Биржа криптовалют Poloniex - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

35 minutes ago, Casual12 said:

Сейчас тем более трон , очень популярен, и наберает обороты, и вполне мне кажется при увелечении оборотов торгов , может стать биржевым альтом

Вы правы, Трон сейчас на подъеме и разработчики монеты выбрали правильное направление привязав токен к индустрии развлечений. Надеюсь Трон окажет положительное влияние на Поло.

21 hours ago, melikov3241 said:

Мне кажется что если вы занимайтесь криптовалютой, а тем более если находитесь на таких биржах как полоникс, то должны пониммать хоть немножко английский

Да там не особо нужно знать английский, потому-что сейчас биржи идут все к единым стандартам, даже иконки некоторые на биржах стали одинаковыми для удобства, 

8 minutes ago, FlatterCar said:

Да там не особо нужно знать английский, потому-что сейчас биржи идут все к единым стандартам, даже иконки некоторые на биржах стали одинаковыми для удобства, 

Согласен с вами, чтобы работать на Поло, вполне достаточно английского языка из школьной программы, потому что интерфейс сделан достаточно простой.

Just now, serkagan said:

Согласен с вами, чтобы работать на Поло, вполне достаточно английского языка из школьной программы, потому что интерфейс сделан достаточно простой.

Он всегда отличались очень простым интерфейсом и хорошими объемами .

• Useful or interesting 1

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

11 minutes ago, A7373 said:

Он всегда отличались очень простым интерфейсом и хорошими объемами .

Это точно, интерфейс на Поло мне всегда нравился и был понятен без особых проблем, что конечно облегчало работу и делало её приятной )

2 minutes ago, serkagan said:

Это точно, интерфейс на Поло мне всегда нравился и был понятен без особых проблем, что конечно облегчало работу и делало её приятной )

Интересно что у них будет введено параллельно с кус верификацией ...

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

9 minutes ago, A7373 said:

Пока, даже не представляю, так как сейчас на Поло говорят новые владельцы, но надеюсь, что ничего проблематичного не введут, нам одной KYC верификации уже достаточно)

3 hours ago, serkagan said:

Вы правы, эта тема заслуживает детального изучения и если условия будут оптимальные, то это вполне можно будет рассматривать как еще одну возможность заработать.

Единственное в чем проблема много бирж европейских или азиатских. В которых недолюбливают СНГ. И если потребуется верификация то все . Пиши пока своему аккаунту . Забанят или просто не пропустят кис)

Раньше полынь была биржой номер один наряду с битрекс. Потом появился бинанс и эти биржи отошли на второй план.

2 minutes ago, Bibaboba said:

Единственное в чем проблема много бирж европейских или азиатских. В которых недолюбливают СНГ. И если потребуется верификация то все . Пиши пока своему аккаунту . Забанят или просто не пропустят кис)

Ну по сути вы правы, по пропускали, сложно и при помощи саппорта, но пускали KYC , просто так не слышал я чтобы банили, только при каком то нарушении

Just now, Wadd said:

Раньше полынь была биржей номер один наряду с битрекс. Потом появился бинанс и эти биржи отошли на второй план.

ходят слухи что биржу Полоникс выкупил или же вошел в состав учредителей основатель монетки "трон" Джасти Сан. Кто в курсе это правда или все-таки нет?

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

1 minute ago, investman said:

ходят слухи что биржу Полоникс выкупил или же вошел в состав учредителей основатель монетки "трон" Джасти Сан. Кто в курсе это правда или все-таки нет?

Часть биржи выкупил , остальные взяли другие инвесторы , интересно он сразу купил или в рассрочку как битторент)

2 minutes ago, investman said:

Так и есть,признался что теперь они там будут рулить ей,сегодня вон монетку дгб с полоникса выпроводили,и по случайности основатель дгб недавно плохо отозвался о монетке трон назвав её платформу фиктивной фабрикой.

14 minutes ago, Bibaboba said:

Да, я что то слышал подобное о некоторых биржах, но вот я сам из СНГ и проходил верификацию на Поло, но все прошло удачно, хотя пока проходил такая мысль тоже возникала )

Моя самая первая биржа. Сейчас их десяток, которыми пользуюсь. Полынью редко, но биржа нормальная. КУС прошел по просроченному паспорту. Только тут прокатило. Больше нигде).

POS-майнинг в пуле, биржа. Без комиссий на ВЫВОД. Награда за хранение Btc, Doge, Ltc. 

https://stakecube.net/?team=kitaets1

28 minutes ago, Kitaets said:

Моя самая первая биржа. Сейчас их десяток, которыми пользуюсь. Полынью редко, но биржа нормальная. КУС прошел по просроченному паспорту. Только тут прокатило. Больше нигде).

Ахах, красава) да биржа норм) сам до сих пор использую) если добавят в будущем ещё новых монет, будет вообще не плохо) но к сожалению биржа уже не та, что несколько лет назад была.

7 minutes ago, Sinigr said:

Ахах, красава) да биржа норм) сам до сих пор использую) если добавят в будущем ещё новых монет, будет вообще не плохо) но к сожалению биржа уже не та, что несколько лет назад была.

Да потому что их было всего несколько штук, а сейчас, наверное, сотни. Конкуренция, однако.). Зато с полынью не было проблем, в отличии, от многих других.

POS-майнинг в пуле, биржа. Без комиссий на ВЫВОД. Награда за хранение Btc, Doge, Ltc. 

https://stakecube.net/?team=kitaets1

Мне кажется что биржа лучше чем она была несколько лет назад, единственное что появились конкуренты.

16 hours ago, serkagan said:

Да, я что то слышал подобное о некоторых биржах, но вот я сам из СНГ и проходил верификацию на Поло, но все прошло удачно, хотя пока проходил такая мысль тоже возникала )

Это хорошо. Ну везде есть исключения) просто как и писал выше много бирж идут закрытых для нас. Да впринципе так и прописано в условиях. Так что это не критично. Все таки бижр куча на рынке на сегодня)

Это очень странно что у вас всё хорошо, а вы вообще не боитесь там торговать? Не боитесь что может попасть в любой момент под санкции?

18 hours ago, Bibaboba said:

Полонекс это не коинбейс, где официально запрещена торговля жителям СНГ. Многие русскоязычные пользователи успешно прошли KYC на полониксе и продолжают там торговать. Правда это не дает гарантии, что аккаунт не заблокируют по другим причинам

19 hours ago, investman said:

Судя по реакции на высказывание основателя криптовалюты DigiByte Джареда Тейта,так и есть. Только он раскритиковал биржу Poloniex за присоединение к «централизованному проекту» TRON.  Так сразу монету  DigiByte делиснули

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

20 hours ago, A7373 said:

Так там КУС уже очень давно обязательный. Где-то года полтора и больше. А так биржа конечно легендарная, одна из самых крутых и старых. Только вот КУС проходить не охота, так бы пользовался бы ей, там и маржинальная торговля тоже есть.

1 hour ago, Jekrys said:

Полонекс это не коинбейс, где официально запрещена торговля жителям СНГ. Многие русскоязычные пользователи успешно прошли KYC на полониксе и продолжают там торговать. Правда это не дает гарантии, что аккаунт не заблокируют по другим причинам

Согласен. Но я же м не говорил про конкретно про полоникс . В всецело обсуждаю этот момент . Но и вы правы что причины бага могут быть давольно обширные. И им не чего не мешает поменять условия соглашения и забросить СНГ аудиторию)

4 hours ago, Bibaboba said:

Это хорошо. Ну везде есть исключения) просто как и писал выше много бирж идут закрытых для нас. Да впринципе так и прописано в условиях. Так что это не критично. Все таки бижр куча на рынке на сегодня)

Согласен, тем более если биржа нацелена на долгую работу, то я думаю, что граждане СНГ должны там присутствовать и таких бирж много, но если кто то не хочет, пусть работаю как хотят.