Игра-проект bigmoney city - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

59 minutes ago, familyvlogmos said:

но это не акция, а открылась новая локация, такие будут переодически открываться на данном проекте, а хейтеры, они на то и хейтеры что бы хейтить и жить в нищете, я сегодня усилился на 12000 рублей, теперь активный депозит состовляет 40000 рублей. Видео ролик выпустил к себе на ютуб канал.

Почему же, именно Акция. Бургерную ( бесплатно ) можно получить только купив Автобус. 

Чтобы взять больше Бургерных более высокого уровня, придётся и Автобусы уровнем выше брать.

Тоже усилися.

А все, кто не в игре, пусть наблюдают и потом жалеют.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект как мне кажется мало изучен. Поэтому пока закину туда немного, но что-то есть сомнения на счет него, так как отзывов не так уж и много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой проект я бы не стал точно вкладывать так как думаю что это просто напросто очередной скам проект который потом не выплатит просто напросто.

В такой проект я бы не стал точно вкладывать так как думаю что это просто напросто очередной скам проект который потом не выплатит просто напросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, familyvlogmos said:

Уважаемые инвесторы!
Мы хотим поделиться с Вами нашими планами развития на ближайшее время, а так же более подробно рассказать Вам о маркетинге проекта БигМани. Как все уже успели заметить маркетинг у нас уникальный, он состоит из множества тарифных планов, и сроков окупаемости

Даже у скептиков,  подобное отношение админов игры к своим инвесторам, должны пропасть сомнения депать или нет. Конечно "Да". ( не агитация ).

Хотя те, кто захотел, а главное решился зайти в игру, не жалеют. А всех кто сомневается, нет смысла за уши в игру тянуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

ну, когда о проекте все всё будут знать, то и таких условий он ставить всем пользователей не будет, если сейчас рискнуть, то потом можно неплохой банк поднять 

Соглашусь, поэтому я и планирую закинуть немного, чтобы в случай чего не потерять много и при этом иметь шанс заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,вроде бы вы все так расписали грамотно, 17% в месяц,но как по мне это может оказаться типичным скамом,или же обычной пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такие проекты очень часто могут быть скамом, именно поэтому нужно быть предельно аккуратными с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, что этот проект может спокойно оказаться скамом и со временем отобрать все ваши вложенные и заработанные деньги, аккуратно с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1dima8 said:

Так можно за многие проекты говорить, но надо понаблюдать со стороны, к примеру проверить возраст домена, дату запуска проекта, так же есть ли какие-то позитивные отзывы, оценить сам сайт, поюзать и если всё нормально, то тогда инвестировать можно, но только то что можешь себе позволить, а за всё подряд говорить что это скам, глупо..)

На самом деле, многим комментаторам в данной Теме не важно, хороший это проект или нет, оплата за пост главное.

А вот единицы, кто "в теме", уже проинвестировали в бигмани и не забывают усиливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...