Биржа криптовалют Poloniex - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Poloniex

Recommended Posts

Вообще не понимаю почему биржа пошла на такой шаг и ввела при работе обязательную верификация, хотя с американскими пользователями она больше не работает.

9 hours ago, jonnsina228 said:

Отличная ведь биржа, никогда меня не подводила и всегда вывод максимально быстрый был. Только уже не помню нужен ли там кус или нет, сейчас ей не пользуюсь

Лично меня обязали пройти верификацию и изза этого на данный момент я не пользуюсь данной биржей. И так же у данной биржи сменилось руководство и на данный момент один из руководителей данной биржи является создатель Трон и думаю он исправит ситуацию и выведет биржу в лидеры.

19 hours ago, A7373 said:

Мне за всё время с глема ничего не приходило никогда... Ну такое, а есть ссылка? Спасибо.

Ссылки здесь вроде бы оставлять нельзя, вы зайдите на их официальный твиттер и там будет вся информация, хотя дней осталось немного, ну может вам повезет!

Большое спасибо автору за настолько подробную статью. Давно об этой бирже слышал, много очень разговоров о плюшках данной биржы было, теперь имею совсем ясную картину, обязательно попробую поторговать на ней

Крипто-кран каждые 20 минут https://www.faucetcrypto.com/ref/75151

17 hours ago, Levin1ik said:

вот мне интересно что они такого придумают чтобы большинство пользователей сдержать,потому что нужно какое то очень хорошее нововведение как по мне

Да, пока никому не ясно, что решит дальше новое руководство Поло, но к примеру, они могут позаимствовать лучшее на других биржах и сделать это на свой манер )

On 29.10.2019 at 10:06, R1knok said:

Пользуюсь этой биржай с 2018 года. Начинал сначала просто торговать, биржа очень крутая и удобная. Биржа подойдет для всех людей, все очень просто понятно. Автор указал все с этой бирже и спасибо за это

До сих пор ею пользуешься или перешел на другие биржи? Если да, то почему?

4 minutes ago, olofmaister said:

До сих пор ею пользуешься или перешел на другие биржи? Если да, то почему?

Я до сих пор этой биржей пользуюсь, она монотонная во всех планах ,  но свои задачи она выполняет без проблем.

Кстати, Полынь открыта для украинских трейдеров или нет? И что на счет верификации, обязательная ли она? Если нет, то какой допустимый суточный вывод без верификации аккаунта?

Когда я только все узнавал про крипту это наверное была самая популярная биржа, все мне ее рекомендовали и нахваливали. Видимо все с того момента сильно изменилось раз она по объемам уже далеко не топ.

Сам лично не торговал на этой бирже и не пользовался особо, но хорошо наслышан о ней и говорят достаточно неплохая она и там многие профи сидят, не буду конечно утверждать, но вроде хорошая биржа

On 17.12.2019 at 21:53, Alexey1982sd said:

Вообще не понимаю почему биржа пошла на такой шаг и ввела при работе обязательную верификация, хотя с американскими пользователями она больше не работает.

Возможно в будущем условия по KYC станут более мягкими, но на данный момент прошло слишком мало времени после смены собственника, чтобы делать серьезные шаги в этом направлении. Пока это не первостепенная задача

1 minute ago, Jekrys said:

Возможно в будущем условия по KYC станут более мягкими, но на данный момент прошло слишком мало времени после смены собственника, чтобы делать серьезные шаги в этом направлении. Пока это не первостепенная задача

А какая смена собственника? Из достоверного я помню в близжайшее время только покупку части акций компании Сизым...

1 minute ago, A7373 said:

А какая смена собственника? Из достоверного я помню в близжайшее время только покупку части акций компании Сизым...

Не Сизым, а Саном - основателем трона. Формально он является одним из инвесторов, которые входят в управляющую группу, но по факту его голос имеет довольно весомое влияние в вопросах биржи

1 hour ago, vyacheslavvik said:

Толком не слышал о этой биржи, но почитав этот топик, люди пишут, что частые тех. работы, проблемы с выводом, что очень печалит.

Только старички в основном знают эту биржу как своих пять пальцев,полыньуже давно ушла в тень,про нее толком и не слышно уже ничего.

3 minutes ago, J.Assange said:

Только старички в основном знают эту биржу как своих пять пальцев,полыньуже давно ушла в тень,про нее толком и не слышно уже ничего.

Ну чего, Джекс же купили, уже прогресс за три года)). Ждём ...

• Useful or interesting 1

Ребята кто то участвует в рождественском дропе от Полоникс? Может кто то уже выиграл что-то, там каждый день есть победители.

12 hours ago, vyacheslavvik said:

Толком не слышал о этой биржи, но почитав этот топик, люди пишут, что частые тех. работы, проблемы с выводом, что очень печалит.

Проблемы с выводом с поло уже давно были, в том числе и по этой причине, народ и побежал с неё, в своё время. А тех. работы они во время пампов любили проводить) 

On 06.12.2019 at 17:19, age7397 said:

Мне тоже кстати дизайн не понравился, вообще все эти старые биржи, у них почему-то дизайн как был до этого так и остались. Почему полоникс не идет с ногу со временем?

Не хотят вкидывать бабло на дизайн , думают и так сойдёт на репутации типа вытянут. 

18 hours ago, Levin1ik said:

Это уже байтерством будет называться)особенно если они будут например имидж других бирж перенимать

Да нет, я не имидж имел ввиду, а полезный опыт. Например комиссии сделать пониже и добавлять различные акции, аирдропы и верификацию при маленьких выводах отменить )

On 17.12.2019 at 21:53, Alexey1982sd said:

Честно говоря я тоже задумывался над этим и не как не смог найти ответа. Думаю хоть то ,что Джастин Сан вошел в совет директоров спасет ситуацию он улучшит площадку. Я очень давно работал с данной площадкой и могу сказать ,что она довольно не плоха.

При том что учредитель  альта " Трон")) стал один из владельцев этой биржи, а трон сейчас на хорошем слуху, думаю что биржа будет развиваться

В свое время была топовая биржа, на ней все торговали, но как-то не смогла выдержать конкуренции, отошла на задний план уже, хотя биржа сама по себе не плохая.

Что там за новости с User Level 1?

Из твиттера:

Current unverified customers will be unfrozen and upgraded to Level 1 over the next few months. We are striving to provide the highest level of support and security possible for customers and appreciate your patience

Я правило понял для Уровня 1 нету обязательной KYC, но ограничен доступ к некоторому функционалу и лимиты порезаны?

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif

44 minutes ago, bubuzant said:

Что там за новости с User Level 1?

Из твиттера:

Я правило понял для Уровня 1 нету обязательной KYC, но ограничен доступ к некоторому функционалу и лимиты порезаны?

Да, Полоникс собирается отменить обязательную верификацию. Те, кто регистрируется сейчас - сразу попадают на уровень 1 и проходить KYC не нужно (на вывод до 10тыс долларов в день). Для старых аккаунтов обновление займет время (несколько месяцев) - письмо о том, что ваш аккаунт обновлен, прилет на почту. Отличная новость! Подробнее здесь:  https://medium.com/poloniex/a-new-account-tier-is-here-bebb4a8919e0?

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

5 minutes ago, Betson said:

Да, Полоникс собирается отменить обязательную верификацию. Те, кто регистрируется сейчас - сразу попадают на уровень 1 и проходить KYC не нужно (на вывод до 10тыс долларов в день). Для старых аккаунтов обновление займет время (несколько месяцев) - письмо о том, что ваш аккаунт обновлен, прилет на почту. Отличная новость! Подробнее здесь:  https://medium.com/poloniex/a-new-account-tier-is-here-bebb4a8919e0?

Забавно. То есть если у меня есть старый аккаунт с нулевым балансом, то мне выгоднее еще один новый создать, а не ждать разморозки старого. 

А новость в целом неплохая. 

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif