Делистинг на криптовалютных биржах - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Делистинг на криптовалютных биржах

Recommended Posts

1 hour ago, melikov3241 said:

Ну а что тут говрить, приводит к делистингу не работа с проектам, если разаработчики забарасывают своё детище, нету объёмов и вообще не актуально всё что они делают

А как же быть с инвесторами в таком случае? Да понятно, актив стал не самым привлекательным, но инвесторы поверили в него, выложились, а тут ещё подстава от биржи в виде делистинга.  Вот это двойственный вопрос. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

А как же быть с инвесторами в таком случае? Да понятно, актив стал не самым привлекательным, но инвесторы поверили в него, выложились, а тут ещё подстава от биржи в виде делистинга.  Вот это двойственный вопрос. 

Ну риск в криптовалютах никто не отменял, тем более когда заходишь в новые проекты такие моменты надо допускать... 

Да и вопрос, когда дойдет до делистинга, перед этим долгое время будет цена падать и падать. и куча признаков умирающей монеты будет.. додержать монеты до такого состояния - это надо постараться...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 17:28, Vert said:

сталкивался несколько раз с делистингом монет, которые у меня имелись в портфеле, но биржи всегда давали время и оставляли возможность вывода. поэтому ничего на этом не потерял.

В этом плане неплохо выглядит Crex24,там даже если и не успел вывести или слить биржа возмещает потери при делистинге.


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anton171 said:

Я считаю это нормальным процессом, надо же как то чистить списки монет на биржах от шлака. 

Объемов не стало, проект не развивается, в топку такую монетку, 

Такие проекты не нужно делистить с бирж, а попросту не допускать до торговли. Ведь очень зачастую сами админы скамного токена продают его другим пользователям, которые поверили обещаниям и остались их некому не нужными коинами (((

  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kokoska said:

Такие проекты не нужно делистить с бирж, а попросту не допускать до торговли. Ведь очень зачастую сами админы скамного токена продают его другим пользователям, которые поверили обещаниям и остались их некому не нужными коинами (((

А если не будет торговли, то зачем монета бирже? 

Или вы предлагаете админам токена запретить торговать ? И как это реализовать на практике?  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Anton171 said:

А если не будет торговли, то зачем монета бирже? 

Или вы предлагаете админам токена запретить торговать ? И как это реализовать на практике?  

Что бы была торговля монеты, то нужно ее рекламировать и раздавать множеству людей,  но немного. Далее на самой биржу уже проводить опрос о монете и сражу де давать ссылки на изучение. Админ должен будет провести онлайн встречу и ответить на интересные вопросы или по мере возможностей встретится с представителями биржи и провести онлайн встречу. Показать где работает команда разработчиков и их самых. Показать результаты работы и много чего можно добавить.

Вот при таких и подобных условиях можно добавлять монету на биржу и поверьте, из сотни проектов, 99 сразу отпадает  и это скам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 21:34, Merdock said:

Помню как-то купил пару лет назад один шиткоин и забыл про него, что-то около 100 баксов в сумме. Проспал делистинг, Крипта осталась в кошельке, но проблема в том, что на других биржах я ее тоже не нашел, чтоб продать))

да обидно. хоть и сумма не очеь крупная, но все равно печально, вот что значит постоянный мониторинг, так как на рынке постоянно происходят какие-то изменения, и не редко не очень хорошие

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Кукуруза said:

А как же быть с инвесторами в таком случае? Да понятно, актив стал не самым привлекательным, но инвесторы поверили в него, выложились, а тут ещё подстава от биржи в виде делистинга.  Вот это двойственный вопрос. 

Нужно на Йобит листиться - там так не делают. А так верно написал @syhoi1976 . Если биржа развивается и проводит новые массовые листинги, то по идее для чего им держать заброшенные монеты. А если работает в спокойном режиме - то может и лишнее это убирать с биржи. Не думаю что они там сильно кушают ресурсы, как сказано постом выше.

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

да обидно. хоть и сумма не очеь крупная, но все равно печально, вот что значит постоянный мониторинг, так как на рынке постоянно происходят какие-то изменения, и не редко не очень хорошие

Это аргумент против тех, кто считает, что можно спустя 10 лет что-то найти на старом диске и стать миллионером. Такие истории всего лишь исключение из правил.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Merdock said:

Это аргумент против тех, кто считает, что можно спустя 10 лет что-то найти на старом диске и стать миллионером. Такие истории всего лишь исключение из правил.

Есть исключение, если на старом диске есть немного Биткоина. Все верят в большой рост и огромную цену и вот тут и подарок. А с другими токенами, что не могут нечего сделать, то их еще до листинга, нужно было проверять и не позволять выходить на биржу.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, renton said:

На йобите очень легко найти список для делистинга, достаточно зайти во вкладку FreeCoin и можно делистить все, что там раздают! Хлам один никому не нужный!

Он им не мешает) И они не делистят монеты, в этом их определенный плюс. С учетом что люди оплатили листинг, вот когда монета добавлена бесплатно и разрабы начали беспредельно лить - таких можно смело гнать, хотя возможно проще с балансом блокнуть.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на юбите все эти раздачи формируют люди. Если кому что не нужно, они это дарят. Можете и вы такие подарки сообществу сделать. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, renton said:

В принципе, если оплатили, то действительно, скорее всего они даже и права не имеют их делистить. Но, не думаю, что там все оплаченные, левого хлама тоже хватает.

Да хватает, но раньше и листинг был недорогой, просто вот такая у них политика и даже вчера в чате кажется Матвеевка очередной раз писал, что они монеты не делистят.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dimarrik said:

Да хватает, но раньше и листинг был недорогой, просто вот такая у них политика и даже вчера в чате кажется Матвеевка очередной раз писал, что они монеты не делистят.

Они их в архив просто отправляют как бы. По прямой ссылке через тикер их найти можно. а так торгов там почти нет. Так что не велика загрузка для биржи.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, syhoi1976 said:

Дикое время проходит скамчики мало уже кто торгует и делистинг естественный процесс ,прибыли не приносит жрет ресурс оптимизация производства другим словом.

Я думаю что есть еще определенный сроки на которые биржа листит монеты. Скама конечно хватает. Если бы на биржах был отдел который отслеживает деятельность проектов то много бы поудаляли монет. В дорожних картах они кпрасиво писать умеют а работать не умеют или не хотят

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, renton said:

Ага, попробовал вчера, вроде получилось, в принципе, таким образом можно свой кошелек от хлама очистить полностью. Интересно, кто все это собирает?

ну есть даже вроде бы какие то программы которые автоматом собирают монетки. А так можно там миллион сатох собрать. Только эти черткойны непродать вам. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, renton said:

Так в этом то всё и дело, кто-то может собрать мегахулиард этих монет, а зачем, может есть в этом какой-то тайный смысл или это просто делается от наличия целой кучи свободного времени?

Ну вы зайдите к тот же повер или пак. Там как раз по 1 сатошки и стоят такие миллиарды на продажу монет.

И удивительно кто то там покупает их

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Он им не мешает) И они не делистят монеты, в этом их определенный плюс. С учетом что люди оплатили листинг, вот когда монета добавлена бесплатно и разрабы начали беспредельно лить - таких можно смело гнать, хотя возможно проще с балансом блокнуть.

могу передать слова админа по поводу обновления цепочек, что легче закрыть ввод-вывод чем удалять монету, насчет делистинга они наверное такого же мнения, поэтому и столько мертвых монет

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bad said:

Ну вообще практика правильная считаю, чтобы торговались только ликвидные токены. Обычно такое происходит, когда разработчики проекта которые разместили монету на бирже, не выполняют условия биржи, либо монета просто не торгуется долгое время. 

Вообще да, но только yobit и дельта этому не подчиняется, там сколько мертвых монет стоит, которые уже никому не надо, даже самим разработчикам, но на этих биржах они есть, и их спокойно можно купить 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bad said:

Ну да, политика такая, физически место не занимает и хрен с ними, но глаз режет порой когда смотришь на исполненные ордера, а там последний недельной давности, месячной)

Ну это в лучше случае недельной или месячной, а есть такие, что и годами уже никем не торгуются, но всё равно висят в списке с другими, нормальными монетам/токенами((

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, macartem said:

Вообще да, но только yobit и дельта этому не подчиняется, там сколько мертвых монет стоит, которые уже никому не надо, даже самим разработчикам, но на этих биржах они есть, и их спокойно можно купить 

Yobit вообще не парится что-то делистить.. ну лежат они у них и лежать..  и самое интересное по некоторым таким щиткоинам там периодически пампы бывают...( потому что по многим из них кошельки закрыты) так что у них там все нормально  с подобными монетами.

  • +1 1
  • +2 2

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, scar313 said:

Yobit вообще не парится что-то делистить.. ну лежат они у них и лежать..  и самое интересное по некоторым таким щиткоинам там периодически пампы бывают...( потому что по многим из них кошельки закрыты) так что у них там все нормально  с подобными монетами.

И пампы бывают даже с теми где на покупку стоит 0 ордеров, а на продажу много мегамиллиярдов коинов? Я видел что пампы бывают с теми, где хоть немного идут торги, а на таких мертвых монетах я этого никогда не видел  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, renton said:

Не думаю, что кто-то покупает, заходил смотрел торги по многим этим шиткоинам, но продажу по одному сатоши полно ордеров, на покупку не видел ни одного раза!

На покупку там ордеров и не может быть. Ибо они все автоматом выполняются. Цена же 1 сатаха.  Так что смотрите историю торгов.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:38, Kepasa said:

Да, биржа OKex Корейский филиал передумали и по запросу ФАТФ не будут пока делистить Зек и Дашу. Обещали дополнительно еще уведомить. Так то новость хорошая для них.

Новость-то для них вроде и хорошая, но что-то силы она этим монетам совсем как-то не прибавила. Рынок пока находится в подвешенном состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scar313 said:

Yobit вообще не парится что-то делистить.. ну лежат они у них и лежать..  и самое интересное по некоторым таким щиткоинам там периодически пампы бывают...( потому что по многим из них кошельки закрыты) так что у них там все нормально  с подобными монетами.

так было раньше. но пампы йобиту удалось победить)

  • +1 1
  • +3 2

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...