THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

10 hours ago, Stemax_15 said:

Ну не плохо первая биржа малайзии, в целом спасибо автору глаз сданный пост, за информацию которую нам предоставил , думаю надо идти фиксировать в принципе с 0.50 на торгах можно будет не плохо фиксануть хотя бы далар с ничего это уже не плохо 

Только не забудь что выводы будут доступны с марта месяца и требуется отослать в азию паспортные данные иначе не выведут.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно с Малозийцами потягаться ) Тема нормальная только вот этот КУС напрягает . Не в том плане что тяжело его сделать , а затркднение в прохождении. Всегда им что то не так. Но надо пробовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, etonikl said:

Интересно с Малозийцами потягаться ) Тема нормальная только вот этот КУС напрягает . Не в том плане что тяжело его сделать , а затркднение в прохождении. Всегда им что то не так. Но надо пробовать .

Кус я сам прошел со второго раза расскажу как.

Сначала скан обычного русского паспорта не загран

Далее фото с белым листом бумаге на котором написано 

ID Card- Это номер паспорта

THDAX-надпись маркером

NAME-Имя и фамилия на русском языке как в паспорте

DAТA дата 15.02.2020

Все проверки длились 3 дня в


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 18:52, IoahimPaper said:

 

Кароче я не один который заколебался разбираться с данной биржей, на Андроиде растягивает экран так что форму заполнить невозможно, английського языка я не нашел, трэшака

Английский язык что поменять с китайского находится в самом низу сайта если заходить с андройда в приложении запомните йероглифы и введите английский

ScreenshotCapture_2020_02_16_07_33_38_518.png


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlexZander said:

Всем привет. Эта тема еще актуальна? Так то жирненький дропец получается) 60 баксов за примитивные действия. Кто-то уже выводил, биржа не кидает? Вроде до 7ого все должно было решиться

Тема актуальная теперь бонус выдают первым 5000 расчеты перенесены на март месяц .Выводы доступны будут только тем кто прошел КУС . Если не хотите отсылать свои документы в неведомую страну тогда регистрироватся не стоит.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торгов теперь 1.5 USDT доступно, незнаю за что но (видимо за пополнение) начислили 1 USDT. Ждем марта:) 

 

2025631394_.jpg.c29d8f92b54d636a32546a8aaac57723.jpg


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Для торгов теперь 1.5 USDT доступно, незнаю за что но (видимо за пополнение) начислили 1 USDT. Ждем марта:) 

 

2025631394_.jpg.c29d8f92b54d636a32546a8aaac57723.jpg

Ну наверное вам дали бонус за пополнение или просто дали сайт вчера логал и не возможно было зайти писало ошибку 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну наверное вам дали бонус за пополнение или просто дали сайт вчера логал и не возможно было зайти писало ошибку 

Может быть, надеюсь биржа введет другии пары с одним USDT каши не свариш, да и вобще не соскамится:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zzzzzz said:

Может быть, надеюсь биржа введет другии пары с одним USDT каши не свариш, да и вобще не соскамится:)

Да слово свое биржа конечно не держит обещенные монеты не разблокировали в феврале перенесли март наступит март перекинут на апрель что самому уже мало вериться что они разблокируют данные монеты


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bitvisitor said:

Да слово свое биржа конечно не держит обещенные монеты не разблокировали в феврале перенесли март наступит март перекинут на апрель что самому уже мало вериться что они разблокируют данные монеты

Переносы случаются, вон даже Дуров и то переносил уже два раза. Пока ждем март, там видно будет. Сдругой стороны, максимум потеряю 10к сат, и те с крана накапали.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zzzzzz said:

Переносы случаются, вон даже Дуров и то переносил уже два раза. Пока ждем март, там видно будет. Сдругой стороны, максимум потеряю 10к сат, и те с крана накапали.

Да я тоже там завел 0.01 лайта и все больше депов небыло чисто ради бонуса .За рефов дают только за тек кто прошёл полностью проверку Кус


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Да слово свое биржа конечно не держит обещенные монеты не разблокировали в феврале перенесли март наступит март перекинут на апрель что самому уже мало вериться что они разблокируют данные монеты

Как считаете, пора ли закрывать данную тему и признавать её неактуальной ввиду скама биржи?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexZander said:

Тоже самое интересует хотелось бы понять Сколько по времени регистрируют обещаю насколько это проблема это нет. К По скольку на разных биржах по-разному всё это происходит хотят выполнять как это происходит здесь

Проверку проходить 3 дня 

 

1 hour ago, Ghetto workout said:

Как считаете, пора ли закрывать данную тему и признавать её неактуальной ввиду скама биржи?

Нет тему рано закрывать ждем марта сроки перенеслись после 22 марта если выплат не будет тему можно будет закрыть пока все ждем 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки они много раздают, довольно таки сомнительно, не будет ли по итогу каких-то подводных камней. Но я всё равно зарегистрируюсь, и верифицирую свой аккаунт, буду надеется на лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Olya201 said:

Как по мне, довольно таки они много раздают, довольно таки сомнительно, не будет ли по итогу каких-то подводных камней. Но я всё равно зарегистрируюсь, и верифицирую свой аккаунт, буду надеется на лучшее

Да вот мне тоже интересно как в этом плане чесные ли китайцы или придумают подводные камни для вывода пока все ждем у меня 80 долларов заблокировано для вывода на данный момент .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 06:35, Bitvisitor said:

Да вот мне тоже интересно как в этом плане чесные ли китайцы или придумают подводные камни для вывода пока все ждем у меня 80 долларов заблокировано для вывода на данный момент .

Подводные камни придумают обязательно, вот только какие, посмотрим. А вот вопрос у меня: депозит, который внёс, чтобы двадцать долларов получить, вывести в случае чего без проблем можно или есть какие-то ограничения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Подводные камни придумают обязательно, вот только какие, посмотрим. А вот вопрос у меня: депозит, который внёс, чтобы двадцать долларов получить, вывести в случае чего без проблем можно или есть какие-то ограничения?

А ты сколько внес видел там комиссии конские я закинул 0.01 LTC ,а минимальная комиссия на вывод 0.20 LTC .Кстати в долларах комиссия 4 бакса на вывод .В телеграмме уже много народу по русски говарят ,мат перемат все ждут разблокировки монет.

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 16:37, Bitvisitor said:

Да вот сам так же думаю придумают наверное что то типа сумму бонуса надо в 10 кратном размере прокрутить на биржи

вот вот я учавствовал в такой типо бирже- дали 50 накрутил сто ко же и все потом не смог вывести их чет до верификации доколупались уже толком не помню 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, yaha42rus said:

вот вот я учавствовал в такой типо бирже- дали 50 накрутил сто ко же и все потом не смог вывести их чет до верификации доколупались уже толком не помню 

Вы наверное про биржу там полтинник давали бонусом ,но условия набить на торгах 5000 $ для вывода полтинника . Тут верификация обязательное условие. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bitvisitor said:

Вы наверное про биржу там полтинник давали бонусом ,но условия набить на торгах 5000 $ для вывода полтинника . Тут верификация обязательное условие. 

нее там вообще другое все было- там вообще не биржа о торгуешь шкала идет я забыл как это называется то- там можно было набить а потом верификацию пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yaha42rus said:

нее там вообще другое все было- там вообще не биржа о торгуешь шкала идет я забыл как это называется то- там можно было набить а потом верификацию пройти

Да главное чтобы эти китайцы выплатили что мы зря документы им отправляли и кус проходили месяц ждем уже . Если в марте не выплатят или продлят срок действия акции однозначно скам не люблю когда меня завтраками кормят.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bitvisitor said:

Да главное чтобы эти китайцы выплатили что мы зря документы им отправляли и кус проходили месяц ждем уже . Если в марте не выплатят или продлят срок действия акции однозначно скам не люблю когда меня завтраками кормят.

ну я вас понимаю-хоть меня нет в этой кобале-колее - вы наверное и трудилися много на нем тож-силы оставили как говориться- ну думаю не бестолку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yaha42rus said:

ну я вас понимаю-хоть меня нет в этой кобале-колее - вы наверное и трудилися много на нем тож-силы оставили как говориться- ну думаю не бестолку

Ну во первых с прохождение Кус верификации меня морозили неделю со второго раза я всё прошёл .Далее за рефералов кто не прошёл Кус 5 баксов не начисляют.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну во первых с прохождение Кус верификации меня морозили неделю со второго раза я всё прошёл .Далее за рефералов кто не прошёл Кус 5 баксов не начисляют.

ну все понятно- как и везде практически на таких сайтах-ну 5 баксов неплохо то за реферала то дают- и поди и вывод тож потом будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря активной поддержке и участию, которые мы получили за действие «Подарок нового пользователя», THDax решили продлить срок действия «Подарок нового пользователя» до 23:59:59 15 марта 2020 г. (GTM +8). И объявление о разблокировке также будет опубликовано после этой деятельности.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...