тоже имеются 

Совершенно верно, у нас выбор есть на какой бирже работать, а вот те биржи, которые обходят стороной пользователей из СНГ, явно теряют потенциальную прибыль )

Получите 2000 токенов (200 долларов) за регистрацию на бирже.  Акция продлится еще несколько дней!

https://clck.ru/KuY7v

Хорошая биржачпользовалсч ей пару раз, небольшие комиссии, приятный интерфейс, хорошо подойдёт для новичков, потому что лёгкая в использовании. 

On 17.11.2019 at 16:26, Slavi said:

нет, это просто слух, о закрытии не идет речи после смены начальства так сказать, тем более что в нее собираются инвестировать порядка 100 миллионов долларов

Да, мне тоже кажется, что это дезинформация и никто с Поло массово не уходит, тем более с новыми владельцами биржа может набрать хорошие обороты.

Получите 2000 токенов (200 долларов) за регистрацию на бирже.  Акция продлится еще несколько дней!

https://clck.ru/KuY7v

4 minutes ago, serkagan said:

Да, мне тоже кажется, что это дезинформация и никто с Поло массово не уходит, тем более с новыми владельцами биржа может набрать хорошие обороты.

главное слово здесь может,а что если не наберет?и тогда огромное количество пользователей будет недовольно

Полынь когда-то была одной из самых популярных площадок. В том числе и среди русскоговорящих трейдеров. Потом после заморозок, введения верификации и других причуд, площадка значительно потеряла свои позиции. Ну а сейчас после братания с товарищем Саном репутация её среди пользователей опустилась ещё ниже.