THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

Не выплатили не копейки мне написали для вывода потребуется привести 10 пользователей которые пройдут все проверки КУС


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitvisitor said:

Не выплатили не копейки мне написали для вывода потребуется привести 10 пользователей которые пройдут все проверки КУС

Даже так!!!Ну это вообще жесть,тут и так никто не регистрируется,а KYC вообще никто не хочет проходить и данные свои давать.Короче понятно всё с этой биржей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bitvisitor said:

Не выплатили не копейки мне написали для вывода потребуется привести 10 пользователей которые пройдут все проверки КУС

Все с ними понятно, после выполнения их последнего задания верифицировать десять рефералов, последует следующее - срочно их разверифицировать и так далее. Такие вещи, обычно, оговариваются на старте акции, а не придумываются на ходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vereshagin said:

Все с ними понятно, после выполнения их последнего задания верифицировать десять рефералов, последует следующее - срочно их разверифицировать и так далее. Такие вещи, обычно, оговариваются на старте акции, а не придумываются на ходу.

Потом ещё скажут вложите не большую сумму и поиграйте на бирже.Вывод доступен будет если вы увеличите свои вложенные деньги в 2 раза )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vereshagin said:

Все с ними понятно, после выполнения их последнего задания верифицировать десять рефералов, последует следующее - срочно их разверифицировать и так далее. Такие вещи, обычно, оговариваются на старте акции, а не придумываются на ходу.

Да выдумщики думали что придумать вот и придумали не могли об этом сказать в январе на стадии открытия биржи придумали правила на ходу . В чате огромными буквами написано СКАМ 2020-03-16_175550.thumb.jpg.b5aa7f6ccd72ef669d37ddfa13d9bd78.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что мне, и моим знакомым ничего вообще не пришло, но думаю немного нужно будет по началу вложиться, и уже потом всем всё довольно нормально выплатят. Но честно говоря доверие однозначно есть, было, и будет. Главное ещё немного подождать, и уже тогда будет действительно видно что к чему на самом то деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну пока что мне, и моим знакомым ничего вообще не пришло, но думаю немного нужно будет по началу вложиться, и уже потом всем всё довольно нормально выплатят. Но честно говоря доверие однозначно есть, было, и будет. Главное ещё немного подождать, и уже тогда будет действительно видно что к чему на самом то деле.

Не чего ждать все терпение мое лопнуло ждал с января каждый месяц переносили теперь перекинули на апрель месяц все соскамилась коронавирус биржа малайзии

л 1-е место разблокировать 100% от заблокированной суммы
л 2-е место разблокировать 80% от заблокированной суммы
л 3-е место разблокировать 60% от заблокированной суммы т
л 4-е место разблокировать 40% от заблокированной суммы
л 5-е место, чтобы разблокировать 20% от заблокированной суммы
л 6-10 место разблокировать 10% от заблокированной суммы
л 11 - 50 разблокировать 5% от заблокированной суммы
l 50th - 100% разблокировано 2% от заблокированной суммы
 Охренеть, это что бы вывести 100 %  монет надо еще +100500 лохов пригласить, которые тусанут свои доки и может быть Вы попадете в этот рейтинг.Разрабы походу что  тяжелое принимают во внутрь не иначе, в нормальной голове такое не родится. Мне нравится, если я займу от 50 -100 го , то я смогу  2% от 70 баксов разблочить)))) карл, они  это серьезно  - 1.4 баксаДоки явно дороже стоят. Коинсбит хоть многие и хаили, потому как объемы надутые торгов, но  они все  выдали , что обещали и в чате  после раздачи кодами хорошо давали, в один день 6К вывела рублей. Биржа то хоть чья - если ч+8 . то Китай, Малазия или Сингапур...Индонезия.Не зря их Всевышний там заразой морит, так  с людьми поступать нельзя - обещать одно , а на выходе переобуваться.

27 minutes ago, vereshagin said:

Все с ними понятно, после выполнения их последнего задания верифицировать десять рефералов, последует следующее - срочно их разверифицировать и так далее. Такие вещи, обычно, оговариваются на старте акции, а не придумываются на ходу.

Регистрация и прохождение куц это и есть эйрдроп в обычном понимании для людей. Изначально про рефералов никто ничего не говорил. Про них вывезли в день разлочки и поставили перед фактом. Люди регистрировались и проходили гребанный куц в надежде получить вознаграждение. Если бы изначально было обьявлено что приходите регайтесь, проходите куц и за это вам ничего не будет. Тут бы не один человек по собственной воле не пришел.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alfa555 said:

Ну и где эти деньги? Понятное дело, что даже если они планировали выплачивать, то в ходе последних событий , когда доллар увеличился они явно пожалели о такой идеи, хотя изначально попахивало вареньем... По 60 баксов, ну вы что реально думаете выплатят?!

Нет не выплатят на предыдушей страницы я выложил их новые правила проект саскамился косые намудрили и кинули народ.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bitvisitor said:

Нет не выплатят на предыдушей страницы я выложил их новые правила проект саскамился косые намудрили и кинули народ.

Ну не будет грустить.Бывает такое,есть ещё множество проектов которые дадут нам нормально заработать.Так что идём дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну не будет грустить.Бывает такое,есть ещё множество проектов которые дадут нам нормально заработать.Так что идём дальше.

Да думал масок накуплю от коронавируса за деньги от андропа оказалось полнейший облом.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Да думал масок накуплю от коронавируса за деньги от андропа оказалось полнейший облом.

Судя по нынешним ценам на эти маски, много закупить бы всё равно не получилось, поэтому действительно, не стоит расстраиваться, будет ещё не один праздник на нашей улице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Не выплатили не копейки мне написали для вывода потребуется привести 10 пользователей которые пройдут все проверки КУС

Да это жесть, короче можно забить на эту и биржу и их неадвекватные условия, а как всё хорошо начиналось, получается что только рефоводы получат монеты, 10 kyc, ведь не все будут проходить верификацию, короче тут мимо, двигаемся дальше)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Да это жесть, короче можно забить на эту и биржу и их неадвекватные условия, а как всё хорошо начиналось, получается что только рефоводы получат монеты, 10 kyc, ведь не все будут проходить верификацию, короче тут мимо, двигаемся дальше)

Да нас кинули начиналось всё хорошо азиаты пошли по пути европейцев набрать людей и кинуть.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bitvisitor said:

Да нас кинули начиналось всё хорошо азиаты пошли по пути европейцев набрать людей и кинуть.

Наобещали золотые горы,а по итогу опять обман.Ну и ладно я не расстроился.Найдём ещё много хороших и годных проектов которые реально заплатят сколько обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yura2020 said:

Как по мне условия странные ,чего то полностью не договаривают ,считаю под конец всплывут нюансы ,на счет вывода .скорее всего.

Почитайте внимательнее комментарии выше, уже нюансы всплыли, да такие, что моментально отвернули от себя большую половину участников этой раздачи от этой биржи. Очередной скамный проект попался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выплатили всплыли новые условия для вывода большой суммы надо привезти активных рефералов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Не выплатили всплыли новые условия для вывода большой суммы надо привезти активных рефералов

Ну как всегда что-то новое придумывают с каждым разом.Я сразу понял что не выведу от туда ни копейки.С начало сделай это,а потом это!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это издевательство какое то и глумление, наверняка 10 kyc наберут только те, кто приглашал больше сотни рефералов, да и потом, как можно посмотреть, кто прошёл, а кто нет, они тупо могут сказать что ваш реф, реф-ы не прошли kyc, а на самом деле всё может пройдено ими, короче уроды


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Да это издевательство какое то и глумление, наверняка 10 kyc наберут только те, кто приглашал больше сотни рефералов, да и потом, как можно посмотреть, кто прошёл, а кто нет, они тупо могут сказать что ваш реф, реф-ы не прошли kyc, а на самом деле всё может пройдено ими, короче уроды

Согласен полностью тем более растянули опять акцию перенесли на апрель для выплаты требуется рефералы которые прошли КУС.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 18:40, Bitvisitor said:

Я с компьютера заходил там справа в верху меняется язык где скачивание мобильного приложения 2020-02-14_193553.jpg.a2eaa08972b009b67c842037988ce262.jpg  Кстати мобильное приложение на китайском инструкция здесь https://www.thdax.com/download/androidInfo 

Но там ногу сломаешь разбираться где язык менять одни ероглифы лучше пользоваться сайтом 

Спасибо, а можно мне первоисходную ссылку можно с рефкой, попробую вечером после работы зарегаться в данное китайское чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, IoahimPaper said:

Спасибо, а можно мне первоисходную ссылку можно с рефкой, попробую вечером после работы зарегаться в данное китайское чудо.

На первой страницы темы найдёте тему не забудьте что для выплаты надо привести много рефералов и пройти проверку Кус. Иначе не выплатят


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Не выплатили всплыли новые условия для вывода большой суммы надо привезти активных рефералов

Что и требовалось доказать, по этому я и забил на эту тему и ничего не менял,  уж больно часто они меняли свои условия, переносили на другие сроки, обычная мало известная биржа, которая пыталась не понятно что сделать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Ну как всегда что-то новое придумывают с каждым разом.Я сразу понял что не выведу от туда ни копейки.С начало сделай это,а потом это!

ну так да сразу было всё понятно что такие вот биржа просят внести депозит что бы сделать вывод, да и ваши все темы что вы сбрасываете тоже попросят депозиты, не советовал бы некому в них участвовать, так как время только на них потратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Что и требовалось доказать, по этому я и забил на эту тему и ничего не менял,  уж больно часто они меняли свои условия, переносили на другие сроки, обычная мало известная биржа, которая пыталась не понятно что сделать.

Да мутный андроп правила меняют на ходу интересно что они ещё выдумают в апреле месяце


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitvisitor said:

Да мутный андроп правила меняют на ходу интересно что они ещё выдумают в апреле месяце

Да кто его знает что они еще там придумают, я уже забил на эту тему, как то не интересно стало, заходить и мониторить, если только перед глазами не замаячит, тогда уже могу зайти и почитать какие у кого успехи.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
×
×
  • Create New...